Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒150 | 151‒170 | 171‒190 ] [ Все сообщения ]

DogmaRe: Германия - МАТРИЦА! [18][Ответить
[20] 2005-12-21 19:37)))ооооо
если имеет место быть, знаит - материально. Эл-магитную форму материи мы принимаем как данность? Ну это - похоже.

БОРИС, ТАМ - НЕТ ПАРАНОИДАЛЬНОГО НАШЕГО УВЛЕЧЕНИЯ ПАРНАНОРМАЛЬНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ)

ось і все :-)
 
СтефанRe: Германия - МАТРИЦА! [19][Ответить
[21] 2005-12-21 20:10> Насчёт души не знаю, но второе точно имеет место быть...

Живые существа излучают энергию? Как ни странно, но я согласен :-))
 
СтефанRe: Германия - МАТРИЦА! [19][Ответить
[22] 2005-12-21 20:10Только в Германии они ее тоже излучают, и, более того, примерно столько же, сколько в других странах.
 
Cергей ФедосовRe: Германия - МАТРИЦА! [19][Ответить
[23] 2005-12-21 20:27Что за бред с перепою?
Германия - замечательная страна! Да, есть свои заморочки и их много, но ваша фантазия.....
 
АПRe: Германия - МАТРИЦА! [11][Ответить
[24] 2005-12-21 21:17> > Автомобили за ночь стояния на улице не покрываются пылью.
> А почему они ЗА НОЧЬ должны покрыться пылью?
> > После дождя, на дорожках ландшафтного парка не остаётся
> никаких затёков грязи на пешеходные дорожки
> Ну, дык, надо дренаж человеческий делать и следить за ним
> ;)

ИРЖ - агент Смит
 
MishaRe: Германия - МАТРИЦА! [23][Ответить
[25] 2005-12-21 21:23> Что за бред с перепою?
А потом Вы удивляетесь, что у многих к Вам резко негативное отношение...
 
Cергей ФедосовRe: Германия - МАТРИЦА! [23][Ответить
[26] 2005-12-21 21:32Можно не пить и не бредить, а можно негативно относиться.
Каждый сам выбирает.
В том числе и объект негатива.

Кстати, я никого не хотел обидеть, но понять написанное на трезвую годову... не знаю как. Попытался понять второй раз и опять не получилось. Точно как в первый раз..
 
MishaRe: Германия - МАТРИЦА! [23][Ответить
[27] 2005-12-21 21:33Но обидеть, очевидно, получилось. Увы.
 
DogmaRe: Германия - МАТРИЦА! [23][Ответить
[28] 2005-12-21 21:34Так сказать - вот она, чистота эксперимента! :-)
 
СтефанRe: Германия - МАТРИЦА! [26][Ответить
[29] 2005-12-21 21:47> Кстати, я никого не хотел обидеть, но понять написанное на
> трезвую годову... не знаю как. Попытался понять второй раз
> и опять не получилось. Точно как в первый раз..

... а раз я не понимаю этого на трезвую голову, значит, это однозначно бред с перепою и ничего более.

Солидарен с предыдущим оратором (#25)... :-(
 
Cергей ФедосовRe: Германия - МАТРИЦА! [27][Ответить
[30] 2005-12-21 21:50> Но обидеть, очевидно, получилось. Увы. 

У всех, кто обиделся, я немедленно прошу прощения. У всех и у каждого по отдельности
 
IRJRe: Германия - МАТРИЦА! [27][Ответить
[31] 2005-12-21 22:17> Живые существа излучают энергию? Как ни странно, но я согласен :-))

Ага, тогда Германия действительно матрица, которая эту энергию качает ;)

> ИРЖ - агент Смит

Не-е, я Архитект! :)
 
MishaRe: Германия - МАТРИЦА! [27][Ответить
[32] 2005-12-21 22:27Ну вот. Давайте все будем дружелюбнее.
 
Борис_S.Re: Германия - МАТРИЦА![Ответить
[33] 2005-12-21 23:29Во как тему опять повело ...-)

> Срочно к дохутуру Фрейду!

Опять старика тревожат :-) А что у него там по поводу матриц ...?

> БОРИС, ТАМ - НЕТ ПАРАНОИДАЛЬНОГО НАШЕГО УВЛЕЧЕНИЯ ПАРНАНОРМАЛЬНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ)

Это мысль! Находится в матрице - есть параноидально для нашего понимания!! Догма, ты генерируешь!!!
- И это не повод для того, чтобы на самом деле быть невозможным.

> У всех, кто обиделся, я немедленно прошу прощения. У всех и у каждого по отдельности

Я точно не обижался, так как не пил.-)

> А можно определение души и биоэнергетики в студию?

Можно только попробовать. Душа, это то, что у нас (и у вас:-) чувствует, умеет радоваться и болеть.

Биоэнергия - тип энергии существующий только у живых существ.

Так вот. Во Франкфурте, например, её уровень низок, скорее всего она там присутствует потому что есть люди из разных городов и стран. Происходит занос извне. А вот в глубинке - почти ПОЛНЫЙ НОЛЬ или около того. От людей ничего не исходит.


 
ivdenisRe: Германия - МАТРИЦА! [33][Ответить
[34] 2005-12-21 23:35> А вот в глубинке - почти
> ПОЛНЫЙ НОЛЬ или около того. От людей ничего не исходит.  

Вы с немцами на немецком общались?
 
Борис_S.Re: Германия - МАТРИЦА! [34][Ответить
[35] 2005-12-22 00:07Нет, но слышал как общается мой друг и они между собой.-)

Более вылизанной страной, из тех что видел, был только Люксембург, но там мне ничего не наводило на мысль о матрицах. Скорее о сказке ...
 
Cергей ФедосовRe: Германия - МАТРИЦА! [34][Ответить
[36] 2005-12-22 00:21Очень вылизанной является Швейцария. Но только причём здесь душа и т.д.?

Я действительно не понимаю, о чём речь, зато знаю, как многие немцы внутренне недовольны своей действительностью.

Да и вообще в Европе довольно многое в кризисе.
 
Борис_S.Re: Германия - МАТРИЦА! [37][Ответить
[37] 2005-12-22 00:26Есть некая закономерность - порядок вытесняет жизнь. Что-то типа второго закона диалектики: переход количества в качество. Там где всё ровно и чётко - нет души. Возможно это следствие использования денег, необходимых для создания порядка.
 
DogmaRe: Германия - МАТРИЦА! [37][Ответить
[38] 2005-12-22 10:12Ой, не утешайте себя, что вы не там)))

там ровно и чётко только внешне)
 
Борис_S.Re: Германия - МАТРИЦА! [38][Ответить
[39] 2005-12-22 10:26> Ой, не утешайте себя, что вы не там)))

Где не там?

> там ровно и чётко только внешне)

А внутри всё криво? А если вообще что-то внутри??

P.S. Кажется мы не совсем понимаем друг-друга ...
 
IRJRe: Германия - МАТРИЦА! [37][Ответить
[40] 2005-12-22 10:26> Есть некая закономерность - порядок вытесняет жизнь.

Борис, если честно, то напоминает оправдание, что, раз трамваи убитые, то их нужно убрать. Т.е. оправдание собственных недостатков ;)

> Да и вообще в Европе довольно многое в кризисе.

Европа в кризисе со времён падения Римской империи :)

А в общем, действительно матрица! 8) Сегодня с утра два случая:
1. Мой тазик с утра стал чище. Окна как будто кто-то помыл...
2. Выезжал с очень узенькой улочки, где машины ездят очень редко. Пешеходам горел красный и никто не шёл, хотя эта улочка, по сути, выезд со двора.

А-а-а-а! Я в матриксе!!! :)
 
Борис_S.Re: Германия - МАТРИЦА! [39][Ответить
[41] 2005-12-22 10:30... есть ли ...

Почему всё время упоминается Чернобыль??
Если там также как в Германии, то возможно это тоже матрица %-!
Вот поэтому и нет ожидаемых последствий ...
 
Борис_S.Порядок [0][Ответить
[42] 2005-12-22 11:03Порядок - дорого стоит. Чтобы всё было ровно, чисто и красиво надо вложить огромные деньги.
У кого они есть? - Правильно, у людей, которые их заполучили.
Кто эти люди? Как им это удалось?? - Это "манигеры". Т.е. те, для кого это суть и цель жизни. Без этого невозможно было-б добиться таких результатов.
Часто-ли у этих людей есть душа? В общем конечно да, так как они живые. А может и совсем нет?-)
Какая у них система ценностей?? Дети, семья - не в счёт. Это прописано в ДНК.

Вот и имеем:

Беспорядок+Вложения=Порядок;

Вложения=Источник+Желание;

Источник=Манигер Желание=Его самоутверждение;

Свойства Манигера - делать деньги, отсутствие любых моральных принципов и свойств мешающих этому процессу. Перечистять - долго и не нужно. Главное, что там нет, либо присутствует по минимально возможному уровню то что надо - душа.

По принципу наследования - в порядке нет души.

Есть в второй вариант.
Полный порядок - это тупик! Когда всё налажено, исчезает движущий фактор развития. Жизнь = движение. Жизнь живых сущест = присутсвие души в этом мире.

 
IRJRe: Порядок [0][Ответить
[43] 2005-12-22 11:41> Порядок - дорого стоит. Чтобы всё было ровно, чисто и красиво надо вложить огромные деньги.

Лучше один раз вложить чуть больше, чем сэкономить и ремонтировать каждый год. Мы не на столько богаты, что бы покупать дешёвые вещи - это из этой оперы ;)

> Полный порядок - это тупик! Когда всё налажено, исчезает движущий фактор развития. Жизнь = движение. Жизнь живых сущест = присутсвие души в этом мире.

Далеко ходить не надо. Сравни ОТ Украины и ОТ Германии. Вот и скажи, где есть движущий фактор развития, а где не очень?.. ;)
 
Борис_S.Re: Порядок [0][Ответить
[44] 2005-12-22 11:46IRJ, это всё правильно. Но ведь я о другом.

> А-а-а-а! Я в матриксе!!! :)

Вот !
 
no_remRe: Порядок [0][Ответить
[45] 2005-12-22 11:56Полная Герматрица, короче
 
IRJRe: Порядок [0][Ответить
[46] 2005-12-22 11:57> Но ведь я о другом.

О чём? Если жить в чистоте - не иметь души. Жить в грязюке - иметь душу? Т.е. бомжи, живущие на помойке самые душевные креатуры?
 
Cергей ФедосовRe: Порядок [44][Ответить
[47] 2005-12-22 13:47> IRJ, это всё правильно. Но ведь я о другом. > А-а-а-а! Я в
> матриксе!!! :) Вот ! 

Нас вообще давно уже нет. "Заграница - это миф о загробной жизни, попавшие туда не возвращаются" (Бендер Задунайский).
 
DogmaRe: Порядок [46][Ответить
[48] 2005-12-22 14:25> > Но ведь я о другом. О чём? Если жить в чистоте - не иметь
> души. Жить в грязюке - иметь душу? Т.е. бомжи, живущие на
> помойке самые душевные креатуры? 
Между прочим) сей миф давно известен)
и популярен у любителей Вечного Вопроса (т.е. соображающих на троих)
 
����� S.Re: Порядок [48][Ответить
[49] 2005-12-22 15:10Догма, а Догма! Я те столько вопросов задаю, а ты всё мимо и дальше идёшь.-) Хана неотвечать!
 
����� S.Re: Порядок [47][Ответить
[50] 2005-12-22 15:31> Нас вообще давно уже нет.

Тут Вы правы!

http://zhurnal.lib.ru/d/demchenko_e_l/columbus.shtml

(и название файла как совпадает:-)
 
DogmaRe: Порядок [47][Ответить
[51] 2005-12-22 18:14Я выясняю, есть ли жизнь в оффлайне)
и всего-то)
 
illuminauthorВечный вопрос[Ответить
[52] 2005-12-22 18:2519 Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле
просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего
Небесного,
20 ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
 
illuminauthorRe: Жизнь в offline vs MATRE(i)X[Ответить
[53] 2005-12-22 18:45кстати, хороший пример, предполагая прибавление массива данных в онлайне или оффлайне свидетельством жизнедеятельности биологического сознания мы вправе предположить всё что угодно, например бояться атомной бомбы (As Seen on TV!), предлагать Штирлица в президенты, одевать на голову презерватив чтобы не умереть от птичьего спида
 
����� S.Re: Жизнь в offline vs MATRE(i)X[Ответить
[54] 2005-12-22 19:01Вот ещё мысль вызрела. Сейчас всех просто не здорòво тянет на цифру везде и во всём. Может кто-то это всё стимулирует. Зачем? Может потому что в цифре легче создавать иллюзии и скрывать настоящий смысл??
 
DogmaRe: Жизнь в offline vs MATRE(i)X[Ответить
[55] 2005-12-22 19:10ПТИЧИЙ СПИД!
Копирайт))))) чьё?

А чё тут делает масон? Мені цікаво) коль уж такой ник взяли)

 
DogmaRe: Жизнь в offline vs MATRE(i)X[Ответить
[56] 2005-12-22 19:13ШТИРЛИЦА-В АПРЕЗИДЕНТЫ!

Увы, это уже было ("Похождения штандертенфюрера СС фон Штирлица", авторы П.Асс, Б. Леонтьев и Н. Бегемотов.)
Издательские данные нужны?
Там Штирлиц огранизовал Блок ШиР, и имел предвыборный офис в Мавзолее))))
 
illuminauthorRe: Жизнь в offline vs MATRE(i)X[Ответить
[57] 2005-12-22 19:22тю на вас,я просто свет и белый цвет
 
DogmaRe: Жизнь в offline vs MATRE(i)X[Ответить
[58] 2005-12-22 19:53Ниажидал))))))
 
illuminauthorRe: Жизнь в offline vs MATRE(i)X[Ответить
[59] 2005-12-22 20:09да, простите, согласен, был поднят важный вопрос, поха выходмл за пивом. Насчёт масона - это вы преувеличиваете, так в любой созидательной деятельности неважно кого - садовода или каменщика, физика или метафизика ... что я хотел сказать ? да, мы видим свет. Причём, возможно, поляризованный. Ну вот. Таким образом мы подходим к решению задачи относительно глаза в треугольнике - герметики не скроют истину - зри в кубический корень. Объём и масса - близнецы братья, я говорю - масса - и в этот момент переключаемся на вопросы личного обогащения

 
illuminauthorRe: Жизнь в offline vs MATRE(i)X[Ответить
[60] 2005-12-22 20:18хотя, если корень кубический, то причём здесь двумерный треугольник (а также тринакриа, трилатераль, треуголка наполеона, треножник мерлина и триединство одина) ???
 
DogmaRe: Жизнь в offline vs MATRE(i)X[Ответить
[61] 2005-12-22 20:19Не употребляю)
 
illuminauthorRe: Жизнь в offline vs MATRE(i)X[Ответить
[62] 2005-12-22 21:53немногословно. Впрочем, и немногочисленно. я тоже без ложи.
 
illuminauthorRe: Жизнь в offline vs MATRE(i)X[Ответить
[63] 2005-12-22 21:57кстати, насчёт "на троих" и повышения градуса - или degree - дух крепчает, матроси смiються
 
illuminauthorRe: Жизнь в offline vs MATRE(i)X[Ответить
[64] 2005-12-22 22:09непонятное происходит с astalavista.box.sk - и нету его уже третий день - drift определяем...

 
illuminauthorRe: Жизнь vs offline[Ответить
[65] 2005-12-22 22:2222:22 22:22 22 самое время нажать красную кнопку и перезагрузиться
 
DogmaRe: Жизнь vs offline[Ответить
[66] 2005-12-23 00:02карлосн улетел
 
authogirathorRe: Жизнь vs offline[Ответить
[67] 2005-12-23 00:24но дух его остался
 
Борис_S.Re: Жизнь vs offline[Ответить
[68] 2005-12-23 00:29и варенье на месте :-)
 
authogirathorRe: Жизнь vs offline[Ответить
[69] 2005-12-23 00:34кстати вспоминается матричный oracle раздающая NEO Карлсону печенье и варенье - cookies. Однозначно мы все видели, как герой ест и пьёт. Но,похоже, на этом деятельность кишечника прекращается.
 
Борис_S.Re: Жизнь vs offline[Ответить
[70] 2005-12-23 10:26Судя по отсутствию реакций, здесь таки тоже есть боды из матрицы!
Кстати, а на какой системе исчисления (двоичной, троичной, ...) и логике она работает? Где-то об этом проходило?
 
Борис_S.Re: Жизнь vs offline[Ответить
[71] 2005-12-23 10:31Ночью обычно отвечают люди "оттуда", а в тут вдруг тишина ... Есть-ли таки эта Америка или нет ??
 
IRJRe: Жизнь vs offline[Ответить
[72] 2005-12-23 10:56> Может потому что в цифре легче создавать иллюзии и скрывать настоящий смысл??

А что есть настоящий смысл? Есть ли он? На мой взгляд, это не больше, чем утопия...
 
americauthorRe: Жизнь vs offline [71][Ответить
[73] 2005-12-23 11:21> Ночью обычно отвечают люди "оттуда", а в тут вдруг тишина
> ... Есть-ли таки эта Америка или нет ?? 

нема
 
Борис_S.Re: Жизнь vs offline [60][Ответить
[74] 2005-12-23 11:27> (а также тринакриа, трилатераль, треуголка наполеона, треножник мерлина и триединство одина)

+ Бермудский треугольник + троичная система исчисления (по теории максимально эффективная) + троичная логика (в ней происходит передача свойств по спирали, т.е. есть наследование) + ...

Так что там у нас с матрицей? Наверняка она тоже тоичная ...
 
Борис_S.Re: Жизнь vs offline [60][Ответить
[75] 2005-12-23 11:29> решению задачи относительно глаза в треугольнике

Что там надо решить?
 
DogmaRe: Жизнь vs offline [60][Ответить
[76] 2005-12-23 12:08А заплатят?
Вот в чём вопрос)
 
DogmaRe: Жизнь vs offline [60][Ответить
[77] 2005-12-23 12:17честно говря, склоняюсь к мысли, что в основе вселенной лежит всё-таки триада. а мы со своим дуализмом понаделали проблем.
Но мистика тут не причём. Третий компонент подразумевет выход на следующий уровень эволюции, так сказать. Банально ,- рождение нового живого существа. небанально-три кварка...Простенькая задача из спичек, где надо догадаться пару спичек не положить в фигуре, а поставить в пространстве...

Ыгы. Мдя.

Кстати, кто нить задумвлся, почему при эволюционировании приода отказалась от прсотого воспроизвдения почкованием (делением)?
А?
Ведь два пола - это предоставление ВЫБОРА индивидууму, он становится независим от физиологии (бах и раздвоился...и всё нажитое непосильным трудом...на фиг)
Стало быть, теперь он сам решает, воспроизводить себя или нет)
Во как.
Бог отдал кнопку жизни в руки своих творений? Оййй)
А раньше то....жаль бедных амеб.


 
.S_сироБRe: Жизнь vs offline [333][Ответить
[78] 2005-12-23 12:27Кстати, проходила где-то инфа, что нашу троичную ЭВМ зарубили агенты контрразведки США. Они усилинно втюхивали нашим IBM. Учитывая что Америки может и не быть, то ...
 
DogmaRe: Жизнь vs offline [333][Ответить
[79] 2005-12-23 12:33то что? злые черти мутят воду во пруду?
Или Черчилль? но в 18 году не было ЭВМ...
 
DimRe: Жизнь vs offline [333][Ответить
[80] 2005-12-23 21:12Но везде есть стукачи... :-()
 
.S_сироБRe: [80][Ответить
[81] 2005-12-23 23:18Это ты к чему?
 
.S_сироБRe: [80][Ответить
[82] 2005-12-24 01:09> Все боятся нарушить что-то, или нечто.

Я понял! Да, именно. Все боятся, что кто-то настучит. Это я слышал и от живущих там и видел сам. Ставим во дворе велосипеды, стоим разговариваем, то тут то там кто-то как-бы невзначай посмотрит в окно или отдёрнит занавеску. Кто-то из местных жильцов проходя мимо вдруг ещё раз с подозрением на вас посмотрит. Подошли к машине стоящей во дворе - опять, появляется ощущение что кто-то это заметил. И точно, краем глаза замечаешь бабушку, которая якобы решила проверить свои цветы на балконе, но почему-то всё время отвлекается от них.
Такое впечатление, что идёт какая-то постоянная шпионская игра. Если не ты, то кто-то другой следит за тобой. Уходишь, наблюдаешь издали - всё тихо. Матрица контролирует себя сама!!
 
Cергей ФедосовRe: [80][Ответить
[83] 2005-12-24 03:15Не ставье где не положено и никто не будет за вами следить.
 
.S_сироБRe: [83][Ответить
[84] 2005-12-24 13:40Слежка происходит не потому что кто-то делает что-то не то, а из чувства страха, что кто-то что-то может сделать!
 
DogmaRe: [83][Ответить
[85] 2005-12-24 14:15А вот это - классика советского образа жизни.
Мне намедни рассказали. как один парень в 40-вые, увидев в туалете стишок против Берии, стал боятсья следящих устройства и долго боялся заходить в общественный туалет.

 
DogmaRe: [83][Ответить
[86] 2005-12-24 14:17И сама видела подшивку Огонька за 48 год, в котром портреты Берии были вырезаны ножницами...уже при Хрущёве(
Мы все родились в психушке, сэр!

 
Cергей ФедосовRe: [83][Ответить
[87] 2005-12-24 14:28У меня в своё время букинистический магазин не принял один журнал "Радио" за 1964 год, только потому что там на обложке был Хрущёв на трибуне Мавзолее с каким-то космонавтом.

А насчёт слежки... в Колумбусе пешеходы не переходят на красный, хотя никто за этим не следит. Просто есть такая штука как самоконтроль.
 
.S_сироБRe: [00][Ответить
[88] 2005-12-24 15:08Как объяснить _полное отсутствие_ комаров около прудов, рек и озёр, и тараканов ? Комаров просто нет в принципе, даже мошки не попадались ни разу ...
 
MishaRe: [85][Ответить
[89] 2005-12-24 15:13> Мне намедни рассказали. как один парень в 40-вые, увидев в
> туалете стишок против Берии, стал боятсья следящих
> устройства и долго боялся заходить в общественный туалет.
А какие были при том уровне техники следящие устройства? Просто интересно, может я чего-то не понимаю в этой жизни?
 
Cергей ФедосовRe: [88][Ответить
[90] 2005-12-24 15:18> Как объяснить _полное отсутствие_ комаров около прудов, рек
> и озёр, и тараканов ? Комаров просто нет в принципе, даже
> мошки не попадались ни разу ... 

Профилактические весенние меры. В случае затягивания с ними есть и комары, и мошки и всё, что угодно. Это говорю я, проживший более шести лет на самом берегу пруда.

С тараканами полный порядок в домах, населённых соответсвующим контингентом.

Если вы о Германии, то сами вроде где-то писали, что немецкий скоростной поезд "Интерсити" заканчивает рейс с кабиной, облепленной разбившейся мошкарой.
 
DogmaRe: [89][Ответить
[91] 2005-12-24 15:23> > Мне намедни рассказали. как один парень в 40-вые, увидев
> в > туалете стишок против Берии, стал боятсья следящих >
> устройства и долго боялся заходить в общественный туалет. А
> какие были при том уровне техники следящие устройства?
> Просто интересно, может я чего-то не понимаю в этой жизни? 

Да, действительно понимаешь не всё. Ужас перед возможной подставой сводил людейцс ума безо всяких устройств...
А какие были? Это надо к тех спецам обращаться- яслышала, какими-то элементарными приемами отслеживали иногда лучше чем сейчас при мощных технологиях.
Главное средствол -запуганные соседи и родственники. Сдай соседа прежде чем он сдаст тебя(

 
DogmaRe: [89][Ответить
[92] 2005-12-24 15:24Ты себе не представляешь масштабов страха в 30 ые. Это была ИДЕАЛЬНАЯ диктатура.

 
IRJRe: [83][Ответить
[93] 2005-12-24 15:25> Слежка происходит не потому что кто-то делает что-то не то, а из чувства страха, что кто-то что-то может сделать!

Зато в Киеве, помню, в соседнем доме в подъезде с девушки серёжки сорвали, ножом пырнули. Она, бедная, как ни звала на помощь, так никто не выглянул. Так и умерла от потери крови... Но самое странное, что потом, когда милиция занялась разбирательством, никто ничего не слышал, не видел, не знал... :(
 
IRJRe: [83][Ответить
[94] 2005-12-24 15:35> Как объяснить _полное отсутствие_ комаров около прудов, рек и озёр, и тараканов ?

На счёт комаров не скажу, не знаю, а вот тараканов не потому, что мусорника нет. Вот им просто кушать нечего :)
 
Cергей ФедосовRe: [83][Ответить
[95] 2005-12-24 15:40Естественно! Это же типично совковая мораль "закладывать западло".Мораль общество тюремно-лагерного типа, которорму предшествовало "слово и дело государево".

На московском форуме есть великий моралист, живущий в Израиле. Он тоже считает аморальным "закладывать своих", к коим относит приехавших из эксСССР. Пусть это тип сбил старушку, убил девушку, ограбил магазин или соседа, заодно изнасиловав его жену - это всё вторично, а первично что он "свой". И где бы вы думали он работает? В полиции! :-)
И при этом красиво говорит, как он у сеья в Израиле "дома".

Сегодня никто не позвонил куда надо, пока девушка звала на помощь, завтра точно так же ограбят и убьют кого-то из не позвонивших и никто не поможет. Моя хата с краю. Вот только случился в той хате пожар и никто не помог - слишком далеко на краю она стояла....
 
IRJRe: [83][Ответить
[96] 2005-12-24 15:55Кстати, с другой стороны у немцев не привычки зашторивать ночью окна :) Причём, никто из местных в эти окна не заглядывает. А привычку заглядывать имеют наши с вами земляки. И от чего это в русских/украинских сёлах заборы высотой почти с человека, а у немцев, например, только кустики по колено?
 
MishaRe: [96][Ответить
[97] 2005-12-24 16:20> Кстати, с другой стороны у немцев не привычки зашторивать
> ночью окна :) Причём, никто из местных в эти окна не
> заглядывает.
Гм...
зело эксгибиционистов много?
В окно можно не хотеть заглянуть, но можно заглянуть случайно.
 
DogmaRe: [96][Ответить
[98] 2005-12-24 16:28IRG, позволю себе усомниться, что ты видел села как следует. Н
Заборы украинских -центральные районы у хорошего хозяина проволочные, видно многое) в западных районах -в человеческийрост и очень красиво отделаные.
Под Каменцем- по пояс заборы, максимум. Фотку приложу если надо.
В российской глубинке, Псковская обл. заборов нет вообще. И это вдоль трассы!
Про другие места не знаю.

 
MishaRe: [98][Ответить
[99] 2005-12-24 16:33> В российской глубинке, Псковская обл. заборов нет вообще. И
> это вдоль трассы!
Ну тут всё объяснимо. Таково требование кровавой гэбни. Все должны быть как на ладони.
 
Cергей ФедосовRe: [96][Ответить
[100] 2005-12-24 16:33У нас тоже не зашторивают и тоже не заглядывают. И тоже нет заборов. Зато есть заборы во Флориде, потому что у многих там во дворах есть бассейны
 
MishaRe: [100][Ответить
[101] 2005-12-24 16:40> У нас тоже не зашторивают
Это само собой. Потому что зажалюзивают :)
 
DogmaRe: [100][Ответить
[102] 2005-12-24 16:48Миша) у тя системный сбой))))
Кстаи там дома бедные, сплошняк из некрашеного дерева...и так грустно было смотреть на эти голенькие дома...
В Печорах, правда, покрасивше, но там вообще место знатное) приезжих много, и они там уже за собой следят (в смысле внешнего вида! не придирайтесь!)

 
IRJRe: [100][Ответить
[103] 2005-12-24 17:27> Гм... зело эксгибиционистов много?

Не знаю точного определения этого слова, но голыми они не ходят (обычно во всяком случае) :) Хотя на пляжах раздевалок нет... Сам уже привык переодеваться "при всех" :)

> В окно можно не хотеть заглянуть, но можно заглянуть случайно

Дык, пожалуйста. Я же не говорю можно или нельзя. Я просто рассказываю, как есть.

> IRG, позволю себе усомниться, что ты видел села как следует

Видел сёла киевской, винницкой, полтавской, хмельницкой обл. (Украина), Челябинской, Ростовской обл (Россия). Заборы, уточню, где-то до груди или до шеи. Ещё раз повторяю, я не говорю хорошо это или плохо :) Просто интересен факт, что у немцев маленькие заборчики и открытые окна. Специально для того, что бы было удобно всем за всеми следить ;)
 
Cергей ФедосовRe: [100][Ответить
[104] 2005-12-24 17:54А у нас похуже - в ряде квартир американские гебисты регламентируют, какого цвета должна быть наружная часть оконных штор!

То ли дело киевская Оболонь, вот где настоящая свобода, что ни балкон, то самострой! :-)
 
.S_сироБRe: [100][Ответить
[105] 2005-12-24 20:53В Германии с расшториными окнами сложилось так по той пртичине, что народ стучал в полицию по поводу зашториных. Дескать проверьте, что там у них что-то не то. А плодить подозрение, пугать кого-то - это плохо.-) Вот и пришли к тому что есть. Изначально был всё тот-же страх. Страх разрушения матрицы!

P.S.К тому-же, так ваш сосед сможет легко обнаружить например второй телевизор за который вы не платите налоги :-)
 
Cергей ФедосовRe: [100][Ответить
[106] 2005-12-24 21:08Страсти-мордасти какие-то....
 
illuminator again...Re: [83][Ответить
[107] 2005-12-24 21:20Кажется, Асприн, или кто другой из того мира интерпретировал понятие ДЕМОНа и демонизма как демон-страцию заведомо негативных страшных-.неприятных-нежелаемых явлений, состояний или событий, с которыми слушатель - зритель не знаком.
Слушатель несознательно становится участником виртуальной сцены, что может, в свою очередь нарушить для него равновесие между реальным и иллюзорным.
Странный рассказ насчёт девушки и серёжек -гадкая нелепая шаблонная проекция, которую можно развивать до бесконечности -хотя странно, ведь выгодней печень вырезать или почки, продать как донорские незадорого - а так серёжки из ушей... из пупка ...
 
.S_сироБ2 illuminator[Ответить
[108] 2005-12-24 22:12Что-то есть по вопросам в 74 и 75 ??
 
DogmaRe: 2 illuminator[Ответить
[109] 2005-12-24 23:21107) в бан бы тя ) за надругательство над погибшей.
нашел над чем прикалываться

 
IRJRe: 2 illuminator[Ответить
[110] 2005-12-25 00:35> А у нас похуже - в ряде квартир американские гебисты регламентируют, какого цвета должна быть наружная часть оконных штор!

Ну, у нас упрощённая версия матрикса :) Очень трудно установить спутниковую тарелку. Кондиционер установить вообще не реально... Но вот цвет штор... ещё пока нет :)

> В Германии с расшториными окнами сложилось так по той пртичине, что народ стучал в полицию по поводу зашториных. Дескать проверьте, что там у них что-то не то.

Это кто над Вами так подшутил? Не верьте. Если полиция захочет ко мне ввалится, то аргумент, что у меня зашторены окна будет не достаточен :Ь и полиция будет отправлена искать более весомых причин.

> Странный рассказ насчёт девушки и серёжек -гадкая нелепая шаблонная проекция, которую можно развивать до бесконечности

Пустой набор слов, не связанных смыслом... Говорение ради говорения? Хм... Понимаю...

> хотя странно, ведь выгодней печень вырезать или почки, продать как донорские незадорого - а так серёжки из ушей... из пупка ...

А вот это и есть "гадкая нелепая шаблонная проекция" истории на современную ситуацию... Но в таком случае лучше жить в немецкой матрице, чем в украинской анатоми :(
 
Cергей ФедосовRe: 2 illuminator [110][Ответить
[111] 2005-12-25 00:47> > А у нас похуже - в ряде квартир американские гебисты
> регламентируют, какого цвета должна быть наружная часть
> оконных штор! Ну, у нас упрощённая версия матрикса :) Очень
> трудно установить спутниковую тарелку. Кондиционер
> установить вообще не реально...

А зачем его устанавливать, когда он уже установлен вместе с домом? :-)
 
IRJRe: 2 illuminator [110][Ответить
[112] 2005-12-25 00:59> А зачем его устанавливать, когда он уже установлен вместе с домом? :-)

У Вас что, по всей Америке (т.е. наравне с южными и в северных регионах) кондиционеры ставят? Прикольно :) У нас только батареи отопления...
 
Cергей ФедосовRe: 2 illuminator [110][Ответить
[113] 2005-12-25 01:34Батареи отопления?? Хм... сто лет сие чудо не видывал...

Хотя нет, вру я, как всегда, видел пять лет назад в Нью-Йорке :-)
 
DogmaRe: 2 illuminator [110][Ответить
[114] 2005-12-25 11:26Неженки...фю)
В Японии моветон центральное отопление) Ибо надо быть выносливым. Иначе ты не самурай. Вместо этого одеяла с подогревом имеются))))))
 
Cергей ФедосовRe: 2 illuminator [110][Ответить
[115] 2005-12-25 12:44Так и в Германии, насколько я помню, спальни вообще не отапливали, вместо этого нагревали сами постели..
 
.S_сироБRe: [110][Ответить
[116] 2005-12-25 12:48> Это кто над Вами так подшутил? Не верьте.

Жители Германии, которые там более 15 лет ...

> Пустой набор слов, не связанных смыслом... Говорение ради говорения? Хм... Понимаю...

Посты "from illuminator" как раз и имеют более высокий информативный уровень, поэтому и не вызывают тут реакции, а жаль ...
 
DogmaRe: 2 illuminator [115][Ответить
[117] 2005-12-25 14:00> Так и в Германии, насколько я помню, спальни вообще не
> отапливали, вместо этого нагревали сами постели.. 
ага характер нордический))))))))

И.О. Царя, если иллюминатор -ваше хобби, сделайте его менее циничным(
не катит.
 
Cергей ФедосовSupercalifragilisticexpialidocious[Ответить
[118] 2005-12-25 15:34Ага what?

Hm-m-m....

"Of course, you can say it backwards, which is dociousaliexpilisticfragicalirupus, but that's going a bit too far, don't you think?"

 
.S_сироБRe: Supercalifragilisticexpialidocious[Ответить
[119] 2005-12-25 16:28Нэпойняв!
 
luminauthorRe: [92][Ответить
[120] 2005-12-26 13:39> Ты себе не представляешь масштабов страха в 30 ые. Это была
> ИДЕАЛЬНАЯ диктатура.
> Представить можно всё , что угодно. Вопрос №1 . был ли мальчик
№ 2 зачем
 
luminauthorRe: 2 illuminator [117][Ответить
[121] 2005-12-26 13:42иллюминатор это я - ICQ 3111111, тел. 4666046
 
mer_onRe: 2 illuminator [117][Ответить
[122] 2005-12-26 13:55Дэна Брауна перечитались? :-)
 
iluminauthorRe: 2 illuminator [117][Ответить
[123] 2005-12-26 14:02Дэн Браун - Пол Мэйсон ?

 
iluminauthorRe: 2 illuminator [117][Ответить
[124] 2005-12-26 14:04А, нет, не читал. Но мне постоянно намекают
 
iluminauthorRe: 2 illuminator [117][Ответить
[125] 2005-12-26 14:08удивительно, действительно интересно - Дэн БРАУН. Ангелы и демоны. Лэнгдон и Виттория остались одни перед двустворчатой дубовой дверью, ведущей в святая святых секретных архивов -о предварительным данным, сейчас Дэн Браун работает над новой книгой «Ключ Соломона» о загадочной статуе «Криптос», которая находится в штаб-квартире ЦРУ-Решетотека. 16.12.2005. Дэн Браун еще не весь раскодирован. 15.12.2005. Обзор новинок французского комикса ...
 
iluminauthorRe: 2 illuminator [117][Ответить
[126] 2005-12-26 14:09- Дэн Браун: Цифровая Крепость
Программа + русификатор + лекарство. -
 
mer_onRe: 2 illuminator [117][Ответить
[127] 2005-12-26 14:27Дэвид Ике, который изучал иллюминатов на протяжении десятилетий, утверждает, что верховные рода иллюминатов - это меняющие форму рептилии, пришельцы. Но почему тогда на груди убитого при загадочных обстоятельствах ученого вырезан именно символ иллюминатов?
 
mer_onRe: 2 illuminator [117][Ответить
[128] 2005-12-26 14:28потому что руководители и масонов и, в свою очередь, масонов-иллюминатов требовали от своих членов беспрекословного подчинения
 
iluminauthorRe: 2 illuminator [117][Ответить
[129] 2005-12-26 17:11какое то странное и безосновательное загадочничество вокруг масонов иллюминатов и иллюминаторов - а в чём загадка ? мир - проекция света звёзд на метановое облако, вот и вся матрица
 
mer_onRe: 2 illuminator [117][Ответить
[130] 2005-12-26 17:26так в чем же все-таки оно?
 
DogmaRe: 2 illuminator [117][Ответить
[131] 2005-12-26 18:08Смотрите Лару Крофт)))))))
Там хоть и глупо но хотя бы не туманно
 
СтефанRe: [103][Ответить
[132] 2005-12-27 07:51> Не знаю точного определения этого слова, но голыми они не
> ходят (обычно во всяком случае) :) Хотя на пляжах
> раздевалок нет... Сам уже привык переодеваться "при всех" :)

В смысле, не заворачиваясь при этом в полотенце? :-)
 
СтефанRe: Германия - МАТРИЦА! [33][Ответить
[133] 2005-12-27 07:53Раз уж начали о вечном... :-)

> Биоэнергия - тип энергии существующий только у живых существ.

Что значит "тип энергии" и какие бывают ее типы?
 
IRJRe: Германия - МАТРИЦА! [33][Ответить
[134] 2005-12-27 11:00>> Не знаю точного определения этого слова, но голыми они не
>> ходят (обычно во всяком случае) :) Хотя на пляжах
>> раздевалок нет... Сам уже привык переодеваться "при всех" :)

> В смысле, не заворачиваясь при этом в полотенце? :-)

А зачем эти сложности? ;) Встал - стянул - одел - готово... Как раз наоборот, обмотаешься полотенцем, станешь прыгать на одной ноге за плавками, так все внимание на тебя и обратят :)
 
illuminauthorRe: ...ия - МАТРИЦА![Ответить
[135] 2005-12-27 15:24обратите внимание на календарь, на клеточки, в которых расположены числа в порядке возрастания. Таблица, по определению - матрица. Приближается Новый Год (Neo - God ?)
 
mer_onRe: ...ия - МАТРИЦА![Ответить
[136] 2005-12-27 15:47Нооооовыыыый гооооод к нам мчится!
 
.S_�����Re: ... 133[Ответить
[137] 2005-12-27 16:08> Что значит "тип энергии" и какие бывают ее типы?

Как корректно - подскажи, кстати. Но разве в этом дело?
 
.S_�����...ия - МАТРИЦА![Ответить
[138] 2005-12-27 17:10RGB - матрица, NTCS/PAL/SECAM - матрица, стерео/квадрофония - матрица, 5.1 (6.1 - 9.1 уже! :-) - матрица ... короче всё аудио и видио - всё идёт изначально через матрицы!
 
СтефанRe: Германия - МАТРИЦА! [134][Ответить
[139] 2005-12-29 16:00> А зачем эти сложности? ;) Встал - стянул - одел - готово...

Интересно :-)
По весьма конкретному собственному опыту :-) знаю, что у вас там с этим просто, но что до такой степени просто — не знал...
Надо как-то съездить в гости, глянуть на процесс (не в твоем исполнении, разумеется! ;-))
 
.S_�����Re: Германия - МАТРИЦА! [139][Ответить
[140] 2005-12-29 16:04> (не в твоем исполнении, разумеется! ;-))

- Потянуло на немок ? :-))
 
IRJRe: Германия - МАТРИЦА! [139][Ответить
[141] 2005-12-29 17:49> Надо как-то съездить в гости, глянуть на процесс

1. Пляж не есть стрип-бар. Можно встретить молодую особу, загорающую в чём мать родила. А можно встретить и не столь аппетитное тело :)
2. А я хотел бы посмотреть на этот процесс в твоём исполнении. Имею в виду процесс поиска процесса :)

ЗЫ Кстати, тут и бани/сауны общие.
 
СтефанRe: Германия - МАТРИЦА! [140][Ответить
[142] 2005-12-29 18:01> - Потянуло на немок ? :-))

"На" — нет-с; но сам процесс... © :-)
 
СтефанRe: Германия - МАТРИЦА! [141][Ответить
[143] 2005-12-29 18:03> 1. Пляж не есть стрип-бар. Можно встретить молодую особу,
> загорающую в чём мать родила. А можно встретить и не столь
> аппетитное тело :)

Ну, это понятно. На то ж и свобода выбора ;-)

> 2. А я хотел бы посмотреть на этот процесс в твоём
> исполнении. Имею в виду процесс поиска процесса :)

:-)))
Наблюдение за наблюдающим — самая дорогая услуга! :-)

> ЗЫ Кстати, тут и бани/сауны общие.

Это тоже знаю — но не по собственному опыту, и туда пока не :-)
 
IRJRe: Германия - МАТРИЦА! [141][Ответить
[144] 2005-12-30 10:17А! Точно матрикс!

1. Выпал снег, но при этом все дороги/дорожки были убраны...
2. Сегодня на работу за 42 минуты добрался (время от включения и до выключения двигателя). А ведь расстояние более 70 км, включая езду по Ноймюнстеру и Гамбургу.

Что делается? Спасите!!! ;)
 
IRJRe: Германия - МАТРИЦА! [141][Ответить
[145] 2005-12-30 10:21>> ЗЫ Кстати, тут и бани/сауны общие.

> Это тоже знаю — но не по собственному опыту, и туда пока не :-)

Чего так? Стипесняешься? :)
 
Борис S.Re: Германия - МАТРИЦА! [145][Ответить
[146] 2005-12-30 13:16> А! Точно матрикс!

Один уже есть ! :--)

P.S. И второй уже интересуется ею. ОНА РАБОТАЕТ !!!
 
ЖеняRe: Германия - МАТРИЦА! [0][Ответить
[147] 2006-05-22 14:27> Никому это не приходило в голову, находясь там? 

Тоже хочу работу, на которой не запрещают курить! :-)
 
ЖеняRe: Жизнь в offline vs MATRE(i)X [61][Ответить
[148] 2006-05-22 14:36> Не употребляю) 

В таких количествах? ;-)
 
ЖеняRe: Жизнь vs offline [80][Ответить
[149] 2006-05-22 14:38> Но везде есть стукачи... :-() 

А если учесть, что стук распространяется быстрее, чем звук...
 
ЖеняRe: [88][Ответить
[150] 2006-05-22 14:41> Как объяснить _полное отсутствие_ комаров около прудов, рек
> и озёр, и тараканов ? Комаров просто нет в принципе, даже
> мошки не попадались ни разу ... 

Плохая экология? ;)))))))
 
0‒19 | 20‒150 | 151‒170 | 171‒190 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011