Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒36 | 37‒56 | 57‒76 ] [ Все сообщения ]

Сергей ФедосовRe: Не буду материться [55][Ответить
[57] 2004-12-19 03:02> Вопрос на засыпку, а какая валюта у Сан-Марино, Ватикана,
> Монако? ;)?

А при чём здесь это? Ну еврики у них, ну и что?
А у Лихтенштейна - франки.
А у Панамы - американские доллары (причём только бумажные, разменная монтета-то своя, панамская).

P.S. А на Украине и в России какие-то, простите за выражение, уи.... :-)
 
НиколайRe: Не буду материться [55][Ответить
[58] 2004-12-19 07:44Та я понимаю одно у нас валюта уже не деревянные как раньше называли рубли, а просто пузырявые мыльницы, в Роосии чуть увесистей--просто вата...
 
МихалычRe: Не буду материться [55][Ответить
[59] 2004-12-19 08:40>Михалыч, вот только написал это все русский человек в какой-то из газет>

Дык может он не "Русский человек", а "либерал" или еврей? :-)


>А без него можно подумать, никто ничего не знал, словно это тайна и в открытую неизвестно, сколько на Украину уходит "на демократию",>

"Без него" все было тихо, а Ющенко гордо вещал с трибун о своей "независимости от денег США"...


>Но Михалычу и иже с ним приятнее думать, что деньги идут "из США в Ющенко".>

"Михалыч и иже с ними" видят, что деньги идут на поддержку ТОЛЬКО ОДНОГО кандидата, фамилия которого - Ющенко. Собственно об этом вы и писали ранее...


>Всё-то Вы ЕС-ом пугаете. >

Это не я пугаю - это Чехи. :-)


>обезопасит Кремль от оранжевого экспорта>

Не бдет у нас никакого "орнжевого экспорта", и никто его не боится. Разве что параноидально-шизофренические либералы о нем мечтают... Только вот в думу они не прошли на прошлых выборах, и поддерживает их ничтожно малое число граждан России.


>почему так Россия хочет в ЕС если в нём так плохо>

А с чего вы взяли, что "Россия так хочет в ЕС"?


>в Роосии чуть увесистей--просто вата...>

В России рубль укрепляется по отношению к доллару уже больше года...

 
МихалычRe: Не буду материться [55][Ответить
[60] 2004-12-19 09:06Вот кстати - почитайте : http://www.dni.ru/news/polit/2004/12/13/54523.html

очень познавательное для "революционеров" Украины интервью Леонтьева.
 
НиколайRe: Не буду материться [55][Ответить
[61] 2004-12-19 09:18Беру свои слова обратно.( Скажу по секрету я так не думаю как сказал выше) - просто мне интересна реакция Ваша на мои высказывания. Конечно в Росси рубль лучше чем наша гривна -- но у них и цены по отношению к ихним доходам ниже чем у нас...
Покупательская способность вовсяком случае у них выше чем у нас.
 
МихалычRe: Не буду материться [55][Ответить
[62] 2004-12-19 09:43>Конечно в Росси рубль лучше чем наша гривна -- но у них и цены по отношению к ихним доходам ниже чем у нас... >

"У них" - это у меня?

 
НиколайRe: Не буду материться [62][Ответить
[63] 2004-12-19 10:07> >Конечно в Росси рубль лучше чем наша гривна -- но у них и
> цены по отношению к ихним доходам ниже чем у нас... > "У
> них" - это у меня?

Будем знакомы , очень приятно...
 
НиколайRe: Не буду материться [62][Ответить
[64] 2004-12-19 10:07> >Конечно в Росси рубль лучше чем наша гривна -- но у них и
> цены по отношению к ихним доходам ниже чем у нас... > "У
> них" - это у меня?

Будем знакомы , очень приятно...
 
IRJRe: Не буду материться [57][Ответить
[65] 2004-12-19 11:49> > Вопрос на засыпку, а какая валюта у Сан-Марино, Ватикана,
> > Монако? ;)
>
> А при чём здесь это? Ну еврики у них, ну и что?

Нет, ничего. Вопрос снят :)
 
IRJRe: Не буду материться [52][Ответить
[66] 2004-12-19 11:55> > Вот и Большие Молодцы .
>
> Обоснуйте своё мнение, пожалуйста

Так что, нет оснований? Вы мне напоминаете "любителя" трама, который говорит что трам - это полумёртвый динозавр, ужасный вид трансорта и место его на помойке. Только вот мнение основано на раздлбаных Т3 или КТМах при раздолбаных путях. Более он ничего не видел. Вы уж, сперва, вникните вглубь проблематики, а затем делайте выводы :)
 
IRJRe: Не буду материться [52][Ответить
[67] 2004-12-19 12:00>> Всё-то Вы ЕС-ом пугаете.

> Это не я пугаю - это Чехи. :-)

Чехи или русский, проживающий в Чехии с московского форума? :) Но дело не в этом. Сколько Чехия в ЕС? Неужели Вы считаете, что за столь короткий промежуток времени у них должен просто взлететь уровень жизни? В Германии он тоже упал при вводе евро. Но люди (в отличии от киевской мэрии) думают не о сиеминутных выгодах, а работают на будущее. Переходные процессы в системе, тассать ;)
 
no_remRe: Не буду материться [60][Ответить
[68] 2004-12-19 12:43> Вот кстати - почитайте :
> http://www.dni.ru/news/polit/2004/12/13/54523.html очень
> познавательное для "революционеров" Украины интервью
> Леонтьева. ?

А Леонтьев, не тот ли это красавец, который "пятиминутки ненависти" делает на русском ТВ? Никогда, честно говоря, его "творчество" не видел, но слава дошла. Впрочем, подтверждение вижу уже в цитате: "Главный урок – то, что Украина - это вообще не страна. Не может быть страны, которую раздирает геополитическое противостояние". Ну-ну. Вылучше Познера смотрите. Он конечно один раз тоже сделал однобокую передачу в поддержку Януковича, но потом извинился и признал свой непрофессионализм. Обещал исправиться - и исправился, в другой передаче про революцию были уже представлены обе стороны. А домыслы Леонтьева - это просто домыслы... Он, небось, и в Украине-то и не был много лет.
 
Сергей ФедосовRe: Не буду материться [59][Ответить
[69] 2004-12-19 13:09
> "Михалыч и иже с ними" видят, что деньги идут на поддержку
> ТОЛЬКО ОДНОГО кандидата, фамилия которого - Ющенко.

Стоп-стоп-стоп..... Я не знаю, как именно распределяются деньги "на демократию" на месте, но даже если и допустить, что это именно так. Тогда если один кандидат - это власть и её ресурс, о есть и так сильный, то кого должны поддерживать американские деньги, как не того, кто слабее? оторого более ничто иное и не поддерживает? Как иначе тогда поддержать сам демократический пропесс?

Демократия - это состязательность, а один из кандитатов и так был силён.

> параноидально-шизофренические либералы о нем мечтают...
> Только вот в думу они не прошли на прошлых выборах, и
> поддерживает их ничтожно малое число граждан России.

Вот в этом-то и опасность, что они параноидальные. Россия всё таки традиционно сложилась как тирания и либерализм ей нужен хотя бы для равновесия, а он, как я смотрю, сейчас сильно скомпрометирован.

> В России рубль укрепляется по
> отношению к доллару уже больше года... ?

В то время, как доллар ослабевает сам по себе, говорить об этом явно преждевременно.
 
МихалычRe: Не буду материться [59][Ответить
[70] 2004-12-19 14:10>Чехи или русский, проживающий в Чехии с московского форума? >

ПРЕЗИДЕНТ Чехии - это "чех" - или "проживающий с московского форума"?


>Неужели Вы считаете, что за столь короткий промежуток времени у них должен просто взлететь уровень жизни? >

Я ничего не считаю - это они, чехи, считают...


>Тогда если один кандидат - это власть и её ресурс, о есть и так сильный, то кого должны поддерживать американские деньги, как не того, кто слабее? >

А с чего вдруг сделан вывод, что кто то сильнее, а кто то слабее?


>Как иначе тогда поддержать сам демократический пропесс? >

А это смотря что под ним понимать. Вот вы как думаете - что ваша администрация понимала под "поддержанием демократического процесса" и на какие именно цели тратила деньги на Украине?


>Россия всё таки традиционно сложилась как тирания и либерализм ей нужен хотя бы для равновесия>

То, что проповедуют наши "либералы" во главе с Немцовым и Хакамадой является скорее упаднечеством и фатализмом. нежели либерализмом.


> а он, как я смотрю, сейчас сильно скомпрометирован. >

Ну так сами себя скомпрометировали. Никто их в Норд-Осты не тащил, и пенсеонеров "нахлебниками" называть не заставлял...


>В то время, как доллар ослабевает сам по себе>

"Сам по себе" он стал ослабевать сравнительно недавно.


 
IRJRe: Не буду материться [70][Ответить
[71] 2004-12-19 14:43> ПРЕЗИДЕНТ Чехии - это "чех" - или "проживающий с
> московского форума"?

В этом случае могу сказать только одно - никто их туда насильно не тащил, а раз пошли на это, зачит на что-то расчитывают. А раз так, то это просто разговоры. Цену себе набивают?

> Я ничего не считаю - это они, чехи, считают...

Хорошенькая логика... Если Вы ничего не считаете, то зачем тогда о них говорите? А то Вы подымаете волну, а чуть что, так это не я - это они....
 
МихалычRe: Не буду материться [70][Ответить
[72] 2004-12-19 15:19>Если Вы ничего не считаете, то зачем тогда о них говорите?>

Затем, что бы люди понимали, что у каждой медали две стороны...
 
IRJRe: Не буду материться [72][Ответить
[73] 2004-12-19 16:13> Затем, что бы люди понимали, что у каждой медали две
> стороны...

С этим я полностью согласен :) Хочу только добавить, что человек активный, думающий найдёт себя везде. Точнее, если поймёт, что дело безнадёжное, то буде пытаться что-то изменить. Для неудачника проблемы будут всегда, будь он в Росси, на Украине, в странах ЕС или США. Их удел - это стонать и искать виноватых...
 
Сергей ФедосовRe: Не буду материться [72][Ответить
[74] 2004-12-19 16:29Не забывайте и о разницу культур.

Американец или немец, если видят какую-то проблему, внутренне настроены работать над ней, разрешить её и продолжать жить дальше.

Русский же любит жаловаться на свои несчастья, смаковаять проблемы и трудности ("это всё твоё, родное!"), воспевать их в анекдотах, фильмах и прочих всяких "голубых огоньках" и "вокруг смеха", и обязательно делать это всем миром. А нежелающий быть соучастником всего этого маразма является отщепенцем, а уж посмевший сбежать из дурдома и вовсе "предатель родины".
 
МихалычRe: Не буду материться [72][Ответить
[75] 2004-12-19 21:59>Русский же любит жаловаться на свои несчастья, смаковаять проблемы и трудности >

Это уже не в моде. Упадничество и фатализм - идеология наших "либералов" и "демократов". О том, какое число людей придерживается этой идеологии можно судить по результатам выборов в думу...
 
Сергей ФедосовRe: Не буду материться [72][Ответить
[76] 2004-12-19 22:02...а мне хватило того, что я увидел на московском трамвайном форуме.

Вероятно, оптимисты его не посещают?
 
0‒19 | 20‒36 | 37‒56 | 57‒76 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011