Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ФОРУМ КОМИТЕТА
Настоящее и будущее киевского транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒14 | 15‒34 | 35‒35 ] [ Все сообщения ]

AntonRe: Веб-конференция начальника киевского метро [13][Ответить
[15] 2007-08-07 14:02> Тема языков стоп... 

Что помешало тебе написать эту фразу после появления №7, а не №12??? Специально ведь не отвечал на №7 сразу.
 
MishaRe: Веб-конференция начальника киевского метро [15][Ответить
[16] 2007-08-07 14:06> Что помешало тебе написать эту фразу после появления №7, а
> не №12??? Специально ведь не отвечал на №7 сразу.
Объясняю. Помешало то что я не сижу на форумах круглые сутки.
 
AntonRe: Веб-конференция начальника киевского метро [15][Ответить
[17] 2007-08-07 14:20ОК, будем считать, что две минуты после моего ответа — и 20 часов после ответа Жени — это просто так совпало.
 
MaxGoodRe: Веб-конференция начальника киевского метро [15][Ответить
[18] 2007-08-09 14:27Народ, а там только видеоконференция? Текстовой трансляции нет? А то у меня не такое покдлючение, чтобы видео смотреть... Как ее вообще можно почитать? Стенограмма потом выкладывается?
 
AMYRe: Веб-конференция начальника киевского метро [18][Ответить
[19] 2007-08-09 14:51> Народ, а там только видеоконференция? Текстовой трансляции
> нет? А то у меня не такое покдлючение, чтобы видео
> смотреть... Как ее вообще можно почитать? Стенограмма потом
> выкладывается? 

там нет видеоконференции, только текстовая трансляция

вот ответы на вопросы
http://conf.oboz.ua/kv4/new/conference.php?id=597
 
MaxGoodRe: Веб-конференция начальника киевского метро [19][Ответить
[20] 2007-08-09 15:45> > Народ, а там только видеоконференция? Текстовой
> трансляции > нет? А то у меня не такое покдлючение, чтобы
> видео > смотреть... Как ее вообще можно почитать?
> Стенограмма потом > выкладывается? там нет
> видеоконференции, только текстовая трансляция вот ответы на
> вопросы http://conf.oboz.ua/kv4/new/conference.php?id=597

Спасибо. А то я в первый раз, не разобрался в их не очень удобной карте сайта.

Отвечал он нахальненько и циничненько, но "простые" вопросы раскрыл...
 
MaxGoodRe: Веб-конференция начальника киевского метро [19][Ответить
[21] 2007-08-09 19:32Господа, а кто мне объяснит этот вопрос конференции:
Константин: Правда ли, что в киевском метрополитене на большинстве руководящих и проверяющих должностях работают люди с одной области и фактически с одного района?
Петро Мірошников: Не правда.

В чем суть? Может, здесь на форуме Комитета бывает и автор вопроса?
 
MaxGoodRe: Веб-конференция начальника киевского метро [19][Ответить
[22] 2007-08-10 00:00Кстати, тут возникла версия, что Мирошников - цыган. Возможно, это объясняет намеки о происхождении всего метроначальства из одного района? Ведь у нас имеются очень цыганские районы (я имею в виду - за пределами Киева тоже).
 
НИКОЛАЙRe: Веб-конференция начальника киевского метро [19][Ответить
[23] 2007-08-10 14:24Это , поймите меня правильно, какае -то месть метрополитену вообще, после посадки той скатины продававшей рекламу по гривне, осокорки метро на перекосяк - власти города утвердили план постройки подземного паркига.

2. Постройка по Оболонскому проспекту торгового центра, где в советское время не разрешали даже ярмарку организовывать, а тут новые технологии наплевать на безопасность пассажиров едущих подземлёй!
( я про Оболонский проспект)

3. Таже вакханалия на счёт постройки гостинницы дивосвит возле выхода метро Оболонь со стороны Великой кишени, - это тоже маразм полнейший в угоду набивания откатными взятками своих карманов во главе нынешней киеврады!!!
 
РеалистRe: Веб-конференция начальника киевского метро [19][Ответить
[24] 2007-08-10 20:34А как же знаменитые круглые дома (14 и 22 этажа соответственно)? Их же кажись при Союзе строили...И они прямо над линией метро стоят (особенно первый!)
 
AMYRe: Веб-конференция начальника киевского метро [24][Ответить
[25] 2007-08-10 22:07> А как же знаменитые круглые дома (14 и 22 этажа
> соответственно)? Их же кажись при Союзе строили...И они
> прямо над линией метро стоят (особенно первый!) 

там от ближнего дома до тоннеля метро почти 40 метров.
а сейчас строят в непосредственной близости от тоннелей, я выкладывал фотки, раскапывают до такой степени, что оголяются ж/б стены тоннелей
 
НИКОЛАЙRe: Веб-конференция начальника киевского метро [24][Ответить
[26] 2007-08-10 22:47Не забывайте, что почва на Оболони вся намыта, грунтовые воды близко, а не дай Бог землетрясение, что дальше, после тех в 70-конец 90-х большинство домов с трещинами в квартирах построенных в начале развития этого жилмассива, и замедтье было-то всего 2-4 балла.

Так вот, я не специалист, но фундамент высотного здания ну никак не может стоять на крыше тунеля метрополитена!
 
GregoryRe: Веб-конференция начальника киевского метро [24][Ответить
[27] 2007-08-11 21:50отвечал он довольно нормально, а "нахальненько" есть просто формат. да и какой вопрос, такой ответ:)

Гадёныш:Б***, когда на Троещине будет нормальное метро?
Петро Мірошников:Уважаемый Гаденыш, вместе с Вами верю, что то метро, которое мы строим на Троещину, будет нормальным. Б*** :)

Львовская Брама - +1

реклама средненько, но пока мало контролируется.
за линкруст -1, да и по поводу музея метро (а не КП "КМ") ничего не видел (а вопрос никто не задал, а я провтыкал:( ).

после "Сырец" - №"Мостицкая" -1. это просто бред.

не ведем срочно к Дарницкому вокзалу - +1. вообще вести ненадо.

метро по Бальзака -1.
 
Приблизительный п...Re: Веб-конференция начальника киевского метро [27][Ответить
[28] 2007-08-12 03:18> за линкруст -1, да и по поводу музея метро (а не КП "КМ")
> ничего не видел (а вопрос никто не задал, а я провтыкал:(
Был вопрос, косвенно касающийся музея метро, - насчет старых туннелей возле станции "Театральная" (по которым поезда ходили с Вокзальной на Крещатик до ее пуска). Ответ был, что в них сейчас затруднен доступ и они все еще используются для нужд метрополитена.
 
GregoryRe: Веб-конференция начальника киевского метро [27][Ответить
[29] 2007-08-12 11:41музей должен быть с натуральными вагонами. и электровоз, и Д, и Е.
 
NickRe: Веб-конференция начальника киевского метро [27][Ответить
[30] 2007-08-12 12:57Надо было ему ещё рассказать о том, что сайт давно не обновляется, но ответ был бы "Мы уже готовим новую версию сайта".
Ещё ему плюс за круглосуточный телефон горячей линии.
 
MaxGoodRe: Веб-конференция начальника киевского метро [27][Ответить
[31] 2007-08-13 14:49> отвечал он довольно нормально, а "нахальненько" есть просто
> формат. да и какой вопрос, такой ответ:)

Мда?

Вопрос: ...КАКИМ МЕСТОМ ДУМАЮТ В МЄРИИ И РУКОВОДСТВО МЕТРОПОЛИТЕНА, когда разрешают строительство над линиями метро !!!!!
Петро Мірошников: ... А в отношении аварии сообщаю следующее: последствия аварии ликвидированы, теперь производить строительные работы в зонах примыкания к метрополитену можно только в ночное время, когда метрополитен закрыт.

Вопрос: И когда, с**а, выгонят торгашей из переходов?
Петро Мірошников: Организованную торговлю мы выгонять не собираемся, поскольку социологические исследования показывают, что негативно к этому относится только чуть более 30% пассажиров.

Да ведь эти ответы демонстрируют циничное наплевательство на безопасность и комфорт пассажиров, на сохранность метрополитена!

Какое на фиг "ночное-дневное время"!? Угрожает строительство тоннелю, или нет?! Или, блин, или? Он что, хочет сказать: "пусть они построят, а мы посмотрим - поломается тоннельчик, или выдержит"? "Утречком путевой мастер тоннельчик проверит, если трещинки есть - днем сотни тысяч жителей Оболони пососут ... лапку до окончания ремонта"? Так, что ли?

И какие в жопу "социологические исследования"?! Или торговля соответствует нормам безопасности выхода пассажиров и санитарии, или не соотвествует!
 
ЖеняRe: Веб-конференция начальника киевского метро [27][Ответить
[32] 2007-08-13 14:56Тю. Не вижу повода возмущаться конкретно этими фактами, так как это - лишь миллионная доля всего того, что в этой стране делается не так.
 
НИКОЛАЙRe: Веб-конференция начальника киевского метро [27][Ответить
[33] 2007-08-13 15:01И ещё, зачем доводить до катастрофы, если можно и нужно её недопустить.

Это когда ливень идёт, я звонил что заливает путя приходящая вода от дождя и лужа стремительно заливает трамвайные путя на определённом участке трассы, мне ответили со Службы Пути , вот когда зальёт и движение станет, тогда мы преедем воду откачивать.

Так и тут , пока жертв не будет , трезвости в развитии города не будет!
 
ЖеняRe: Веб-конференция начальника киевского метро [27][Ответить
[34] 2007-08-13 15:17"Пока гром не грянет - ..."(с). Справделиво, имхо, для почти всех славян бывшего экс-СССР.
 
0‒14 | 15‒34 | 35‒35 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011