Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒17 | 18‒289 | 290‒309 | 310‒329 ] [ Все сообщения ]

Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС [15][Ответить
[18] 2007-02-13 16:46> А как вы размножаетесь? (-: 

Вариант 1: теоретически мы не против сугубо репродуктивного секса, другое дело, что многие из нас не приемлют _для себя_ даже такой секс (т.к. подавляющее большинство антисексуалов являются еще и чайлдфри).
Вариант 2: искусственное оплоотворение.

Ну и ссылка на сообщество чайлдфри:

http://community.livejournal.com/ru_childfree/161467.html
 
MishaRe: АНТИСЕКС [15][Ответить
[19] 2007-02-13 16:50Ага...
есть ещё ru_poly...
:)
 
Ночной_дозорRe: АНТИСЕКС [4][Ответить
[20] 2007-02-13 16:51Еще у меня вопрос. Если сексофоб убежается в ошибочности своей филоосфии, он немедленно обращается в сексолюба? Много ди таких фактов.
 
Ночной_дозорRe: АНТИСЕКС [4][Ответить
[21] 2007-02-13 16:54Много ли таких фактов?
 
MishaRe: АНТИСЕКС [4][Ответить
[22] 2007-02-13 16:55Кстати отрицают ли антисексы понятие счастья? Или просто не хотят испытывать то, что называется так?
 
Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС [20][Ответить
[23] 2007-02-13 16:58> Еще у меня вопрос. Если сексофоб убежается в ошибочности
> своей филоосфии, он немедленно обращается в сексолюба?
> Много ди таких фактов.

Бывали такие случаи. Но гораздо чаще они имели место во-первых из-за неумения совладать со своей физиологией, а во-вторых из-за слабой психики. Случаев же именно рационального убеждения в ошибочности такой философии я пока не встречал. Хотя не факт, что их не было.
 
Ночной_дозорRe: АНТИСЕКС [22][Ответить
[24] 2007-02-13 16:58> Кстати отрицают ли антисексы понятие счастья? Или просто не
> хотят испытывать то, что называется так?

Счастье не обязательно связано с сексом, но отсутствие секса, это конечно несчастье).
 
MishaRe: АНТИСЕКС [22][Ответить
[25] 2007-02-13 16:59Нет, мне показалось, что они изначально ассоциируют счастье именно с сексом и любовью и не хотят испытывать его вообще никогда.
 
Ночной_дозорRe: АНТИСЕКС [23][Ответить
[26] 2007-02-13 17:06> во-вторых из-за слабой психики. Случаев же именно
> рационального убеждения в ошибочности такой философии я
> пока не встречал. Хотя не факт, что их не было.

А вот это странно. Такое может быть только в двух случаях. 1 - философия абсолютно верна (что может иметь место только в догматической философии). 2 - наличиствует постоянный рациональный фактор. Т.е. философия служит только обоснованию неких иных причин.
 
Ночной_дозорRe: АНТИСЕКС [25][Ответить
[27] 2007-02-13 17:08> Нет, мне показалось, что они изначально ассоциируют счастье
> именно с сексом и любовью и не хотят испытывать его вообще
> никогда.

Не думаю. Спросим?
 
MishaRe: АНТИСЕКС [25][Ответить
[28] 2007-02-13 17:10Спросим конечно.
Просто мне показалось что эти люди вообще хотят убрать эмоции из своей жизнью и заменить их чистым разумом. В качестве цели выбрали любовь как одну из самых сильных эмоций.
 
Ночной_дозорRe: АНТИСЕКС [25][Ответить
[29] 2007-02-13 17:17Возможно. Мне не верится потому, что такой подход сводит человека совсем уж до уровня амебы величиной с мозг. А может они хотят стать богами? Вернее Богом. Ведь центральная посылка, которую я отметил, это - утверждения самодостаточности. Что, между прочим, говорит о том, что они ни разу не были в пограничном состоянии между жизнью и смертью.
 
MishaRe: АНТИСЕКС [25][Ответить
[30] 2007-02-13 17:18На богов тоже похоже. Стремление стать центром своей вселенной и не зависеть ни от кого.
 
Ночной_дозорRe: АНТИСЕКС [25][Ответить
[31] 2007-02-13 17:21Тогда они должны придти к неизбежному выводу - высшее совершенство - смерть.
 
MishaRe: АНТИСЕКС [25][Ответить
[32] 2007-02-13 17:23Почему, ещё можно отключить все органы чувств тем или иным образом и оставить чистый разум.
 
Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС [23][Ответить
[33] 2007-02-13 17:24> Кстати отрицают ли антисексы понятие счастья? Или просто не хотят испытывать то, что называется так?

Понятие счастья никто не отрицает и не отвергает. Другое дело, что для антисексуалов любоффь (см. [6] и [8]) и секс счастьем не являются, как для фанатов ГЭТ не является счастьем ездить в маршрутках.

> А вот это странно. Такое может быть только в двух случаях. 1 - философия абсолютно верна (что может иметь место только в догматической философии).

Догматики в антисексе лично я не замечал, как бы нам это не инкриминировали.

> 2 - наличиствует постоянный рациональный фактор. Т.е. философия служит только обоснованию неких иных причин.

Естественно, никто не спорит, что причины могут быть разные и у каждого свои. На форуме неоднократно обсуждалось, кто и как пришел к таким взглядам.
 
Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС [23][Ответить
[34] 2007-02-13 17:26> Просто мне показалось что эти люди вообще хотят убрать эмоции из своей жизнью и заменить их чистым разумом. В качестве цели выбрали любовь как одну из самых сильных эмоций.

См. [12]. Для антисексуалов неприемлимо, чтобы эмоции доминировали над разумом. Все остальное - в индивидуальном порядке.
 
Ночной_дозорRe: АНТИСЕКС [33][Ответить
[35] 2007-02-13 17:26> Естественно, никто не спорит, что причины могут быть разные
> и у каждого свои. На форуме неоднократно обсуждалось, кто и
> как пришел к таким взглядам.

А какое примерно соотношение F и M?
 
MishaRe: АНТИСЕКС [23][Ответить
[36] 2007-02-13 17:27Тогда всё как-то не складывается. Почему именно секс?
Разве над разумом не доминируют эмоции, если, например, умирает кто-то из родителей? Эти эмоции как искореняете?
 
Ночной_дозорRe: АНТИСЕКС [34][Ответить
[37] 2007-02-13 17:31> См. [12]. Для антисексуалов неприемлимо, чтобы эмоции
> доминировали над разумом.

Просто чистым разумом? Значит вы отрицаете как искусство так и философию как таковую и оставляете только науку?
 
Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС [23][Ответить
[38] 2007-02-13 17:34> Тогда они должны придти к неизбежному выводу - высшее совершенство - смерть.

Скорее даже не смерть, а освобождение разума, сознания и духа от материального носителя. Другое дело, что реализовать это и не умереть - невозможно.

+++
> А вот это странно. Такое может быть только в двух случаях. 1 - философия абсолютно верна (что может иметь место только в догматической философии).

Никто не говорит, что та или иная философия абсолютно верна. У каждого явления есть как свои плюсы, так и свои минусы (причем, как положительность, так и отрицательность эта часто бывает субъективной). И ты либо жертвуешь всеми или некоторыми плюсами ради недопущения всех или некоторых минусов, либо наоборот, готов терпеть все или некоторые минусы ради всех или некоторых плюсов. Антисексуалы либо вообще не считают "общепринятые" плюсы любффи и секса плюсами для себя, либо готовы пожертвовать этими плюсами ради недопущения минусов (а впоследствии для них эти плюсы теряют значимость).
 
no_remRe: АНТИСЕКС [23][Ответить
[39] 2007-02-13 17:43Я уявляю собі так - світогляд людини складає 360 градусів, а очі дозволяють бачити не більше третини чи половини. Якщо відвернутися від сексу, можна побачити те, ще є позаду, йому протилежне. І навпаки.
 
Ночной_дозорRe: АНТИСЕКС [23][Ответить
[40] 2007-02-13 17:43А как вы относитесь к различным нейростимуляторам (не помню как наз. этот класс) которые подавляют любые чувства и максимально обостряют мышление?
 
Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС [23][Ответить
[41] 2007-02-13 17:44> Тогда всё как-то не складывается. Почему именно секс?
Разве над разумом не доминируют эмоции, если, например, умирает кто-то из родителей? Эти эмоции как искореняете?

Увы - всех нежелательных эмоций и страданий избежать невозможно... :-(

> А какое примерно соотношение F и M?

Среди активных (в настоящее время и в прошлом) участников форума антисексуалов - где-то 45/55.
 
Ночной_дозорRe: АНТИСЕКС [39][Ответить
[42] 2007-02-13 17:45> Я уявляю собі так - світогляд людини складає 360 градусів,
> а очі дозволяють бачити не більше третини чи половини. Якщо
> відвернутися від сексу, можна побачити те, ще є позаду,
> йому протилежне. І навпаки.

Все возможно. Вопрос для чего и что из этого выйдет.
 
Ночной_дозорRe: АНТИСЕКС [41][Ответить
[43] 2007-02-13 17:48> > А какое примерно соотношение F и M?
> Среди активных (в настоящее время и в прошлом) участников
> форума антисексуалов - где-то 45/55.

Женщин все же меньше? В таком случае - я не против этой философии).
 
Я_RRe: АНТИСЕКС [39][Ответить
[44] 2007-02-13 17:48> Я уявляю собі так - світогляд людини складає 360 градусів,
> а очі дозволяють бачити не більше третини чи половини. Якщо
> відвернутися від сексу, можна побачити те, ще є позаду,
> йому протилежне. І навпаки.

Я думаю так - этих людей в жизни их не прельщает противоположный пол, но признать себя гомосексуалистами они не решаются, поэтому и придумывают различные варианты как это можно обойти.
 
no_remRe: АНТИСЕКС [41][Ответить
[45] 2007-02-13 17:48> невозможно... :-( > А какое примерно соотношение F и M?
> Среди активных (в настоящее время и в прошлом) участников
> форума антисексуалов - где-то 45/55.

А є в антисексуалів якісь статеві несексуальні уподобання? Ну, там, в незнайомій компанії на якомусь святі я швидше почну розмовляти з жінкою, ніж з чоловіком, або навпаки? Чи це індивідуально?
 
no_remRe: АНТИСЕКС [44][Ответить
[46] 2007-02-13 17:51> > Я уявляю собі так - світогляд людини складає 360
> градусів, > а очі дозволяють бачити не більше третини чи
> половини. Якщо > відвернутися від сексу, можна побачити те,
> ще є позаду, > йому протилежне. І навпаки. Я думаю так -
> этих людей в жизни их не прельщает противоположный пол, но
> признать себя гомосексуалистами они не решаются, поэтому и
> придумывают различные варианты как это можно обойти.

Теж варіант :) Дехто любить намутити-накрутити навколо себе, туману напустити, щось екзотичне собі приписати, аби тільки не стати одним з "тих" :)
 
no_remRe: АНТИСЕКС [42][Ответить
[47] 2007-02-13 17:52> > Я уявляю собі так - світогляд людини складає 360
> градусів, > а очі дозволяють бачити не більше третини чи
> половини. Якщо > відвернутися від сексу, можна побачити те,
> ще є позаду, > йому протилежне. І навпаки. Все возможно.
> Вопрос для чего и что из этого выйдет.

Ніколи не цікавило, що там, з іншого, темного боку?
 
Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС [23][Ответить
[48] 2007-02-13 17:54> А как вы относитесь к различным нейростимуляторам (не помню как наз. этот класс) которые подавляют любые чувства и максимально обостряют мышление?

В большинстве своем отрицательно. Ибо самообман. Это хорошо разобрано в этой теме:
http://antisex.byethost4.com/forum/viewtopic.php?t=1025&start=0

> Просто чистым разумом? Значит вы отрицаете как искусство так и философию как таковую и оставляете только науку?

Не факт. Впрочем, эти вопросы частично разобраны в FAQ в пунктах 37 и 38. Философия тут вообще не при чем, а искусство искусству рознь. Кстати, вы в курсе, что Юрий Нестеренко - писатель-фантаст?
 
Ночной_дозорRe: АНТИСЕКС [47][Ответить
[49] 2007-02-13 17:57> Ніколи не цікавило, що там, з іншого, темного боку?

Прекрасно знаю. НИЧЕГО. Пустота и абсолютное одиночество.
 
no_remRe: АНТИСЕКС [49][Ответить
[50] 2007-02-13 17:58> > Ніколи не цікавило, що там, з іншого, темного боку?
> Прекрасно знаю. НИЧЕГО. Пустота и абсолютное одиночество.

краще один раз побачити
 
Ночной_дозорRe: АНТИСЕКС [48][Ответить
[51] 2007-02-13 18:04> В большинстве своем отрицательно. Ибо самообман. Это хорошо
> разобрано в этой теме:

Вы уж извините, я не член вашего сообщества чтоб участвовать или читать эти дискуссии. Меня интересует только окончательный вывод.

> искусство искусству рознь. Кстати, вы в курсе, что Юрий
> Нестеренко - писатель-фантаст?

Нет. Кто это?
 
Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС [23][Ответить
[52] 2007-02-13 18:04> Ніколи не цікавило, що там, з іншого, темного боку?

Иногда интересовало. Но чтобы отказаться, большинству антисексуалов было достаточно посмотреть на чужой опыт.

> А є в антисексуалів якісь статеві несексуальні уподобання? Ну, там, в незнайомій компанії на якомусь святі я швидше почну розмовляти з жінкою, ніж з чоловіком, або навпаки? Чи це індивідуально?

Индивидуально. Лично для меня антисексуальность - это еще и возможность/повод общаться в компаниях на равных как с М, так и с Ж без малейших комплексов и стеснения (разве что стараюсь при женщинах не материться). Правда, я как интроверт (все антисексуалы - интроверты) в принципе не очень люблю шумные компании. Исключение - когда в компании все единомышленники по тому или иному вопросу (как например, коллективные встречи фанатов транспорта).
 
Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС [23][Ответить
[53] 2007-02-13 18:10> Прекрасно знаю. НИЧЕГО. Пустота и абсолютное одиночество.

Эээ. Есть одиночество, а есть уединение. Разница огромная. И боится одиночества тот, кто не ценит радости уединения. Что опять же личное дело каждого.

> Вы уж извините, я не член вашего сообщества чтоб участвовать или читать эти дискуссии. Меня интересует только окончательный вывод.

По поводу искусства - сугубо мое ИМХО, что это сугубо лично дело каждого. Я например слушаю Modern Talking, не смотря на то, что у них в текстах песен много любоффной лирики.

> Нет. Кто это?

Ознакомиться можно здесь:

http://yun.complife.ru/
 
no_remRe: АНТИСЕКС [23][Ответить
[54] 2007-02-13 18:17Залишається тільки поважати такий вибір ;)
 
no_remRe: АНТИСЕКС [23][Ответить
[55] 2007-02-13 18:19І ще одне підступне запитання :) Чи не замінила "любофф" любов до ЮМЗ? :)
 
Ночной_дозорRe: АНТИСЕКС [53][Ответить
[56] 2007-02-13 18:36> > Прекрасно знаю. НИЧЕГО. Пустота и абсолютное одиночество.
> Эээ. Есть одиночество, а есть уединение. Разница огромная.
> И боится одиночества тот, кто не ценит радости уединения.

В уединении никто не одинок. Повторю, если Вы не были на грани жизни, то никогда не поймете что такое абсолютное одиночество и, как следствие, всю вздорность самодостаточности (в изложеном понимании). Человек способен не сотворить себе бога (это истиная самодостаточность), но оставаться долго сам с собой - нет. Почему? Потому, что человек жив пока он испытывает эмоции.
 
Сергій_ПRe: АНТИСЕКС [54][Ответить
[57] 2007-02-13 19:05> Залишається тільки поважати такий вибір ;)

Не бачу нічого гарного в повазі до цієї войовничої секти, хоча б тому що:
1. метою існування їх секти є боротьба (FAQ 4, 28, 30, 56);
2. дискусії з тими, хто думає інакше - небажані (FAQ 63 (між 52 та 53), 58) - що ми й бачимо в першому месаджі Андрія Янковського "у меня будет одна большая просьба – при обсуждении не пропагандировать секс в этой теме";
3. існування пророка, та ще й письменника - фантаста з добре підвішеним язиком (проект Сайєнтологія-2 в розробці?).
 
Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС [57][Ответить
[58] 2007-02-13 19:22> > Залишається тільки поважати такий вибір ;) Не бачу нічого
> гарного в повазі до цієї войовничої секти, хоча б тому що:
> 1. метою існування їх секти є боротьба (FAQ 4, 28, 30, 56);

Радикальную позицию занимают далеко не все антисексуалы. Например, я не имею радикально-воинственной позиции.

> 2. дискусії з тими, хто думає інакше - небажані (FAQ 63
> (між 52 та 53), 58) - що ми й бачимо в першому месаджі
> Андрія Янковського "у меня будет одна большая просьба – при
> обсуждении не пропагандировать секс в этой теме";

Мы не против конструктивных дискуссий с целью понять нас. На антисексуальном форуме были представители корректной оппозиции, с которыми мы очень даже мило вели обсуждение. Мы против следующего:

цитата:
Доступ к написанию сообщений может быть открыт и лицам, не являющимся сторонником наших взглядов, однако учтите - форум не предназначен для споров о том, правомерен ли антисекс. Любые попытки поставить нам на данной почве "диагноз", приписать детские травмы, самообман, фанатизм, веру и т.п. будут караться немедленным баном пользователя.

Поверьте, это правило возникло не просто так. Если бы вы знали, какие неконструктивные гадости иногда пишут в адрес антисексуалов, то поняли бы нас.
 
Ночной_дозорRe: АНТИСЕКС [57][Ответить
[59] 2007-02-13 19:58Понятно. По каким только интересам не собирает Инет. Успехов в самосовершенствовании.
 
ЄвгенRe: АНТИСЕКС [52][Ответить
[60] 2007-02-13 20:18Интересно, только читал про Ваше общество в Комсомолке на прошлой неделе, как тут то Вы и появились.
> возможность/повод общаться в
> компаниях на равных как с М, так и с Ж без малейших
> комплексов и стеснения (разве что стараюсь при женщинах не
> материться).
На это можно посмотреть по другому. Так как околосексуальная сторона общения М и Ж вам недоступна из-за ваших убежденией, то полноценного и равного общения (с обычными М и Ж) у Вас нет и никогда и не будет.

>Иногда интересовало. Но чтобы отказаться, большинству
>антисексуалов было достаточно посмотреть на чужой опыт.
И ещё вопрос, если можно - почему Вы считаете что "чужой опыт" достаточен для большинства асексуалов? Ведь "чужой опыт" есть как негативный, так и позитивный. Позитивный "чужой опыт" врыд ли может сподвинуть человека стать асексуалом, значит человек сознательно ориентирует себя на собирание негативного "чужого опыта" чтоб потом обосновать свою асексуальность?
 
Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС [52][Ответить
[61] 2007-02-13 20:56> И ещё вопрос, если можно - почему Вы считаете что "чужой опыт" достаточен для большинства асексуалов? Ведь "чужой опыт" есть как негативный, так и позитивный. Позитивный "чужой опыт" врыд ли может сподвинуть человека стать асексуалом, значит человек сознательно ориентирует себя на собирание негативного "чужого опыта" чтоб потом обосновать свою асексуальность?

Я сознательно ориентирую себя на собирание как позитивного, так и негативного чужого опыта, причем не только по этому, а и по многим другим вопросам. Кроме того, см. последний абзац [38].
 
MishaRe: АНТИСЕКС [41][Ответить
[62] 2007-02-13 21:51> Разве над разумом не доминируют эмоции, если, например,
> умирает кто-то из родителей? Эти эмоции как искореняете?
> Увы - всех нежелательных эмоций и страданий избежать
> невозможно... :-(
Что за чепуха? Конечно же можно.
Надо всего лишь уничтожить в себе любовь или любую привязанность к тем же родителям и быть последовательным до концам. А не останавливаться на полпути: это непоследовательно.
 
Сергій_ПRe: АНТИСЕКС [58][Ответить
[63] 2007-02-13 22:26> > > Залишається тільки поважати такий вибір ;) Не бачу
> нічого > гарного в повазі до цієї войовничої секти, хоча б
> тому що: > 1. метою існування їх секти є боротьба (FAQ 4,
> 28, 30, 56); Радикальную позицию занимают далеко не все
> антисексуалы. Например, я не имею радикально-воинственной
> позиции.

Якщо політика секти - я буду поки що називати цю групу, поки хтось не доведе інше - боротьба (... з сексом), Вашої точки зору ніхто не питає. Чули про більшовиків, меншовиків, Плєханова, лінію партії?..

> Поверьте, это правило возникло не просто так. Если бы вы
> знали, какие неконструктивные гадости иногда пишут в адрес
> антисексуалов, то поняли бы нас.

Якщо маєте свою інтернетівску сторінку та ФОРУМ, завжди будете ціллю. Негарне пишуть і про трамвайщиків, і про автомобілістів, Україну, Росію, Ізраїль, Латвію, Німеччину, гомосексуалістів, Африку, але забороняти інші точки зору (окрім лайки) - це слабість.
 
no_remRe: АНТИСЕКС [57][Ответить
[64] 2007-02-13 22:52> > Залишається тільки поважати такий вибір ;) Не бачу нічого
> гарного в повазі до цієї войовничої секти, хоча б тому що:

Не секту, а вибір людини.

> (між 52 та 53), 58) - що ми й бачимо в першому месаджі
> Андрія Янковського "у меня будет одна большая просьба – при
> обсуждении не пропагандировать секс в этой теме";

мені здається, він так намагався попередити закиди накшталт "пойди потра...йся и все пройдет", впевнений, на менш цивілізованому форумі їх би було більшість :)

Сектою я ц буду називати коли почнеться агітація, причому нечесна.
 
no_remRe: АНТИСЕКС [56][Ответить
[65] 2007-02-13 22:58> > > Прекрасно знаю. НИЧЕГО. Пустота и абсолютное
> одиночество. > Эээ. Есть одиночество, а есть уединение.
> Разница огромная. > И боится одиночества тот, кто не ценит
> радости уединения. В уединении никто не одинок. Повторю,
> если Вы не были на грани жизни, то никогда не поймете что
> такое абсолютное одиночество и, как следствие, всю
> вздорность самодостаточности (в изложеном понимании).
> Человек способен не сотворить себе бога (это истиная
> самодостаточность), но оставаться долго сам с собой - нет.
> Почему? Потому, что человек жив пока он испытывает эмоции.

Навіщо такі крайнощі? Я люблю усамітнення, мені просто життєво необхідний певний час для того, щоб побути самому (і значно більше, ніж іншим людям), але відмовитися від усього іншого заради самотності яби не зміг. Так само як і відмовитись від регулярного усамітнення.
На межі життя? Багато хто буває на цій межі один-єдиний раз, перед смертю. Це крайній випадок, і будувати все своє життя з прицілом на його межу непотрібно. Все одно кожного там чекає щось своє.
 
no_remRe: АНТИСЕКС [60][Ответить
[66] 2007-02-13 23:02> стараюсь при женщинах не > материться). На это можно
> посмотреть по другому. Так как околосексуальная сторона
> общения М и Ж вам недоступна из-за ваших убежденией, то
> полноценного и равного общения (с обычными М и Ж) у Вас нет
> и никогда и не будет.

+1. це все одно, що не солити страву, аби краще відчути її смак, не "зіпсований сіллю".
Хоча дехто сіль просто не переносить :)
 
Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС [60][Ответить
[67] 2007-02-13 23:40По поводу секты - спешу развеять все сомнения. По крайней мере до сих пор все антисексуалы пришли в это сообщество с уже вполне сформировавшимися взглядами. Таким образом, нет еще ни одного примера, чтобы наше сообщество именно _формировало_ чьи-то антисексуальные взгляды.

Кроме того, любая секта пропагандирует именно веру в некий непроверяемый (по крайней мере при жизни) догмат. У антисексуалов этого нет. И даже при наличии активной социальной позиции антисексуальное сообщество еще не является сектой, так же как ни в коем случае не является сектой и Комитет (хотя, социальная позиция тут гораздо активнее антисексовской).

> мені здається, він так намагався попередити закиди накшталт "пойди потра...йся и все пройдет", впевнений, на менш цивілізованому форумі їх би було більшість :)

И это были бы еще самые безобидные высказывания из возможных...

> Сектою я ц буду називати коли почнеться агітація, причому нечесна.

Вот тут согласен.
 
Анти-сам-знаешьRe: АНТИСЕКС [60][Ответить
[68] 2007-02-14 00:29Андрей, выражаю тебе наш самый всеобщий и глубокий респект за распространение хотя бы просто информации о том, что мы есть!
 
Сергій_ПRe: АНТИСЕКС [68][Ответить
[69] 2007-02-14 01:23> Андрей, выражаю тебе наш самый всеобщий и глубокий респект
> за распространение хотя бы просто информации о том, что мы
> есть!

О-о-о... (сексуально придихаючи), антісексисти-сайєнтологи не сплять. Поздоровляю, дехто вже й на Дошку пошани заробив.

А п'ятькрат Героя Антісексу будуть давати з несексопоцілунками від Генерального Секретаря?

P.S. Проти життєвої позиції Андрія Янковського нічого не маю.
 
ЄвгенRe: АНТИСЕКС [61][Ответить
[70] 2007-02-14 05:47> Я сознательно ориентирую себя на
> собирание как позитивного, так и негативного чужого опыта,
> причем не только по этому, а и по многим другим вопросам.
> Кроме того, см. последний абзац [38]. 
Но я ведь спрашивал не о вас, а о
>Но чтобы отказаться, большинству
>антисексуалов
было достаточно посмотреть на чужой
>опыт.
Почему (как вы сами пишете) большинство из вас пользуется чужим опытом, и почему большинство считает что чужой опыт применим к ним? Дальше, о каких плюсах и минусах идёт речь в [38] если опять таки, минусы и плюсы чужие, результат чужой жизни, чужих решений, чужого характера и чужих личностей? Проще говоря, что заставляет ваше "большинство" настолько доверять чужому опыту определяя свою жизнь?

 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [2][Ответить
[71] 2007-02-14 14:04Т.к. тема быстро разрослась, то будем реагировать по порядку

> Кст, любовь бывает без секса, но антисексуалы отрицают
> любовь вообще, т.е. это не просто антисексуалы. 

> Кстати и дружба у них трактуется странно. В дружбе (без
> намека на секс или любовь) может быть еще какая ревность.
> Впрочем все это из разряда философских увлечений.

Вообще всё это интересно, но раньше я такими индивидами не общался (спасибо нынче Андрею!). Но мне кажется, что а/с не отрицают любовь, просто представляют её в другом виде. Лично я не отрицаю любовь между индивидами, но она скорее во многом сходна с традиционной "дружбой".
((Кстати, мне вот самому любопытно как сочетается теория асексуальности с теорией т.н. "Матрицы", которую я хм... исповедую... эээ, нет, другое слово.... поддерживаю.. эээ, то есть я ещё "изобрёл" и сам же поддерживаю, периодически дополняя и изменяя:))))

Кстати, как ни странно,"дружить" я вот могу только с особами женского пола. С парнями как-то практически не выходит.
А вот одна моя знакомая утверждает, что у неё тоже самое - дружить она может только с парнями... Хотя парень (сорри за тавтологию) у неё вроде есть...
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [2][Ответить
[72] 2007-02-14 14:08Кто ниасилит, вкратце скажу так: определение "бессексуальной" любви есть "желание развития объекта", а также "высшая форма положительного отношения к объекту". Причем, этот самый "объект" может быть как одушевленным, так и неодушевленным (например, ИМХО в нашем общем случае имеет место любовь к транспорту). В случае же межчеловеческой любви как близости духа и ума, не важны ни половая принадлежность партнера, ни его сексуальная ориентация, ни внешность, ни возраст (только не путать с жизненным опытом). Кроме того, таких вот "объектов" может быть и несколько.

Согласен (как я это понял) со всем изложенным.

ИМХО, можно любить целые города и страны (!), что я и делаю. А также языки например. Троллейбусные системы не исключаю (кстати в рамках любви к т.и.и. стране, точнее любовь к стране, имхо, определяет любовь к троллейбусам, или трамваям - тут уж кто что больше)
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [25][Ответить
[73] 2007-02-14 14:13> Нет, мне показалось, что они изначально ассоциируют счастье
> именно с сексом и любовью и не хотят испытывать его вообще
> никогда. 

Неверное предположение. Счасть может быть много разных, от разных факторов, и отсутствие любви/секса, как правило, не влиет на их наличие прямо
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [28][Ответить
[74] 2007-02-14 14:18> Спросим конечно. Просто мне показалось что эти люди вообще
> хотят убрать эмоции из своей жизнью и заменить их чистым
> разумом. В качестве цели выбрали любовь как одну из самых
> сильных эмоций. 

Миша, не путай любовь и секс. Никто любовь не убирал
А "чистого разума" всё равно добится нереально. Тем более, что кажется абсолютно рациональным одному индивиду, другому может показаться полнейшим бредом, так что "разумность" - вещь очень относительная
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [30][Ответить
[75] 2007-02-14 14:19> На богов тоже похоже. Стремление стать центром своей
> вселенной и не зависеть ни от кого. 

Да, возможно, именно так
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [36][Ответить
[76] 2007-02-14 14:23> Тогда всё как-то не складывается. Почему именно секс? Разве
> над разумом не доминируют эмоции, если, например, умирает
> кто-то из родителей? Эти эмоции как искореняете? 

И тут верно. Искореняем-с. Хотя "искоренять" - это не то слово, скорее они сами "исчезают". Я вот никогда не переживал по поводу сметри кого-либо, а подходил к этому (как и любому другому событию) с рациональной точки зрения, посл. время - ещё и с учётом Моей Теории
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [40][Ответить
[77] 2007-02-14 14:25> А как вы относитесь к различным нейростимуляторам (не помню
> как наз. этот класс) которые подавляют любые чувства и
> максимально обостряют мышление? 

А нафига ж они? ;-))
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [44][Ответить
[78] 2007-02-14 14:26 думаю так -
> этих людей в жизни их не прельщает противоположный пол, но
> признать себя гомосексуалистами они не решаются, поэтому и
> придумывают различные варианты как это можно обойти. 

Бред, это разные вещи
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [45][Ответить
[79] 2007-02-14 14:27А є в антисексуалів
> якісь статеві несексуальні уподобання? Ну, там, в
> незнайомій компанії на якомусь святі я швидше почну
> розмовляти з жінкою, ніж з чоловіком, або навпаки? Чи це
> індивідуально? 

Вже казав. Особисто я - звичайно з жінкою
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [52][Ответить
[80] 2007-02-14 14:31Индивидуально. Лично для меня
> антисексуальность - это еще и возможность/повод общаться в
> компаниях на равных как с М, так и с Ж без малейших
> комплексов и стеснения (разве что стараюсь при женщинах не
> материться). Правда, я как интроверт (все антисексуалы -
> интроверты) в принципе не очень люблю шумные компании.
> Исключение - когда в компании все единомышленники по тому
> или иному вопросу (как например, коллективные встречи
> фанатов транспорта). 


Агы, наверное у всех такое...
Мне вот интересно только: а если собирается куча антисексуалов, то... ЧЁ ОНИ ДЕЛАЮТ?
 
ヴィあちぇしらヴ ヴィあちちぇんこRe: АНТИСЕКС [80][Ответить
[81] 2007-02-14 14:34 Мне вот интересно только: а
> если собирается куча антисексуалов, то... ЧЁ ОНИ ДЕЛАЮТ?

Как что? Пиво пьют! Что же еще можно делать?
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [60][Ответить
[82] 2007-02-14 14:37Так как околосексуальная сторона
> общения М и Ж вам недоступна из-за ваших убежденией, то
> полноценного и равного общения (с обычными М и Ж) у Вас нет
> и никогда и не будет.

Разъясните плиз точный смысл слов "полноценного и равного общения", ниасилил

>Иногда интересовало. Но чтобы
> отказаться, большинству >антисексуалов было достаточно
> посмотреть на чужой опыт. И ещё вопрос, если можно - почему
> Вы считаете что "чужой опыт" достаточен для большинства
> асексуалов? Ведь "чужой опыт" есть как негативный, так и
> позитивный. Позитивный "чужой опыт" врыд ли может
> сподвинуть человека стать асексуалом, значит человек
> сознательно ориентирует себя на собирание негативного
> "чужого опыта" чтоб потом обосновать свою асексуальность? 

Видимо, это индивидуально.
Я вот "чужой опыт" вообще не анализирую...
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [81][Ответить
[83] 2007-02-14 14:39> Мне вот интересно только: а > если собирается куча
> антисексуалов, то... ЧЁ ОНИ ДЕЛАЮТ? Как что? Пиво пьют! Что
> же еще можно делать?  

Вот-вот. А жаль. Лучше бы чем-то полезным занялись чем просто пропагандировать эту идею.
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [63][Ответить
[84] 2007-02-14 14:42> гомосексуалістів, Африку, але забороняти інші точки зору
> (окрім лайки) - це слабість. 

Так про те ж і мова, що саме лайку і забороняють, а конструктивну критику вислуховують.
 
no_remRe: АНТИСЕКС [71][Ответить
[85] 2007-02-14 14:45> изменяя:)))) Кстати, как ни странно,"дружить" я вот могу
> только с особами женского пола.

Поясни слово "дружить" в даному контексті :-)
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [69][Ответить
[86] 2007-02-14 14:45P.S. Проти життєвої позиції Андрія Янковського
> нічого не маю. 

Не схоже, Сергію:)
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [85][Ответить
[87] 2007-02-14 14:48> > изменяя:)))) Кстати, как ни странно,"дружить" я вот могу
> > только с особами женского пола. Поясни слово "дружить" в
> даному контексті :-) 

Обсчацца на найрізноманітніші теми з взаємним інтересом. Хоча б. Але та "дружба", яка = "любов" вже із певними преференціями щодо один одного (тобто виділення одного індивіда із масси інших "таких самих") - тут навіть можна одружитися. Хоча я проти шлюбу взагалі, але НЕ проти сім*ї. Одружитися в даному сенсі = жити разом.
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [85][Ответить
[88] 2007-02-14 14:56До речі, це не означає, що дружина а/с повинна всєнєпрємєннєйше бути теж а/с. Я от зовсім не проти того щоб дружини "ізмєнялі" своїм чоловікам, про що до речі заявляв ще дуууже давно. Я за свободу: І чоловіки/дружини-а/с до речі теж мають право "спробувати".
Отже я виступаю за те, щоб людина могла вільно ну не те щоб кардинально змінювати свої переконання, але хоча би дійсно "заглянути по той бік", якщо з*явиться таке бажання...
 
no_remRe: АНТИСЕКС [76][Ответить
[89] 2007-02-14 14:57> посл. время - ещё и с учётом Моей Теории

А розкажи про теорію (матрицю/філософію/...?) тезисно? Можна в окремій темі :)
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [76][Ответить
[90] 2007-02-14 15:03Ніяк не можу систематизувати. Часу нема...
До речі спочатку була інша теорія. Прєподша з філософії, до речі, фантастична жінка, мені сказала, что такая теорія вже давним-давно придумана кимось із древніх.
А от щодо Нової Теорії, то інша прєподша, теж цікавий об*єкт для спілкування, повідала, що це самий натуральний... Декарт. Тобто я весь час просто винаходжу велосипед:)))
 
Ночной_ДозорRe: АНТИСЕКС [76][Ответить
[91] 2007-02-14 16:59Женщины - очень хорошие друзья. Отнюдь не все конечно. У меня даже есть подозрение, что настоящими друзьями могут быть только они. Хотя это и большая редкость.
 
Сергій_ПRe: АНТИСЕКС [84, 86][Ответить
[92] 2007-02-14 17:36> > гомосексуалістів, Африку, але забороняти інші точки зору
> > (окрім лайки) - це слабість. Так про те ж і мова, що
> саме лайку і забороняють, а конструктивну критику
> вислуховують.

Це саме те, чому інші мають вірити.

> P.S. Проти життєвої позиції Андрія Янковського > нічого не
> маю. Не схоже, Сергію:)

Але це правда. Одна річ - збожнювати Гітлера чи комунізм, зовсім інша - засновувати НСДАП чи "совєти рабочіх і крестьянскіх дєпутатов".
 
TrenderRe: АНТИСЕКС [Ответить
[93] 2007-02-14 21:13Ой і швидко росте ця тема :)

Вставлю і я свої 5 копійок.
Власне те на чому базується така життєва позиція — відсутність сексу у своєму житті. Тобто організм цього не потребує, ну і не треба. Це не викликає нарікань.
А от інше — це вже великою мірою маразм. І базується він на ідеї "якщо не займатися сексом, то треба займатися чимось іншим" і починаються блукання від розвитку особистості до подавлення будь-яких емоцій в собі задля великої мети очищення розуму.
Як на мене, то емоційний контакт є значно важливішим за фізичний. Перш за все повинен бути емоційний контакт, а потім, ці відносини можуть переходити у фізичну площину. Але навіть емоційного контакту досягають далеко не всі, тому суто фізичний контакт при відсутності емоційного у більшості випадків не викликає жодного задоволення (хіба що виключно фізіологічне). На мою думку більшість прихильників антисексу дійшли до своїх переконань саме таким шляхом, просто їм не пощастило зустріти людину, із якою вони б могли встановити стійкий емоційний контакт. Хоча я, звичайно можу помилятися.
 
Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС [Ответить
[94] 2007-02-14 21:57Разве для сугубо эмоционального контакта, изначально не подразумевающего ничего большего, важны такие критерии, как половая принадлежность партнера, его сексуальная ориентация, внешность и т.д.? Для антисексуалов вышеперечисенное не имеет абсолютно никакого значения и мы абсолютно не против истинной духовной близости (именно это мы и называем межчеловеческой любовью). А вот если вышеперечисленные категории все же имеют значение даже в сугубо эмоциональной, духовной близости, то можно спросить, почему?
 
ЗигфридRe: АНТИСЕКС [Ответить
[95] 2007-02-14 22:51Ребята, это все, конечно, замечательно. Я в определенном роде метросексуал, я абсолютно нормально воспринимаю представителей какой-либо другой сексуальной ориентации, каждого индивидуума в частности. Но не забывайте, что это все оказывает какое-никакое, а влияние на психологический портрет человека, на круг его общения и способ мышления.

О чем это я? Да вот просто хотел сказать честно и откровенно, хоть плюйте в меня, хоть катите бочку, но надеюсь, вы поймете и меня. Не секрет, да и я уже окончательно убедился в этом, что как минимум 80% (а скорее и все 90) транспортной тусовки - это либо асексуалы, либо геи. И если вы считаете, что на саму тусовку это не оказывает никакого влияния, вы глубоко ошибаетесть - она уже этим фактически характеризуется. А для многих трамвайчики и троллейбусики уже не просто хобби, а прикрытие собственного либидо, если вообще не его альтернативный выход.

Честно - мне страшновато. И даже не столько понимать, что трамваевки превратились в "чужие праздники", я то как-то переживу, сколько то, что у тусовки может поползти репутация и тогда все наши митинги и пиар накроются полной пэ, даже не считая того, что завсегдатаи тусовки и активисты митингов и пиара - это хоть и перекрывающиеся, но все-таки далеко не идентичные общности. Транспортники - все-таки общественная, публичная организация и очень не хотелось бы, чтобы она выходила в свет с признаками "ниже пояса".

А пока что имеем что имеем - любая неформальная, альтернативная, тематическая тусовка интересна тем кто "не в теме" хотя бы, пардон за тавтологию, из праздного интереса, тогда как транспортная вызывает со стороны ощущение масонской ложи, что в общем-то, сабжем единым, к счастью, не объясняется. Примите, как есть, ни к кому никаких претензий, это лишь изложение моих наблюдений и моих опасений. Хотелось бы оказаться в чем-то неправым, хотелось бы что-то изменить.

Спасибо за понимание.
 
Я_RRe: АНТИСЕКС [95][Ответить
[96] 2007-02-15 00:42>Не секрет, да и я уже окончательно убедился
> в этом, что как минимум 80% (а скорее и все 90)
> транспортной тусовки - это либо асексуалы, либо геи.

На московском форуме это уже обсуждалось. И если я правильно помню, пришли к выводу, что если обычно геев и асксуалов в обществе 5-7%, то среди любителей транспорта эта цифра составляет около 20%. А как оно есть на самом деле точно сказать затрудняюсь.
 
Ночной_ДозорRe: АНТИСЕКС [95][Ответить
[97] 2007-02-15 02:37Занятно. Значит геи и п-ры любят кататься компаниями, остальные покупают личное авто. Теперь понятно откуда такая непримиримая нелюбовь к маршруткам).
 
Ночной_ДозорRe: АНТИСЕКС [94][Ответить
[98] 2007-02-15 02:51> вышеперечисенное не имеет абсолютно никакого значения и мы
> абсолютно не против истинной духовной близости

Э нет. Не сьезжайте. Вы заявили о неприятии любых эмоций. Понятно, это - трудно осуществить. Ведь вся жизнь эмоции а секс только их небольшая часть (ведь вы отрицаете секс именно на основании того, что считаете его источником нежелательных эмоций). Что бы не компрометировать свое же учение, следует быть последовательным и добиваться совершенства - полного отказа от эмоций.

Иначе может оказаться, что неприятие эмоций вовсе и не первично. Может оказаться, что вам просто напросто не нравится все связанное с сексом.
 
Сан СанычRe: АНТИСЕКС [95][Ответить
[99] 2007-02-15 03:52> Ребята, это все, конечно, замечательно.
> Не секрет, да и я уже
> окончательно убедился в этом, что как минимум 80% (а скорее
> и все 90) транспортной тусовки - это либо асексуалы, либо
> геи.
Зигфрид, а не слишком ли ты категоричен? Няз (лично), у Миши, no_rem'а и DenVol'а есть по девушке, у Марии Кайряк из Донецка - парень (который, кстати, ревнует ее больше к троллейбусам, чем к другим парням), у Стефана, Алексея Янковского и Александра Шарафана вообще семьи! То, спрашивается, они что, все это затевали как прикрытие для упомянутых тобой категорий? :)
> И если вы считаете, что на саму тусовку это неоказывает никакого влияния, вы глубоко ошибаетесть - она
> уже этим фактически характеризуется. А для многих
> трамвайчики и троллейбусики уже не просто хобби, а
> прикрытие собственного либидо, если вообще не его
> альтернативный выход.
> Честно - мне страшновато. И даже не столько понимать, что
> трамваевки превратились в "чужие праздники",
В каком смысле чужие? Я лично начал принимать в них участие как раз потому, что нашел собратьев по увлечению. Долгое время я думал, что только мне одному интересны история, существование и развитие общественного транспорта в Киеве, и вел наблюдения за его разновидностями исключительно для себя, но в 2002 году, прочитав книгу Рассыпаева о троллейбусах, понял, что есть еще люди, которым это интересно, а еще двумя годами позже, найдя в Интернете сайт Комитета и выйдя через него на сайт Стефана, значительно укрепился в своем мнении. А начав общаться на форумах (кстати, это произошло чуть больше года назад - в конце января 2006-го), я познакомился со всеми этими людьми лично.
> даже не считая того, что завсегдатаи тусовки и
> активисты митингов и пиара - это хоть и перекрывающиеся, но
> все-таки далеко не идентичные общности. Транспортники -
> все-таки общественная, публичная организация и очень не
> хотелось бы, чтобы она выходила в свет с признаками "ниже
> пояса".
А можно уточнить, в чем именно они проявляются? В соответствующих темах на кофейном форуме? Так на то он и существует - "для светских бесед на околотрамвайные темы", как указано в подзаголовке. Любой из нас, кто захочет, может создать тему, посвященную необузданному животному сексу, общению с проститутками или чему-то в этом роде. Вопрос только - будет ли эта тема пользоваться спросом? Это телепрограммы на эту тему пользуются спросом, потому как создаются, что называется, "для среднего ума" и часто эксплуатируют вкусы и пристрастия звезд в это плане, а тут собрались, вроде бы, люди с умом выше среднего и на такую примитивную наживку вряд ли клюнут.
> А пока что имеем что имеем - любая неформальная,
> альтернативная, тематическая тусовка интересна тем кто "не
> в теме" хотя бы, пардон за тавтологию, из праздного
> интереса, тогда как транспортная вызывает со стороны
> ощущение масонской ложи, что в общем-то, сабжем единым, к
> счастью, не объясняется. Примите, как есть, ни к кому
> никаких претензий, это лишь изложение моих наблюдений и
> моих опасений.
Исходя из своих вышеизложенных аргументов, я абсолютно не вижу повода для опасений.
> Хотелось бы оказаться в чем-то неправым, хотелось бы что-то изменить.
Что конкретно? Сексуальную ориентацию или взгляды на жизнь, отличающиеся от общепринятых? Я думаю, это личное дело каждого человека, лишь бы он не начинал агитировать других на свою сторону и не объявлял всех несогласных с ним "врагами народа" и посему "не имеющими право на существование". Только в этом случае надо уже будет бить тревогу. Надеюсь, наши доблестные модераторы быстренько среагируют. :)
> Спасибо за понимание.
 
Я_RRe: АНТИСЕКС [99][Ответить
[100] 2007-02-15 09:29> Няз (лично), у Миши, no_rem'а и DenVol'а есть
> по девушке,

Это далеко не все!! ;)
 
no_remRe: АНТИСЕКС [100][Ответить
[101] 2007-02-15 11:02> > Няз (лично), у Миши, no_rem'а и DenVol'а есть > по
> девушке, Это далеко не все!! ;)
...что о них можно сказать :))))
 
no_remRe: АНТИСЕКС [95][Ответить
[102] 2007-02-15 11:15> поймете и меня. Не секрет, да и я уже окончательно убедился
> в этом, что как минимум 80% (а скорее и все 90)
> транспортной тусовки - это либо асексуалы, либо геи.

ІМХО, 40-50, не більше...

> вы считаете, что на саму тусовку это не оказывает никакого
> влияния, вы глубоко ошибаетесть - она уже этим фактически
> характеризуется.

Перебільшення

А для многих трамвайчики и троллейбусики
> уже не просто хобби, а прикрытие собственного либидо, если
> вообще не его альтернативный выход.

Це виключно особисті проблеми...

> сколько то, что у тусовки может поползти репутация и тогда

За кілька років не поповзла, а теперь поповзе?

> Примите, как есть, ни к кому никаких претензий, это лишь
> изложение моих наблюдений и моих опасений. Хотелось бы
> оказаться в чем-то неправым, хотелось бы что-то изменить.

Які будуть конкретні пропозиції? :)
 
Я_RRe: АНТИСЕКС [95][Ответить
[103] 2007-02-15 11:27Давайте проведем люстрацию! ;-) :-)))
 
ЗигфридRe: АНТИСЕКС [95][Ответить
[104] 2007-02-15 14:51Ладно, сэнкс, вы меня успокоили :-)
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [95][Ответить
[105] 2007-02-15 15:47А теперь я.

> Ребята, это все, конечно, замечательно. Я в определенном
> роде метросексуал, я абсолютно нормально воспринимаю
> представителей какой-либо другой сексуальной ориентации,
> каждого индивидуума в частности. Но не забывайте, что это
> все оказывает какое-никакое, а влияние на психологический
> портрет человека, на круг его общения и способ мышления. О
> чем это я? Да вот просто хотел сказать честно и откровенно,
> хоть плюйте в меня, хоть катите бочку, но надеюсь, вы
> поймете и меня. Не секрет, да и я уже окончательно убедился
> в этом, что как минимум 80% (а скорее и все 90)
> транспортной тусовки - это либо асексуалы, либо геи.

Ты меня опередил. Я это тоже хотел сказать. Но не 80-90, как уже было сказано, а 40-50. Но что есть "тусовкой" - это ещё вопрос. То есть, смотря как считать! Вполне может быть и 90, только надо оговаривать из какой категории "любителей трта" вычислять.

И если
> вы считаете, что на саму тусовку это не оказывает никакого
> влияния, вы глубоко ошибаетесть - она уже этим фактически
> характеризуется. А для многих трамвайчики и троллейбусики
> уже не просто хобби, а прикрытие собственного либидо, если
> вообще не его альтернативный выход.

Вот ПОЭТОМУ я и очень не люблю всякие псевдопокатушки за редким исключением, когда меня просто упрашивают прити.
Так что, пусть одесские "любители" катят на меня бочки и дальше, но я по-прежнему противник псевдопокатушек.

Покатушки "нормальные" - хотя бы от 25 человек, особенно с массовыми перемещениями из города в город - это уже поинтереснее, и по метросексуальнее, если Зигфриду угодно. Особенно если участвуют особы женского пола.
Например, то что было в Киеве 27 мая или (другой тип) то, что было на Донбассе.

Честно - мне
> страшновато. И даже не столько понимать, что трамваевки
> превратились в "чужие праздники", я то как-то переживу,
> сколько то, что у тусовки может поползти репутация

Если никто не расскажет, то и не поползёт, да?:))

и тогда
> все наши митинги и пиар накроются полной пэ, даже не считая
> того, что завсегдатаи тусовки и активисты митингов и пиара
> - это хоть и перекрывающиеся, но все-таки далеко не
> идентичные общности. Транспортники - все-таки общественная,
> публичная организация и очень не хотелось бы, чтобы она
> выходила в свет с признаками "ниже пояса".

В свет? Загнул.

А пока что имеем
> что имеем - любая неформальная, альтернативная,
> тематическая тусовка интересна тем кто "не в теме" хотя бы,
> пардон за тавтологию, из праздного интереса, тогда как
> транспортная вызывает со стороны ощущение масонской ложи,

Есть такое. Меня "непосвящённые" и "тёмные" спрашивали с благоговейным трепетом (думая, что это какая-то очень серьёзная организация:))) такие вопросы про "это" (фанатское) дело, что такое ощущение (весьма неприятное) действительно возникало.

> что в общем-то, сабжем единым, к счастью, не объясняется.
> Примите, как есть, ни к кому никаких претензий, это лишь
> изложение моих наблюдений и моих опасений. Хотелось бы
> оказаться в чем-то неправым, хотелось бы что-то изменить.
> Спасибо за понимание. 

Понимааааю
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [95][Ответить
[106] 2007-02-15 15:54Кстати ещё одно замечание к "80-90 процентам":))

Некоторые личности (форумные кстати люди) меня всё время удивляют своей очень явной и нездоровой "озабоченностью". Я не хочу конечно никого обидеть, но призываю как-то сдерживать свои эмоции (если они таки есть).
Но, если честно, я ОЧЕНЬ подозреваю, что это просто проявление личностной слабости и нежелание признасть свою возможную а/с-сть. Отсюда и осчусчения:), что действительно "таких" очень много.

А семьи - это крайняя форма прикрытия, не верьте!! :-))))))))))
 
Ночной_дозорRe: АНТИСЕКС [95][Ответить
[107] 2007-02-15 15:57Лично я - нихрена не понимаю. Скорее глубоко озадачен.
 
no_remRe: АНТИСЕКС [106][Ответить
[108] 2007-02-15 16:00> Кстати ещё одно замечание к "80-90 процентам":)) Некоторые
> личности (форумные кстати люди) меня всё время удивляют
> своей очень явной и нездоровой "озабоченностью"

ги-ги. Один Зігфрід може повністю перекрити нестачу "просексуальності" кількох десятків форумів :-)
жарт!
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [107][Ответить
[109] 2007-02-15 16:10> Лично я - нихрена не понимаю. Скорее глубоко озадачен. 

Чем именно?
 
Ночной_дозорRe: АНТИСЕКС [107][Ответить
[110] 2007-02-15 16:30Всем. Сначала намутили чего-то маловразумительного. А теперь и вообще - мрак.
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [110][Ответить
[111] 2007-02-15 16:41> Всем. Сначала намутили чего-то маловразумительного. А
> теперь и вообще - мрак. 

Жуть. Хо-хооо!
 
no_remRe: АНТИСЕКС [110][Ответить
[112] 2007-02-15 16:57немедленно сделать все параллельно и перпендикулярно! и траву покрасить :-)
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [110][Ответить
[113] 2007-02-15 17:01Это о чём?
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [110][Ответить
[114] 2007-02-15 17:02Какую траву? Кто-то курил траву?
 
no_remRe: АНТИСЕКС [110][Ответить
[115] 2007-02-15 17:07і курив, і пив :)
 
Ночной_дозорRe: АНТИСЕКС [110][Ответить
[116] 2007-02-15 17:23И тормозолом закусывал.
 
TrenderRe: АНТИСЕКС [94][Ответить
[117] 2007-02-15 18:20> Разве для сугубо эмоционального контакта, изначально не
> подразумевающего ничего большего, важны такие критерии, как
> половая принадлежность партнера, его сексуальная
> ориентация, внешность и т.д.?

Кохання може бути різним, яке вважати правильним а яке — ні, то вже інша дискусія.

Для антисексуалов
> вышеперечисенное не имеет абсолютно никакого значения и мы
> абсолютно не против истинной духовной близости (именно это
> мы и называем межчеловеческой любовью).

Це далеко не нова точка зору. Англійські пуританські погляди на життя існують дуже давно, хоча по суті вони нічим не відрізняються від антисексу. І все одно, мені здається що більшість антисексуалів так і не знайшли у своєму житті об'єкт із яким може бути справжня духовна близькість. А якщо знайдуть, то може виявитися, що не така вже погана річ той секс :)
 
TrenderRe: АНТИСЕКС [95][Ответить
[118] 2007-02-15 18:23> Да вот просто хотел сказать честно и откровенно,
> хоть плюйте в меня, хоть катите бочку, но надеюсь, вы
> поймете и меня.
...
> А для многих трамвайчики и троллейбусики
> уже не просто хобби, а прикрытие собственного либидо, если
> вообще не его альтернативный выход.

Власне у цьому є раціональна частина. Але тоді, більшість фанатів це бісексуали — люблять людей протилежної статі і трамваї (тролейбуси, автобуси, в кого який смак :)
 
Сан СанычRe: АНТИСЕКС [100][Ответить
[121] 2007-02-17 06:36> > Няз (лично), у Миши, no_rem'а и DenVol'а есть
> > по девушке,
> Это далеко не все!! ;)
Я перечислил тех, о ком владею более-менее точной информацией. Не хотел бы плодить домыслы, пусть даже в рамках этой отдельно взятой темы (смайлик ироничный).
 
Сан СанычRe: АНТИСЕКС [101][Ответить
[122] 2007-02-17 06:40> > > Няз (лично), у Миши, no_rem'а и DenVol'а есть > по
> > девушке, Это далеко не все!! ;)
> ...что о них можно сказать :))))
У Армянского радио спрашивают:
- Правда ли, что выдающийся русский композитор Петр Ильич Чайковский был гомосексуалистом?
Армянское радио дает ответ:
- Правда!.. Но мы его любим не только за это... (c)
 
ЗигфридRe: АНТИСЕКС [106][Ответить
[123] 2007-02-18 05:34> Кстати ещё одно замечание к "80-90 процентам":)) Некоторые
> личности (форумные кстати люди) меня всё время удивляют
> своей очень явной и нездоровой "озабоченностью".

Ты обо мне? Спрашиваю, потому что ты мне уже намекал :-)
Мало того, что эта "озабоченность" ниже среднестатистической на любых других форумах, еще честно и откровенно признаюсь - да, я устаиваю подобные провокации, потому что вышеописанное положение вещей меня пугает. В частности топик о трамфанатках :-) Ты дочитал его до конца? R U think it's OK?

> Но, если честно, я ОЧЕНЬ
> подозреваю, что это просто проявление личностной слабости и
> нежелание признасть свою возможную а/с-сть. Отсюда и
> осчусчения:), что действительно "таких" очень много.

Все может быть :-) Хотя лично мне кажется, что нет :-)
 
ЗигфридRe: АНТИСЕКС [106][Ответить
[124] 2007-02-18 05:382Сан Саныч:
Ну все-таки не надо косточки живым людям перемывать и в трусы им заглядывать. Настоятельно прошу.
 
Сан СанычRe: АНТИСЕКС [124][Ответить
[125] 2007-02-19 03:40> 2Сан Саныч:
> Ну все-таки не надо косточки живым людям перемывать и в
> трусы им заглядывать. Настоятельно прошу.
Я просто имел в виду, что на форуме (или же если брать шире - в нашей тусовке) собрались люди с разными сексуальными предпочтениями, и объявлять 80 - 90% их асексуалами или геями - явное преувеличение. А с каких это пор констатация наличия девушки, жены либо семьи может считаться заглядыванием в трусы (по-моему, единственный момент, где я максимально приблизился к этому)?
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [117][Ответить
[126] 2007-02-19 11:41Це далеко не нова точка зору.
> Англійські пуританські погляди на життя існують дуже давно,
> хоча по суті вони нічим не відрізняються від антисексу. І
> все одно, мені здається що більшість антисексуалів так і не
> знайшли у своєму житті об'єкт із яким може бути справжня
> духовна близькість. А якщо знайдуть, то може виявитися, що
> не така вже погана річ той секс :) 

Згоден, точка зору в правильному напрямку:)
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [123][Ответить
[127] 2007-02-19 11:53> Ты обо мне? Спрашиваю, потому что ты мне уже намекал :-)

Когда я намекал?
НЕТ, боже упаси, я имел в виду СОВСЕМ других людей. И они, читая это, прекрасно это понимают (пусть не обижаются пожааалуйста).

> Мало того, что эта "озабоченность" ниже
> среднестатистической на любых других форумах, еще честно и
> откровенно признаюсь - да, я устаиваю подобные провокации,
> потому что вышеописанное положение вещей меня пугает. В
> частности топик о трамфанатках :-) Ты дочитал его до конца?

Собственно, я там последним и отвечал:))

> R U think it's OK?

Уот'с оукей? Ты про кусание Сандры и Сандрой? Или ВООБЩЕ??
Да, там у большинства людей далеко не всё ок, это очевидно:))
 
RVRRe: АНТИСЕКС [123][Ответить
[128] 2007-02-20 01:57З такими настроями наш форум стане через десяток років форумом затятих холостяків...
Дик, тут дехто осіб протилежної статі боїться так, як численних маршруток на вулицях міст...
Нікуди не втечеш = їх більше: на 100 чоловіків 104 жінки.
Емансипація рулєз!!!
 
ЗигфридRe: АНТИСЕКС [123][Ответить
[129] 2007-02-20 16:462СанСаныч - я о предложении замутить люстрацию :-))) Это тупо жестоко

2Тимка - ;-) Про Сандру кстати, я не прочитал. Я потерял нить идеи и смысл чтения топика свелся к 0 :-))))
 
Ночной_ДозорRe: АНТИСЕКС [123][Ответить
[130] 2007-02-20 20:04Вы там вообще-то не очень увлекайтесь. Длительное воздержание ведет к импотенции).
 
Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС [130][Ответить
[131] 2007-02-20 20:38> Вы там вообще-то не очень увлекайтесь. Длительное
> воздержание ведет к импотенции).

Да, сексуальная функция впоследствии действительно может и не восстановиться. Только вот ни для чего, кроме самого секса она не нужна. Так что никто из антисексуалов по этому поводу не переживает.
 
Я_RRe: АНТИСЕКС [130][Ответить
[132] 2007-02-20 22:04" ...наплевать на ЭТО могут — только те, у кого яйца уже давно в помойке. А настоящему Коту или мужику ЭТО до глубокой старости интересно! Так как в ЖИЗНИ ЭТО и есть самое ГЛАВНОЕ. Потому что ЭТО и есть сама ЖИЗНЬ!.."

http://lib.aldebaran.ru/author/kunin_vladimir/kunin_vladimir_vozvrashenie_iz_raya/
;-)
 
Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС [130][Ответить
[133] 2007-02-20 22:59Кому как :-)
 
RVRRe: АНТИСЕКС [130][Ответить
[134] 2007-02-20 23:37 - Хлопаки! Я від вас ПРОЗРІВАЮ! Від декого я таких думок навіть не очікував...
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [134][Ответить
[135] 2007-02-24 16:39> - Хлопаки! Я від вас ПРОЗРІВАЮ! Від декого я таких думок
> навіть не очікував... 

Ну дык! Жизнь соткана из неожиданностей, знаете ли...
 
ЗигфридRe: АНТИСЕКС [134][Ответить
[136] 2007-02-24 22:36И слава Богу!
 
СаняRe: АНТИСЕКС [132][Ответить
[137] 2007-02-24 23:58> " ...наплевать на ЭТО могут — только те, у кого яйца уже
> давно в помойке. А настоящему Коту или мужику ЭТО до
> глубокой старости интересно! Так как в ЖИЗНИ ЭТО и есть
> самое ГЛАВНОЕ. Потому что ЭТО и есть сама ЖИЗНЬ!.."
Пісня була така: "и в каком столетии не живи.никуда не денешся от любви".Я вважаю так-проти матінки природи не підеш, хочеться це комусь усвідомлювати це чи ні!!!
 
СаняRe: АНТИСЕКС [91][Ответить
[138] 2007-02-25 00:04> Женщины - очень хорошие друзья. Отнюдь не все конечно. У
> меня даже есть подозрение, что настоящими друзьями могут
> быть только они. Хотя это и большая редкость. 
Повністю згоден.Серед мої кращих друзів є і одна дівчина.Між нами-що не є справжня дружба.
 
Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС [91][Ответить
[139] 2007-02-25 00:33> Пісня була така: "и в каком столетии не живи.никуда не денешся от любви".

Мне это в той или иной форме наверное лет с 14-15 твердили. И ничего - как видите, "делся" элементарно. Главное - захотеть, причем именно захотеть разумом и духом.

> Я вважаю так-проти матінки природи не підеш, хочеться це комусь усвідомлювати це чи ні!!!

Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно.
 
ЄвгенRe: АНТИСЕКС [82][Ответить
[140] 2007-02-25 03:01> Разъясните плиз точный смысл слов "полноценного и
> равного общения", ниасилил
Общение которое охватывает 100% интересов и увлечений твоих собеседников.
 
ЄвгенRe: АНТИСЕКС [139][Ответить
[141] 2007-02-25 03:05> Главное - захотеть, причем именно захотеть
> разумом и духом.
Проще говоря вы себя заставили быть асексуалом.
> Я вважаю так-проти матінки природи не
> підеш, хочеться це комусь усвідомлювати це чи ні!!!
Как это не пойдёшь? Дала природа людям гладкую и красивую кожу, но ведь есть же идиоты, прут против неё:
http://www.freerepublic.com/focus/f-news/1775165/posts

Тоже ведь, разум очищают. И поллюций после такого небось небывает :).
 
Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС [139][Ответить
[142] 2007-02-25 09:46> Проще говоря вы себя заставили быть асексуалом.

Не надо сгущать краски. Да, имел место конфликт духовного с физиологическим. У антисексуалов физиология проиграла - раз и (надеюсь) навсегда. И сейчас, после достижения асексуальности, жизнь без секса не требует никаких усилий над собой и не причиняет никакого дискомфорта - наоборот, одни плюсы. Другое дело, как достигнуть асексуальности - единого метода, подходящего для каждого, не существует. Но одного волевого усилия обычно бывает недостаточно.

> Как это не пойдёшь? Дала природа людям гладкую и красивую кожу, но ведь есть же идиоты, прут против неё:
http://www.freerepublic.com/focus/f-news/1775165/posts

Что с религиозных фанатиков возьмешь?
 
СаняRe: АНТИСЕКС [139][Ответить
[143] 2007-02-25 14:28Что с религиозных фанатиков возьмешь?
Дійсно...Та й якщо подивитися,відсоток людей,що "ідуть проти природи",не такий і великий...
 
ЗигфридRe: АНТИСЕКС [139][Ответить
[144] 2007-02-26 02:24Такс, Зигги допрыгался вторично. Иду на неделе демонстрировать свой антисекс урологу... :-/ Боюсь, что травками, зарядочками, таблетками и утренними пробежечками на сей раз не обойдется.
Настроение - ниже плинтуса...
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [140][Ответить
[145] 2007-02-28 14:01> > Разъясните плиз точный смысл слов "полноценного и >
> равного общения", ниасилил Общение которое охватывает 100%
> интересов и увлечений твоих собеседников.  

НЕ-БЫ-ВА-ЕТ!!!
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [144][Ответить
[146] 2007-02-28 14:06> Такс, Зигги допрыгался вторично. Иду на неделе
> демонстрировать свой антисекс урологу... :-/

Если можно, расшифруй окончательно, плиз. А то зная тебя, приствка "анти" тут по смыслу лишняя, как я понял.

Боюсь, что
> травками, зарядочками, таблетками и утренними пробежечками
> на сей раз не обойдется. Настроение - ниже плинтуса... 

МА-ЛА-ДЕЦ. Таки допрыгался, если не врёшь:) А настроение можно всегда поднять. А вот то, чем ты прыгал, увы - не всегда.
 
ЗигфридRe: АНТИСЕКС [144][Ответить
[147] 2007-02-28 15:24Ну у меня и раньше были подозрения что я что-то там недолечил когда-то, особенно перед НГ начало проявляться. Плюс к тому у меня 4 месяца никого не было (спасибо родной компании за интересную и увлекательную работу), а потом когда было, то лучше б оно не было. Месяц протупил, думал, что на нервной почве, а потом обследовался. Опасения подтвердились. Вот так-то в 25 лет не иметь постоянного партнера и время от времени "забивать" на собственное здоровье
 
ЗигфридRe: АНТИСЕКС [144][Ответить
[148] 2007-02-28 15:25Ниче, прорвемся :-) Просто скоро весна, не хочется разочаровывать прекрасный пол
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [148][Ответить
[149] 2007-02-28 15:40> Ниче, прорвемся :-)

Главное, чтобы прорвалось в нужное время и в нужном месте;-)

А чтобы не иметь проблемы,
следуй примеру автора темы!
 
K@KRe: АНТИСЕКС [129][Ответить
[150] 2007-03-14 12:382Тимка - ;-) Про Сандру кстати, я не прочитал.
> Я потерял нить идеи и смысл чтения топика свелся к 0
> :-)))) 
Я тут немного не в теме, но не мог не услышать) Тимка, Сандра… в конце концов Грузия что ли?)
 
ЄвгенRe: АНТИСЕКС [145][Ответить
[151] 2007-03-14 23:15> > > Разъясните плиз точный смысл слов "полноценного и > >
> равного общения", ниасилил Общение которое охватывает 100%
> > интересов и увлечений твоих собеседников.  
> НЕ-БЫ-ВА-ЕТ!!! 
Бывает.
 
ЄвгенRe: АНТИСЕКС [142][Ответить
[152] 2007-03-14 23:17> с религиозных фанатиков возьмешь? 
То же что и со всяких там а/анти и пр. несексуалов. "Те же грабли только сбоку" :)
 
Борис S.АНТИСЕКС-147[Ответить
[153] 2007-03-15 00:02> Плюс к тому у меня 4 месяца никого не было
... а правая рука ???-)))

P.S. Зиг - явшоке!-))
 
ЗигфридRe: АНТИСЕКС-147[Ответить
[154] 2007-03-15 14:25Лечиться не начинал, но весна делает свое светлое дело! Яхуууу!!! :-))))
 
ЗигфридRe: АНТИСЕКС-147[Ответить
[155] 2007-03-15 14:26Боря, кады венил крутить будем и вкусности распивать? :-) Ты вечно теряешься куда-то...
 
no_remRe: АНТИСЕКС-147[Ответить
[156] 2007-03-15 15:12До речі,
http://atheist4.narod.ru/
:)
 
Борис S.Re: АНТИСЕКС-147[Ответить
[157] 2007-03-15 20:33Дыкъ-даффай нверно в текусчие выходные, а ?!

А пролечиться таки стоит. Факт.-)
 
Борис S.Re: АНТИСЕКС-156[Ответить
[158] 2007-03-15 21:01Однако Парниша там крут!!-)))
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС-156[Ответить
[159] 2007-03-16 15:12По моему этот чел идиот - ладно убеждения, НО публиковать все свои документы в инете... Могу только плечами пожать и пальцем у виска покрутить
 
Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС-147 [156][Ответить
[160] 2007-03-16 17:27> До речі, http://atheist4.narod.ru/ :) 

Смотрим сюда:
http://antisex.info/forum/viewtopic.php?t=1063
 
no_remRe: АНТИСЕКС-147 [156][Ответить
[161] 2007-03-16 17:34спочатку було абсолютно ясно, що це стьоб :) чи антисексуали над собою не сміються?
 
no_remRe: АНТИСЕКС-147 [156][Ответить
[162] 2007-04-02 13:02http://community.livejournal.com/man_woman/5638065.html
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС [150][Ответить
[163] 2007-04-02 13:41> 2Тимка - ;-) Про Сандру кстати, я не прочитал. > Я потерял
> нить идеи и смысл чтения топика свелся к 0 > :-))))  Я тут
> немного не в теме, но не мог не услышать) Тимка, Сандра… в
> конце концов Грузия что ли?) 

Я месяц думал над этой репликой, так и не понял. Видимо я не ест понимат па руске...
 
НиколайRe: АНТИСЕКС [150][Ответить
[164] 2007-04-02 19:46Ну и тема, есть таблетки для собак и кошек тоже называются антисекс- подавляют влечение...
 
ЗигфридRe: АНТИСЕКС [150][Ответить
[165] 2007-04-03 00:09Интересно, разве может что-то подавить влечение больше, чем качественная, испепеляющая ссора? :-)))
 
Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС [165][Ответить
[166] 2007-04-03 00:17> Интересно, разве может что-то подавить влечение больше, чем
> качественная, испепеляющая ссора? :-)))

Надо чтобы сначала было с кем ссориться :-)))
А влечение не надо подавлять - просто с самого начала не надо давать ему возникать :-)))
 
НиколайRe: АНТИСЕКС [165][Ответить
[167] 2007-04-03 16:48А бывает и такое :
1) имеется тёлка - не хочется
2) хочется- нету тёлки
3) есть оба(е)- неполучается
4) всё в идеале и выходит и получается - а настроения нету
Кто виноват, или чего-то нехватает, наверное водки?...
 
ЗигфридRe: АНТИСЕКС [165][Ответить
[168] 2007-04-03 18:08Брутальные вы... весна ведь на дворе! :-)
 
kot1066АНТИСЕКС??? [166][Ответить
[169] 2007-04-03 18:17Ну что сказать про сахалин.........
Главное, чтоб этот антисекс не был препятствием к половой близости, и она, эта близость должна быть регулярна!!! - Это вообщето для здоровья важно!!!
Уролога ещё никто не отменял...:-))) недаром, у нас в городе многие маршутки урологией обклеили.
P.S. ничего личного!!
Извиняюсь, но член с яйцами должен быть в исправном состоянии, это как сцепка и розеточные гнёзда для трамвая - в принципе он то и без всего этого обойдется, но ездить будет только одиночкой, что не всегда приемлемо. :-)
 
НиколайRe: АНТИСЕКС??? [166][Ответить
[170] 2007-04-03 19:36Слава богу что не гинекологами обклеели...
 
Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС??? [166][Ответить
[171] 2007-04-05 00:08> Брутальные вы... весна ведь на дворе! :-)

Ну да. Пришла весна - значит надо начинать поездки с целью фотканья ОТ. :-)))

> Извиняюсь, но член с яйцами должен быть в исправном состоянии, это как сцепка и розеточные гнёзда для трамвая - в принципе он то и без всего этого обойдется, но ездить будет только одиночкой, что не всегда приемлемо. :-)

Тогда получается, что все трамваи гомосексуальны! :-))) Ибо в сцепке всегда два одинаковых вагона. Короче, надо сочлененные вагоны юзать. :-)))

А самая большая возможная проблема для здоровья, вызванная антисексуализмом - это импотенция. Что для антисексуала по определению проблемой не является.
 
K@KRe: АНТИСЕКС??? [171][Ответить
[172] 2007-04-11 22:59Андрей, я всю тему не читал, может ответ и был, но вот скажи, а как же продолжение рода? У Тебя, как «члена» антисекскомитета движения, есть самолюбие или простое желание что-то создать, что-то сберечь, а потом ЭТО, созданное, накопленное передать СВОЕМУ, созданному в процессе любви ребенку? Или принцип таков, что никаких естественных нужд, все как бы на Тебе и замыкается?

Да и вообще….не верю я лично, что молодой парень не обращает внимние на красивую девушку, пусть в трамвае или за каким-либо другим «объектом» и при этом, у него не возникает желания итп… а подавлять, или внушать себе что-то теоретическое и пусть даже логически верное…можно, но все Ж…)
 
Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС??? [171][Ответить
[173] 2007-04-12 01:37> Андрей, я всю тему не читал, может ответ и был, но вот скажи, а как же продолжение рода?

Формально антисексуальность не связана с продолжением рода, ведь это можно сделать и искусственным оплодотворением (а если уж вдаваться в подробности, то можно даже сперму получить без сознательного сексуального возбуждения и мастурбации). Другое дело, что как я смог убедиться, 90% антисексуалов, если не больше, осознанно не хотят заводить семью и детей. А еще есть люди, которые не антисексуалы (чайлдфри, сторонники свободных отношений и др.), и тоже осознанно не заводят детей.
Кроме того, я имею свои, довольно нетрадиционные взгляды на воспитание детей (но такая модель подошла бы только для асексуального или рационалистического общества, для нынешнего общества она трудноприменима). Суть в том, что следует на законодательном уровне разделить факт рождения ребенка с обязательствами биологических родителей по его воспитанию. В стране создается сеть центров социального воспитания (по сути это будут суперпродвинутые детские дома с полноценным финансированием, профессиональными воспитателями и т.д.). И любые биологические родители будут иметь право отдать новорожденного ребенка на воспитание в такой вот центр. Право воспитывать своего ребенка самостоятельно будет не у всех, а только у тех, кто пройдет медкомиссию и психологический тест на пригодность к этому. Т.е. предполагается, что наступит массовое преодоление инстинкта продолжения рода (а заодно и любой дискриминации по генетическому происхождению), а собственно само рождение детей станет на 100% рационально-осознанным.
На антисексуальных форумах все это неоднократно обсуждалось, и пришли к выводу, что все это возможно реализовать только для "постчеловечества", т.е. для нового разумного вида, для следующей ступени эволюции, которая рано или поздно придет "на смену" homo sapiens.

> У Тебя, как «члена» антисекскомитета движения, есть самолюбие или простое желание что-то создать, что-то сберечь

Есть конечно. И главным образом не как у антисексуала, а именно как у фаната транспорта.

> Или принцип таков, что никаких естественных нужд, все как бы на Тебе и замыкается?

Что-то вроде. Кто-то продолжает себя в детях, кто-то в творчестве, кто-то может полноценно совмещать и совмещает одно с другим, кто-то не может и все равно пытается совмещать с ущербом для обоих начинаний (что ИМХО не есть хорошо), а кто-то адекватно отдает себе отчет в том, что скорее всего не справится и не начинает. Я считаю, что воспитание ребенка - это не тот случай, когда применим принцип "не попробуешь - не узнаешь". И я уж точно против рождения детей, в случае если родителями движут эгоистические намерения. Вроде той же идеи "продолжить себя в детях", а когда ребенок подрастет и, быть может, захочет быть полноценной свободной независимой личностью со своими интересами, а не просто чьим-то продолжением, то родители могут начать давить ему на психику, что может закончиться весьма плачевно.

> Да и вообще….не верю я лично, что молодой парень не обращает внимние на красивую девушку, пусть в трамвае или за каким-либо другим «объектом» и при этом, у него не возникает желания итп…

А никто никого не заставляет верить :)

> а подавлять, или внушать себе что-то теоретическое и пусть даже логически верное…можно, но все Ж…)

Считать, что антисексуалы подавляют в себе эти самые желания постоянно - одна из наиболее распространенных ошибок. Лично мне хватило нескольких месяцев (меньше, чем полгода), чтобы из "полуасексуала" стать полноценным асексуалом (т.е. окончательно перестать испытывать секс. влечение). И поверь, сейчас я не испытываю никакого дискомфорта и уж точно не несчастен от отсутствия интима. Как по мне, так от асексуального образа жизни одни плюсы.

Возможно, многабукфф и объяснено слишком серьезно, но как по мне, то и сама тема изначально довольно серьезная.
 
K@KRe: АНТИСЕКС??? [173][Ответить
[174] 2007-04-12 06:00Все же из тех глупостей на которые нас часто подталкивает женский пол есть столько приятных моментов! И лишать себя того или иного это конечно дело каждого, но в итоге это тупик… Веками человечество развивалось, менялись устои и сама жизнь, но обязательным и неизменным оставался именно он, да, да он – секс))

Вот, отправить бы группу «антисексуалов» в среднюю Азию, чтобы они сбросили там «планку» рождаемости и убедили население, что секс это не самое важное….ТАКАЯ польза была бы!!

> Как по мне, так от асексуального образа жизни одни плюсы.
> Возможно, многабукфф и объяснено слишком серьезно, но как
> по мне, то и сама тема изначально довольно серьезная. 
Вот что касается плюсов, тут я могу согласиться)

Но мне кажется, что возможно люди, состоящие в этом движении просто имели неудачный опыт или вообще у них страх и неуверенность с чем они просто не в силах бороться, ведь им надо «сломать» другого человека и грубо говоря не просто уложить в кровать, но при этом вызвать обоюдное желание и получиться удовольствие! Общение с женщинами, оно нужно, оно влияет на людей, а когда с тобой умная и правильно подобранная партнерша, то антисекс можно и в полку положить…)
 
Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС??? [173][Ответить
[175] 2007-04-12 10:44> Веками человечество развивалось, менялись устои и сама жизнь, но обязательным и неизменным оставался именно он, да, да он – секс))

Значит, разрушено еще одно заблуждение. Не такой уж он обязательный и неизменный, этот секс, как оказалось. :-) Надо признать это и продолжать жить, с сексом или без него. :-)

> Вот, отправить бы группу «антисексуалов» в среднюю Азию, чтобы они сбросили там «планку» рождаемости и убедили население, что секс это не самое важное….ТАКАЯ польза была бы!!

Им никто не мешает зайти в интернет и почитать сайт и форум антисексуального сообщество. Повтрюсь, что почти все известные мне антисексуалы являются не просто носителями идеи, а в некотором роде и ее разработчиками, т.к. в той или иной форме пришли к подобным взглядам еще до того, как нашли это сообщество.

> Но мне кажется, что возможно люди, состоящие в этом движении просто имели неудачный опыт

Между прочим, есть и такие, но они по крайней мере, наступив на грабли один раз, научились на своих ошибках, извлекли из них полезный опыт и не стали эти ошибки повторять. В то время как многие сексуалы, уже получив этими самыми граблями по голове раз десять, по-прежнему продолжают по ним бегать. Ну что ж, пожелаем им удачи!

> или вообще у них страх и неуверенность с чем они просто не в силах бороться

Скажи еще, что я не перехожу улицу на красный свет, потому что у меня страх быть сбитым машиной или оштрафованным милицией. :-)

> ведь им надо «сломать» другого человека и грубо говоря не просто уложить в кровать, но при этом вызвать обоюдное желание и получиться удовольствие!

У меня есть и опыт отказа, когда потенциальная партнерша пыталась сама проявить инициативу. Когда мое "нет" и "я принципиально против любви и секса" в вежливой форме не подействовали ни в первый, ни во второй раз, она нарвалась на грубость с моей стороны и только тогда отвалила окончательно. Скажу только, что до того случая у меня с этой особой уже несколько лет были нормальные приятельские отношения (темы личной жизни как-то не затрагивались), да и по части внешности (в понимании сексуалов) она была очень даже ничего. Мне даже было несколько обидно, что все так закончилось, но мои убеждения мне были дороже. Было еще несколько попыток "легкого флирта" уже от других девушек, но все они аналогично получили от ворот поворот.

> Общение с женщинами, оно нужно, оно влияет на людей

Общение - это обмен информацией, а не выделениями. :-)

> а когда с тобой умная и правильно подобранная партнерша, то антисекс можно и в полку положить…)

Пока что никто меня не смог сломать, впрочем, в последние несколько лет даже попыток не было, что не может не радовать, есть все основания полагать, что так будет и в дальнейшем.
 
K@KRe: АНТИСЕКС??? [175][Ответить
[176] 2007-04-12 10:56У меня есть и
> опыт отказа, когда потенциальная партнерша пыталась сама
> проявить инициативу. Когда мое "нет" и "я принципиально
> против любви и секса" в вежливой форме не подействовали ни
> в первый, ни во второй раз, она нарвалась на грубость с
> моей стороны и только тогда отвалила окончательно.
Оу! Блонди или брюнетка хоть была? Кстати и что по теории этой должны девушки делать?
 
KronosRe: АНТИСЕКС??? [174][Ответить
[177] 2007-04-12 12:44> того или иного это конечно дело каждого, но в итоге это
> тупик… Веками человечество развивалось, менялись устои и
> сама жизнь, но обязательным и неизменным оставался именно
> он, да, да он – секс))
Если секс оставался обязательным и неизменным, то это ли не тупик?

> удовольствие! Общение с женщинами, оно нужно, оно влияет на
> людей
Верно. Но почему же c "женщинами", а не "людьми"?
 
НиколайRe: АНТИСЕКС??? [174][Ответить
[178] 2007-04-12 20:50СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ С ЛЮБИМОЙ, А НЕ С КЕМТО МУЖСКОГО РОДА ИЛИ КУПЛЕНОЙ ЗА ЧТОТО ( ДЕНЬГИ, ТОВАРЫ), ЧТОТО ЭТО ТАКАЯ ЖЕ БОЛЕЗНЬ УМСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ КАК И ПРОСТИТУЦИЯ ( САМОУТВЕРЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ САМОК), ЛУЧШЕ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ, ПУСТЬ И ОДИНОКИМ , НО НЕ БЫТЬ ЗАВИСИМЫМ ОТ ПОДЛЕЦОВ С ОБЕИХ СТОРОН ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЗВЕРИНЦА СЕКСУАЛЬНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ УТЕХ!
 
ЗигфридRe: АНТИСЕКС??? [174][Ответить
[179] 2007-04-13 11:39Николай, я соглашусь, но отчасти. Соглашусь в том, что
[b]СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ[/b]
Мне в жизни нужен секс, деньги и музыка. Остальное - декорации. Приложатся сами собой :-)
 
no_remRe: АНТИСЕКС??? [179][Ответить
[180] 2007-04-13 11:53> Николай, я соглашусь, но отчасти. Соглашусь в том, что
> [b]СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ[/b] Мне в жизни нужен секс, деньги и
> музыка. Остальное - декорации. Приложатся сами собой :-)

Причому за гроші можна купити і секс, і музику. Звідси висновок...
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС??? [174][Ответить
[181] 2007-04-13 12:08, а когда с тобой умная и правильно подобранная
> партнерша, то антисекс можно и в полку положить…) 

Фстудию! Даёшь умную и правильно подобранную (кем?) партнёршу!
Я б не против, но ГДЕ Ж ЕЁ ВЗЯТЬ-ТО???
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС??? [179][Ответить
[182] 2007-04-13 12:13> Николай, я соглашусь, но отчасти. Соглашусь в том, что
> [b]СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ[/b] Мне в жизни нужен секс, деньги и
> музыка. Остальное - декорации. Приложатся сами собой :-) 

Ну да, приложаться за деньги. Эхх,а что мне делать, если у меня их (денег -> декораций) нет?...:((( хотя вопрос риторический и не по теме...
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС??? [180][Ответить
[183] 2007-04-13 12:16> > Николай, я соглашусь, но отчасти. Соглашусь в том, что >
> [b]СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ[/b] Мне в жизни нужен секс, деньги и >
> музыка. Остальное - декорации. Приложатся сами собой :-)
> Причому за гроші можна купити і секс, і музику. Звідси
> висновок... 

Ага - дайте мне денег и у меня будет и то, и другое. Да ещё и третье и четвёртое в придачу.
 
ЗигфридRe: АНТИСЕКС??? [180][Ответить
[184] 2007-04-13 12:47> Причому за гроші можна купити і секс, і музику. Звідси
> висновок...

От якби тільки висновок зробити!!!

Я про первинні цілі. Секс і музика за гроші - "кислі", так само я можу сказати, що якщо у тебе буде все життя музика, то в тебе так само будуть і секс і гроші "просто так", і якщо секс тобі даватиметься, як булочку з'їсти ("продружній обов'язок не рахуємо"), то також все життя будет музика, обклеєна грішми.

Але я зовсім не про те. Концепція триєдиного світу народилася у моїй голові не уперше - їй не 20 років, не 200 і не 2000.
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС??? [184][Ответить
[185] 2007-04-13 12:59> > Причому за гроші можна купити і секс, і музику. Звідси >
> висновок... От якби тільки висновок зробити!!! Я про
> первинні цілі. Секс і музика за гроші - "кислі", так само я
> можу сказати, що якщо у тебе буде все життя музика, то в
> тебе так само будуть і секс і гроші "просто так", і якщо
> секс тобі даватиметься, як булочку з'їсти ("продружній
> обов'язок не рахуємо"), то також все життя будет музика,
> обклеєна грішми. Але я зовсім не про те. Концепція
> триєдиного світу народилася у моїй голові не уперше - їй не
> 20 років, не 200 і не 2000. 

"Музыка, деньги и секс как основы мироздания" - классное название для научной диссертации...
 
K@KRe: АНТИСЕКС??? [179][Ответить
[186] 2007-04-13 22:05> Николай, я соглашусь, но отчасти. Соглашусь в том, что
> [b]СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ[/b] Мне в жизни нужен секс, деньги и
> музыка. Остальное - декорации. Приложатся сами собой :-) 
Что касается музыки, то тут я полностью тоже согласен и кстати она очень хорошо «подыгрывает» во многих ситуациях… Без нее уж точно нельзя прожить, хотя наверно есть и тут свои антисексуалы)))

А деньги как раз не самое важное…это и есть приходящее, декорация!
 
ЗигфридRe: АНТИСЕКС??? [186][Ответить
[187] 2007-04-14 01:44> А деньги как раз не самое важное…это и
> есть приходящее, декорация! 

Деньги - это материализация полезности индивидуума для общества. Ни больше, ни меньше
 
K@KRe: АНТИСЕКС??? [187][Ответить
[188] 2007-04-14 07:44Деньги - это материализация полезности
> индивидуума для общества. Ни больше, ни меньше 
Каждый сам определяет их роль в своей жизни, а уж об общем для всех понятии тоже можно поспорить… Одно общество примет с деньгами, а другое с головой и оценит что-то одно! И то и другое это настолько незаменимые вещи и необходимые, что сложно вычленить и определенно утверждать. Тут каждый, именно каждый сам позиционирует как себя, так и свои ценности, а общество, считай, что это стадо, которое поворачивает за кем-то или за чем-то….
 
Сан СанычRe: АНТИСЕКС??? [188][Ответить
[189] 2007-04-15 02:56> Деньги - это материализация полезности
> > индивидуума для общества. Ни больше, ни меньше
> Каждый сам определяет их роль в своей жизни, а уж об общем
> для всех понятии тоже можно поспорить… Одно общество примет
> с деньгами, а другое с головой и оценит что-то одно! И то и
> другое это настолько незаменимые вещи и необходимые, что
> сложно вычленить и определенно утверждать. Тут каждый,
> именно каждый сам позиционирует как себя, так и свои
> ценности, а общество, считай, что это стадо, которое
> поворачивает за кем-то или за чем-то…
Но порой, бывает, что и против кого-то...
 
Я_RRe: АНТИСЕКС??? [175][Ответить
[190] 2007-04-15 09:212Янковский Андрей: извини за очень личный вопрос (если посчитаешь что на него не нужно отвечать - не отвечай), но как лично ты пришел к этой "теории"? Однажды проснулся и понял, что ты антисексуал, или это связано с каким-то событием (и каким? - хотя бы в 2х словах)?
 
Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС??? [175][Ответить
[191] 2007-04-15 13:28На антисексуальном форуме когда-то об этом писал.

Изначально лет наверное в 14-15 пришел к мнению, что любофф - это зло. Просто посмотрел на успевших уже "повтюриваться" окружающих - на сверстников и на тех, кто на пару лет постарше, почитал книжки и посмотрел фильмы. И сделал логические выводы. Когда некоторым близким и знакомым изложил свое мнение, то некоторые меня просто не поняли, а другие начали говорить "я тоже раньше так думал - а когда ты влюбишься, то так же передумаешь". Ну вот я и принял решение, что в моей системе ценностей априори нет места любффи. Вопреки "горе-прогнозам" окружающих, у меня все получилось очень легко. Конкретно антисексуалом я себя тогда возможно еще и не позиционировал, скорее просто почти не думал об этом.

Спустя несколько лет, я лицезрел, на какие жертвы и глупости готовы идти подростки ради того самого секса (точнее, ради какого-то там удовольствия, им доставляемого). А также увидел все возможные последствия оного (травмы, венерические заболевания, нежелательная беременность, возможные обвинения в изнасиловании, сюда же отнесем и ухудшение успеваемости). И я снова подошел к этому логически - а нужно ли оно мне вообще, тем более такой ценой? Как оказалось, одной такой мысли было достаточно, чтобы для начала на идейном уровне отказаться от секса (т.е. также не включать его в свою систему ценностей). Хотя, меня тогда пытались убедить даже в том, что я гей (и, по правде сказать, некоторые мысли в этом направлении меня таки посетили) - но я окончательно разобрался в себе и понял, что именно вообще не хочу никакого секса (так же как и никакой любффи). Ну а дальше было дело техники - сначала полностью прекратил мастурбировать, "перестройка организма" тогда уже закончилась и половое влечение более-менее утихло (хотя, таким уж зверским оно у меня никогда и не было).

Плюс ко всему добавим тот факт, что не последнюю роль в свержении диктата физиологии во мне сыграл мой интерес к транспорту с раннего детства. И в то время, как мои однолетки бегали за девчонками, у меня были дела и поинтереснее. :-)

Ну все, чувствую щас диагнозами завалят. :-)
 
K@KRe: АНТИСЕКС??? [191][Ответить
[192] 2007-04-15 14:38> На антисексуальном форуме когда-то об этом писал.
> Изначально лет наверное в 14-15 пришел к мнению, что любофф
Самый возраст, когда все закладывается! Именно тогда и выстаивается отношение, ценности к «ним»…!
> - это зло. Просто посмотрел на успевших уже "повтюриваться"
> окружающих - на сверстников и на тех, кто на пару лет
> постарше, почитал книжки и посмотрел фильмы. И сделал
> логические выводы. Когда некоторым близким и знакомым
> изложил свое мнение, то некоторые меня просто не поняли, а
> другие начали говорить "я тоже раньше так думал - а когда
> ты влюбишься, то так же передумаешь". Ну вот я и принял
> решение, что в моей системе ценностей априори нет места
> любффи. Вопреки "горе-прогнозам" окружающих, у меня все
> получилось очень легко. Конкретно антисексуалом я себя
> тогда возможно еще и не позиционировал, скорее просто почти
> не думал об этом. Спустя несколько лет, я лицезрел, на
> какие жертвы и глупости готовы идти подростки ради того
> самого секса (точнее, ради какого-то там удовольствия, им
> доставляемого). А также увидел все возможные последствия
> оного (травмы, венерические заболевания, нежелательная

У меня раньше две страсти было, троллейбусы и приставка Денди, а потом когда смикнуло ,то остались троллейбусы и появились они, с красивым голосом и манящими глазами!
> , сюда же
> отнесем и ухудшение успеваемости).
Это Ты зря! Я лично сам помню, когда в школе учился, мы любовными записками играли (я свои до сих пор сохранил) и получая пару слов от чувихи из другого класса, у меня появлялось: а) желание ходить в школу, а не ехать на конечную 85 маршрута и щелкать скажем 8348 в заводском разливе; б) учиться лучше, так как мне почему-то отличницы нравились… в) итп)
И я снова подошел к
> этому логически - а нужно ли оно мне вообще, тем более
> такой ценой? Как оказалось, одной такой мысли было
> достаточно, чтобы для начала на идейном уровне отказаться
> от секса (т.е. также не включать его в свою систему
> ценностей). Хотя, меня тогда пытались убедить даже в том,
> что я гей (и, по правде сказать, некоторые мысли в этом
> направлении меня таки посетили) - но я окончательно
> разобрался в себе и понял, что именно вообще не хочу
> никакого секса (так же как и никакой любффи). Ну а дальше
> было дело техники - сначала полностью прекратил
> мастурбировать, "перестройка организма" тогда уже
> закончилась и половое влечение более-менее утихло (хотя,
> таким уж зверским оно у меня никогда и не было). Плюс ко
> всему добавим тот факт, что не последнюю роль в свержении
> диктата физиологии во мне сыграл мой интерес к транспорту с
> раннего детства. И в то время, как мои однолетки бегали за
> девчонками, у меня были дела и поинтереснее. :-) Ну все,
> чувствую щас диагнозами завалят. :-) 
Странно! А я рассказывал иногда про троллейбусы и многим это даже интересно были…была такая шутка ,типа троллейбус по проводам ездит, а раз я им симпатизирую, значит я тоже никуда от данной «оси» не отклонюсь, типа не буду по сторонам ходить! Вот, сколько плюсов это давало! Многие уважали интерес, увлечение! На школьных собраниях (типа олимпиад) кто-то про Пушкина, кто-то о рыбках, а я о троллейбусах вещал и взрослые слушатели всегда с интересом принимали мои доклады, а после еще это «очки» приносило… у неё Пушкин, а у меня троллейбус – вот и тема для разговора…)
 
ant132Re: АНТИСЕКС??? [191][Ответить
[193] 2007-04-15 17:21не розумію, для чого себе в чомусь обмежувати....
один розум - може нуднувато бути.
 
Сергій_ПRe: АНТИСЕКС??? [193][Ответить
[194] 2007-04-16 03:05> не розумію, для чого себе в чомусь обмежувати.... один
> розум - може нуднувато бути.

Чому б ні? Дехто обмежує себе в пиві, їжі, жінках, трамваях, на які може подивитися... Чому ж секс інший?
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС??? [194][Ответить
[195] 2007-04-16 13:09> > не розумію, для чого себе в чомусь обмежувати.... один >
> розум - може нуднувато бути. Чому б ні? Дехто обмежує себе
> в пиві, їжі, жінках, трамваях, на які може подивитися...
> Чому ж секс інший? 

Вобщем-то да, каждый выбирает сам в чём себя ограничивать. Главное в этих ограничениях не переусердствовать, как Диоген:) Хотя вот обстоятельства увы иногда заставляют:(((( ннндыыыушш...
 
AntonRe: АНТИСЕКС??? [191][Ответить
[196] 2007-04-18 01:31> На антисексуальном форуме когда-то об этом писал.
> Изначально лет наверное в 14-15 пришел к мнению, что любофф
> - это зло. Просто посмотрел на успевших уже "повтюриваться"
> окружающих - на сверстников и на тех, кто на пару лет
> постарше, почитал книжки и посмотрел фильмы. И сделал
> логические выводы.

Но твои выводы, получается, основаны только на отрицательных примерах. Да, они случаются, но, всё же, разве позитивных примеров не большинство?

> Плюс ко
> всему добавим тот факт, что не последнюю роль в свержении
> диктата физиологии во мне сыграл мой интерес к транспорту с
> раннего детства.

Не понимаю, причём здесь интерес к транспорту? Очень у многих людей есть какие-то хобби: кто-то марки (открытки/календарики/пробки/бутылки/диски/предметы интерьера...) собирает; а кто-то — фотографии троллейбусов; кто-то любит проводить свободное время у телевизора - а кто-то наоборот стремится проводить его подальше от него, путешествовать скажем. Да и на том "антисексуальном форуме" — что, есть ещё любители транспорта, кроме тебя?
 
no_remRe: АНТИСЕКС??? [196][Ответить
[197] 2007-04-18 11:16> понимаю, причём здесь интерес к транспорту?

Гадаю, мався на увазі не інтерес саме до транспорту, а сам факт існування в житті глобального захоплення, яке не залишало місця іншим інтересам. В данному випадку - захоплення транспортом.
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС??? [196][Ответить
[198] 2007-04-18 12:37Кстати, 2 Андрей:

А как ты относишься к созданию детей? Готов на 1(2,3...) раза пренебречь своими взглядами и создать человеческого детёшыша? Или ты только за приёмность детей? Или вообще решил таковых не заводить?
 
K@KRe: АНТИСЕКС??? [198][Ответить
[199] 2007-04-18 13:10> Кстати, 2 Андрей: А как ты относишься к созданию детей?
> Готов на 1(2,3...) раза пренебречь своими взглядами и
> создать человеческого детёшыша? Или ты только за приёмность
> детей? Или вообще решил таковых не заводить? 
ТоварищЪ с грузинскими буквами! А как Вы относитесь к моему визиту в Ваше прекрасную страну? Не было удобнее момента спросить ,вот и спрашиваю в такой интимной обстановке! $-)
 
Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС??? [198][Ответить
[200] 2007-04-18 16:05> Или вообще решил таковых не заводить?

Именно.
 
Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС??? [198][Ответить
[201] 2007-04-18 16:18> Но твои выводы, получается, основаны только на отрицательных примерах. Да, они случаются, но, всё же, разве позитивных примеров не большинство?

Это смотря что считать позитивом. Например, такой вот вариант:

Мама, каша, ложка, кошка,
Книжка, яркая обложка,
Буратино, Kарабас,
Ранец, школа, первый класс,
Грязь в тетрадке, тройка, двойка,
Папа, крик, головомойка,
Лето, труд, овин, солома,
Осень, сбор металлолома,
Пушкин, Дарвин, Kромвель, Ом,
Робеспьер, Hаполеон,
Менделеев, Герострат,
Бал прощальный, аттестат,
Институт, экзамен, нервы,
Конкурс, лекции, курс первый,
Тренировки, семинары,
Песни, танцы, тары-бары,
Прелесть ! Hравится ! Влечет…
Сессия, весна, зачет,
Стройотряд, жара, работа,
Культпоход, газета, фото,
Общежитье, “пас” и “мизер”,
Радиола, телевизор,
Карандаш, рейсфедер, дом,
Пятый курс, проект, диплом,
Отпуск, море, пароход,
Kрым, Ай-Петри, турпоход,
Кульман, шеф, конец квартала,
Цех, участок, план по валу,
ЖСK, гараж, квартира,
Теща, сын, жена Эльвира
Детский сад, велосипед,
Карты, шахматы, сосед,
Сердце, печень, лишний вес,
Внуки, пенсия собес,
Юбилей, часы, награда,
Речи, памятник, ОГРАДА...


- для меня позитивом не является.

> Гадаю, мався на увазі не інтерес саме до транспорту, а сам факт існування в житті глобального захоплення, яке не залишало місця іншим інтересам. В данному випадку - захоплення транспортом.

Саме так :)

> Да и на том "антисексуальном форуме" — что, есть ещё любители транспорта, кроме тебя?

Возможно, не до такой степени фанат, как я, но как минимум один неравнодушный к транспорту есть (на форуме под ником В. Б., я даже с ним в прошлом году в Питере виделся).
 
MishaRe: АНТИСЕКС??? [198][Ответить
[202] 2007-04-18 16:21Будет так?


транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
транспорт, транспорт, транспорт,
ОГРАДА...

 
K@KRe: АНТИСЕКС??? [200][Ответить
[203] 2007-04-18 16:37> > Или вообще решил таковых не заводить? Именно. 
Если девушкам нет, детям тоже нет места, но а с мальчиками тогда как? Может тут он ,выход? Или с красивыми девушками ,но с мужскими задатками? Глядишь тогда антисекс отпадет ? или на этот счет тоже есть своя теория? ;-)
 
Янковский АндрейRe: АНТИСЕКС??? [200][Ответить
[204] 2007-04-18 16:52> Если девушкам нет, детям тоже нет места, но а с мальчиками тогда как?

И с мальчиками тоже нет. :-)

> Может тут он ,выход?

Выход из чего? :-)

> Или с красивыми девушками ,но с мужскими задатками?

Так, какое будет следующее предложение? Может, с животными? ;-)

> Глядишь тогда антисекс отпадет ?

А тебе, похоже, от моего антисекса неймется? :-)

> или на этот счет тоже есть своя теория? ;-)

;-)))
 
K@KRe: АНТИСЕКС??? [204][Ответить
[205] 2007-04-18 19:16> > Если девушкам нет, детям тоже нет места, но а с
> мальчиками тогда как? И с мальчиками тоже нет. :-) > Может
> тут он ,выход? Выход из чего? :-) > Или с красивыми
> девушками ,но с мужскими задатками? Так, какое будет
> следующее предложение? Может, с животными? ;-) > Глядишь
> тогда антисекс отпадет ? А тебе, похоже, от моего антисекса
> неймется? :-) > или на этот счет тоже есть своя теория? ;-)
> ;-))) 
Нет, честно! Я бы половину как минимум в антисексуалы загонял бы на какой-то период, чтобы воду не мутили хорошим людям!
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС??? [205][Ответить
[206] 2007-04-18 19:35> > > Если девушкам нет, детям тоже нет места, но а с >
> мальчиками тогда как? И с мальчиками тоже нет. :-) > Может
> > тут он ,выход? Выход из чего? :-) > Или с красивыми >
> девушками ,но с мужскими задатками? Так, какое будет >
> следующее предложение? Может, с животными? ;-) > Глядишь >
> тогда антисекс отпадет ? А тебе, похоже, от моего антисекса
> > неймется? :-) > или на этот счет тоже есть своя теория?
> ;-) > ;-)))  Нет, честно! Я бы половину как минимум в
> антисексуалы загонял бы на какой-то период, чтобы воду не
> мутили хорошим людям! 

Нда... я бы таких хороших людей загонял... ну ладно, не будем о грустном...
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: АНТИСЕКС??? [199][Ответить
[207] 2007-04-18 19:40ТоварищЪ с
> грузинскими буквами! А как Вы относитесь к моему визиту в
> Ваше прекрасную страну? Не было удобнее момента спросить
> ,вот и спрашиваю в такой интимной обстановке! $-) 

Хотел пошутить, но... не будем о грустном. Мне его хватает.
Если серьёзно, то нормально, думаю она оправится от такого удара...

Дааа... А кстати хотел уточнить вдогонку: какую такую страну собственно Товаришч с русской буквой, сабакой и русской буквой имеет в виду?
Кстати сообсчу Таварисчу (ой, даже врифму!) что имеетца такая штука как и-мэйл, если это сей интимный вопрос так его волнует.
 
თიმოფეი ბესპიატოვ2 Андрей[Ответить
[208] 2007-05-03 14:33Кстати, чё ещё хотел спросить: а твои родители в курсе твоих взглядов? И как относятся если "да"?
 
Янковский АндрейRe: 2 Андрей[Ответить
[209] 2007-05-03 20:37> а твои родители в курсе твоих взглядов?

Да. Так сказать, в полном объеме.

> И как относятся если "да"?

Вполне спокойно. Считают это моим правом, моим личным делом, и даже не самым плохим вариантом из всех возможных. Что интересно, с транспортным фанатизмом - почти аналогично :-)
 
ტიმოფიი ბესპიატოვი![Ответить
[210] 2007-05-14 17:33Завтра в 22-25 в "Чёрным по белому" на 1+1 собственно смотрите...
 
Янковский АндрейRe: ![Ответить
[211] 2007-05-14 19:34Ага, мне даже предлагали в этой программе сняться, но я отказался - не доверяю я журналюгам, очень часто в конечном итоге выходит лажа. Да и не думаю, что мне нужна такая популярность - одно дело интернет, но какой мне смысл кричать во всеуслышанье по телевизору о своих взглядах на личную жизнь? Но программу посмотрим обязательно :-)
 
თიმოფეი ბესპიატოვRe: ![Ответить
[212] 2007-05-16 13:01Дык там есть спец. масочки и голос изменяют:)) Чтобы не "во всеуслышание":)
 
ЗигфридRe: ![Ответить
[213] 2007-05-17 10:34Посмотрел передачу и только потвердил свое отношение к теме.

А сегодня ночью я спал всего три часа, а чувствую себя отдохнувшим и счастливым, как после недельного отпуска. Секрет прост :-)
 
Дыгало МиколаRe: А у меня другая проблема...[Ответить
[214] 2007-05-17 11:40У меня сильное сексуальное влечение к трамвайным вагонам! Они в моих глазах как фаллический символ: такие длинные и толстые. Особенно меня возбуждают вагоны Т6 именно украинской сборки, т.к. я - патриот своей страны и терпеть не могу закордонной продукции. Особенно, отвращение вызывают у меня вагоны нашего большого соседа КТМ-5 которые вызывают только негативные ассоциации, т.к. пока в нём едешь пропадает всё "желание"... Это как литр брома или холодная вода... б-р-р-р... ВОт только жалко что никто не создает подобного сообщества, скажем так, "особых любителей трамвая", я бы ещё добавил - украинской сборки "Татра-Юг". А то я бы вступил. Я вот думаю открыть по этому поводу такую ассоциацию и думаю найду себе сортаников, с которыми будем катаься на Татра-Югах по улицам Донецка, Днепродзержинска, Киева и заниматься приятным делом...

PS Но вот почему то к вагонам К1 у меня более слабая тяга... В нём есть что-то не наше, забугорное...
 
Аксёнов ДмитрийТолько без обид :)[Ответить
[215] 2007-05-17 14:34Скажите, а не являются ли такие слова как "антисексуал" и "импотент" синонимами?
Если про девушек феминисток я ещё пойму... Да такое бывает... То про молодого человека "антисексуала". Я ничего против не имею, и против того чтобы таких людей лечить и т.п. (также как я и не имею ничего против "педерастов" и т.п. если они никому не мешают то пусть живут, это их дело). Просто, в данном случае ИМХО несколько иной аспект. Андрей, допустим, ты не пробовал обращаться к психологу или сексопатологу? Может у тебя проблема не в твоей "не тяге" к противоположному полу, а в своей собственной застенчивости? Да, знаю, это сложно преодолеть, но зато потом какой результат... Ты когда нибудь любил по настоящему девушку (ну или мальчика ;) у каждого своё)? Главное, преодолеть преграду и тебе откроются ворота в новый мир, в котором ты поймёшь, что все эти антисексуалы и прочее - полный бред... По крайней мере, я в этом уверен.
 
Янковский АндрейRe: Только без обид :)[Ответить
[216] 2007-05-17 23:03> Скажите, а не являются ли такие слова как "антисексуал" и "импотент" синонимами?

Никак нет. Антисексуал - это не тот случай, когда "хочешь, но не можешь", а с точностью до наоборот.

-Подумаешь, немного пококетничала, - фыркнула Магда. -Мне просто интересно было проверить, действительно ли он такой твердокаменный. Хотя, по-моему, он просто импотент.
-Глупой суке вроде тебя, Магда, - ответил Дэвид все так же
спокойно, - даже не придет в голову, что назвать меня импотентом - это все равно, что назвать меня блондином. То есть это попросту неверно, но никак не может быть обидным. Если бы я мог сменять эту дурацкую потенцию на что-нибудь полезное, скажем, на возможность жить при радиации, ноги бы моей не было в этом вашем склепе.

(c) Ю. Нестеренко, "В двух шагах от моря".
http://yun.complife.ru/nearsea.txt

> Я ничего против не имею, и против того чтобы таких людей лечить и т.п. (также как я и не имею ничего против "педерастов" и т.п. если они никому не мешают то пусть живут, это их дело).

Вот именно. А лечить нас точно не надо.

> Андрей, допустим, ты не пробовал обращаться к психологу или сексопатологу?

К психологам и сексопатологам надо обращаться, когда ты в жизни чем-то неудовлетворен. А мне-то какой смысл, если меня и так абсолютно все устраивает, и, более того, на "другую сторону" мне совершенно не хочется (сейчас уже ни душой, ни телом). А то, что я при этом "не такой как все" - так какое мне до этого дело?

> Может у тебя проблема не в твоей "не тяге" к противоположному полу, а в своей собственной застенчивости?

Это настолько банально и заезжено, что уже даже не смешно. Скажи еще, что мы все увлекаемся общественным транспортом, поскольку у нас нет денег купить себе тазики. И как тогда объяснить, что мне несколько раз приходилось отшивать потенциальных "партнерш"? Тут уж застенчивость явно не причем.

> Да, знаю, это сложно преодолеть, но зато потом какой результат...

По поводу "результата" - см. сообщение [201].

> Ты когда нибудь любил по настоящему девушку (ну или мальчика ;) у каждого своё)?

Уже писал, что никогда. Более того, сформировал негативное отношение к феномену "любффи" еще до ее возможного возникновения. А для начала советую прочитать эту тему полностью, на многие подобные вопросы я уже ответил.

> Главное, преодолеть преграду и тебе откроются ворота в новый мир, в котором ты поймёшь, что все эти антисексуалы и прочее - полный бред...

Да, похоже, многим действительно трудно поверить в то, что могут быть люди, которые сознательно не хотят идти в этот "новый мир". См. FAQ - вопросы 65, 66, 67.
http://antisex.info/index.php/articles/13
 
СаняRe: Только без обид :)[Ответить
[217] 2007-05-17 23:25Дійсно,що тут такого,якщо людина живе за принципом "можу та не хочу"?Це-справа кожного.Між іншим, таких людей небагато, я частково можу віднести до них і себе.
 
Аксёнов ДмитрийRe: Только без обид :) [216][Ответить
[218] 2007-05-17 23:47> > Ты когда нибудь любил по настоящему девушку (ну или
> мальчика ;) у каждого своё)? Уже писал, что никогда. Более
> того, сформировал негативное отношение к феномену "любффи"
> еще до ее возможного возникновения.

Ось коли полюбиш, тоді по іншому заспіваєш ;-) Я тебе запевняю... Хоч ти і говориш що у тебе сформувалася думка. Проте, все буває випадково )))

Успіхів! ;-)
 
Аксёнов ДмитрийRe: Только без обид :) [217][Ответить
[219] 2007-05-17 23:47> Дійсно,що тут такого,якщо людина живе за принципом "можу та
> не хочу"?Це-справа кожного.Між іншим, таких людей небагато,
> я частково можу віднести до них і себе. 

Кожен вибирає собі свій шлях.
 
Янковский АндрейRe: Только без обид :) [217][Ответить
[220] 2007-05-18 00:11> Ось коли полюбиш, тоді по іншому заспіваєш ;-) Я тебе запевняю... Хоч ти і говориш що у тебе сформувалася думка.

Мне подобное говорили еще начиная с 15-летнего возраста. Так что не ты первый, не ты последний, как говорится. Ничего, я уже привык.

> Проте, все буває випадково )))

Как я всегда отвечаю, поживем - увидим.

> Успіхів! ;-)

Дякую! ;-)))
 
Ночной_ДозорRe: Только без обид :) [217][Ответить
[221] 2007-05-18 00:32Можно не бриться, не чистить зубы. Что здесь особенного? Сейчас это даже модно. Могу петь, но не пою. Могу творить но лень. Все можно довести до абсурда, в т.ч. и отношение к сексу. Все это из разряда модного. Пытаться выделиться НИЧЕМ.
 
ЗигфридRe: Только без обид :) [221][Ответить
[222] 2007-05-19 21:11> Все это из разряда модного. Пытаться выделиться НИЧЕМ.

Ууууууу.... безотносительно сабжа - это гениально! Будет над чем подумать. Дозор, спасибо!!! :-)
 
Янковский АндрейRe: Только без обид :) [221][Ответить
[223] 2007-05-20 01:24> Пытаться выделиться НИЧЕМ.

Не знаю, у меня вот при формировании антисексуальных убеждений, собственно попытка выделиться, как мотивация для оных, была едва ли не на последнем месте. А может, тогда ее вообще не было - не помню уже :) .
 
Ночной_ДозорRe: Только без обид :) [221][Ответить
[224] 2007-05-20 01:57А какие у Вас вообще мотивации к поступкам?

Скажем - серый день, не встретили ни одной девушки по вкусу. Здесь понятно, мотиваций к сексу нет. А обратная ситуация? Чур, чур, нечистая. Отрублю но не подойду?

И второй вопрос. Инетересно все же - как Вы определяете, что еще можете но пока не хотите?
 
Янковский АндрейRe: Только без обид :) [221][Ответить
[225] 2007-05-20 10:11> А какие у Вас вообще мотивации к поступкам?

Основные:
1. Реализация интересов личности.
2. Внутренне ощущаемый собственный комфорт.

> Скажем - серый день, не встретили ни одной девушки по вкусу. Здесь понятно, мотиваций к сексу нет.

Цель была вообще не встречать девушку "по вкусу". Принципиально.

> А обратная ситуация? Чур, чур, нечистая.

При наличии соотв. психологических установок описанная "обратная" ситуация или вообще невозможна, или возможна с вероятностью тысячных долей процента. Но даже если такая проблема возникнет, ее все равно можно решить.

> Отрублю но не подойду?

Нет, антисексуалы решают эту проблему головой, а не ножом.

> И второй вопрос. Инетересно все же - как Вы определяете, что еще можете но пока не хотите?

Честно говоря, во-первых, мне как-то без разницы, могу я или не могу (потому что первично именно "не хочу"), а во-вторых полное исчезновение эрекции у меня еще не наступило. Можно при желании добиться и этого, но там для меня издержки не оправдывают ожидаемый положительный результат. Проще говоря, впадлу, ибо собственно с отсутствием полового влечения или его недостаточностью, позволяющей игнорирование, у меня все ОК.
 
K@Kах все ОК, значит))[Ответить
[226] 2007-05-20 18:36>> при желании добиться и этого, но там для меня издержки не
> оправдывают ожидаемый положительный результат. Проще
> говоря, впадлу, ибо собственно с отсутствием полового
> влечения или его недостаточностью, позволяющей
> игнорирование, у меня все ОК. 

А ты всем знакомым сразу об этом говоришь? Познакомился с девушкой, в разговоре о том, сем, а под конец типа я антисексуал и все такое…? Или Ты предпочитаешь не вводить в круг своих знакомых женский пол?
 
Янковский АндрейRe: ах все ОК, значит))[Ответить
[227] 2007-05-20 19:10> А ты всем знакомым сразу об этом говоришь?

Не всем и не сразу. Есть у меня некоторые знакомые (как М, так и Ж), которые о моей антисексуальности не знают (а догадываются или нет - мне как-то без разницы) - не потому, что я это от них скрываю, а просто потому что никогда не спрашивали меня о моей личной жизни. Спросят - скажу, не спросят - значит оно им не надо.

> Познакомился с девушкой, в разговоре о том, сем, а под конец типа я антисексуал и все такое…?

Зависит от конкретной ситуации.

> Или Ты предпочитаешь не вводить в круг своих знакомых женский пол?

А это еще почему? Другое дело, что я изначально предпочитаю не заводить бесцельных знакомств, безотносительно половой принадлежности.
 
ЗигфридRe: ах все ОК, значит)) [227][Ответить
[228] 2007-05-21 10:53> Другое дело, что я изначально предпочитаю не
> заводить бесцельных знакомств, безотносительно половой
> принадлежности. 

А вот это очень трезво. Мало кто на такое способен, потому что рискует отсаться без общения вообще. Я к этому когда-то пришел и вполне доволен
 
KeySeeRe: ах все ОК, значит)) [227][Ответить
[229] 2007-05-21 13:00Вы бы еще клуб любителей отрезания конечностей устроили. А что, очень неплохое и волевое занятие! И главное - как оригинально!
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: ах все ОК, значит)) [227][Ответить
[230] 2007-05-21 15:13Клуб любителей отрезания конечностей КОМУ? Если омельченкогурвицам, то записывай меня!
 
K@KRe: ах все ОК, значит)) [227][Ответить
[231] 2007-05-21 19:06Вообще, я обратил внимание, что около 60% (а то и более) любителей транспорта какие-то «не такие»… и проще уже не обсуждать там секс, антисекс, слюни и все такое, а просто отнести это к очередным чудачествам или особенностям и просто расслабиться!
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: ах все ОК, значит)) [227][Ответить
[232] 2007-05-29 17:43Кстати, ещё 2 Андрей: а тебе, сорри, нимфоманки попадались?;-) Всмысле относительно случайные девушки, не подруги. Если да, то как отбивался?
 
ЗигфридRe: ах все ОК, значит)) [227][Ответить
[233] 2007-05-29 17:49Тимка, нимфоманки (клинические, я имею в виду) на вид довольно страшненькие. Бывает, что и красивой девушке ужасно хочется (не на шутку), а не с кем, но она скорее посреди улицы расплачется, чем будет на кого-то вешатся. Воспитание
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: ах все ОК, значит)) [233][Ответить
[234] 2007-05-29 18:49> Тимка, нимфоманки (клинические, я имею в виду) на вид
> довольно страшненькие. Бывает, что и красивой девушке
> ужасно хочется (не на шутку), а не с кем, но она скорее
> посреди улицы расплачется, чем будет на кого-то вешатся.
> Воспитание 

Тебе виднее:) Ну так от страшненьких тогда всё равно отбиваться надо. (и не только антисексуалам ведь)
Вот и спрашиваю, как отбиваться, если что:)))
 
Янковский АндрейRe: ах все ОК, значит)) [232][Ответить
[235] 2007-05-29 20:54Как отбиваться? Смотря как пристают. Нимфоманки конечно мне не попадались, но использовать для "отшивания" грубые оскорбления и мат однажды приходилось. Подействовало. Именно об этом случае я писал в [175].

Правда, было это еще в 11 классе, возможно на 100% антисексуалом я тогда еще не был, но вот "антилюбоффником" уже был на все 200%.

А в поседние года 3-4 вообще никакого "такого" внимания со стороны Ж пола не испытывал, и это радует!
 
Янковский АндрейRe: ах все ОК, значит)) [234][Ответить
[236] 2007-05-29 20:56А если, извините, прямо на улице на меня какая-нибудь девка станет в буквальном смысле слова "вешаться", то я могу не побрезговать и применением силы.
 
K@KRe: ах все ОК, значит)) [235][Ответить
[237] 2007-05-29 21:13> Как отбиваться? Смотря как пристают. Нимфоманки конечно мне
> не попадались, но использовать для "отшивания" грубые
> оскорбления и мат однажды приходилось. Подействовало.
> Именно об этом случае я писал в [175]. Правда, было это еще
> в 11 классе, возможно на 100% антисексуалом я тогда еще не
> был, но вот "антилюбоффником" уже был на все 200%. А в
> поседние года 3-4 вообще никакого "такого" внимания со
> стороны Ж пола не испытывал, и это радует! 

Как хорошо, что есть на свете антисексуалы! Можно смело проситься в гости на ночлег к Андрею и не держать в голове черные мысли!

Пора чемоданы поковать))
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: ах все ОК, значит)) [237][Ответить
[238] 2007-05-31 13:55Можно смело проситься в гости
> на ночлег к Андрею и не держать в голове черные мысли!

главное - и другого цвета мысли - тоже!
 
НИКОЛАЙRe: ах все ОК, значит)) [236][Ответить
[239] 2007-06-03 00:45> А если, извините, прямо на улице на меня какая-нибудь девка
> станет в буквальном смысле слова "вешаться", то я могу не
> побрезговать и применением силы. 
▬ В каком смысле, сила бывает разная( руки заломать или огурца всадить).
 
K@KRe: ах все ОК, значит)) [236][Ответить
[240] 2007-06-03 22:12> А если, извините, прямо на улице на меня какая-нибудь девка
> станет в буквальном смысле слова "вешаться", то я могу не
> побрезговать и применением силы. 

А Ты вообще получаешь от чего то удовольствие? Например, когда голос повышаешь или руками машешь или ощущаешь, что Тебя слушают…хоть от чего то есть особые чувства у антисексуалов?

И общение с девушкой носящее не интимный характер и не по работе вообще привлекает?
 
JaMoSRe: ах все ОК, значит)) [236][Ответить
[241] 2007-06-04 10:08Андрей, а все-таки как же элементарная физиология? Если какой-либо орган не функционирует регулярно, то в нем начинаются застойные явления и деградация. (Ну-ка, что будет с мышцами, если их не развивать? Правильно, они станут дряблыми и будут превращаться в подобие жировой ткани.) А все железы в организме человека связаны друг с другом по единой цепи - если какая-либо из желез дает сбой, то неминуемый сбой последует и в других элементах эндокринной системы. Я полагаю, что Вы наносите большой вред собственному здоровью.

Кроме того, очевидно, никогда не смогу понять тех, кто отрицает любовь и от нее отказывается... Очень печально пребывать в одиночестве, пусть и гордом, когда у тебя есть возможность двукратно умножить свое проявление в этом мире в лице того человека, который любит тебя и которого любишь ты. Не знаю, что бы я делал без той, которую в скором времени назову своей супругой... это приумножение духовных и физических сил... Кроме того, это самый верный путь вдохновения для творчества, пример какого для всех желающих привожу ниже. А без творчества - своего ли, чужого ли - как мне кажется, на свете жить не столь интересно...

...a cerca sempre se puoi di capire.
Adriano Celentano

…и всегда ищи, если способен понять.
Адриано Челентано

Ты знаешь,
Какое странное бывает чувство:
Вот так, когда - вокруг,
Внизу,
Поверх тебя
Туманно,
Беспричинно,
Пусто –
Вот так проснуться вдруг.
Проснуться – и понять,
Что, в самом деле, хватит нам с тобой терять
Мгновения
Часы
Недели
Годы…
И хватит ждать плохой погоды.
Давай забросим прочь мирское – и к рассвету.
К ласковому свету.
К солнечному лету.

А знаешь,
Паровоз все так же быстро убегает вдаль.
И иногда, бывает, угля и воды так жаль,
Что хочется сорвать стоп-кран.
Но, к счастью, чаще есть желание надбавить пару
И пролететь сквозь дни, что пропадают даром,
Как черствые мечты по вечерам.
(Я не люблю вечерний час –
Пустое и отжившее.
И лишь терзание усталых глаз
Над сонмами любимых и любивших.)

Хотя, ты знаешь,
Наверное, в том и дела,
Что ты в мои вечерние блужданья
Пока еще – так долго! – не вошла
И не разбила камень ожиданья,
Висящий ниже головы – а может, на руке,
И потому столь явно,
Подло
И, скажем прямо, негуманно,
Меня подчас зовущий в коридор –
к стоп-крану…

Но знаю:
Мчась сквозь ночь степную,
Ждал тебя,
Да-да, тебя, такую близкую, родную,
Я ждал, нещадно,
Бесполезно,
Зря губя
Свои могучие стихии – пар,
Воду
И огонь.
А ты – вот ты. Пришла.
Не бойся хрупкости.
Войди без стука.
Тронь.
Сбрось, наконец, молю тебя, все зеркала,
Сорви завесы старых пыльных тканей –
И пусть в окне забрезжит лучик ранний.

Смотри: ты знаешь,
Это странно и волшебно! Это чудо!
Как вы с тем лучиком в окне похожи!
Как вы чисты – и как спасительны! О Боже!
В бессчетный раз хочу спросить: земные люди!
Чего ж вы ищете еще?
О чем твердите горячо,
Однако же при этом так нелепо?..
Зачем творить фальшивое,
и возносить его до звезд,
И любоваться им – как будто бы вверху –
но любоваться слепо?
Зачем с безмерной ложью в восковых глазах
Всего лишь ищете другой воск, чтоб его проплавить?
А после праздника телес на камне камня не оставить
И спешно раствориться в телефонных голосах…
Зачем все глупости, когда рецепт до удивленья прост.
Для истинного счастья нужно по-святому мало:
Чуть уловимый пряный запах сеновала,
Мягкое солнце на заре
И Человек.
Любимый Человек.
Воистину любимый Человек…
 
KayRe: ах все ОК, значит)) [236][Ответить
[242] 2007-06-04 10:22о, господи ж ты боже ж мой!.. :))
 
no_remRe: ах все ОК, значит)) [236][Ответить
[243] 2007-06-04 11:59Наївність та романтизм треба поєднувати зі здоровою долею цинізму :)
 
RebeRe: ах все ОК, значит)) [236][Ответить
[244] 2007-06-04 12:20>Наївність та романтизм треба поєднувати зі здоровою долею цинізму :)

no_rem Sorry but доля -> судьба (рос.),
а тут має буте "частка"!
 
no_remRe: ах все ОК, значит)) [244][Ответить
[245] 2007-06-04 12:43> >Наївність та романтизм треба поєднувати зі здоровою долею
> цинізму :) no_rem Sorry but доля -> судьба (рос.), а тут
> має буте "частка"!

Дякую, я в курсі, просто усталені вирази іноді пробиваються в обох напрямках - пальці набирають швидше, ніж мозок думає :) Вирішив не виправляти - думаю, всі зрозуміли ;)
 
Янковский АндрейRe: ах все ОК, значит))[Ответить
[246] 2007-06-04 12:45> А Ты вообще получаешь от чего то удовольствие? Например, когда голос повышаешь или руками машешь или ощущаешь, что Тебя слушают…хоть от чего то есть особые чувства у антисексуалов?

А я что, где-то писал, что являюсь принципиальным противником любых эмоций и удовольствий? Главное, чтобы чувства и удовольствия (точнее, стремления к получению оных) не становились одними из основных детерминант поведения, чтобы явно не противоречили разуму, а так все ОК. Если же вопрос ставится так: "Приемлю ли я, когда мной хоть иногда в жизни движет чувство, так или иначе противоречащее разумному существованию?", то мой ответ будет "Нет" в 99.5% случаев (полпроцента оставим, например, на употребление пива, которым я все еще грешу, хотя не отрицаю возможности от этого избавиться).

> И общение с девушкой носящее не интимный характер и не по работе вообще привлекает?

Не понимаю, а в чем вообще разница - с девушкой общаться, или с парнем, особенно если изначально и принципиально отрицать для себя интимные отношения, как таковые?

> Андрей, а все-таки как же элементарная физиология?

Пугаете меня импотенцией? Пугайте, мне не страшно.

> А без творчества - своего ли, чужого ли - как мне кажется, на свете жить не столь интересно...

Согласен. Только вот творчество как таковое возможно и без любффи и секса. Или с этим утверждением тоже будем спорить? Стоп, одна поправочка - пожалуй, соглашусь с тем, что любоффную лирику антисексуал вряд-ли когда нибудь напишет, но ведь творчество далеко не всегда сводится к тематике любффи и секса.

В общем, думаю, что рациональных аргументов в пользу своей жизненной позиции я привел даже больше, чем услышал оных в ответ. Что же касается ценностных аргументов, то они у меня тоже есть, и я их тоже приводил. Только система ценностей у меня несколько другая. А вот спорить, чья система ценностей круче (а тем более, доказывать что-то тем, кто утверждает, что "тебя не существует, потому что это невозможно") - дело однозначно бесперспективное, потому этим я заниматься не буду.
 
no_remRe: ах все ОК, значит))[Ответить
[247] 2007-06-04 13:00А як називаються люди, що зав'язали з пивом?
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: ах все ОК, значит))[Ответить
[248] 2007-06-04 16:44///Не понимаю, а в чем вообще разница - с девушкой общаться, или с парнем, особенно если изначально и принципиально отрицать для себя интимные отношения, как таковые?

Аааа, вот оно! Не соглашусь! Разница большушшчая! Я вот с парнями увы не могу общаться, как правило... Хорошо это или плохо не знаю... Тока жэнсчины! Возраст в принципе не имеет значения, но с особами однакового психологического возраста (т.е. ~35-40) куда больше вероятности найти общий язык, чем с особами одинакового со мной биологического возраста, хотя исключения разумеется имеются!
Такшо для меня разница есть, одним словом. И вообще...
Женщина - друг человека! (с)
 
ЗигфридRe: ах все ОК, значит)) [247][Ответить
[249] 2007-06-04 17:18> А як називаються люди, що зав'язали з пивом? 

Антипивуалы
 
no_remRe: ах все ОК, значит)) [248][Ответить
[250] 2007-06-04 17:24> Я вот с парнями увы не могу общаться, как правило...

:-/ навіть по телефону? щось дивно ;)
 
K@KRe: ах все ОК, значит)) [248][Ответить
[251] 2007-06-04 18:58И вообще... Женщина - друг
> человека! (с) 
Тимми! Ну Ты гигант! Маленький, но гигант! Я не ожидал! Ты открываешься для нас в новом свете!
Я рад!!!
 
K@KRe: ах все ОК, значит)) [246][Ответить
[252] 2007-06-04 19:06Не понимаю, а в чем вообще
> разница - с девушкой общаться, или с парнем, особенно если
> изначально
Разница безусловно есть! Общение с мужчинами приедается, так как их много и на работе и вообще они преобладают, особенно на востоке! Женщина же сглаживает углы, я например не могу себе позволить даже голоса повысить и матом не ругаюсь, а все это уже как-то на подсознании выработалось!

и принципиально отрицать для себя интимные
> отношения, как таковые? > не буду. 
Нет, это не подразумевается! Я уважаю, ценю, приклоняюсь не только за те маленькие шалости, которые скрашивают нашу жизнь, но и за их особое мнение, мышление, да и просто дыхание итп…это надо чувствовать!

Я всегда действовал с подачи взгляда, слова, руки… Когда Тебе нежный голос говорит, что надо идти и побеждать, то всегда все иначе! Я в этом убедился! ;-)
 
Янковский АндрейRe: ах все ОК, значит)) [246][Ответить
[253] 2007-06-04 19:42> Разница безусловно есть! Общение с мужчинами приедается, так как их много и на работе и вообще они преобладают, особенно на востоке! Женщина же сглаживает углы, я например не могу себе позволить даже голоса повысить и матом не ругаюсь, а все это уже как-то на подсознании выработалось!

Ну, это уже детали плюс обрядика. Да, в этом плане небольшая разница есть, но для меня это настолько непринципиально, что я большого внимания этому не уделяю. Что же касается общения именно как обмена информацией, то разницы между М и Ж действительно никакой. Особенно если фильтровать излишнюю эмоциональность собеседниц и те самые ихние "милые шалости" уже сразу на входе.
 
Янковский АндрейRe: ах все ОК, значит)) [246][Ответить
[254] 2007-06-04 19:48Кстати, 2 K@K. А какой у Тебя соционический тип, если не секрет?

http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&a=lm&t=2271&ft=41&s=nd&fm=0&lm=15
 
Тram_27Re: ах все ОК, значит)) [250][Ответить
[255] 2007-06-04 21:12> > Я вот с парнями увы не могу общаться, как правило... :-/
> навіть по телефону? щось дивно ;) 
Это он только по телефону может или через интернет а так вреале нет, мы это уже ощутили на себе)))))
 
НИКОЛАЙRe: ах все ОК, значит)) [250][Ответить
[256] 2007-06-05 18:22Я хоть и полный человек, и то люблю , а та кое рассуждение, зачем тогда жить, если ты ещё не Мудрый старик...
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: ах все ОК, значит)) [255][Ответить
[257] 2007-06-07 16:16> > > Я вот с парнями увы не могу общаться, как правило...
> :-/ > навіть по телефону? щось дивно ;)  Это он только по
> телефону может или через интернет а так вреале нет, мы это
> уже ощутили на себе))))) 

Просто по телефону или инет можно выбирать с кем общаться, а с кем - нет. А в реале всегда (безотносительно чего-либо в данном случае) найдутся люди (и мужского пола конечно тоже), с которым не особо будет желание пообщаться тскать...
А то, что вы ощутили на себе... Ну пригласите несколько умных и красивых женСЧин, НЕ любящих трамваи на ваши псевдопокатушки - я с куда большим интересом к этому отнесусь!
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: ах все ОК, значит)) [251][Ответить
[258] 2007-06-07 16:26Тимми! Ну Ты
> гигант! Маленький, но гигант! Я не ожидал! Ты открываешься
> для нас в новом свете! Я рад!!! 

Хммм. Да? Ну наверное меня как всегда не так поняли сначала.
Разъясняю официальную позицию: женщины (это которые "маленькие шалости") - это хорошо. С мужчинами так не получится (ну у меня по кр. мере:)) С приятными женщинами можно весело болтать часами и получать от этого большое удовольствие. А отношение к оным типа сухой "обмен информацией" не приемлю. Обмен должен быть не только полезным, но и приятным, причём обоюдноприятным. И секс для этого совсем не нужен! Удовольствие от общения можно получить и без него.
А вот автор темы, как я понял, удовольствие отрицает. Или я что-то путаю...?
Ведь "удовлетворённость получением информации" и "удовольствие от процесса общения" - это разные штуки, так ведь?
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: ах все ОК, значит)) [258][Ответить
[259] 2007-06-07 16:28С мужчинами так не
> получится (ну у меня по кр. мере:))

Уточню - ТАК не получится, т.е. иначе, чем с женщинами. Ощущения другие. Поймите правильно:)
 
no_remRe: ах все ОК, значит)) [257][Ответить
[260] 2007-06-07 17:03> будет желание пообщаться тскать... А то, что вы ощутили на
> себе... Ну пригласите несколько умных и красивых женСЧин,
> НЕ любящих трамваи на ваши псевдопокатушки - я с куда
> большим интересом к этому отнесусь!

після цього вони і справді перетворяться на псевдопокатушки
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: ах все ОК, значит)) [260][Ответить
[261] 2007-06-07 17:35> > будет желание пообщаться тскать... А то, что вы ощутили
> на > себе... Ну пригласите несколько умных и красивых
> женСЧин, > НЕ любящих трамваи на ваши псевдопокатушки - я с
> куда > большим интересом к этому отнесусь! після цього вони
> і справді перетворяться на псевдопокатушки 

Так они и без этого таковыми стали. Может "клин клином"?;-)
 
no_remRe: ах все ОК, значит)) [260][Ответить
[262] 2007-06-07 17:50А чим ці псевдопокатушки є насправді? Таємним зібранням антисексуалів? Замість розпусних оргій про трамваї розмовляють? =8-|
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: ах все ОК, значит)) [262][Ответить
[263] 2007-06-07 18:01> А чим ці псевдопокатушки є насправді? Таємним зібранням
> антисексуалів? Замість розпусних оргій про трамваї
> розмовляють? =8-| 

Агы:((
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: ах все ОК, значит)) [262][Ответить
[264] 2007-06-07 18:02вместо аренды ездят на линейный вагонах...
 
K@KRe: ах все ОК, значит)) [257][Ответить
[265] 2007-06-08 19:30> > > > Я вот с парнями увы не могу общаться, как правило...
> > :-/ > навіть по телефону? щось дивно ;)  Это он только по
> > телефону может или через интернет а так вреале нет, мы
> это > уже ощутили на себе)))))  Просто по телефону или инет
> можно выбирать с кем общаться, а с кем - нет. А в реале
> всегда (безотносительно чего-либо в данном случае) найдутся
> люди (и мужского пола конечно тоже), с которым не особо
> будет желание пообщаться тскать... А то, что вы ощутили на
> себе... Ну пригласите несколько умных и красивых женСЧин,
> НЕ любящих трамваи на ваши псевдопокатушки - я с куда
> большим интересом к этому отнесусь! 
Тимми! Человек из морского города! Каким ветром Тебе такие мысли задувает? Ну, расскажи, какие же на Твой взгляд есть «идеальные» женСЧины... ;-)
 
K@KRe: ах все ОК, значит)) [258][Ответить
[266] 2007-06-08 19:36Ведь
> "удовлетворённость получением информации" и "удовольствие
> от процесса общения" - это разные штуки, так ведь? 
Знаешь, информацию тоже приятно получить красиво…) Лично мне бесспорно приятно получить то, что мне хочется и чего допустим нет и в целом не важно, какой человек это принесет или продаст! А общение, тем более удовольствие от него это уже индивидуальное искусство! Человек прежде всего интересен поступками и своей жизнью, а красивое оформление – лицо, тело итп. Это как упаковка, которую Ты уже сам можешь сделать!
Так что Тимми, Ты сам должен дергать за ниточки, чтобы и в твой «карман» потекло…)
 
Сергій_ПRe: ах все ОК, значит)) [266][Ответить
[267] 2007-06-08 20:09>Так что Тимми, Ты сам
> должен дергать за ниточки, чтобы и в твой «карман»
> потекло…) 

Фу-y...
 
Анти-сам-знаешь2 А.Я.[Ответить
[268] 2007-06-10 11:11(Выбачайте, шановни панове) Андрюша, ты бы заглядывал почаще твои долгие отсутствия начинают сказываться.
 
Янковский АндрейRe: 2 А.Я.[Ответить
[269] 2007-06-10 14:11> Обмен должен быть не только полезным, но и приятным, причём обоюдноприятным. И секс для этого совсем не нужен! Удовольствие от общения можно получить и без него.
А вот автор темы, как я понял, удовольствие отрицает. Или я что-то путаю...?

В том-то и дело, что для меня даже на приятность общения половая принадлежность собеседника практически не влияет (ну может, влияние это есть в размере 1-2%, но это я называю недостаточностью, позволяющей игнорирование).

> Человек прежде всего интересен поступками и своей жизнью

Конечно.

> а красивое оформление – лицо, тело итп. Это как упаковка, которую Ты уже сам можешь сделать!

То есть, ты признаешь, что красивая внешность человека - это не более, чем обертка от конфетки? А если копнуть глубже и отбросить второстепенное - такой же вывод можно сделать и относительно половой принадлежности.
 
ЗигфридRe: 2 А.Я.[Ответить
[270] 2007-06-10 20:34Абсолютно удостоверился, что красивые внешне люди красивее внутри. Есть и обратная тенденция. Завязка на комплексах идет, вестимо, просто сложная єто тематика для обсуждения
 
Янковский АндрейRe: 2 А.Я. [270][Ответить
[271] 2007-06-13 14:19> Абсолютно удостоверился, что красивые внешне люди красивее
> внутри. Есть и обратная тенденция. Завязка на комплексах
> идет, вестимо, просто сложная єто тематика для обсуждения 

Речь идет о человеческой красоте или все-же о сексуальной привлекательности? Это вообще говоря формально разные категории, хотя во многом пересекающиеся. Да и сам я только относительно недавно разобрался в истинном понимании этих понятий (сорри за тавтологию).

Комплексы, касающиеся собственной сексуальной (не)привлекательности (в духе "ах, меня никто не любит и никто не хочет, какие все люди плохие" или "ах, какой/-ая я некрасивый/-ая, меня же никто не полюбит и никто не захочет, у меня нет денег на пластическую операцию, пойду-ка лучше повешусь"), действительно широко распространены у людей, занимающихся сексом или хотя бы не отрицающих его для себя в принципе. Эти самые комплексы наверное и являются причиной того, о чем сказал Зигфрид.

А если же человеку секс абсолютно безразличен или, более того, он его активно отрицает, то по логике ему будет также безразлична своя сексуальная привлекательность. Антисексуал может быть сексуально привлекательным, может не быть таким, но ему самому будет на это абсолютно положить. Хотя, это безусловно не значит, что всем антисексуалам положить на свою внешность.

Конечно, антисексуал может быть в некоторой степени неудовлетворенным своей внешностью (если она не отвечает его эстетическим ценностям), однако формирование комплексов, аналогичных описанным выше, здесь будет на несколько порядков менее вероятным, т.к. у эстетики (тем более асексуальной) нет такой сильной завязки на физиологию и социальные стереотипы, как в случае с сексуальной привлекательностью.
 
K@KRe: 2 А.Я. [270][Ответить
[272] 2007-06-13 18:43А кто из транспортных любителей еще входит в число антисексуалов?
 
СаняRe: 2 А.Я. [272][Ответить
[273] 2007-06-15 18:57> А кто из транспортных любителей еще входит в число
> антисексуалов? 
Напевно,я,але частково.І поясню,чому так.Я вбачаю у сексі виключно відновлювальну функцію-народження дітей-продовження покоління і аж ніяк не "секс заради сексу".
 
ЗигфридRe: 2 А.Я. [271][Ответить
[274] 2007-06-15 20:30> Речь идет о человеческой красоте или все-же о
> сексуальной привлекательности?

Задавать такой вопрос можно ровно настолько, насколько быть асексуалом. И разделять это :-) Можно разделять сексуальную привлекательность субъективную и объективную (как и красоту), а разница - это банальная физиологическая несовместимость. Ну и, конечно же, духовную красоту и физическую, хотя они очень близки.

> Комплексы, касающиеся
> собственной сексуальной (не)привлекательности
> действительно широко распространены у людей, занимающихся
> сексом или хотя бы не отрицающих его для себя в принципе.

Я более чем уверен, что асексуальность - это не первичное отрицание секса, а именно форма ухода от таких комплексов. Просто кто сделал это раньше, тот меньше парился. Но навязывать свою многократно подтвержденную точку зрения не буду.

> Хотя, это безусловно не значит,
> что всем антисексуалам положить на свою внешность.

Ну здесь и приходим к азам того, что внешность = здоровье. Дальше развивать также не будем, как и остальное, т.к. это ни тебе, ни мне, не нужно :-)

> нет такой сильной завязки на физиологию
> и социальные стереотипы, как в случае с сексуальной
> привлекательностью. 

И все же сексуальная привлекательность есть и объективная, и субъективная, при чем объективную таковой называть весьма некультурно ;-) Ее называют просто красотой. Секс - это очень личное. Пожалуй, самое личное, что есть в этой жизни. Не без извращений, конечно, которые не менее пошлые, чем выставлять на показ или даже культивировать свои акцентуации :-)))
 
ЗигфридRe: 2 А.Я. [273][Ответить
[275] 2007-06-15 20:43> Напевно,я,але частково.І поясню,чому так.Я
> вбачаю у сексі виключно відновлювальну функцію-народження
> дітей-продовження покоління і аж ніяк не "секс заради
> сексу". 

Тобто для тебе секс - це лише теорія?

Для мене секс теж не задля сексу.... Задля здоров'я, гарного настрою та самопочуття, задоволення, як реалізація любові до життя, самовпевненості, як уміння вгадати бажання партнерки і зробити її щасливою, самореалізації, як засобу реалізувати якусь фантазію і, звичайно ж, задля щирого людського хлопчачого інтересу :-))))
 
СаняRe: 2 А.Я. [275][Ответить
[276] 2007-06-16 11:50Тобто для тебе секс - це лише теорія? Для мене
> секс теж не задля сексу.... Задля здоров'я, гарного настрою
> та самопочуття, задоволення, як реалізація любові до життя,
> самовпевненості, як уміння вгадати бажання партнерки і
> зробити її щасливою, самореалізації, як засобу реалізувати
> якусь фантазію і, звичайно ж, задля щирого людського
> хлопчачого інтересу :-)))) 
Усе перелічене Вами я для себе заперечую.Тільки-для народження дитини-тобто статевий контакт-репродуктивна функція.Інші варіанти-не для мене.
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: ах все ОК, значит)) [265][Ответить
[277] 2007-06-22 21:02Тимми! Человек из морского города! Каким ветром
> Тебе такие мысли задувает? Ну, расскажи, какие же на Твой
> взгляд есть «идеальные» женСЧины... ;-) 

ыыыы, ненаю - вот найду, покажу обязательно!
а вообще "идеальность" разумеется не во внешности... а там у них, в мозгах! там и надо её, идеальность, искать.
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: 2 А.Я. [272][Ответить
[278] 2007-06-22 21:07> А кто из транспортных любителей еще входит в число
> антисексуалов? 

Пока, выходит, насчитали одного. Негусто.
Себя причислять никоим образом не собираюсь, да и Саня тоже, как я вижу, "не отрицает полностью", сделовательно считать не будем.
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: 2 А.Я. [272][Ответить
[279] 2007-06-22 21:09Ищщо вопрос в Андрею:

а вот когда ты скажем смотришь кино с .... ну откровенными сценами короче (ЛЮБОГО содержания, совсем не обяз. непоср. пол. акт!),
любопытно чувствуешь ли ты отвращение или нет?
 
MishaRe: 2 А.Я. [272][Ответить
[280] 2007-06-22 21:12Или даже
о боже
ВОЗБУЖДЕНИЕ
Тест на XXX - это идея!
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: 2 А.Я. [272][Ответить
[281] 2007-06-22 21:19Не, речь не о ХХХ, а о нормальных хороших умных фильмах. На ХХХ АЯ не реагрует, я в этом уверен.
 
ЗигфридRe: 2 А.Я. [272][Ответить
[282] 2007-06-22 23:1390% ХХХ такое говно, что и у меня не встает
 
MishaRe: 2 А.Я. [272][Ответить
[283] 2007-06-22 23:15Зигфрид, это странно и печально.
 
ЗигфридRe: 2 А.Я. [272][Ответить
[284] 2007-06-22 23:26- Мне, пожалуйста, 2 места в конце зала, для поцелуев
- Так это же фильм ужасов!
- Ничего, я со страшненькой
 
RVRRe: 2 А.Я. [272][Ответить
[285] 2007-06-23 00:19Напевно,я,але частково.І поясню,чому так.Я вбачаю у сексі виключно відновлювальну функцію-народження дітей-продовження покоління і аж ніяк не "секс заради сексу".

- Лише дві тварі у нашому світі займаються сексом заради задоволення: гомо сапієнс (людина) та дельфіни...
... А от у свині оргазм триває 2 години...!?
 
Янковский АндрейRe: 2 А.Я. [272][Ответить
[286] 2007-06-24 15:06Теоретически для антисексуала может быть приемлим секс с репродуктивной целью (другое дело, что многие антисексуалы - либо чайлдфри, либо имеют более экзотические взгляды на проблему воспроизводства вида).

> а вот когда ты скажем смотришь кино с .... ну откровенными сценами короче (ЛЮБОГО содержания, совсем не обяз. непоср. пол. акт!),
любопытно чувствуешь ли ты отвращение или нет?

Мне как правило пофиг.

> Не, речь не о ХХХ, а о нормальных хороших умных фильмах.

Если я смотрю в целом нормальные фильмы, но в которых присутствуют те самые гм-гм... сцены, то наверное я эти фильмы смотрю не ради этих сцен.
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: 2 А.Я. [286][Ответить
[287] 2007-06-27 20:26> Мне как правило пофиг.

Сорри, как именно пофиг?
.
> Если я смотрю в целом нормальные фильмы, но в которых
> присутствуют те самые гм-гм... сцены, то наверное я эти
> фильмы смотрю не ради этих сцен. 

Ну ладно, я примерно уже понял как пофиг...:)

Я впрочем, имел в виду несколько другое. Когда ты ЗАРАНЕЕ знаешь, что фильм ну мягко говоря неоднозначно-эпатажный. Какой-нибудь Альмодовар или Озон к примеру (не говоря уже о менее известных/популярных примерах "покруче"). То есть неотъемлимой его частью является освещение как раз интимных (с точки зрения "здравого" человека) вопросов. Вот и любопытно как ты на это смотришь. Станешь ли вообще такие фильмы смотреть и если да и как реагируешь на их содержание. Теперь понятно переформулировал?
 
MishaRe: 2 А.Я. [286][Ответить
[288] 2007-06-27 21:36Хм, ну да, а как с худ. книгами?
Процентов этак... хм... 95 хорошей литературы крутится в т.ч. вокруг места любви в жизни.
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: 2 А.Я. [286][Ответить
[289] 2007-06-27 21:42Не, я не об этом. Это всё мыло, условно говоря. А я... ну впрочем я выше изложил о чём я.
 
0‒17 | 18‒289 | 290‒309 | 310‒329 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011