Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒75 ]

СтефанПриговор[Ответить
[0] 2006-06-15 18:36Поскольку окончательно экспериментально доказано, что увещевания не помогли и не помогут, их больше не будет. Сожалею, что в связи с происшедшими в мое отсутствие событиями заметное количество нормальных людей отвернулось от этого форума (хочется надеяться, что временно); с другой же стороны, в определенной мере я доволен, что мы наконец увидели, кто есть ху ©.

1. За действия, направленные на отравление обстановки на форуме, Сергей Федосов, Dogma, Амталь, Баян Стоглазый лишаются доступа к форуму на неопределенный срок.
На данном этапе это означает, что все их сообщения будут удаляться вне зависимости от содержания. В ближайшем будущем будут приняты адекватные технические меры по защите форума от нежелательных сообщений.

2. Временно, до нормализации обстановки на форуме, вводится ужесточенный режим модерирования. Будут удаляться:
* любые сообщения, содержащие хотя бы намек на личные разборки (как-то "кое-кому следовало бы посмотреть в зеркало", "что с националиста возьмешь" и т.д. и т.п.), независимо от наличия в них полезной информации;
* любые сообщения, которые я сочту провокационными;
* любые сообщения, которые я сочту бессмыслицей, пустым трепом, флудом и т.п.
Вероятно назначение в ближайшем будущем еще одного модератора. Кандидатура обсуждаться не будет.

3. Постараюсь в обозримом будущем обсудить/сформулировать/ввести в действие новые правила форумов; напоминаю, однако, что согласно давно действующим правилам,
Модератор оставляет за собой право удалять любые сообщения, которые, по его мнению, вредят нормальному общению на форуме.
Эрго, речь не идет о придании закону обратной силы.

Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Попытки его обсуждения здесь будут удаляться. С любыми вопросами или пожеланиями — <mash@mashke.org>.

Приношу извинения всем нормальным людям за то, что допустил выход ситуации из-под контроля. Хаос не пройдет.
 
СтефанРазъяснение[Ответить
[1] 2006-06-15 18:40Всё вышенаписанное пока относится только к "Трамвайному салону". Однако, если потребуется, аналогичные меры будут незамедлительно приняты и на трех остальных форумах.
 
СтефанВторая серия[Ответить
[2] 2006-06-16 20:37Сообщение
http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&a=lm&t=1738&ft=1&s=nd#s-17
подписанное Misha, на самом деле, как вне сомнения (для меня) доказывают логи сервера, было написано Rebe. Т.о., совершена попытка подделки ника.

Поскольку до сих пор в правилах не было предусмотрено никакой формальной ответственности за данное действие (я был лучшего мнения о посетителях...), ограничиваюсь уведомлением:

С данного момента попытка подделки ника, т.е. написания сообщения от имени другого участника, будет считаться основанием для лишения доступа к форуму. Поверьте, что технически распознать подделку совсем не сложно. В любом случае, окончательное суждение будет выноситься автором эти строк.

Еще раз выражаю надежду на то, что разум возобладает и бессмысленные склоки прекратятся. Давайте уважать друг друга (а кого совсем не получается уважать — игнорировать).
 
MishaRe: Вторая серия[Ответить
[4] 2006-06-18 13:10К сведению Антона, удалено обсуждение в запрещенной к обсуждению теме.
 
MishaRe: Вторая серия[Ответить
[5] 2006-06-18 13:13Все вопросы по модерированию форума должны решаться исключительно по электронной почте.
 
MishaRe: Вторая серия [4][Ответить
[8] 2006-06-18 13:23К сведению Антона: повторно удалена попытка обсуждения модерирования. Обсуждение модерирования, как и разъяснение непонятных моментов, ведётся только по электронной почте.
 
MishaRe: Вторая серия [4][Ответить
[10] 2006-06-18 13:31К сведению Антона, в третий раз удалён ответ в теме, запрещенной к обсуждению.
 
СтефанТема "Досье" удалена[Ответить
[11] 2007-09-25 14:58Извините, если кому-то жаль потраченного труда — но это уже не салон, а, дипломатически говоря, балаган.

НИКОЛАЙ, при первом же повторении чего-то подобного Вам без дальнейших предупреждений будет закрыт доступ к этому форуму.
 
no_remRe: Тема "Досье" удалена[Ответить
[12] 2007-10-22 16:00Сергей отримує аналогічне попередження за аналогічний "подвиг" в темі "Давайте українізуємось?".
 
no_remRe: Тема "Досье" удалена [12][Ответить
[13] 2007-10-22 16:18> Сергей отримує аналогічне попередження за аналогічний
> "подвиг" в темі "Давайте українізуємось?".

+ Женя. Ще бажаючі будуть?
 
ЖеняRe: Тема "Досье" удалена [13][Ответить
[15] 2007-10-22 16:30> > Сергей отримує аналогічне попередження за аналогічний >
> "подвиг" в темі "Давайте українізуємось?". + Женя.

Я не в счёт. На момент написания своего сообщения мне не было известно, что тема объявлена вне закона. Доказательством может служить то, что ответить на удалённое сообщение невозможно; а, значит, у меня оно ещё отображалось и удалено не было.
 
no_remRe: Тема "Досье" удалена [13][Ответить
[16] 2007-10-22 16:42Так як на модераторську діяльність ігнор не розповсюджується, пояснюю.

Повідомлення, яке залишив Сергей було відверто провокативним та містило образи і переход на особистості відносно певної кількості учасників форуму. Подібне було поза законом завжди. Тому марно було сподіватися, що подібна писанина не буде видалена одразу ж, як її помітить модератор. Отже, найрозумніше було б не відповідати на те повідомлення. А тим більше, не доповнювати перелік. До того ж, ця сама тема вже була поза законом, коли не так давно щось подіне створив Николай.

Отже, апеляція не приймається, залишаю її на розсуд Стефана.
 
ЖеняRe: Тема "Досье" удалена [16][Ответить
[17] 2007-10-22 17:42> Так як на модераторську діяльність ігнор не
> розповсюджується, пояснюю. Повідомлення, яке залишив Сергей
> було відверто провокативним та містило образи і переход на
> особистості відносно певної кількості учасників форуму.
> Подібне було поза законом завжди.

Но Сергiй_П, в таком случае, получается равнее остальных? Ему-то подобная грязь в лично мой адрес сошла с рук, не так ли? Нет, я не к тому, что написанное им нужно удалить. Как раз наоборот, пусть будет. А вот вынести предупреждение, аналогичное вынесенному нам с Сергеем (не _П :)) ), по-моему, было бы честно. Не менее честно было бы снять предупреждения с нас, не вынося оного ему.

> А тим більше, не доповнювати перелік.

В своём дополнении я всего лишь процитировал сообщения, написанные упомянутыми людьми сугубо добровольно (как я понимаю). В чём состоит моё нарушение? В том, что оные люди написали такое, цитирование чего считается неприемлемым в культурном обществе?
 
Сергій_ПRe: Тема "Досье" удалена [17][Ответить
[18] 2007-10-22 21:01> Но Сергiй_П, в
> таком случае, получается равнее остальных? Ему-то подобная
> грязь в лично мой адрес сошла с рук, не так ли? Нет, я не к
> тому, что написанное им нужно удалить. Как раз наоборот,
> пусть будет. А вот вынести предупреждение, аналогичное
> вынесенному нам с Сергеем (не _П :)) ), по-моему, было бы
> честно. Не менее честно было бы снять предупреждения с нас,
> не вынося оного ему.

Що, штрикає "класове почуття" солідарності? "Йому, мені", тьху ти як розплакалося. Бога ради, шановні модератори, якщо дехто і після своїх клятв в ігноруванні мене не може без мене жити "по лєнінскі", винесіть і мені сувору догану.

P.S. Пожалій іх, Женьо, вони не можуть. Ти ж знаєш, що наступного дня прийде госдепартамент, відправллять їх до Гуантанамо. І навіть кордони України не будуть в цьому перешкодою: заарештували ж якихось алькаєдовців у Німеччині та Італії.
 
НИКОЛАЙRe: Тема "Досье" удалена [16][Ответить
[25] 2007-10-24 22:03> Так як на модераторську діяльність ігнор не
> розповсюджується, пояснюю. Повідомлення, яке залишив Сергей
> було відверто провокативним та містило образи і переход на
> особистості відносно певної кількості учасників форуму.
> Подібне було поза законом завжди. Тому марно було
> сподіватися, що подібна писанина не буде видалена одразу ж,
> як її помітить модератор. Отже, найрозумніше було б не
> відповідати на те повідомлення. А тим більше, не
> доповнювати перелік. До того ж, ця сама тема вже була поза
> законом, коли не так давно щось подіне створив Николай.
> Отже, апеляція не приймається, залишаю її на розсуд
> Стефана. 
▬ Это была вынужденная мера на ваши уколки, культурный человек не должен смеяться над ошибками другого а просто либо их не замечать или тактично указывать на их, а когда тебя провацирует прогрессивная часть украинофобов , то и у нормального человека психика нарушается и он идёт на не адекватные действия даже незаконные.
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: Тема "Досье" удалена [16][Ответить
[26] 2007-10-25 13:43///а когда тебя провацирует прогрессивная часть украинофобов

???????? Фшоки. Вот уж НИКОЛАЙ так НИКОЛАЙ... Ну вы просто растёте...
 
Max_zpRe: Тема "Досье" удалена [25][Ответить
[27] 2007-10-25 16:05Якщо навіть НИКОЛАЯ українофоби дістали, то модераторам треба серйозно замислитись, чи все вони правильно роблять.
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: Тема "Досье" удалена [25][Ответить
[28] 2007-10-26 14:01Эспешли 4 модерэйторс:
Позволю себе отметить, что отношение модератора к форуму по принципу "демократия - для всех", имхо, не является констркутивным. Просто если упрощённо считать, что есть участники "невозмутимые", "невозмутимые в принципе, но возмутимые по факту" и "всегда и во всём возмутимые", то, исключив категорию №3, категория №2 перетекает в №1. Решение простО, как 2*2. Однако тыкать перстом (подобно категории №3) не стану - на то и существует модератор/ы. И принимать ли ему/им подобную позицию, решать ему/им.
 
СтефанАмнистия[Ответить
[29] 2008-01-01 18:16По случаю праздника все ранее наложенные запреты снимаются. Все участники всех четырех форумов могут оставлять сообщения во всех темах.

Напоминаю, что ( http://www.mashke.org/kievtram/forums ):
* сообщения с переходами на личности подлежат удалению;
* месяц назад в правила добавлена фраза: Не допускаются нецензурные выражения и "флуд" (явно бессмысленные сообщения);
* модератор оставляет за собой право удалять любые сообщения, которые, по его мнению, вредят нормальному общению на форуме. <...> Также категорически запрещаются и будут безоговорочно удаляться обращения к модератору типа "а почему меня вырезали, а его нет?", "я считаю, что того-то и того-то надо выгнать с форума!" и т.п.

Всем спасибо за понимание, всех еще раз с Новым Годом!
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: Амнистия[Ответить
[30] 2008-01-04 19:22"...-Видимо, что-то случилось?.. -Видимо, что-то случииилось!!..." ©
 
СтефанRe:[Ответить
[35] 2008-02-11 17:45"Впредь до особого распоряжения" все обращения Сергея Федосова к Догме и Догмы к Сергею Федосову, в которых я усмотрю малейший намек на личные отношения между ними, будут выбрасываться без прочтения.

Почему? — потому что они (обращения) мешают нормальному общению на форуме.
 
Cергей ФедосовRe:[Ответить
[36] 2008-02-11 18:03Для тех, кто до сих пор не понимает, что происходит, объясняю русским языком (могу по-английски, если по-русски плохо понятно) - Догма мне на хрен не нужна. Вся причина исключительно в её систематических наездах на меня и только в них.
Не будет наездов - не будет и моих т.н. "обращений" - it is just that simple.

Обращаться в ней на "Вы" я всё равно не буду, я это уже делал, результат известен.
 
DogmaRe: [35][Ответить
[37] 2008-02-11 18:06> "Впредь до особого распоряжения" все обращения Сергея
> Федосова к Догме и Догмы к Сергею Федосову, в которых я
> усмотрю малейший намек на личные отношения между ними,
> будут выбрасываться без прочтения. Почему? — потому что они
> (обращения) мешают нормальному общению на форуме. 

Немного конкретизируйте формулировку, пожалуйста, а то возникает впечатление, что вас не устраивает моя проукраинская позиция.

Тем более - я ни разу не опускалась до переходов на личности. А все мои требования к оппоненту - о соблюдении элементарных правил вежливости.

Его манеру общения можно видеть прямо над моим постом. Если это что то другое, а не бытовое хамство - приведите плиз аргументы.
 
Ночной_ДозорRe: [35][Ответить
[40] 2008-02-11 18:20> будут выбрасываться без прочтения.

Шифрову сьесть перед прочтением (с).
 
СтефанRe: [37][Ответить
[43] 2008-02-12 01:16Утверждение [37]

> Тем более - я ни разу не опускалась до переходов на личности

и близко не соответствует действительности. Достаточно одного контрпримера — я приведу целых три:

=========================================================
http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&a=lm&t=2418&ft=1&s=nd&fm=1382&lm=1382#s-1382
Федосов по стилю генерации сабжей очень напоминает мою вузовскую англичанку. Обезумевшая озабоченная старуха, (сорри) все время несла галиматью, да такую что мы специально ее дразнили, тихохонько под партой зарписывая на кассетник)))

http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&a=lm&t=2418&ft=1&s=nd&fm=1328&lm=1328#s-1328
<...>
2Федосов. ИМХО вас профессия обязывает. Судя по настырности и подозрительной смене манеры поведения, вы еще и на публику играете будь здоров. Ну, один раз перестарались. Увы, это вас ничему не научило. Зато другим , кто видел - масса информации к размышлению.

http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&a=lm&t=1650&ft=1&s=nd&fm=42&lm=42#s-42
Міша цей форум використовув для однії цілі -"розхитував ситуацію" в бік реставраціїї СРСР. Ще й з погляду росісіького шовініста. ( і це киянин, з його слів украінець(!))Тому Федосов був бажаним гостем, він профі з образ та хамства.
=========================================================

Любое дальнейшее обсуждение этого и смежных вопросов здесь (на этих форумах) будет мною пресекаться путем удаления соответствующих сообщений немедленно по обнаружении. Если у кого-то есть кому-то что-то сказать — пишите по электронной почте либо друг другу, либо мне. В последнем случае, правда, ответ отнюдь не гарантирую, т.к. в последнее время я перестал отвечать людям, в общении с которыми аргументы, основанные на логике, не действуют.

В частности, точно не будет ответа на заявление типа "вышеприведенные цитаты — это не переход на личность, это <что угодно>!" На этих четырех форумах (и только на них, нигде больше) я своим волюнтаристским решением узурпировал право определять в качестве последней инстанции, что является переходом на личность, что нет. Прекрасно понимаю, что кого-то такое положение вещей может не устраивать; но единственное, что недовольный может по этому поводу предпринять — это проголосовать ногами.
 
Ночной_ДозорRe: [44][Ответить
[46] 2008-02-12 02:46> Не выставляйте меня виноватой в одностороннем порядке, так
> как это еще раз дает основания думать что виной всему - моя
> проукраинская позиция.

Иметь позицию очень хорошо, но не достаточно. Нужно минимум научиться ее отстаивать а не компрометировать. Факты и холодная логика. Успехов.
 
Cергей ФедосовRe: [46][Ответить
[47] 2008-02-12 03:42> > Не выставляйте меня виноватой в одностороннем порядке,
> так > как это еще раз дает основания думать что виной всему
> - моя > проукраинская позиция. Иметь позицию очень хорошо,
> но не достаточно. Нужно минимум научиться ее отстаивать а
> не компрометировать. Факты и холодная логика. Успехов. 

Если не получается отстоять свою позицию, надо учиться это делать. Все мы учимся.

Если же позиция не выдерживает проверки фактами и логикой, значит, она ошибочная.

Умный просто отказывается от ошибочной позиции и ищет другую.
Дурак устраивает истерики, переходит на личности, ищет виновных на стороне, тем самым ещё больше компрометируя и позицию, и, конечно, себя.
Каждый сам решает, кем ему быть.
 
SturmRe: [47][Ответить
[49] 2008-02-12 10:32> ошибочная. Умный просто отказывается от ошибочной позиции и
> ищет другую. Дурак устраивает истерики, переходит на
> личности, ищет виновных на стороне, тем самым ещё больше
> компрометируя и позицию, и, конечно, себя. Каждый сам
> решает, кем ему быть.

От тільки щось не помітно, щоб ви визнавали свою позицію помилковою....
Щодо переходів на особистості, то ви цим також відзначилися...
щось дуже ваші слова із ділом розходяться...
 
Dogma[Ответить
[50] 2008-02-12 13:24> > Не выставляйте меня виноватой в одностороннем порядке,
> так > как это еще раз дает основания думать что виной всему
> - моя > проукраинская позиция. Иметь позицию очень хорошо,
> но не достаточно. Нужно минимум научиться ее отстаивать а
> не компрометировать. Факты и холодная логика. Успехов. 

Отстаивать можно - если собеседник оперирует фактами, а не передергивает, говорит заведомо неправдивые вещи либо провоцирует оскорблениями - на переход на личности!

Из этого еще один интересный момент следует : что это за позиция такая, которую не подкрепляют аргументами а постоянно вынуждены прибегать к подобным "методам" дискуссии?

Это - сознательный обман.

Нереспект!
 
Cергей ФедосовRe: [50][Ответить
[51] 2008-02-12 14:11> Из этого еще один интересный момент
> следует : что это за позиция такая, которую не подкрепляют
> аргументами а постоянно вынуждены прибегать к подобным
> "методам" дискуссии? Это - сознательный обман.

В рамочку и на стеночку! :-)
 
רעב שוראRe: [50][Ответить
[52] 2008-02-12 14:30У мене тут виникла думка, треба попросити СФ і Д встановити ігнор один проти одного, щоб вони не бачилися на форумі. НЯЗ, спецем у таких справах є НД.
А то по-окремості щось у постах є, і не мало, а ось коли вони входять у клінч, то справи просто швах...
 
Ночной_ДозорRe: [50][Ответить
[53] 2008-02-12 15:06Win XP SP1 (под SP2 возможны проблемы) + Sygate personal Firewoll 5.5

Хотя сам я этот фильтр уже не пользую.
 
DogmaRe: [50][Ответить
[54] 2008-02-12 18:05Особый сенкс Дозору, который процитировал мой вытертый Стефаном пост в своём посте[46], тем самым восставновив его на форуме, как раз в необходимом по контексту месте.
 
СтефанRe: [50][Ответить
[55] 2008-08-08 16:48За флуд — многочисленные бессмысленные сообщения в различных темах — НИКОЛАЙ лишается доступа к форуму "Трамвайный салон" на неделю. Попытка писать в течение этого времени приведет к увеличению срока наказания до месяца.
 
ForesterRe: [55][Ответить
[56] 2008-08-08 20:32> За флуд — многочисленные бессмысленные сообщения в
> различных темах — НИКОЛАЙ лишается доступа к форуму
> "Трамвайный салон" на неделю. Попытка писать в течение
> этого времени приведет к увеличению срока наказания до
> месяца.

Без диспетчера регулярность движения на форуме нарушиться может... :)
 
СтефанRe: [55][Ответить
[57] 2009-02-22 18:39За продолжение перепалки после неоднократных предупреждений и многократный переход на личности Anton и Сергей Федосов лишаются права писать в форуме "Трамвайный салон" на неделю. Попытка писать в течение этого времени приведет к увеличению срока наказания.

Претензии ни здесь, ни в личном порядке не принимаются. Обоснование приговора:
* В сообщении http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&a=lm&t=2940&ft=1&s=nd&fm=2162&lm=2181#s-2166 Сергей Федосов допустил откровенную провокацию ("Жду Антона Кочурова с его дежурным дурацким выкриком <...>");
* В последующих сообщениях той же темы Anton поддался на провокацию;
* В сообщениях 2184 и далее той же темы оба участника "общались" друг с другом в одинаковом тоне, в равной мере нарушая правила форума, и потому наказаны одинаково;
* Как сейчас, так и в будущем аргументы в стиле "А он первый начал!" не принимаются и приниматься не будут. Как было сказано по другому поводу, если А что-то украл и Б что-то украл, это не значит, что А не вор. Есть безотказный способ гарантировать, что будет наказан только ваш оппонент, но не вы: не поддавайтесь на провокацию.
 
СтефанRe: [55][Ответить
[58] 2009-05-13 22:32За сообщение, после неоднократных предупреждений и разъяснений о недопустимости перехода на личности,
http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&a=lm&t=2177&ft=1&s=nd&fm=132&lm=151#s-150
да вы просто ненормальный

Natasha лишается права писать в форуме "Трамвайный салон" на неделю. Попытка писать в течение этого времени приведет к увеличению срока наказания.

За провокацию в сообщении
http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&a=lm&t=2177&ft=1&s=nd&fm=132&lm=151#s-148
Ну что, съели? Идите, нажалуйтесь на меня модератору, или смачно выматеритесь, как умеете, авось полегчает

Сергей Федосов в очередной раз предупреждается о недопустимости подобных высказываний.
 
СтефанRe: [55][Ответить
[59] 2009-06-04 05:28За создание темы "СТЕФАН, ЗАТКНИ, ПОЖАЛУЙСТА, АНТОНА КОЧУРОВА" Сергей Федосов в очередной последний китайский раз предупреждается. Терпение мое, честно говоря, на исходе.

P.S. Тему эту я не открывал и не читал; что там было написано, не знаю. С высказываниями Антона сейчас будем разбираться отдельно.
 
СтефанRe: [55][Ответить
[60] 2009-06-07 01:20За перебранку и переход на личности после неоднократных предупреждений Anton и Сергей Федосов лишаются права писать в форуме "Трамвайный салон" на две недели каждый.

За перебранку и переход на личности Dogma лишается права писать в форуме "Трамвайный салон" на неделю.

При повторных нарушениях сроки наказаний будут увеличиваться экспоненциально (то есть каждый следующий срок будет вдвое больше предыдущего).

Сэкономьте свое время и не пишите мне с вопросами или комментариями по поводу данного приговора: ответа всё равно не будет.
 
СтефанRe: [55][Ответить
[61] 2009-07-08 00:01За подделку ника (выступление под именем "Сергей Федосов") Natasha лишается права писать в форуме "Трамвайный салон" на три месяца.

Единственный комментарий (больше не будет):
1) Формально нарушен пункт правил "Запрещается <...> введение читателей в заблуждение". Совершенно очевидно, что попытка писать от чужого имени — это самое оно, введение, и есть.
2) Здесь нет регистрации. Всё основано на честности и порядочности. Поэтому кража ника — "преступление" еще худшее, чем переход на личности: оно подрывает основы функционирования данного сообщества. Отсюда и наказание.
 
СтефанRe: [55][Ответить
[62] 2009-07-23 23:58Новость небольшая :-) — но:
За попытки писать на форуме после запрета с использованием поддельных ников и в оскорбительном тоне Natasha лишается права писать в форуме "Трамвайный салон" пожизненно.

</модератор>
Я понимаю, что рассуждавшие в стиле "Наташа не любит Россию и выступает против Федосова, значит, она хорошая" (на личности не перехожу — вы себя узнаете) никаких выводов для себя не сделали, даже ознакомившись с вышеупомянутым писательством. Но... сказано то, что сказано. Если хоть один человек сделает хоть какой-то вывод — хорошо :-)
 
СтефанRe: [55][Ответить
[63] 2010-02-25 22:58За подделку ника (выступление под именами "Владимир", "Кроликов"):
Участник форума, он же Изя, он же Кроликов, он же Владимир, он же Мистер Б, лишается права писать в форуме "Трамвайный салон" пожизненно.
 
СтефанRe: [55][Ответить
[64] 2010-02-25 23:01(Точности ради: разумеется, это касается не настоящих Владимира и Кроликова, а того, кто выдавал себя за одного и второго.)
 
СтефанRe: [55][Ответить
[65] 2010-03-03 23:22Сергей Федосов получает предупреждение за откровенный переход на личность ("Такая же лживая мразь, как и все остальные").
 
СтефанRe: [55][Ответить
[66] 2010-05-19 19:47За подделку ника (выступление под именем "Сергей Федосов" баран лишается права писать в форуме "Трамвайный салон" пожизненно.
Приговор окончательный, обжалованию не подлежит.

</модератор>
Интересно, сколько еще таких приговоров понадобится, чтобы люди поняли: за анонимайзерами вы НЕ СПРЯЧЕТЕСЬ. Очень нескромно, конечно, так говорить — но я не глупее большинства из вас, господа...
 
СтефанRe: [55][Ответить
[67] 2010-07-16 20:50Получают предупреждения:

Vyacheslav за фразу:
[383] 2010-07-08 14:34
А можна закопати того, хто такі пропозиції висуває. Для профілактики.

Андрій Костюк за фразу:
[1365] 2010-07-11 18:35
Я з ТОБОЮ свиней не пас, свиня невихована.

Женя за фразу:
[1430] 2010-07-16 16:33

Андрей, вопрос был к другому Андрею. Который оказался не отягощённым понятиями о культуре, и на ровном месте начал обзываться. Впрочем, чего ещё ожидать от носителя подобной фамилии..
 
СтефанRe: [55][Ответить
[68] 2010-09-15 19:45За провокацию и грубый переход на личность Сергей Федосов получает последнее не-китайское предупреждение.
 
СтефанRe: [55][Ответить
[69] 2010-10-29 00:511. За грубый переход на личности Dmitry получает столь же не-китайское предупреждение.
Честно говоря, наговорено там было столько, что впору было бы попросить говорившего на выход. Но с учетом фразы "Каюсь,что из-за меня пошли разборки" — ограничиваюсь первым и последним предупреждением.

2. По зрелом размышлении, тема "Вреден ли онанизм?" (и ее продолжение "Яростный кулак") удаляется.
Дело не столько в содержании темы (мало ли кого что заботит, в конце концов :-), сколько в том, что ее автор, Михаил Е., проявлял интерес к нашему форуму в общей сложности в течение двенадцати часов, и при этом не удостоил своим посещением ни одну тему, кроме этой, им же созданной. Это заставляет меня подозревать в создании темы провокацию. Отсюда и вердикт.
 
СтефанRe: [69][Ответить
[70] 2011-01-28 17:10> 1. За грубый переход на личности Dmitry получает
> столь же не-китайское предупреждение.

За очередной грубый переход на личности
("Берлускони, я попросил тебя НЕ ЛЕЗТЬ в мои темы.Вообще ничего не писать.или ты намеренно дразнишь?Навести справки о тебе и приехать к твоему дому?Чего ты мразь добиваешься?" в теме "Кидалово от Регидронов")
Dmitry удаляется с форума на две недели, т.е. до 11.02.2011.
При попытке писать на форум в течение этого времени срок наказания будет удвоен.
 
СтефанRe: [69][Ответить
[71] 2011-05-04 23:28За грубый переход на личности mvt удаляется с форума на месяц, до 04.06.2011.
 
СтефанRe: [69][Ответить
[72] 2013-04-24 14:12За многократное подделывание чужих ников ("Сергей Федосов" и других), пользователь kostyan удаляется со всех четырех форумов навсегда.
 
СтефанRe: [69][Ответить
[73] 2013-10-11 04:46Finita la commedia.

Сергей Федосов (он же СФ) удаляется со всех четырех форумов на неопределенный срок.

Anton удаляется с форума "Трамвайный салон" на неопределенный срок.

(Практически, до тех пор, пока здесь нет регистрации, это означает, что всё написанное ими на указанных форумах будет удаляться абсолютно независимо от содержания.)

Я вообще никак бы не комментировал это ("Зачем здесь еще текст? И так всё ясно!"), но есть один момент, который считаю нужным уточнить.
Кто читал, тот должен был обратить внимание, что означенные господа в последние дни стали активно переходить на мою личность. Так вот, официально заявляю, что вышеозвученное решение не есть личная месть. Потому что:
* во-первых, каждый из них обвиняет меня в том, что я на стороне другого. Это отличный показатель. Для меня :-)) Так что обижаться не за что — дело-то не в моей личности;
* во-вторых, если кто заметил, я никогда и никого не наказывал за переход на мою личность, в том числе систематический. Не стирал сообщения, в которых такой переход содержался (если в них не было еще каких-то нарушений правил). Так тому и быть впредь.

Всему есть предел.
 
СтефанRe: [69][Ответить
[74] 2014-12-27 20:51Напоминаю любителям флуда. Если вы замечены в написании двух или более сообщений под разными никами, все ваши сообщения безусловно удаляются абсолютно независимо от содержания.

Отсутствие регистрации никоим образом не означает, что всё можно :-)
 
СтефанRe: [69][Ответить
[75] 2015-07-11 21:41Дорогой товарищ из "Приватбанка" (IP = 217.117.64.236, City: Dnepropetrovsk, Org: ASP Privat online), вы полагаете, что вашу жалкую попытку устроить мне DDOS никто не заметил?

Заметил, принял меры, доложил куда следует. Хотите попробовать еще? Попробуйте.
 
0‒75 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011