Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ФОРУМ КОМИТЕТА
Настоящее и будущее киевского транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒189 | 190‒209 | 210‒233 ] [ Все сообщения ]

3717Re: Программа развития маршрутов на Нивках и Виноградаре [187][Ответить
[210] 2013-06-15 22:18>Приношу извинения, в 247-м опечатка, не должно там быть никакой Петровки, только от метро до кладбища.

Почему бы их сразу не обьединить с А92 в один маршрут (под любым номером)?

>Почему с Минского только доо Шулявки, если есть популярный 227-й?

От Шулявки на Севастопольскую транспорта будет предостаточно. Зачем дублировать его лишними автобусами и создавать перегруз на дороге? Там простейшая пересадка "вышел-подождал-сел-уехал".

>Почему с Оболони только до Шулявки, если маршрут идёт через промзону и ему нужнен конечный пункт (я использую троллейбусный на Первомайском) ?

А одного конечного пункта на Оболони не хватит?
 
3717Re: Программа развития маршрутов на Нивках и Виноградаре [187][Ответить
[211] 2013-06-15 22:22>таким образом вы обрываете связь ул Вышгородской с массивом Ветряные Горы.

А если эту связь выполнит другой маршрут? Например, 85-й, который с другой стороны пойдет на Свободы? Хотя насчет А72 я согласен - его лучше оставить на Вышгородской.

>Бабушки с Ветряных Гор ездят на базар возле конечной на проспекте Свободы. Подвоз бабушек к базару это политический вопрос. Поэтому никто изменять А72, в т.ч. и согласно творчеству Федосова, не будет.

Если они станут ездить не на 72-м, а на 85-м, что принципиально для них изменится и что они потеряют?
 
CaxaRe: Программа развития маршрутов на Нивках и Виноградаре [187][Ответить
[212] 2013-06-15 23:01>Если они станут ездить не на 72-м, а на 85-м, что принципиально для них изменится и что они потеряют?

для них изменится то, что у Федосова 85 маршрут проходит вообще в других степях, и близко не заезжая ни на Винградарь, ни на Ветряные Горы.

И вообще, думаю, пора бы уже при упоминании какого-то маршрута делать уточнение. Потому что, например, у Федосова 85 маршрут это одно, у кого-то еще 85 это совсем другое, а реально существующий(существовавший) 85 - это вообще и ни то и ни другое.
 
3717Re: Программа развития маршрутов на Нивках и Виноградаре [187][Ответить
[213] 2013-06-16 00:06Я имею в виду свой вариант, т.к. тоже предлагаю сократить А72 до кольцевого разворота по Ветряным Горам. У меня А85: пр. Свободы - Ветряные Горы - ул. Вышгородская - ул. Петропавловская - ул. Мельникова - м. Лукьяновская (детальная трасса - см. сводную тему, проект по Виноградарю).
 
CaxaRe: Программа развития маршрутов на Нивках и Виноградаре [187][Ответить
[214] 2013-06-16 00:25>Я имею в виду свой вариант,

Так вот я ж и говорю, что надо уточнять. Сделать это можно, например, следующим образом:
Федосовские маршруты обозначать: (Ф)
маршруты 3717: (Т)
и существующие маршруты без дополнительных обозначений. И тогда будет ясно, что 85 (Ф) - это 85-й Федосовский, а просто 85 - это тот, что был на самом деле.
 
Сергей ФедосовRe: Программа развития маршрутов на Нивках и Виноградаре [210][Ответить
[215] 2013-06-16 02:01> >Приношу извинения, в 247-м опечатка, не должно там быть
> никакой Петровки, только от метро до кладбища.
> Почему бы их сразу не обьединить с А92 в один маршрут (под
> любым номером)?

Теоретически можно, но я не уверен, что там не будет 99% смены пассажиров на Интернациональной. Спорный вопрос... попробовать можно, конечно, может, Вы и правы

> >Почему с Минского только доо Шулявки, если есть популярный
> 227-й?
> От Шулявки на Севастопольскую транспорта будет
> предостаточно. Зачем дублировать его лишними автобусами и
> создавать перегруз на дороге? Там простейшая пересадка
> "вышел-подождал-сел-уехал".

Я снимаю 22-й троллейбус, так что неоправданного избытка транспорта не получится.

> >Почему с Оболони только до Шулявки, если маршрут идёт
> через промзону и ему нужнен конечный пункт (я использую
> троллейбусный на Первомайском) ?
> А одного конечного пункта на Оболони не хватит?

У моего 85-го нет конечной на Оболони, он закольцрван в промзоне.
 
Сергей ФедосовRe: Программа развития маршрутов на Нивках и Виноградаре [212][Ответить
[216] 2013-06-16 02:02> >Если они станут ездить не на 72-м, а на 85-м, что
> принципиально для них изменится и что они потеряют?
> для них изменится то, что у Федосова 85 маршрут проходит
> вообще в других степях, и близко не заезжая ни на
> Винградарь, ни на Ветряные Горы.

Кроме 72-го и 85-го вы ничего не заметили?
 
3717Re: Программа развития маршрутов на Нивках и Виноградаре [212][Ответить
[217] 2013-06-16 10:21>Теоретически можно, но я не уверен, что там не будет 99% смены пассажиров на Интернациональной. Спорный вопрос... попробовать можно, конечно, может, Вы и правы

Если даже и будет, не стращно - маршрут беспробочный, потому в данном случае лучше делать один длинный, чем два коротких.

>Я снимаю 22-й троллейбус, так что неоправданного избытка транспорта не получится.

Взамен запускаете 122-й автобус, что по сути то же самое.

>У моего 85-го нет конечной на Оболони, он закольцрван в промзоне.

Тогда берите за основу мой 94-й: он захватывает на Оболони ул. Озёрную, которая не охвачена ничем, имеет оборудованную конечную у м. Героев Днепра, и частично проходит по промзоне, по ул. Автозаводской, Скляренко и началу Московского пр., связывая ул. Телиги и Довженко с тамошними офисными центрами. Я уверен, что дальше Шулявки он не нужен, т.к. там хватит и других маршрутов.
 
Сергей ФедосовRe: Программа развития маршрутов на Нивках и Виноградаре [212][Ответить
[218] 2013-06-16 15:29Я Ваш 94-й не могу найти, куда-то он потерялся.... Однако обратите внимание, что мой вариант (возможно, 85-й для него не самый удачный номер, если наводит не на те воспоминания), охватывает и предприятия, и Экоцентр, притом так, что не нужно переходить дорогу.
Противоположную конечную можно перенести в другое место, это можно обсудить.
 
3717Re: Программа развития маршрутов на Нивках и Виноградаре [212][Ответить
[219] 2013-06-16 15:39Все мои последние окончательные проекты можете найти в сводной теме: сообщ. 11(центр), 16-17 (Оболонь), 31-32 (Виноградарь), 36-39 (Борщаговка), 47-48 (Беличи). Сюда отдельные маршруты переписывать не хочется уже.
 
Сергей ФедосовRe: Программа развития маршрутов на Нивках и Виноградаре [212][Ответить
[220] 2013-06-16 21:41В общкм, выводы по итогаим обсуждения таковы.

1) Надо сделать пометку о трамваях на Виноградаре и Вышгородской во избежание недоразумений, ибо маршруты составлены именно с учётом развития трамвая.
2) Возражений по поводу 133-го не поступало.
3) Улица Полупанова должна быть пригодна дл автобусного движения (возможно, местами потребуется расширение проездей части, но, думаю, не везде и незначительно).
4) Конечная моего 85-го (нет проблем, пусть будет 93-й, надо только нечётный номер из-за левой закольцовки) на Первомайском массиве в принципе не обязательна, но я считаю её удобной для местных жителей, которые получат связь с улицей Довженко и Куренёвкой без необходимости топать на Чоколовский бульвар. Если несогласны - возразите.

Другие возражения пока не поступили.

Трамваи возращаются на Вышгородскую, но при этом сохраняются на Автозаводской, поскольку снимать эту линию нецелесообразно, расширение Автозаводской до четырёх полос в каждом направлении бессмысленно. Однако размещение остановочных площадок трамвая на дороге с интерсивным движением нежелательно, из-за чего трамвай на Автозаводской переводится в экспрессный режим, а промежуточные остановки будут обслуживаться троллейбусами.
 
анонимRe: Программа развития маршрутов на Нивках и Виноградаре [212][Ответить
[223] 2013-06-18 18:00Сергей Федосов Re: Программа развития маршрутов на Нивках и Виноградаре [187] [Ответить]
[189] 2013-06-15 15:15 Батенька, ну когда до вас дойдёт

Владимир М. Re: Программа развития маршрутов на Нивках и Виноградаре [187] [Ответить]
[190] 2013-06-15 15:21 Уважаемый Сергей Федосов, когда до Вас дойдет

Похоже, что это http://demotivation.me/images/20090129/btux6dxghtch.jpg у вас взаимно. :))
 
анонимRe: Программа развития маршрутов на Нивках и Виноградаре [194][Ответить
[224] 2013-06-18 18:01> Хмм. На Ветряных Горах клиентов КВД хватает для целого
> автобусного маршрута? :-) 

Хм. А можно номера машин, чаще всего появляющихся на этом м-те? :)
 
анонимRe: Программа развития маршрутов на Нивках и Виноградаре [209][Ответить
[225] 2013-06-18 18:04> Бабушка киевская, а в Киеве - дядьки. То есть дураки и
> полудурки. Для дураков и полудурков принципиально важно,
> чтобы на автобусе, в котором бабушка едет на базар, было
> написано "72". Если в окошечке написано не "72", то всё,
> кантец и трындец, это политический заговор, голодомор
> бабушек, подрыв устоев и покушение на святое. :-)))) 

Раз уж так исторически сложилось, что в том окошечке написано именно это, то менять смысла не вижу. Даже если будет кантец и трындец тем, кому принципиально важно то, что в том окошечке написано. :)))
 
анонимRe: Программа развития маршрутов на Нивках и Виноградаре [211][Ответить
[226] 2013-06-18 18:06Если они станут
> ездить не на 72-м, а на 85-м, что принципиально для них
> изменится и что они потеряют? 

Для них - ничего. А кто-то, похоже, от изменения цифр получит бурное удовлетворение. ;)))
 
анонимRe: Программа развития маршрутов на Нивках и Виноградаре [212][Ответить
[227] 2013-06-18 18:08> >Если они станут ездить не на 72-м, а на 85-м, что
> принципиально для них изменится и что они потеряют? для них
> изменится то, что у Федосова 85 маршрут проходит вообще в
> других степях, и близко не заезжая ни на Винградарь, ни на
> Ветряные Горы. И вообще, думаю, пора бы уже при упоминании
> какого-то маршрута делать уточнение. Потому что, например,
> у Федосова 85 маршрут это одно, у кого-то еще 85 это совсем
> другое, а реально существующий(существовавший) 85 - это
> вообще и ни то и ни другое. 

+1. Cрочно создать отдельную тему для разработки принципа временной нумерации маршрутов! Одним вариантам добавлять Ф перед цифрами, другим - Д после цифр. :))))))
 
анонимRe: Программа развития маршрутов на Нивках и Виноградаре [227][Ответить
[228] 2013-06-18 18:12Одним вариантам
> добавлять Ф перед цифрами, другим - Д после цифр. :)))))) 

Для некоторых м-тов нужна отдельная нумерация. С добавлением после цифр "ДФ". В особенности это относится к м-там, номера которых заканчиваются на единицу. :))
 
Сергей ФедосовRe: Программа развития маршрутов на Нивках и Виноградаре [227][Ответить
[229] 2013-06-18 18:21Можете придумать свою украинскую нумерацию, обязательно с украинскими самостийными цифрами , чтобы нормальных людей не путать (зеркальныо-перевёрнутыми и с двоеточиями наверху, синим шрифтом на жёлтом фоне). И играйтесь с ней сколько душе угодно. :-)
А для всех остальных будут нормальные номера в нормальных маршрутных окошках. По-моему, самое правильное решение. :-)
 
Сергей ФедосовRe: Программа развития маршрутов на Нивках и Виноградаре [227][Ответить
[232] 2013-06-19 17:17Отредактированный вариант, комментируйте.

============================================================

Строится односторонняя троллейбусная линия по ул. Ольжича и Максима Берлинского с поворотом налево на ул. Щусева (левый поворот с ул. Щусева на ул. Максима Берлинского разбирается).
Строится встречная линия по ул. Блюхера и Академика Туполева и новое разворотное кольцо с местом отдыха возде Берковецкого кладбища.
Разбирается линия по улицам Вавиловых, Бакинской, Грозненской, Чаплыгина и по ул. Ольжича в направлении к ул. Елены Телиги (последняя может быть сохранена в случае использования дуобусов на 122-м маршруте).
Разбирается линия к аэропорту Жуляны (автобусам проще выполнять манёвры при подъездах к обоим терминалам).

ВАЖНО: данный вариант предполагает наличие трамвайных линий по Вышгородской улице и на Виноградаре, а также перевод существующей линии по Автозаводской улице в экспрессный режим без остановок (в связи с нехваткой места для полноценных посадочных площадок и в связи с расположением посередине удицы с интерсивным автомобильным движением) с последующим выходом на просп. Рокоссовского, а также обслуживание местных остановок по Автозаводской улице троллейбусами и автобусами.

5. Закрывается, взамен открываются маршруты 65 и 66 (см. ниже).
14. Закрывается, взамен открывается маршруты 92 и 247 (см. ниже). До открытия станции метро на Интернациональной пл. продлевается до ул. Генерала Наумова со сменой номера на 114, либо, при редких интервалаз, на 614.
16. При движении к центру заезжает на ул. Якира и Мельникова, номер маршрута изменяется на 36-й (под №16 работает трамвайный маршрут).
19. Закрывается, взамен открывается 96-й маршрут.
21. Продлнвается до ул. Ольжича с разворотом через ул. Максима Берлинского и Щусева и со сменой номера на 121.
22. Преобразуется в автобусный и продлевается на Минский массив со сменой номера на 122 (подробности см. ниже.
23. Троллейбусный маршрут меняет номер на 123, разворот на Лукьяновской пл. выполняется правым кольцом по ул. Мельникова, Белорусской и Якира, движение по ул. Блюхнра и Академика Туполева двустороннее с оборудованием новой конечной возле кладбища.
23. Автобусный маршрут закрывается, обеспечиваемые им связи передаются другим маршрутам, подробное обоснование - в разделе маршрутов Борщаговки.
23к. Отменяется.
24 и 25. Закольцовываются на Виноградаре, номера маршрута меняются соответственно на 103 и 125 с целью ликвидации дублирования номеров по городу.
26. Закрывается, все связи обеспечиваются маршрутами 35 и 65.
32. Вместо Полярной и части Вышгородской ул. следует по улицам Бережанской и Полупанова.
35. Существующий пиковый маршрут после продления метро на Виноградарь закрывается, а до этого должен ходить под №635, т.к. не является постоянным. Номер 35 присваивается новому маршруту, создаваемому на основе ранее существовавшего 31-го (окончание номера на 5 для маршрута в Святошино и по ул. Шербакова является также историчеси преемственным).
47. Закрывается, взамен открывается 247-й маршрут.
72. Многочисленные изменения, подробности см. ниже
90. Изменения трассы на Борщагове, подробности см. ниже.
166. Закрывается в связи с нормализацией работы дублируемого им троллейбусного маршрута.
180. Закрывается, взамен открывается 428-й маршрут.
182. Закрывается как близнец закрываемого 26-го маршрута
183. Закрывается в связи с нормализацией работы 25-го маршрута (см.№125)
185. Закрывается, взамен открываются маршруты 122 и 128 (см. ниже).
186. Закрывается путём включения в состав 90-го маршрута..
188. Закрывается взамен открываются маршруты 35 и 138 (см. ниже).
196. Преобразуется в троллейбусный маршрут №96 с разворотом через ул. Ольжича (см. ниже).
217. Закрывается путём включения в состав 58-го троллейбусного маршрута.
223. Закрывается, часть связей обеспечат маршруты 39 и 121, другую часть - 77-й маршрут с пересадкой на маршруты 65 и 66 на общих остановках на просп. Победы.
226. Закрывается, одновременно усиливается 30-й маршрут.
227. Объединяется с 22-м троллейбусным маршрутом в новый автобусный маршрут №122 (подробный путь следования см. ниже). Маршрут может работать в дуобусном режиме, в этом случае линия по ул. Ольжича от ул. Академика Грекова до ул. Елены Телиги сохраняется.
228. Закрывается в связи с открытием 65-го маршрута.
410. Закрывается, взамен открывается 110-й маршрут.
432. Закрывается, взамен открывается 232-й маршрут (обслуживание Татарки будет обсуждаться в другой теме).
437. Закрывается в связи с открытием 35-го маршрута.
451. Закрывается как не оправдывающий себя.
455. Закрывается, проезд возможен с помощью пересадки между маршрутами 65 и 142 на участке совпадения.
465. Закрывается в связи с открытием 65-го маршрута.
478. Закрывается, взамен открывается 428-й маршрут.
501. Закрывается, взамен открываются маршруты 138 и 198 (см. ниже), а также усиливается 90-й
518. Закрывается, связь между просп. Победы и Воздухофлотским обеспечит троллейбусный маршрут №77.
540. Закрывается, взамен открывается 247-й маршрут.
558. Закрывается, взамен открывается 58-й троллейбусный маршрут (см. ниже).
575. Закрывается в связи с открытием 65-го маршрута.
581. Закрывается как ненужный дублёр 32-го маршрута.
587. Закрывается в связи с открытием 10-го трамвайного маршрута.
719. Закрывается, взамен открывается другой маршрут от метро "Академгородок" (№30).

ИТОГОВЫЙ СПИСОК МАРШРУТОВ (№№32, 72, 85, 90, 92, 110, 122, 133 , 147, 232 и 247 являются автобусными (122-й может быть дуобусным), все остальные - троллейбусные).

32. Метро "Нивки" - Минский массив. Вместо Полярной и части Вышгородской ул. следует по улицам Бережанской и Полупанова.
35. Святошин, Чернобыльская ул. - Виноградарь. По просп. Академика Палладина и Побелы, ул. Шербакова, просп. Маршала Гречко, далее левым кольцом по проспектам "Правды", Свободы, Василия Порика, "Правды".
36. Пл. Независимости - ул. Щусева. Следует по трассе нынешнего 16-го маршрута, на обратном пути заходит на улицы Якира и Белорусскую.
58. Южный вокзал - просп. Свободы (весь). По ул. Лукашевича, Воздухофлотскому просп., ул. Черновола, Артёма, Мельникова, трассе сущкствующего 217-го маршрута (при движении на Виноградарь выезд с ул. Фрунзе на Вышгородскую производится по новой дороге через ул. Скляренко с поворотом на Казанскую ул.).
65. Бессарабская пл. - Виноградарь. По улицам Красноармейской и Саксаганского (обратно - по бульв. Шевченко), просп. Победы, ул. Щербакова, просп. Маршала Гречко и просп. Гонгалзе до конечной на просп. Свободы.
66. 2-я областная больница - ж.д. вокзал (сев и южн) . По трассе нынешнего 5-го маршрута до пл. Победв, далее односторонним кольцом по улицам Старовокзальной, Жилянской, Безаковской, Вокзальной, Льва Толстого, Ползунова, Лукашевича, Воздухофлотскому просп., просп. Победы.
72. Контрактовая пл. - Ветряные горы. Конечная на Подоле переносится на Контрактовую пл. к оборудованной конечной с местами отдыха и диспетчерской. Движение по улицам Константиновской, Верхнему Валу, Межигорской (обратно только по Межигорской), Введенской, Почайнинской, Набережно-Крещатицкой, Новоконстантиновской, Семёна Скляренко, Автозаводской, Ивашкевича, проспектам "Правды" и Свободы, далее односторонним кольцом по улицам Светлицкого, Краснопольской, Ветряные горы, Осиповского, Межевой с выездом налево на просп. Свободы (переориентирование маршрута на Ветряные горы становится возможным благодаря открытию трамвайного сообщения между Подолом и Виноградарем (по проспектам "Правды", Василия Порика и Гонгадзе).
77. Чоколовка (Смелянская ул) - Святошин (Чернобыльская ул.). По ул. Народного Ополчения (только от Смелянской ул), Воздухофлотскому просп., просп. Победы, трассе нынешнего 7-го маршрута.
90. Южн. Борщаговка (ул. Григоровича-Барского) - метро "Интернациональная площадь"). На Борщаговке используется трамвайная конечная (которая также будет конечной одного из трамвайных маршрутов), далее по ул. Зодчих (обратно по ул. Симиренко), бульв. Кольцова, ул. Картвелишвили, ул. Гната Юры, затем существующей трассе с двусторонним движением по ул. Блюхера.
92. Ул. Генерала Наумова - метро "Интернациональная площадь". Через платф. Новобеличи, просп. Палладина, ул. Стеценко. Заменит собой 614-й маршрут (см. ниже) после открытия станции метро на Интернациональной площади.
93. Первомайский массив - "Эпицентр" на Оболони . От линейной диспетчерской возле сквера по улицам Курской (обратно по Искровской и Ереванской), Уманской, Караваевскому путепроводу, ул. Гетьмана, Довженко, Телиги, Ольжича, Сырецкой, Скляренко, Автозаводской, Луговой, далее по кольцу по ул. Маршала Тимошенко, Зой Гайдай, Полярной, Лебединской (с разворотом у "Экоцентра"), Полярной, Богатырской, Луговой.
96. Ул. Кадетский Гай - ул. Максима Берлинского. Следует через Воздухофлотский просп., ул. Черновола, Артёма, .Мельникова, Дорогожицкой с разворотом левым кольцом по ул. Елены Телиги, Ольжича, Максима Берлинского, Щусева, Мельникова.
102. Метро "Синеозёрная" - Московский мост (торговый центр) . От новой трамвайной конечной по проспектам Гонгадзе и Свободы, ул. Ивашкевича, Луговой, Маршрала Малиновского, просп. Героев Сталинграда, дороге вокруг новых торговых центров с выходом на Московский просп. и просп. Героев Сталинграда.
103. Метро "Виноградарь" - Минская площадь - Северная ул. (часть рейсов "Метро "Минская" - Северная ул."). Разворот на Виноградаре левым односторонним кольцом по проспектам Свободы, Василия Порика и "Правды", далее по нынешей трассе 24-го маршрута (по ул. Ивашкевича, Луговой, Маршалп Тимошенко, просп. Героев Сталинграда). <i>Номер выбран в связи с тем, что маршрут следует по Виноградарю оевым кольцом, а не правым, потому номер должен быть нечётным. Номер хорошо сочетается с похожим 102-м маршрутом и имеет историческую преемственность (103-й автобус когда-то ходил на Северную ул.).
.
110. Метро "Петровка" - Салютная ул.. По Московскому просп., ул. Телиги, Копыловской (обратно - ул. Фрунзе), Петропавловской, Бакинской, далее одностороннее движение по улицам Грозненской, Чаплыгина, Ольжича. Максима Берлинского, Щусева, Стеценко, Саратовской, Вильгельма Пика, Щербакова, Салютной, Академика Туполева, Блюхера, Стеценко, Щусева, Максима Берлинского, Рижской, Академика Грекова, Бакинской.
113. Ул. Тулузы - Куренёвская ул.. По ул. Зодчих, Жмеринской, Святошинской, просп. Победы, ул. Щербакова, Маршрала Гречко, Северо-Сырецкой, Белицкой, далее односторонним кольцом по улицам Фрунзе, Куренёвской, Скляренко, Казанской.
121. Ул. Кадетский Гай - ул. Максима Берлинского. Разворот левым кольцом по ул. Елегы Телиги, Ольжича, Максима Бердинского, Щусева, Елены Телиги.
122. Аэропорт Жуляны - Минский массив. По Воздухофлотскому просп., ул. Фёдора Эрнста (обратно - по Винницкой ул.), Народного Ополчения, Севастопольской пл., Чоколовскому бульв., ул. Вадима Гетьмана, Довженко, Елены Телиги, Ольжича, Бакинской, Петропавловской, Фрунзе, Автозаводской (по новой проезжей части с ул. Фрунзе на Автозаводскую), далее при движении к Минскому массиву - по ул. Ивашкевича, Вышгородской, Полярной, просп. Рокоссовского, ул. Юрия Кондратюка и Минскому просп. до оборудованной конечной станции; обратно по Минскому просп., улицам Юрия Кондратюка, Михаила Майорова, Полярной, Автозаводской.
123. Метро "Лукьяновская" - ул. Туполева.. Движение по ул. Блюхера и Туполева двустороннее, оборудованная конечная размещается возле кладбища (профиль ул. Стеценко в этом месте изменяется, неиспользуемая односторонняя линия по ул. Стеценко разбирается. Движение к метро "Лукьяновская" по ул. Мельникова, обратно - по улицам Белорусской и Якира.
125. Метро "Петровка" - метро "Виноградарь". По трассе нынешнего 25-го маршрута, при этом по Виноградарю следует левым односторонним кольцом по проспектам Свободы, Василия Порика и "Правды".
133. Мостицкая ул. - метро "Виноградарь" - Минский массив. По ул. Натальи Ужвий, проспектам "Правды", Василия Порика, Свободы, улицам Светлицкого (обратно - по Межевой), Краснопольской и Западинской (обратно - по ул. Осиповского и Вышгородской), Полупанова, Автозаводской, далее улицы Николая Гулака, Бережанская , просп. Рокоссовского только в сторону Минского массива, обратно по ул. Майорова и Полярной, далее вновь двустороннее движени по ул. Кондратюка и Минскому массиву до оборудованного конечного пункта.
232. Метро "Дорогожичи" - Новоукраинская ул. По улицам Мельникова, Оранжерейной, Дорогожицкой, Тимофея Шамрыло, Жамбыла Жабаева, Новоукраинской. Обратно по трассе существующего 432-го маршрута до метро "Дорогожичи".
247. Метро "Нивки" - метро "Интернациональная площадь" - Кладбище. По ул. Щербакова, Эстонской, Баумана, Вильгельма Пика, Саратовской, Стеценко до оборудованного конечного пункта возле клабдища.
428. Просп. Свободы (весь) - Милославская ул.. По просп. Свободы, улицам Наталии Ужвий, Мостицкой, Вышгородской, Ивашкевича, Луговой и Богатырской, Московскому просп. с выходом на трассу существующего 180-го маршрута.
614. Метро "Нивки" - ул. Генерала Наумова . Продлённый нынешний 14-й маршрут, работающий с интервалами 20 или 30 мин по расписанию. После открытия станции метро на Интернациональной пл. закрывается, взамен открывается 92-й маршрут.
 
Сергей ФедосовRe: Программа развития маршрутов на Нивках и Виноградаре [232][Ответить
[233] 2013-06-19 17:22>
> 16. При движении к центру заезжает на ул. Якира и
> Мельникова, номер маршрута изменяется на 36-й (под №16
> работает трамвайный маршрут).

Ошибка, имелись в виду улицы Якира и Белорусская для обслуживания самой Белорусской улицы при движении к центру с использованием уже существующей линии.
 
0‒19 | 20‒189 | 190‒209 | 210‒233 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011