Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒51 | 52‒71 | 72‒91 ] [ Все сообщения ]

Ночной_ДозорRe: Life_must_die:) [71][Ответить
[72] 2008-08-24 20:37> P.S. Наиотстойнейший оператор как по качеству сигнала так и
> по количеству отказов в сервисе, и кстати, организации
> своей главной технической площадки конечно-же Life:)

Вы специально всякую чепуху пишете? Life - единственный из опрераторов проинсталировших только новое оборудувание. В отличии от всех дугих, скупающих Б\У.

И что значит не повезло? Если так у всех знакомых. Минут десять полная полоса, потом переход на половину. Передернул телефон - опять десять минут полная.
 
Борис S.Life_must_die:)[Ответить
[73] 2008-08-25 00:23> Life - единственный из опрераторов проинсталировших только новое оборудувание.

Да, да ... У NSN. И разве этого достаточно??

Всё-бы хорошо, только ни ёмкостей у них не хватает на трансмиссии для полного потока, ни TRX-в чтоб можно было долго говорить всем желающим без обрыва связи либо вообще попытаться зарегистрироваться в сети. Взять хотя-бы сегодняшний Крещатик ... Первая недостача также приводит к невозможности дозвониться к абоненту который вроде в сити, но только не для всех.-)

И что также очень важно: позвоните в ихнюю поддержку, и оцените работу меню и возможность связаться с живой персоной ...

У меня слишком много шаровиков на Life:) звонящих мне по нему каждый день, чтоб и я, и они постоянно ругали его и всё-же оставались на "шаре" за 25 Грн. в месяц!-) Вот именно благодаря им я и не выброшу никак карточку Life:) и имею честь каждый день проверять качество услуг.

> Передернул телефон - опять десять минут полная.

А как часто можно на Life:) договорить до конца 30 минутный интервал? Особенно вечерами ...-)
Переход на пол полосы не сравним с обрывом разговора.
 
RainbowRe: Life_must_die:) [72][Ответить
[74] 2008-08-25 01:17> Life - единственный из
> опрераторов проинсталировших только новое оборудувание.
А дальше? До будь якого обладнання потрібні в першу чаргу інженери з правильногою конфігураціює рук. А з цим там проблема. Не по чутках знаю що там з тим проблема. В березні 4 і квітні 3 мертвих висняка в Вінниці багато чого каже. При тому що не факт що більше не було.
>В отличии от всех дугих, скупающих Б\У.
Наприклад?
Хто це вам таке розказав за одно скажіть.

> И что значит не повезло? Если так у всех знакомых. Минут
> десять полная полоса, потом переход на половину. Передернул
> телефон - опять десять минут полная.
Це називається криво прописана конфігурація заліза. У колгоспа зоряного з тим теж хватає.
 
RainbowRe: [56][Ответить
[75] 2008-08-25 01:19> Всьо буде Telenor :) (майже ©)
Вроді би договорились що колгосп піде норвежським оленям а вимпел до російських ведмедів. А то гризуться вже років 5 мабуть.
 
Ночной_ДозорRe: [56][Ответить
[76] 2008-08-30 12:38Опробую U'tel. Первые впечатления самые положительные. Качество на уровне Киевстар и GT. Тариф - 10/30/85.
 
Ночной_ДозорRe: [56][Ответить
[77] 2008-08-31 12:56Где пользователи этого чуда техники? А-у.
 
Владимир М.Re: [56][Ответить
[78] 2008-08-31 13:51ну я вот месяц пользуюсь интернетом U'tel. Ожидал большего...
 
Ночной_ДозорRe: [56][Ответить
[79] 2008-08-31 13:56Мне на телефоне тырнет не особо как-то нужен. Пробовал - все работало. А что не так?
 
Владимир М.Re: [56][Ответить
[80] 2008-08-31 14:11периодически просто прерываеться связь, особенно это не приятно, когда чтото качаешь, а вообще скорость конечно лучше чем КиевСтар и МТС. На телефоне я интернетом тоже не пользуюсь, телефон используеться как модем при подключении к ПК. Кроме того например на наш форум очень часто не могу отправить сообщения, бывает по 20 раз нужно отправлять, в МТС такого не припоминаю. А вообще скорость приличная, если простую обычную песню на МТС нужно качать 20-30 минут, то U'tel за 2 минуты скачивает. Поработаю с U'tel еще месяц, посмотрю как будет дальше.
А вот для разговоров не использую U'tel, тарифы меня не устраивают.
 
Ночной_ДозорRe: [56][Ответить
[81] 2008-08-31 14:26Ну с тырнетом ничего не скажу. А качество разговора оличное, что для меня самое главное. В тарифах ничего необычного. Особенно радует отсутствие платы за соединение, в отличии от КС.
 
Владимир М.Re: [56][Ответить
[82] 2008-08-31 14:47При том, что я очень много разговариваю - считаю, что 85 коп/мин на звонки на номера других моб. операторов дорого.
 
Ночной_ДозорRe: [56][Ответить
[83] 2008-08-31 15:44Дороговато. У меня то же немало звонков, но по пол-часа не говорю. И потому, что 75+пзс, что 85...
 
RainbowRe: [77][Ответить
[84] 2008-08-31 21:41> Где пользователи этого чуда техники? А-у.
Якщо для інета і недалеко біля бази то бути може. Голос тоже супер. Мережа то майже пуста. А от тарифи сакс повний. Менш більш людське це Фемілі.
Покриття по Києву г. повне. На перших поверхах в більшості випадків пошук мережі і падає в Білайн з усіма випливаючими наслідками. Назад повертатись тел інколи не хоче. Приходиться вручну тицьнути.
Швидкість зараз вже поменшала. Без HSDPA якщо раніше 45КБ/с це було нормальне явище, то зараз вже і 30 немає. Більше того інколи тупо залипає. Перевірено і доказано що це залежиться на якій базі сидиш. Відеодзвінок сакс повний. Нах не потрібна послуга. В більшості випадків як тільки но виїжджаєш за місто пошук мережі і Білайн. Сапорт це те саме що зі стінкою розмовляти. Була ситуація що поїхав в рідні краї де утел не передбачається ще довго. Думаю заюзати ч-з Білайн. А хренушки вам. Чекав поки зєднає з опертаором 20 хв. щоб почути що у них проблеми якісь. В кінці прийшлось юзати яйка за 5гр + 5 коп за мб.
У Львові з покриття суттєво краще. Принамі оутдур покриття повсюду. У Києві суттєво гірше. У Вінниці, Черкасах гірше не буває. У моєї мадам вдома навіть дворі не сканиться. В червні у Вінниці пахало аж 6 баз. Це смішно. Для порівння піплнет стартанув з 15ма. При тому що Утел працює на 2100 МГц а ПН на 800.
Висновок такий: на випадок коли вмирає ПН (останній раз було коли Rev.A вночі включали в Києві), то цілком годиться. Також на випадок коли їду в рідні краї або ще якісь території відсутності ПН. Для постійного юзання піплнет не зважаючи на свої приколи, рулить по повній програмі. Так трохи поюзав і поставив на поличку. Час від часу перевіряю.
ПС. Перевірялось це все діло на телефоні Siemens SXG75, який по чутливості взуває навіть мотороли. Якщо взяти якусь фінську балалайку, то результати будуть гірші. Перевірено на практиці. Наприклад в тому місці де на Е95 було досягунуто 2,3 Мб/с на Моторолі було порядку 2,7Мб/с.
 
Ночной_ДозорRe: [77][Ответить
[85] 2008-08-31 22:23SE-810.
 
RainbowRe: [85][Ответить
[86] 2008-09-01 18:10> SE-810.
Доволі нормальний агрегат. Взагалі зараз нормальні апарати роблять 3 контори: Motorola, Sony-Ericson, HTC. Решти виробники балалайок, ІМХО.
 
maxiWELLRe: [85]Прислали рекламку...[Ответить
[87] 2009-08-16 19:08Недавно прислали рекламку:"Переходите на тарифный план "Классический".Пока что пользуюсь тарифным планом "Нова хвилина" (при покупке телефона было обязательное подключение к данному тарифу). Я даже не знаю... Стоит ли переходить на другой тарифный план?
 
Ночной_ДозорRe: [85]Прислали рекламку...[Ответить
[88] 2009-08-17 03:35Меня "Все сети" устраивает. Он уже устарел?
 
maxiWELLRe: [85]Прислали рекламку...[Ответить
[89] 2009-08-26 18:26Хи-хи! Поразмышлял, подсчитал... выходит "те же яйца, только в профиль"(с) Нет платы за соединение, первая минута не стоит дорого. Но АБОНПЛАТА! В в 4 раза больше, чем сейчас плачу. Та ну их на фиг!
Так что "Нову хвылыну" на "Классический" менять не стану... Если уж совсем невтерпёжь будет - куплю стартовый пакет Djuice.
 
GPS_27Re: [85]Прислали рекламку...[Ответить
[90] 2009-09-01 16:27У меня тариф Найкращий по 10 коп. за минуту внутри сети, 29 коп. плата за соединение, 0 на выходные. Вполне устраивает. Посмотрим что к новому году будет, этот тариф до нового года действует.
Киевстар сделал западло на своём сайте. Теперь там нельзя отправлять СМС на Лайф :-(
 
GPS_27Re: [85]Прислали рекламку...[Ответить
[91] 2009-09-03 10:36Народ, подскажите, пожалуйста, какой стандартный пин код (по умолчанию) на сим карту украинского Билайна?
 
0‒19 | 20‒51 | 52‒71 | 72‒91 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011