Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒37 | 38‒57 | 58‒77 ] [ Все сообщения ]

анонимRe: Милошевич. [18][Ответить
[20] 2006-03-17 14:53Так разве ш я кого за рукав хватаю в поисках доверия? Никак нет-с... ПрохОдите мимо - проходИте :)

MishaRe: Милошевич. [18][Ответить
[21] 2006-03-17 15:00Всё правильно. Доверия-то и нет. Даже Гаага ничего не смогла доказать.

анонимRe: Милошевич. [18][Ответить
[22] 2006-03-17 15:03Миша, Вы были в Гааге? Имели возможность ознакомиться с материалами по делу?

[23] 2006-03-17 15:57Не был, не имел. Читал СМИ, из которых знаю, что обвинения Милошевичу 6 лет немогли доказать. А потом он просто "умер". Одновременно с главным свидетелем против него.
А Кравченко просто убил себя 3 выстрелами в челюсть и контрольным в висок.

НиколайRe: Милошевич. [18][Ответить
[24] 2006-03-17 16:30Есть определённые медицинские преператы которые никак не подходят для лечения сердечных заболеваний, на протяжении некоторого времени они ускоряют процесс разрушения сосудов сердца при чем так что после вскрытия ни один анатомолог не сможет установить что это влияние этого препарата, тем более яда.

А эти уроды старую , больную женщину хотят арестовать, ну что за дыбилы, она им надо, что они хотят выяснить, за что судить, будто она представляет угрозу США или той же Словакии = УРОДЫ!

[25] 2006-03-17 16:40Да, как раз хотел об этом написать (про препараты).

kysilRe: Милошевич. [23][Ответить
[26] 2006-03-17 16:42> Не был, не имел. Читал СМИ, из которых знаю, что обвинения
> Милошевичу 6 лет немогли доказать. А потом он просто
> "умер". Одновременно с главным свидетелем против него. А
> Кравченко просто убил себя 3 выстрелами в челюсть и
> контрольным в висок. 
--------------------

Все-таки двумя...из дешевого чешского пистолета у которого западает(конструктивная недоработка) шептало одиночного огня.

Т.е. выстрел должен был быть один, но получилось два и входные отверстия именно так,кажется и были расположены...

--------------------------------

По Югославии:

Словения отделилась первой - Югославская армия(ЮНА) двинуась ее заЧищать, но получилось что все дороги ведут через Хорватию. Хорваты отказались пропустить войска. При этом радикальное крыло хорватских националистов(иммевшихся в меньшинстве) организовали нападения подразделения ЮНА, находящихся в Хорватии. Части ЮНА , ведущие бои в Словении оказались отрезанными - возможность силового решения исчезла дозавершения разборок с Хорватами.Бомбардировка Тираны была прекращена под дипломатическим нажимом. Хорватия и Босния объявили ос воей независисмости. Кроме того Словения не имела сербских анклавов на своей территории. А вот на территории Боснии и Хорватии такие анклавы были. Отказ Хорватского руководства пропустить части ЮНА из Словении в Сербию дал начало гарячей фазе. В сербских анклавах раздали оружие. Части ЮНА заняли Вуковар и Дубровник, попытались занять Сараево.
Безуспешно. После этого на границах анклавов установились позиционные фронты с широкой прифронтовой зоной. Вскоре ЮНА ушло на территорию Сербии , а боевые действия (и "чистки") велить "ополчением" с обоих сторон.

Тимофей БеспятовRe: Милошевич. [23][Ответить
[27] 2006-03-18 23:54> Не был, не имел. Читал СМИ, из которых знаю, что обвинения
> Милошевичу 6 лет немогли доказать. А потом он просто
> "умер". Одновременно с главным свидетелем против него. А
> Кравченко просто убил себя 3 выстрелами в челюсть и
> контрольным в висок. 

ну зачем же так мелочиться? выстрелов-то все 7 было:))) или даже 11:))

Тимофей БеспятовRe: Милошевич. [3][Ответить
[28] 2006-03-19 00:01> Президент, во всех странах, пожизненное звание.  

...ЕСЛИ он не совершил преступления против государства, доказанное судом. Так в Украине.

Сергей ФедосовRe: Милошевич. [3][Ответить
[29] 2006-03-19 00:45Глупо всё-таки построили судебное разбирательство, и вот результат - мясник стал героем.
Стыдобушка!

Вероятно, по этой причине и Бин Ладена не особо ловят? А то придётся судить, и тогда начнётся.... :-(

MishaRe: Милошевич. [28][Ответить
[30] 2006-03-19 00:51> ...ЕСЛИ он не совершил преступления против государства,
> доказанное судом.
Судом о Милошевиче НИЧЕГО не доказано.

Сергей ФедосовRe: Милошевич. [28][Ответить
[31] 2006-03-19 00:54Суд не закончился.
А некоторых и не судили, например, Гитлера, Бин Ладена и Басаева, но всё равно они преступники.
Или это неправильно?

MishaRe: Милошевич. [28][Ответить
[32] 2006-03-19 01:02Всё так, конечно. Но по данным персонажам в бОльшей части мира существует солидарное мнение. По Милошевичу - мне кажется, его не существует.

Сергей ФедосовRe: Милошевич. [28][Ответить
[33] 2006-03-19 01:22Увы...
Особенно противно, что за него опять общественное мнение России, тогда как в самой Сербии и то не так.

Впрочем, вы можете прочесть кое-что из первых рук сами, думаю, по-сербски вы прочесть сможете свободно, по-моему, язык очень простой и гораздо легче украинского.

http://sr.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BD_%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%9B
http://sr.wikiquote.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BD_%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%9B
http://www.sloboda.org.yu/index1.html
http://www.srpskoogledalo.co.yu/
http://www.pogledi.co.yu/

Это частично на кирилице, на латинице смотрите через поисковик "Slobodan Milošević".

Тимофей БеспятовRe: Милошевич. [30][Ответить
[34] 2006-03-19 01:30> > ...ЕСЛИ он не совершил преступления против государства, >
> доказанное судом. Судом о Милошевиче НИЧЕГО не доказано. 

Так я и не о нём. Я об Украине

Тимофей БеспятовRe: Милошевич. [31][Ответить
[35] 2006-03-19 01:31> Суд не закончился. А некоторых и не судили, например,
> Гитлера, Бин Ладена и Басаева, но всё равно они
> преступники. Или это неправильно? 

Расшифруйте мне, Сергей, ЧТО ЗНАЧИТ словосочетание "военный преступник", а то никак не могу допереть...

по-моему война есть война. а если войну считать прествплением, то судить надо ВСЕХ, кто в ней принимал участие

Тимофей БеспятовRe: Милошевич. [33][Ответить
[36] 2006-03-19 01:32> Увы... Особенно противно, что за него опять общественное
> мнение России, тогда как в самой Сербии и то не так.

та ну! а чего это 100 тысяч человек пришли на его похороны?

Сергей ФедосовRe: Милошевич. [36][Ответить
[37] 2006-03-19 01:43> > Увы... Особенно противно, что за него опять общественное
> > мнение России, тогда как в самой Сербии и то не так. та
> ну! а чего это 100 тысяч человек пришли на его похороны? 

А сколько не пришли? Население Белграда - полтора миллиона человек.

Сербия-то разделена и для многих он герой...
Читайте ссылки, там всё видно.

0‒19 | 20‒37 | 38‒57 | 58‒77 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]

Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011