Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒249 | 250‒269 | 270‒289 ] [ Все сообщения ]

SturmRe: З самого моменту появи на форумi я пишу виключно украiнською!(с) :-)))))))))))))))))) [266][Ответить
[270] 2007-08-02 16:48> > > І тут те саме!.. :-( Упливаю... ;-) Да! ДА! Женя VS
> Forum > :) Примерно так и получается. Потому что
> большинство нормальных людей отсюда уже свалило.

2 Женя:
Ты считаешь что такой великий и непогрешимый, что можешь решать кто нормальный, а кто нет? И при этом хамить и оскорблять кого не попадя??? Или ставить на место?
Или ты великий пророк, знающий что было и что будет, если отрицаешь любые несозвучные с твоими взгляды? А также игнорить неугодных? Поведай же нам это, открой вечную истину!!!

2 Стефан, no_rem, Misha: извините за возможные нарушения правил форума, но всему есть предел, терпению тоже.
 
no_remRe: З самого моменту появи на форумi я пишу виключно украiнською!(с) :-)))))))))))))))))) [269][Ответить
[271] 2007-08-02 16:50> > Примерно так и получается. Потому что большинство >
> нормальных людей отсюда уже свалило. Значить, я тут у
> меншості. :-))

Нічого, дехто ще трохи "піднатужиться", і меншості не залишиться :)
 
ant132Re: З самого моменту появи на форумi я пишу виключно украiнською!(с) :-)))))))))))))))))) [262][Ответить
[272] 2007-08-02 23:42> Только известный БОЯНИСТ (не будем тыкать пальцами) мог
> поднять тему 2х летней давности :)

імхо, це рецидив у музиканта, бо таке вже мало місце деякий час тому :)
 
no_remRe: З самого моменту появи на форумi я пишу виключно украiнською!(с) :-)))))))))))))))))) [262][Ответить
[273] 2007-08-03 12:03Женя, на повідомлення 249 відповідь буде, чи ні?
 
ЖеняRe: З самого моменту появи на форумi я пишу виключно украiнською!(с) :-)))))))))))))))))) [269][Ответить
[274] 2007-08-03 13:18> > Примерно так и получается. Потому что большинство >
> нормальных людей отсюда уже свалило. Значить, я тут у
> меншості. :-)) 

Кстати, да. Нас тут осталось всего ничего. :-(
 
ЖеняRe: З самого моменту появи на форумi я пишу виключно украiнською!(с) :-)))))))))))))))))) [269][Ответить
[275] 2007-08-03 13:27> > > І тут те саме!.. :-( Упливаю... ;-) Да! ДА! Женя VS
> Forum > :) Примерно так и получается. Потому что
> большинство нормальных людей отсюда уже свалило.
> 2 Женя:
> Ты считаешь что такой великий и непогрешимый, что можешь решать кто нормальный, а кто нет?

Лично для своего внутреннего использования - да. Какие-то проблемы? Я где-то это озвучил и тем самым оскорбил кого-то? Есс-но, цитаты не будет, как и в случае с Rebe?

> И при этом хамить и оскорблять кого не попадя???

Аналогично. Цитату, плз. Где я переходил на личности в оскорбительном контексте?

> Или ставить на место?

В цензурных рамках - да. А что тут такого, раз модераторы не реагируют на прямые оскорбления в мой адрес?

> Или ты великий пророк, знающий что было и что будет, если отрицаешь любые несозвучные с твоими взгляды?

Да, ты знаешь, я думаю, любому гражданину любой страны было бы не очень приятно соглашаться со взглядами, выражающимися в том, что, раз он "мордой не вышел", то ему прямая дорожка на вокзал с чемоданом.
Извиняться будем, или считаешь эту свою фразу нормой?

> А также игнорить неугодных?

Да. Но если эти неугодные прыгают в глаза от безысходности, потому что возразить ничего не могут, и за неимением аргументов переходят на оскорбления, игнорируемые модератором, то игнор заканчивается.
А всего-то надо было, увидев свое прозвище в списке, либо извиниться, либо записать меня в свой игнор-лист.

> 2 Стефан, no_rem, Misha: извините за возможные нарушения правил форума, но всему есть предел, терпению тоже.

Рекомендую нарушать их чаще и активнее. Глядишь, еще неделька-другая, и в твоей нервной системе воцарится тишина и спокойствие. В связи с баном на этом форуме. :-)
 
ЖеняRe: З самого моменту появи на форумi я пишу виключно украiнською!(с) :-)))))))))))))))))) [269][Ответить
[276] 2007-08-03 13:33> Женя, на повідомлення 249 відповідь буде, чи ні?

С таким к себе тут отношением со стороны этого осиного гнезда - не вижу смысла напрягаться и искать данные. Вон, вчера уже раз признал свою неправоту. В ответ получил поток грязи и оскорблений.
Пусть сначала Rebe со Sturm`ом извинятся. Ну или приведут запрошенные цитаты, если найдут.
Ну и, ради проформы: разве я где-то обещал, что обязательно дам ответ?
 
no_remRe: З самого моменту появи на форумi я пишу виключно украiнською!(с) :-)))))))))))))))))) [276][Ответить
[277] 2007-08-03 14:40> > Женя, на повідомлення 249 відповідь буде, чи ні? С таким
> к себе тут отношением со стороны этого осиного гнезда - не
> вижу смысла напрягаться и искать данные.

Цікава позиція. Ти говориш так, ніби ця відповідь існує. Ніби це просто питання часу, щоб її знайти.

> оскорблений. Пусть сначала Rebe со Sturm`ом извинятся.

Ще раз. Мене не хвилюють ні Rebe, ні Sturm, ні будь-хто інший, ні їхні цитати. Я стверджую, що ти і саме ти підтасував факти щодо мене (а не щодо вищеназваних учасників). Досить вже переводити стрілки.

> или приведут запрошенные цитаты, если найдут. Ну и, ради
> проформы: разве я где-то обещал, что обязательно дам ответ?

Бррр....Ні, не обіцяв, але відсутність відповіді я автоматично сприймаю як визнання, що ти ведеш нечесні методи дискусії та оббріхуєш інших. Отже, прошу ще раз:

1) Підтвердити, що фраза в лапках ("З самого моменту появи на форумi я пишу виключно украiнською!(с)") потрапила в заголовок повідомлення, де відцитовані мої слова, випадково, і не має до мене жодного відношення. В такому випадку прошу пояснити, в чому сенс цитування мого старого повідомлення без жодних коментарів.

2) Визнати, що ця фраза має якесь відношення до мене і надати докази, що я говорв колись щось таке чи схоже за змістом.

 
no_remRe: З самого моменту появи на форумi я пишу виключно украiнською!(с) :-)))))))))))))))))) [276][Ответить
[278] 2007-08-03 14:42Усім іншим: прошу пробачення за занудство, але ж не можна постійно ігнорувати подібні закиди...
 
СильвестрRe: З самого моменту появи на форумi я пишу виключно украiнською!(с) :-)))))))))))))))))) [276][Ответить
[279] 2007-08-03 18:32А всё-таки предлагаю объединить две самые популярные темы в одну: "UMC - MTC: опять антисемиты..."
 
SturmRe: З самого моменту появи на форумi я пишу виключно украiнською!(с) :-)))))))))))))))))) [275][Ответить
[280] 2007-08-04 01:29> > > > І тут те саме!.. :-( Упливаю... ;-) Да! ДА! Женя VS >
> Forum > :) Примерно так и получается. Потому что >
> большинство нормальных людей отсюда уже свалило. > 2 Женя:
> > Ты считаешь что такой великий и непогрешимый, что можешь
> решать кто нормальный, а кто нет? Лично для своего
> внутреннего использования - да. Какие-то проблемы?

Диплом врача-психиатра - фф студию!

> Я где-то
> это озвучил и тем самым оскорбил кого-то? Есс-но, цитаты не
> будет, как и в случае с Rebe?

Ты сам сначала хоть одну цитату приведи no_rem'у в сообщении №277 и ответь на его вопрос. Админу значит нечего сказать а всем остальным находится? ;)

> И при этом хамить и
> оскорблять кого не попадя??? Аналогично. Цитату, плз. Где я
> переходил на личности в оскорбительном контексте? > Или
> ставить на место? В цензурных рамках - да. А что тут
> такого, раз модераторы не реагируют на прямые оскорбления в
> мой адрес? > Или ты великий пророк, знающий что было и что
> будет, если отрицаешь любые несозвучные с твоими взгляды?
> Да, ты знаешь, я думаю, любому гражданину любой страны было
> бы не очень приятно соглашаться со взглядами, выражающимися
> в том, что, раз он "мордой не вышел", то ему прямая дорожка
> на вокзал с чемоданом. Извиняться будем, или считаешь эту
> свою фразу нормой?

За что извниятся и перед кем? (Если хочешь, можешь считать эту фразу оскорблением).

> А также игнорить неугодных? Да. Но
> если эти неугодные прыгают в глаза от безысходности, потому
> что возразить ничего не могут, и за неимением аргументов
> переходят на оскорбления, игнорируемые модератором, то
> игнор заканчивается. А всего-то надо было, увидев свое
> прозвище в списке, либо извиниться, либо записать меня в
> свой игнор-лист.

Заигнорю, не вопрос, только тебя а не себя. Самоигнором не занимаюсь. Интересно, а ты сам себя заигноришь?
http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=2&f=l&a=lm&t=1027&ft=1&s=nd&fm=159&lm=178#s-168 - пост №169 :)
> 2 Стефан, no_rem, Misha: извините за
> возможные нарушения правил форума, но всему есть предел,
> терпению тоже. Рекомендую нарушать их чаще и активнее.
> Глядишь, еще неделька-другая, и в твоей нервной системе
> воцарится тишина и спокойствие. В связи с баном на этом
> форуме. :-)
Опять спрашиваю: ты модератор, что так банами грозишься??? Кто из нас быстрее на бан напросился, а?

В общем т в целом. Спорить больше не о чем так как говорить собственно не с кем. Воспринимай это утвержнеие как хочешь, хоть как оскорбление. Хотя иногда твои посты читать весело зацикленность на одном быстро надоедает, посему:Да здраствует ИГНОР!!!
 
SturmRe: З самого моменту появи на форумi я пишу виключно украiнською!(с) :-)))))))))))))))))) [275][Ответить
[281] 2007-08-04 01:29P.S. Извините за оверфлов.
 
ЖеняRe: З самого моменту появи на форумi я пишу виключно украiнською!(с) :-)))))))))))))))))) [277][Ответить
[282] 2007-08-06 12:01> > > Женя, на повідомлення 249 відповідь буде, чи ні? С
> таким > к себе тут отношением со стороны этого осиного
> гнезда - не > вижу смысла напрягаться и искать данные.
> Цікава позиція. Ти говориш так, ніби ця відповідь існує.
> Ніби це просто питання часу, щоб її знайти. > оскорблений.
> Пусть сначала Rebe со Sturm`ом извинятся. Ще раз. Мене не
> хвилюють ні Rebe, ні Sturm, ні будь-хто інший, ні їхні
> цитати. Я стверджую, що ти і саме ти підтасував факти щодо
> мене (а не щодо вищеназваних учасників). Досить вже
> переводити стрілки. > или приведут запрошенные цитаты, если
> найдут. Ну и, ради > проформы: разве я где-то обещал, что
> обязательно дам ответ? Бррр....Ні, не обіцяв

Точка.

, але
> відсутність відповіді я автоматично сприймаю

Мне абсолютно всё равно, что и как ты воспринимаешь.
 
Вых.Re: З самого моменту появи на форумi я пишу виключно украiнською!(с) :-)))))))))))))))))) [282][Ответить
[283] 2007-08-06 12:10> > Ну и, ради проформы: разве я где-то обещал, что
> > обязательно дам ответ? Бррр....Ні, не обіцяв
> Точка.
Враховуючи те, що ти також не обіцяв на форумі не вбивати людей, не ходити в туалет повз унітази і не бити лампочки в під'їздах - маємо захоплюючу перспективу... :-((( :-)))
 
no_remRe: З самого моменту появи на форумi я пишу виключно украiнською!(с) :-)))))))))))))))))) [282][Ответить
[284] 2007-08-06 12:52Ок, тоді офіційно оголошую :))) що вже не вперше доведено, що учасник з ніком Женя займається підтасовкою фактів, оббріхуванням інших учасників, при цьому або відверто відмовляючись відповідати за своїх слова, або ховаючись за недолугими "відмазками".

Пропроную усім іншим враховувати дану інформацію при подальшому спілкуванні з вищеназваним учасником.
 
ЖеняRe: З самого моменту появи на форумi я пишу виключно украiнською!(с) :-)))))))))))))))))) [282][Ответить
[285] 2007-08-06 13:19Ок, тоді i я офіційно оголошую: учасник з ніком no_rem неровно дышит по отношению к участнику с ником Женя, так как на аналогичные действия (підтасовка фактів, оббріхування інших учасників, при цьому або відверто відмовляючись відповідати за своїх слова, або ховаючись за недолугими "відмазками") со стороны других участников не реагирует вообще.

:-P
 
ЖеняRe: З самого моменту появи на форумi я пишу виключно украiнською!(с) :-)))))))))))))))))) [282][Ответить
[286] 2007-08-06 13:21> > Ну и, ради проформы: разве я где-то обещал, что
> > обязательно дам ответ? Бррр....Ні, не обіцяв
> Точка.
> Враховуючи те, що ти також не обіцяв на форумі не вбивати людей

А с чего ты взял, что я этого не делаю? Если сильно достают и регулярно вещают тексты, с содержанием которых я не согласен.. Да как два байта переслать!
 
ЖетонRe: З самого моменту появи на форумi я пишу виключно украiнською!(с) :-)))))))))))))))))) [282][Ответить
[287] 2007-08-06 18:07В поддержание антисемитской темы и отношения евреев к русским--главный (западный) въезд в Иерусалим назван именем советского ученого, академика, политического деятеля Андрея Сахарова, парк--музей "мини-Израиль" создан конструкторами-эмигрантами из СССР, равно как и Музей Моря в Хайфе, содержащий уникальную коллекцию из почти 500 моделей кораблей. Много инженеров из СНГ сейчас работает на ведущих военных предприятиях Израиля--"Rafael", IMI. Или все эти ученые, инженеры и сам Андрей Сахаров недостойны звания русских людей и должны быть стерты из истории государства?

З.Ы. Разговоры о человеконенавистной еврейской культуре вообще бессмыслены, т.к. еврейская культура в своей основе имеет Пятикнижие Моисея, оно же Тора, оно же Ветхий Завет, имеющий место быть в православии. Иисус Христос по сути своими заповедями провел реформу иудаистской церкви, сделав ее нынешней христианской (поэтому Пятикнижие Моисея и стало Ветхим Заветом, а Новый Завет и стал основным). А заповедь о непролитии невинной крови является одной из трех, которую не может нарушить правоверный еврей даже под страхом смерти.
 
Сергій_ПRe: З самого моменту появи на форумi я пишу виключно украiнською!(с) :-)))))))))))))))))) [286][Ответить
[288] 2007-08-06 19:10> Ок, тоді i я офіційно оголошую: учасник з ніком no_rem
> неровно дышит по отношению к участнику с ником Женя,

> А с чего ты взял, что я этого не делаю?

"Так ось ви які" (c) настирливо-агресивні гомосексуали...
І на суцільно "чоловіче" весілля їх запроси, і мрії, що за них усі потерпають, і вбивають тих, хто їм не до вподоби...
 
ЖеняRe: З самого моменту появи на форумi я пишу виключно украiнською!(с) :-)))))))))))))))))) [288][Ответить
[289] 2007-08-07 11:00> > Ок, тоді i я офіційно оголошую: учасник з ніком no_rem >
> неровно дышит по отношению к участнику с ником Женя, > А с
> чего ты взял, что я этого не делаю? "Так ось ви які" (c)

Завидовать нехорошо.
 
0‒19 | 20‒249 | 250‒269 | 270‒289 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011