Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒20 | 21‒40 | 41‒66 | 67‒86 ] [ Все сообщения ]

Андрей Черногор, ...КРЫМ ОБЪЯВЛЯЕТ БАЙКОТ![Ответить
[0] 2008-02-19 00:37За последнее время, лично меня, как водителя симферопольского троллейбуса, поразило откровенное хамство многих форумчан, относительно прихода в Крым новых троллейбусов. Я сегодня на этом форуме последний раз. Передо мной, только намного раньше перестал сюда заходить и гл.инженер алуштинского тролл. парка. Причина проста: вначале думаешь, что нашёл форум по душе и нашёл единомышленников... но увы, здесь кроме флуда, "больных" на голову, да ещё и с проявлением националистического характера, на этом форуме больше ничего нет...

Меня уже поддержал НИК, который организовывал вам покатушки на 8007 в июле 2007года. За ним пойдёт МАЗАЙ, а далее МЫКОЛКА, уверен так-же, поддержат и замечательные, толковые ребята из Севастополя - НЕЧЕС и АЦТЭК, и даже АЛЕКСЕЙ из Херсона, и.т.д.
Больше никаких ссылок и фото из Крыма - ИЗ-ЗА ВАШЕГО ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ К КРЫМЧАНАМ!!!

Полагаю, что пройдёт ещё немного времени, и на этом форуме останутся только ФЛУДЧИКИ и пустобрёхи... Большей участи этот форум не заслуживает!

А вообще ребятки, увлекаться троллейбусами и трамваями - это одно, а вот работать непосредственно в этой структуре - это уже совсем другое!

Многие не знакомы с тем, что такое вставать на смену в 3:30, крутиться в городской суматохе и пробках весь день, получать грубость от пассажиров, сталкиваться с неуважением и хамством со стороны другого транспорта, выходить в ливень ставить штанги и менять при этом угли, работать - зная, что идёшь на эту работу почти бесплатно (если по месяцу и более задерживают зарплату), или когда приходишь домой и высмаркиваешься в раковину пылью и гарью, которой надышишься за всю смену... Если всё перечислять, страницы не хватит...

Для вас, здесь, всё это романтика. Развели здесь чёрт знает что! Тендеры, цены... Не далеко ли детки заехали? Вам бы в Верховну Раду - депутатами, там точно такое-же, как и на вашем форуме...

Работа на общественном пассажирском транспорте интересная, но увы, на сегодняшний день не благодарная и малооплачиваемая... ЭТО ВАМ НЕ В ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ, ЗА КОМПОМ НА ФОРУМЕ ПОСИДЕТЬ, "поболтать" "не о чём"...

P.S. Представляю, сколько пустого "дерьма" будет написано после моих слов, ведь вы всё равно ничего не поймёте! Но мне лично это уже не будет интересно, я сочту за оскорбление для себя, чтобы ещё когда-то зайти на этот форум. Мне утром рано вставать, и снова идти в мороз, водить троллейбус, зная, что зарплату за январь, как сказало руководство, МОЖЕТ БЫТЬ, дадут в марте... Романтично, не правда ли???

Удачи, "детки"!
 
ManovichRe: КРЫМ ОБЪЯВЛЯЕТ БАЙКОТ![Ответить
[1] 2008-02-19 00:43Я то это все понимаю,так как сам работал в этой сфере (КП Киевпасстранс),а вот поймут ли другие - это вопрос...
 
AntonRe: КРЫМ ОБЪЯВЛЯЕТ БАЙКОТ! [0][Ответить
[3] 2008-02-19 00:47> За последнее время, лично меня, как водителя
> симферопольского троллейбуса, поразило откровенное хамство
> многих форумчан, относительно прихода в Крым новых
> троллейбусов. Я сегодня на этом форуме последний раз.
> Передо мной, только намного раньше перестал сюда заходить и
> гл.инженер алуштинского тролл. парка. Причина проста:
> вначале думаешь, что нашёл форум по душе и нашёл
> единомышленников... но увы, здесь кроме флуда, "больных" на
> голову, да ещё и с проявлением националистического
> характера, на этом форуме больше ничего нет...

Крымчане иной раз хамят ничуть не меньше всех остальных здесь присутствующих, так что делать вид "мы хорошие — вы плохие" — думаю, не стоит.

Ну а присутствовать или не присутствовать на форуме — личное дело каждого. Если Вы считаете, что кто-то Вас незаслуженно обидел или оскорбил — Вы всегда можете обратиться к модераторам (AMY или Стефан), которых в националистических припадках, при всём желании, никак не заподозришь.
 
maziloRe: КРЫМ ОБЪЯВЛЯЕТ БАЙКОТ! [0][Ответить
[4] 2008-02-19 01:21>[0] 2008-02-19 00:37 - Мне утром рано вставать, и снова идти в мороз, водить троллейбус,

Сколько вы спите, если вставать в 3.30, а сообщеницо это написано в 00:37???

>Работа на общественном пассажирском транспорте интересная, но увы, на сегодняшний день не благодарная и малооплачиваемая... ЭТО ВАМ НЕ В ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ, ЗА КОМПОМ НА ФОРУМЕ ПОСИДЕТЬ, "поболтать" "не о чём"...

Заместь того, чтобы жалется на форуме на работу и зарплату лучше подыщите себе новую работу, на которую вы будете ити каждое утро с радостью, в тёпленький офис, за камп!!!
 
AntonRe: КРЫМ ОБЪЯВЛЯЕТ БАЙКОТ! [0][Ответить
[5] 2008-02-19 01:25> Работа на общественном пассажирском транспорте интересная,
> но увы, на сегодняшний день не благодарная и
> малооплачиваемая... ЭТО ВАМ НЕ В ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ, ЗА КОМПОМ
> НА ФОРУМЕ ПОСИДЕТЬ, "поболтать" "не о чём"...

Тут Вы на 100% правы — но, увы, правА в плане свободности высказываний тут одинаковы для всех: как у работников ГЭТ, так и у тех, кто к ним не относится.
 
DogmaRe: КРЫМ ОБЪЯВЛЯЕТ БАЙКОТ! [0][Ответить
[6] 2008-02-19 01:26Стой!

Ребята, а он раньше на форуме бывал? Автор топика?

Вы ж знаете что у нас можно хоть царём Горохом назваться и запостить че угодно...

А щас идёт неслабый накрут - создать впечталение что в Украине трындец и притеснения.

Желательно от "бывалых" юзеров потверждение услышать - этот автор реально водитель?
 
AntonRe: КРЫМ ОБЪЯВЛЯЕТ БАЙКОТ! [6][Ответить
[7] 2008-02-19 01:35> Стой! Ребята, а он раньше на форуме бывал? Автор топика?

Да, бывал. В последнее время — гораздо чаще тебя.
 
лихварRe: КРЫМ ОБЪЯВЛЯЕТ БАЙКОТ! [0][Ответить
[8] 2008-02-19 01:46> рано вставать, и снова идти в мороз, водить троллейбус,
> зная, что зарплату за январь, как сказало руководство,
> МОЖЕТ БЫТЬ, дадут в марте... Романтично, не правда ли???
> Удачи, "детки"!

мабуть, тільки ви працюєте. а інші поголовно фігньою займаються..

п.с. - бОйкот; про флуд - мабуть погоджусь.
 
MurcielagoRe: КРЫМ ОБЪЯВЛЯЕТ БАЙКОТ! [8][Ответить
[9] 2008-02-19 02:07> > МОЖЕТ БЫТЬ, дадут в марте... Романтично, не правда ли???
> > Удачи, "детки"!
> мабуть, тільки ви працюєте. а інші поголовно фігньою
> займаються..

Ну, к слову, по сравнению с работой на транспорте фотографирование, переписывание номеров и бесцельное катание действительно можно назвать фигней ((-:
 
AntonRe: КРЫМ ОБЪЯВЛЯЕТ БАЙКОТ! [9][Ответить
[10] 2008-02-19 02:36> Ну, к слову, по
> сравнению с работой на транспорте фотографирование,
> переписывание номеров и бесцельное катание действительно
> можно назвать фигней ((-: 

Так точно, но вроде ни для кого из здесь присутствующих перечисленные выше занятия не являются важнейшими в жизни, равно как и источником заработка.
 
СтефанО бойкоте и прочем[Ответить
[11] 2008-02-19 07:22Очередная иллюстрация того тривиального утверждения, что всем угодить невозможно. Жаль, но как есть, так есть.

Мне с трудом верится в то, что автор не заглянет посмотреть на реакцию :-) — но если и не заглянет, скажу то, что считаю нужным.

> но увы, здесь кроме флуда, "больных" на
> голову, да ещё и с проявлением националистического
> характера, на этом форуме больше ничего нет...

Что, вообще ничего нет? Никакой информации, никаких серьезных дискуссий? :-)
Воззрения типа "украинское — значит хорошее, российское — значит плохое, а белорусское — это всё равно что российское, поэтому тоже плохое" есть, никуда не денешься. Сколько людей, столько мнений. Не все мнения совпадают с вашим. Если вам что-то кажется чушью, легче всего просто не обращать на это внимания!

> За ним пойдёт МАЗАЙ, а далее МЫКОЛКА, уверен так-же, поддержат и
> замечательные, толковые ребята из Севастополя - НЕЧЕС и АЦТЭК, и
> даже АЛЕКСЕЙ из Херсона, и.т.д.

Пожалуйста, не расписывайтесь за других. Все взрослые люди, каждый может принять свое решение.

> Больше никаких ссылок и фото из Крыма

Так оно, к счастью, не будет — во всяком случае, до тех пор, пока в Крым свободный въезд :-)
 
СтефанRe: КРЫМ ОБЪЯВЛЯЕТ БАЙКОТ! [9][Ответить
[12] 2008-02-19 07:34> Ну, к слову, по сравнению с работой на транспорте
> фотографирование, переписывание номеров и бесцельное
> катание действительно можно назвать фигней ((-:

А чем является лазание по Интернету и написание сообщений в стиле "А вообще ребятки", по сравнению с работой по написанию и отладке программ для выполнения задач через тот же Интернет? (Включая программу, которая движет вот этот самый форум :-)

Я не знаком с постановкой штанг и заменой углей в ливень — автор [0] не знаком с сидением целый день за экраном и сушением мозгов на тему "где в этой чертовой программе ошибка, из-за которой она третий день подряд заваливает машину и не дает двум десяткам человек делать срочную работу?!?!". И что теперь? Будем соревноваться — кто из нас круче?
 
AnderRe: КРЫМ ОБЪЯВЛЯЕТ БАЙКОТ! [9][Ответить
[13] 2008-02-19 08:49Типичное заблуждение людей(автор первого сообщения), что головой работать легче, чем руками. Таких я сразу посылаю подальше! Пусть сначала попробуют поработать за компом по 8-10 часов в сутки( я программист встроенных систем), до одури, головных болей и бессоницы, а потом расскажут насколько это легче, чем водить троллейбусы.
 
Я_RRe: КРЫМ ОБЪЯВЛЯЕТ БАЙКОТ! [9][Ответить
[14] 2008-02-19 09:53<<<здесь кроме флуда, "больных" на голову, да ещё и с проявлением националистического характера, на этом форуме больше ничего нет...>>>
<<<ЭТО ВАМ НЕ В ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ, ЗА КОМПОМ НА ФОРУМЕ ПОСИДЕТЬ, "поболтать" "не о чём"...>>>

Прежде чем ляпать языком, пойди лучше на заводе за чертежами мозги посуши, хотя какие там мозги, о чем я...
 
Вячеслав ВятченкоRe: КРЫМ ОБЪЯВЛЯЕТ БАЙКОТ! [9][Ответить
[15] 2008-02-19 09:59А из-за чего весь сыр-бор?
 
SturmRe: КРЫМ ОБЪЯВЛЯЕТ БАЙКОТ! [9][Ответить
[16] 2008-02-19 10:021st - бОйкот
2nd - Від представників Криму не менше всілякого флуду і хамства, якщо вже чесно казати.
3rd -100% згоден із Стефаном, Ander та Я_R.
Є багато різних занять, нічим не легших, а подекуди і важчих.
Якщо водій тролейбуса - така каторжна робота, то ЧОМУ є бажаючі її виконувати???
4th - Кожен має право на свою точку зору, яка необов'язково співпадає із вашою. Але це не аргумент для поливання брудом незгодних з вами.
 
лихварRe: КРЫМ ОБЪЯВЛЯЕТ БАЙКОТ! [9][Ответить
[17] 2008-02-19 10:09> > > МОЖЕТ БЫТЬ, дадут в марте... Романтично, не правда
> ли??? > > Удачи, "детки"! > мабуть, тільки ви працюєте. а
> інші поголовно фігньою > займаються.. Ну, к слову, по
> сравнению с работой на транспорте фотографирование,
> переписывание номеров и бесцельное катание действительно
> можно назвать фигней ((-:

крім того, що я заходжу на форум, я ще цілий день працюю, і мабуть не тільки я..
 
SturmRe: КРЫМ ОБЪЯВЛЯЕТ БАЙКОТ! [17][Ответить
[18] 2008-02-19 10:11> можно назвать фигней ((-: крім того, що я заходжу на форум,
> я ще цілий день працюю, і мабуть не тільки я..

+1
 
IRJRe: КРЫМ ОБЪЯВЛЯЕТ БАЙКОТ! [17][Ответить
[19] 2008-02-19 10:32> А чем является лазание по Интернету и написание сообщений в стиле "А вообще ребятки", по сравнению с работой по написанию и отладке программ для выполнения задач через тот же Интернет?

Ну, наверное тем, что ты не делаешь это под проливным дождём и вознаграждение за свою работу получаешь несколько больше. ;) Мне лично представляется, что Андрей Черногор узнал о том, что "зарплату за январь, как сказало руководство, МОЖЕТ БЫТЬ, дадут в марте..." и решил злость согнать на форуме. Ну не на руководстве же ведь? Типичная манера поведения :(
 
AMYRe: КРЫМ ОБЪЯВЛЯЕТ БАЙКОТ! [0][Ответить
[20] 2008-02-19 10:38> Я сегодня на этом форуме последний раз.
> Передо мной, только намного раньше перестал сюда заходить и
> гл.инженер алуштинского тролл. парка.

Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха мнение гл.инженера алуштинского тролл. парка
 
0‒20 | 21‒40 | 41‒66 | 67‒86 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011