Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 | 40‒59 | 44‒63 ] [ Все сообщения ]

MISHA IZ LARe: Проект Украина - фейк [17][Ответить
[20] 2016-03-18 08:30Голосуют за тех, кого пиарят в СМИ. Вы же не знаете человека Я сам работаю в компании, похожей на республику. Ассоциация независимых таксистов. У нас тоже выбирали президентов, которые проделывали афёры,уводили деньги изкомпании, брали кредиты без надобности под огромные проценты. Затем они продавли свои такси и автоматически выходили из бизнеса. А мы потом заносили деньги, чтобы компания не потеряла лицензию, а наши такси не превратились на машины из-под такси Никто не был привлечён к ответственности..Чтобы узнать человека, с ним надо делать бизнес. Если он бизнесмен, узнать условия труда работников, зарплаты, как вовремя их платят. Между прочим я со стороны считаю, что Порошенко хорошо выполняет свои обязянности Главная задача президента — хорошо представлять страну на международной арене. А экономика — это к премьер-министру.
 
Меня знаютRe: Проект Украина - фейк [17][Ответить
[21] 2016-03-18 13:57Ну так и Азаров правду говорил, что и как, но "Быдло" по польской терминологии это скот, и этот скот - бандеровцы выбрали ЕВРОСОЮЗ, и что? Нашли врага - Россия. А что вам здесь мешало из нью-Украины сделать жизнь лучше чем в той-же России и ЕВРОСОЮЗЕ. Нет! Это надо обеспечить материально всем князькам за 25 лет в этой долбаной стране своё будущее, а потом вовремя слинять, ну например в США, ВОТ ПОЭТОМУ И ПРОСРАЛИ КРЫМ, и всю остальную территорию, а эти всё равно не легитимны - ВСЯ ЭТА ХУНТА НЕ ЗАКОННА, КАК И ЭТА УКРАИНА!

Вы жалуетесь на проблемы в бизнесе, у меня его нет, в своё время я вложил свои приватизационные ваучеры в лисичанский нефтеперерабатывающий комбинат, и ... всё накрылось медным тазом, а тогда был премьером как раз Ющенко - урод американской мутации, и так со всем населением - обебало государство!!!
 
MISHA IZ LARe: Проект Украина - фейк [17][Ответить
[22] 2016-03-19 03:32А что, Янукович и компания не собираоись в Евросоюз? А потом развернулись после шантажа Путина. Это и было начало майдана. А что Россия друг? Забрали Крым, устроили войну на Донбассе. Народ как раз нормальный. В Америке народ более быдлячий. Проблема — нет нормальных законов , всеобщая безнаказанность.и беззащитность. Америка очень жёсткая страна к правонарушителям.Попробуй брось машину на полосе ОТ.За 5-10 минут прилепят штраф более $500 и увезут на штрафстоянку.За штрафстоянку нужно будет тоже заплатить около $250..Хотите попробовать. А у вас пишут о героях парковки. Бред.
 
Меня знаютRe: Проект Украина - фейк [22][Ответить
[23] 2016-03-19 22:08> А что, Янукович и компания не собираоись в Евросоюз? А
> потом развернулись после шантажа Путина. Это и было начало
> майдана. А что Россия друг? Забрали Крым, устроили войну на
> Донбассе. Народ как раз нормальный. В Америке народ более
> быдлячий. Проблема — нет нормальных законов , всеобщая
> безнаказанность.и беззащитность. Америка очень жёсткая
> страна к правонарушителям.Попробуй брось машину на полосе
> ОТ.За 5-10 минут прилепят штраф более $500 и увезут на
> штрафстоянку.За штрафстоянку нужно будет тоже заплатить
> около $250..Хотите попробовать. А у вас пишут о героях
> парковки. Бред.

1. Собирались, но ознакомившись с договором Азаров отказался на 5-10 лет, во-первых: экономика не была готова, во-вторых: о без-визовом режиме там и не говорилось, в-третьих: чтобы вступить в ес необходимо выплатить 50 млн евро вступительных. Ещё много чего можно перечислять, что не устраивало Януковича и Азарова, в интернете есть этот договор на английском и украинском языках. И Путин тут ни причём, хотя естественно они эту проблему обсуждали.

2. На счёт Крыма и Донбасса, там люди умнее и не хотели бандеровской вакханалии у себя. Вспомните как эти отморозки с фашистской свастикой, правые суки с чёрно-красными флагами захватывали отделения милиции, военные части разграбляли арсеналы угоняли военную технику, и кто первый начал?

Теперь о Крыме посмотрите фильм как оно всё происходило там https://youtu.be/t42-71RpRgI

Что касается ДНР и ЛНР, там захватывали отряды самообороны- отелы милиции, прокуратуры и всё остальное, затем всу начала стягивать военную технику к границам и расстреливать жилые кварталы, а по укрзомби-тв назвали это АТО.

3. Я работаю на транспорте и что за припаркованную машину стоящую в негабарите проезду трамвая, я бы таких лишал прав пожизненно!
 
MISHA IZ LARe: Проект Украина - фейк [22][Ответить
[24] 2016-03-20 01:03Если высшие чиновники сначала ляпают языком, а потом изучают документы, то они идиоты. А простой народ легко накрутить как в ту, так и другую сторону. Люди ездили в Европу на зароботки, но хотели при этом работать легально. Вот их и накрутили. Я честно говоря не понимаю, как работает этот Евросоюз. Почему то Америка и Канада не делют между собой "Шенгенскую зону",общую валюту? Хотя люди говорят на одном языке. Насчёт лишения прав — это тоже эмоции. В глубинке Америки это практически равносильно запрету на работу.С юридической точки зрения это произвол. Штрафы за неправильную парковку выписываются на машину, а не на человека. Представьте ситуацию; я сдал такси в аренду двум водитям и один из них заблокировал трамвай и машину забрали на штрафстоянку. Естественно под угрозой лишения прав он будет отпираться. Так что, меня как хозяина машины должны лишить прав?
 
MISHA IZ LARe: Проект Украина - фейк [22][Ответить
[25] 2016-03-20 01:20По поводу Путина. Если он такой порядочный, то надо было под защитой войск оставить Януковича в Крыму как легитимного президента, а потом восстанавливать его власть если не на всей, то на половине территорий. И запад ба молчал. А то. что сделал Путин — это нарушение норм международного права
 
Меня знаютRe: Проект Украина - фейк [25][Ответить
[26] 2016-03-20 19:39> По поводу Путина. Если он такой порядочный, то надо было
> под защитой войск оставить Януковича в Крыму как
> легитимного президента, а потом восстанавливать его власть
> если не на всей, то на половине территорий. И запад ба
> молчал. А то. что сделал Путин — это нарушение норм
> международного права

Не забывайте, что в Севастополе российский флот, и большинство населения во главе с правительством Крыма попросило помощь у России, а потом подавляющее большинство населения Крыма то есть русских хотели быть в составе России.

А что касается международного права, то США их нарушает в год по 100 раз, или война с советскими памятниками в еврожопии, или взять например ту же Латвию, где русский второго сорта хотя их и большинство проживает. Где тут международные права?
 
Меня знаютRe: Проект Украина - фейк [24][Ответить
[27] 2016-03-20 19:46> Если высшие чиновники сначала ляпают языком, а потом
> изучают документы, то они идиоты. А простой народ легко
> накрутить как в ту, так и другую сторону. Люди ездили в
> Европу на зароботки, но хотели при этом работать легально.
> Вот их и накрутили. Я честно говоря не понимаю, как
> работает этот Евросоюз. Почему то Америка и Канада не делют
> между собой "Шенгенскую зону",общую валюту? Хотя люди
> говорят на одном языке. Насчёт лишения прав — это тоже
> эмоции. В глубинке Америки это практически равносильно
> запрету на работу.С юридической точки зрения это произвол.
> Штрафы за неправильную парковку выписываются на машину, а
> не на человека. Представьте ситуацию; я сдал такси в аренду
> двум водитям и один из них заблокировал трамвай и машину
> забрали на штрафстоянку. Естественно под угрозой лишения
> прав он будет отпираться. Так что, меня как хозяина машины
> должны лишить прав?

По вашим рассуждениям автомобиль это одушевлённое существо.
Хозяин автомобиля несёт полную ответственность за своё имущество. Почему сотни людей едущих в муниципальном транспорте на работу в час пик должны страдать и опаздывать за таких идиотов?
 
MISHA IZ LARe: Проект Украина - фейк [24][Ответить
[28] 2016-03-20 22:14А он и несёт. Хозяин заплатит за " эвакуацию", Иначе машину просто не отдадут. И хозяин будет ответственный за штраф. А если хозяин не физическое, а юридическое лицо? Приведу ещё пример. Я имел такси с лицензиями городов Западный Голливуд и Беверли Хиллс. Водитель попался на подставе в Лос-Анджелесе. Для полного счастья у него были приостановлены права (права есть но недействительные). Так моя машина была арестована и простояла месяц. Хотя что я сдел противоправного? Водитель имел пава и личную лицензию на работу на работу таксистом в этих городах. Ещё и сменщика лишили работы.
 
Меня знаютRe: Проект Украина - фейк [24][Ответить
[29] 2016-03-21 11:56Ну вот и ваши законы, при условии, что и парковочные места есть наверняка, и тут есть, но владельцы в старой части города Киева, как и везде в Киеве хотят свою жоповозку ставить возле подъезда или дома где проживает,работает,заехал к подруге, по делу, к офису или просто к дешёвой забегаловке поесть, хотя существуют и платные и бесплатные парковки при этих организациях, но захотелось там где ему выгодно, а вот мне выгодно что бы такие не нарушали, потому что я теряю свою зарплату, а они - ой извините.

Тут богатое тупообобъё надо наказывать по полной, пусть скажут спасибо, что их ещё не привлекли по оплате налогов и пени за лишнюю жилплощадь не считая своих жоповозок.

Тут платят налоги бедные, а богатые их прячут!
 
MISHA IZ LARe: Проект Украина - фейк [24][Ответить
[30] 2016-03-22 20:40У нас штрафы за неправильную парковку и эвакуация машин — это большая статья дохода городского бюджета. Поэтому в местах возможных массовых нарушений дежурят и паркинг контроль и эвакуаторы, как охотники. Там ещё есть прямая личная материальная заинтересованность. Приехал в магазин, поставил машину на бесплатной парковке магазина, а сам пошёл не в магазин, а по делам. Пришёл — машины нет. И магазин заработал и штрафплощадка. Главное — предупредительные надписи
 
Меня знаютRe: Проект Украина - фейк [24][Ответить
[31] 2016-03-22 22:48Украинский менталитет это халява во всём от налогов до соблюдения этических норм приличия. В общественном месте курить нельзя, а бомжам сцать и срать в общественном месте можно - они обездоленные. Бедный человек, но порядочный эти динозавренные тарифы за коммуналку из-за всех сил выплачивает, а богатый имеет пару двух этажных квартир и на каждого члена семьи по машине, но за газ, свет и придомовую территорию не платят, для них это дорого, а сами квартиры приватизированы. По этому я это географический винегрет или уёбыще но не украина я называю ФЕЙКОМ! Мордой и умом не вышли чтобы это уёбыще брали в еврожопию, хотя скоро и и ес не будет, нет в ближайшие 5 лет будет АЕС - АРАБСКИЙ ЕВРОСОЮЗ...

По этому я считаю, что славянские народы должны объеденяться, а не грызться между собой и неслушать поддонков из за океана...
 
Алексей КолинRe: Проект Украина - фейк [17][Ответить
[32] 2016-03-23 01:50> Россия не
> больна шизофринией? Эта война, издевательство над Савченко

Чем там над ней издеваются? Пишут ей сценарий, чтобы она fuk показывала?

> А посмотрите эти ихние ток-шоу с Жириновским и
> компанией. где главный аргумент — кто кого перекричит, где
> зрители просто заряжаются агрессией. Сравните русские
> ток-шоу и шоу Шустера.

Cравнивал: у Соловьёва выступают оппоненты, причём каждый раз разные. Многие из них защищают, кстати, вашего Порошенко, КабМин, Авакова и т.д. У Шустера оппонентов не бывает. Там конкурс в стиле детского сада: Кто нелепее и громче пнёт "российского агрессора"

> Я лично теряю бизнес,
> потому что продажные политики разрешили частный нелегальный
> извоз.

Это Янукович? Ну вы же теперь "Це Европа" - где же европейские ценности?

> Если частнику махнут рукой и он подвезёт кого-то за
> деньги — это криминал и машина должна быть арестована на
> месяц.

Вы не поверите, но вот в "кровавой азиатской тоталитарной Москве" именно так уже и происходит.
А вы говорили, "Це Европа", ""це Европа". Вона на Европа то где - в Москве она уже давным-давно, и, тем более, в Минске, и, заметьте, безо всяких евроассоциаций и скаканий на площадях.

Я Вам тысячу примеров готов привести, в чём мы, "москали" "европеистее" вас: начиная от выделенных полос и заканчивая ликвидацией МАФов и благоустройством дворов. Вот только не скакали мы и "хохлов на ножи" не скандировали.
 
Меня знаютRe: Проект Украина - фейк [17][Ответить
[33] 2016-03-23 11:46Кстати о ток-шоу, так на любом верещит именно украинский психопат - Ковтун, а Олеся просто блядь накрашенная из дешового борделя она трандит прямо противоположное что на самих каналах украинских политики хунтийские говорят, но в России в отличии этого Фейка украинские телеканалы не выключают и нас врагами не считают.
 
Меня знаютRe: Проект Украина - фейк [17][Ответить
[34] 2016-03-23 11:48... И соответственно не правду слышат от Карасёва, Ковтуна, и других полудурков псевдо-политологов!
 
TGRe: Проект Украина - фейк [17][Ответить
[35] 2016-03-25 03:52https://www.youtube.com/watch?v=I3dDcEmg1x0 - очень редкая запись новостей укр.ТВ от 7 ноября 1992 года об настроениях в обществе...
 
Меня знаютRe: Проект Украина - фейк [35][Ответить
[36] 2016-03-25 11:06>
> https://www.youtube.com/watch?v=I3dDcEmg1x0
> - очень редкая запись новостей укр.ТВ от 7 ноября 1992 года
> об настроениях в обществе...

После провозглашения незайманности, приняли закон о коммунистах и партии, партию отменили, взносы перестали брать, но для выборов она была легитимна...
 
Старый знакомыйRe: Проект Украина - фейк [4][Ответить
[37] 2016-04-26 20:37украина это фейк придуманный
> австро-венграми!

Факт.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8_%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%90%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B8...

Посмотрите ссылку "Флаги земель Австрии" и удивитесь!

А вот тут - подробнее:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D1%8F%D1%8F_%D0%90%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F

Нижняя Австрия (нем. Niederösterreich) — федеральная земля на северо-востоке Австрии. Население 1,546 млн человек
 
Старый знакомыйRe: Проект Украина - фейк [4][Ответить
[38] 2016-04-26 20:39Это что касается флага. Но есть же ещё и гимн Украины!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BC%D0%BD_%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8

Jeszcze Polska nie zginęła,
Kiedy my żyjemy.
Co nam obca przemoc wzięła,
Szablą odbierzemy.
 
Старый знакомыйRe: Проект Украина - фейк [4][Ответить
[39] 2016-04-26 20:50Кстати, сравните:

Живи, Україно, прекрасна і сильна,
В Радянськом Союзі ти щастя знайшла.
Між рівними рівна, між вільними вільна,
Під сонцем свободи, як цвіт, розцвіла.

Настроение - чётко позитивное. И:

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%96%D0%BC%D0%BD_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8

17 червня 1917 року авторитетне американське видання The New York Times опублікувало замітку про затвердження офіційного перекладу гімну України:

Nay, thou art not dead, Ukraine,
See, the glory's born again,
And the skies, O brethen,
Smile once more!

As in Springtime melts the snow
So shall melt away the foe,
And we shall be masters
Of our homes.

Soul and body, yea, our all
Offer we at freedom's call—
We, whose sires were mighty
Cossack braves.

Скоро сто лет отмечать будете, как хозяева заокеанские всё ещё не дают вмерти. :-)))
Вот, казалось бы, какое дело штатовской газете в 1917 году было до гимна куска сельхозтерритории на другом континенте? И Путина ещё и в проекте не было.. Как же так? :-)
 
0‒19 | 20‒39 | 40‒59 | 44‒63 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011