Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒28 ] [ Все сообщения ]

Guest1Когда откроют 12 трамвай?[Ответить
[0] 2012-12-20 22:31Haдо бы на ТВ сообщить, чтоб репортаж сделали :-)) ведь что это такое, НЕДЕЛЮ УЖЕ КАК НЕ ХОДИТ!!!
Подскажите телефоны редакций каких либо каналов ТВ.
ибо так жить нельзя, пускай пенсиевозка для приезжих быдлопенсов, но и местные тоже им пользуются, вот надо на площу Шевченка, а как щас туда доехать???
Таксо не предлагать, они берут туда так, как до Борисполя :-(((
С 1-2 линии эти шакалы меньше 90 грн до площади брать НЕ ХОТЯТ.

Здраствуйте все! Продублирую свое сообщение с зеленого форума:

"Трамваем долетали за 10 минут, если быстро по лесу.
А у меня проездной на месяц, что мне делать??
Я работаю на Автозаводской.
P.S предыдущие 2 сообщения модерам убедительная просьба удалить.
P.S-2. Я житель одного из домов на 1 линии, и теперь должен выкидывать почти каждый день НЕ МЕНЬШЕ 120 грн в одну сторону, или делать 3 пересадки, или ехать на этом долбоавтобусе, водятлы которого НЕ ПРИЗНАЮТ трамвайных проездных, не смотря на заявления о том,что они действительны там.Мало того, эти мрази пытались ВЫКИДЫВАТЬ людей из буса с трам.проездным! Номер кажется 75хх."

http://1tv.com.ua/uk/news/report - сообщите эту новость сюда хотя бы сюда
Надо сюжетец б на ТВ снять :-))
 
LP640Re: Когда откроют 12 трамвай?[Ответить
[1] 2012-12-20 23:13Пишите в Спортлото :))
 
GuestА тем временем...[Ответить
[2] 2012-12-21 01:06А тем временем поползли во всю слухи о том,что трамвайную колею собираются заменить на прямую автодорогу до спецдиспансера ну и до поселка.
И так же посторят развязку на пересечении с новой кольцевой.
 
НарычRe: А тем временем... [2][Ответить
[3] 2012-12-21 02:19> А тем временем поползли во всю слухи о том,что трамвайную
> колею собираются заменить на прямую автодорогу до
> спецдиспансера ну и до поселка.
> И так же посторят развязку на пересечении с новой
> кольцевой.
Так ведь давно хотели это сделать... Жаль будет,если так и будет
 
СвязистRe: А тем временем... [2][Ответить
[4] 2012-12-21 06:56Пока рабочие делают всё что могут. Каждый день ездит снегочист,служба пути. Режут деревья,латают провод. Но позавчера ещё одно дерево лягло на провод. Сегодня опять с утра едут.
трамвайные проездные действительны в а12А. Если чтото говорят спокойно набирайте центрального диспетчера 254-65-14 либо в колл центр 528-30-11
. Если аргументирует что малая зарплата,предлагайте уволиться и скать другую работу. На этом они сразу успокаиваются. Никто никуда не уходит.
 
СашокRe: А тем временем... [4][Ответить
[5] 2012-12-22 01:34> Трамвайные проездные действительны в а12А. Если что-то
> говорят спокойно набирайте центрального диспетчера
> 254-65-14 либо в колл-центр 528-30-11.
> Если аргументирует что малая зарплата, предлагайте уволиться
> и искать другую работу. На этом они сразу успокаиваются.
> Никто никуда не уходит.
Тем более зарплата на автобусе больше, чем на трамвае. А звонить лучше всего сразу 15-51 и заодно спрашивать. когда вернут трамвай.
 
VivasRe: А тем временем... [4][Ответить
[6] 2012-12-22 02:07На трамваях в Пущу пенсия работает, а на автобусах люди помоложе, которым надо семью кормить....
 
СвязистRe: А тем временем... [4][Ответить
[7] 2012-12-22 06:35Открытие с понедельника переносится ещё далее.
 
VivasRe: А тем временем... [4][Ответить
[8] 2012-12-22 07:57Что и следовало ожидать (
 
zheniaПричина закриття - маршрутні таксі[Ответить
[9] 2012-12-22 09:05Причина закриття - маршрутні таксі:
http://gazeta.ua/articles/life/_kiyani-pozbitkuvalisya-nad-ideeyu-kijivpastransu-pro-novu-marshrutku-na-troeschi/455752
 
GuestRe: Причина закриття - маршрутні таксі[Ответить
[10] 2012-12-22 13:43http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=2&a=lm&t=2388&ft=1&s=nd&fm=24&lm=43#s-43 - читайте тут про автотрассу на месте трам.линии, и про то, что хотел сделать ООО с лесной линией.
А самый рьяный лоббист снятия линии - это бывший директор КП"Оболоньжитлоэксплуатация" (пущанский ЖЭК) Москалевский.Под предлогом того, что сети отопления и водоснабжения в районе 1-2 линий сильно изношены,что там постоянно порывы.Но ничего ж не происходит, на моей памяти был только 1 порыв несколько лет назад.
Однозначно надо ТВ поднимать и центральную прессу.
Вплоть до ВВС,CNN.
 
Polaris1984Re: Причина закриття - маршрутні таксі[Ответить
[11] 2012-12-23 23:01http://kp.ua/daily/221212/372508/ - после такого хочется только одно сказать:был бы трамвай - отделались бы МАКСИМУМ ЦАРАПИНАМИ.
Сколько человек погибло или пострадало в 12 трамвае на лесной трассе за все годы ее эксплуатации??? СКОЛЬКО??? А здесь - ПОСТРАДАЛИ НЕВИННЫЕ ЛЮДИ.
КТО СЛЕДУЮЩИЙ В МОРГ??? КТО???
ДО КАКИХ ПОР МРАЗИ ИЗ ПАССТРАНСА БУДУТ ПОДВЕРГАТЬ ОПАСНОСТИ СОТНИ ЖИЗНЕЙ???
Пускай же Ламбуцкий и Литвинов прочитают это и серьезно-пресерьезно задумаются о том, что жизнь человеку дается только 1 раз !!!
 
СашокRe: Причина закриття - маршрутні таксі[Ответить
[12] 2012-12-24 03:44Разрешите внести уточнения.
Во-первых, маршрутка была пригородная (Киев — Лютеж) и к трамваю на Пущу-Водицу не имела никакого отношения. Во-вторых, погибли водитель и пассажиры врезавшегося в нее кроссовера.
 
Bogdan_OvcharRe: Причина закриття - маршрутні таксі[Ответить
[13] 2012-12-24 08:10С таким же успехом какой-нибудь идиот мог врезатся и в трамвай...
 
111Re: Причина закриття - маршрутні таксі[Ответить
[14] 2012-12-24 11:16> Во-вторых, погибли водитель и пассажиры врезавшегося в нее кроссовера.

А надо было всего лишь соблюдать ПДД...
 
Polaris1984Re: Причина закриття - маршрутні таксі [13][Ответить
[15] 2012-12-24 15:49> С таким же успехом какой-нибудь идиот мог врезатся и в
> трамвай... 
Так я говорю о том, что трамвай - это ТАНК на рельсах.Максимум бы были б царапины среди его пассажиров.
 
Polaris1984Re: Причина закриття - маршрутні таксі [13][Ответить
[16] 2012-12-24 15:59Был очевидцем в самом конце 1991 года(как раз годовщина на днях) на пл.Шевченка было похожее ДТП - пьяный водятел со своими же пьяными пассажирами на Волге на полном ходу влетел в состав 12 трамвая № 5951-5952, мирно переезжавшего клумбу.В Волге - 4 трупа.В трамвае(хоть второй вагон и сошел с рельс) - только 1 пассажир поцарапался о спинку двери.При всем этом сцеп был не пустым, хоть и дело было рано утром, все места были заняты.
Так что безопаснее???
 
VivasRe: Причина закриття - маршрутні таксі [13][Ответить
[17] 2012-12-24 16:08Тупое сравнение. Если человек придурок, то он найдет способ как убиться. Я езжу уже больше 3 лет без единой аварии. Даже подруги отмечали "Слава драйф сейф и поэтому мы целы" )
 
Polaris1984Re: Причина закриття - маршрутні таксі [17][Ответить
[18] 2012-12-24 16:11> Тупое сравнение. Если человек придурок, то он найдет способ
> как убиться. Я езжу уже больше 3 лет без единой аварии.
> Даже подруги отмечали "Слава драйф сейф и поэтому мы целы"
> ) 
Седи пассажиров маршрутки есть те, кто сейчас лежат в реанимации не по своей вине.
Среди пассажиров трамвая в 1991 году за медпомощью не обратился никто.
ЧТО БЕЗОПАСНЕЕ???
 
Polaris1984Re: Причина закриття - маршрутні таксі [17][Ответить
[19] 2012-12-24 16:18Я то знаю подробности случившегося.Что несколько пассажиров в тяжелейшем состоянии в областной и врачи не знаю, что будет с ними через 5 минут, что среди них была беременная, и есть риск того, что она потеряет ребенка.
Ну и Богдан теперь спишут.
А в 91-м побитый вагон через 2 дня восстановили и он уже снова возил пассажиров, причем первым, а не вторым!!!
 
0‒19 | 20‒28 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011