Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒96 | 97‒116 | 117‒136 | 137‒156 | 157‒176 ] [ Все сообщения ]

Вых.Re: "Нас багато - и нас не подолати" [115][Ответить
[117] 2004-12-22 18:02> Но Ющенко был в ударе. Назвал Південно-Східну Автономну
> Республіку - ПІСУАР. По-русски - ПИСЮАР.
Назвал - не он. Народное творчество - ПІвденно-Східна Українська Автономна Республіка. Сложите - убедитесь. Произношение "писЮар" - нуна к логопеду.

> А ведь на съездах в Северодонецке и Харькове было не 3 главы
> облгосадминистраций Харькова, Донецка и Луганска, а
> несколько тысяч депутатов разных уровней приехавших из
> половины регионов Украины. И всех сразу назвать ПИСЮАРОМ.
Каковы попы (ударение все же на второй слог) - таков и приход.

> Спасибо. Благодаря 5 каналу уже знаем.
Уже включили? Как сказал Ефремов, чего нарываться (глушение канала - подсудное дело) - уже надо телевидение как жанр запретить. Смотрю 5-й - каждый день то Шуфрич, то Коновалюк, то Шкиря - ну, блин, слова им не дают, можно подумать...

> Объективность и честность - это ведь девиз 5 канала.
то ли дело ТРК Украина! до сих пор, болезные, недоумевают, почему "поезд дружбы" в Донецк не поехал. Ведь слова о том, что "толерантно настроенная молодежь собралась пообщаться с оппонентами", "мирные и лояльные дончане" - это их придумки... См, короче,
http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&a=lm&t=334&ft=1,
сообщение 1
 
Pasha (Харьков)Re: "Нас багато - и нас не подолати" [116][Ответить
[118] 2004-12-22 18:14> А как можно назвать людей, раскалывающих Украину? Заметьте, не население он так назвал, а этих кушнаревых, кириченок,
> януковичей, примкнувших к ним лужковых, которые собрались
> на свой шабаш и делали там антиконституционные заявления.
> Вы что, хотели, чтобы вам перекрыли границы с Украиной?
> Разве народ хотел отделяться? Если хочет - проведите
> цивилизованно референдум, и отделяйтесь. А зачем собирать
> какой-то гнусный съезд, на котором поливать грязью жителей
> соседних регионов ("оранжевый шабаш"), пригласив при этом
> стервятников из "дружественной" России? Это по-вашему
> нормально? ПіСУАР он и есть ПіСУАР.

Во-первых, Вы прекрасно знаете что ПЕРВЫМИ признали незаконно президентом Ющенко западные области. Я уже не говорю о его самопровозглашении себя президентом и клятве, во время которой он положил на конституцию не ту руку. Это было конечно конституционно и правильно. А съезд в Северодонецке был ОТВЕТОМ на незаконные и неконституционные действия некоторых областей Западной Украины, признавших его президентом, когда Ющенко им еще не являлся. Кого Ющенко называл (Писуаром) того и назвал - он не конкретизировал, так что тут сложно понять кого он точно имел в виду. Хотел бы сказать конкретно - сказал бы. Насчет поливать грязью. Почему Юля и Ющенко могут с главной площади государсва называть сторонников оппонента "плохими" словами и это вроде как нормально. К слову вчера показали как Мороз выступал в Одессе. Там на одной площади были и сторонники Ющенко и Януковича. Так вот Мороз, обращаясь к "своим", сказал: "Не обращайте внимание на этих ПРИДУРКОВ (показал рукой на сторонников Януковича) внимания." Я это сам видел и слышал. Очень уважительно. По-моему это было на уровне "козлов" Януковича.

> Мне вот интересно,
> что вы такое страшное слышали по 5 каналу? Это напоминает
> какую-то страшилку, которую никто не слышал, но зато все
> передают друг другу, потому что точно знают: "там тааааакое
> по 5 каналу говорят, жуть!".

Почему никто не видел. Я же говорю что в кабельном варианте 5 канал везде есть. И я его смотрю. И когда я вижу как в студии где происходит вроде дискуссия ведущий и сторонник Ющенко просто издеваются и смеются в лицо стороннику Януковича. Как вроде чушь полную несет парень и пора ему в больничку. А ведь это депутат ВР. Отношение ведущего грубое и наглое - перебивает и просто смеется в лицо. А вот например Интер мне нравится. Идет нормальная дискуссия без смешков и грубости. И представители обеих сторон нормально высказывают свои мысли.

> Вот Поезд дружбы
> поехал на восток, чтобы лично посмотреть и развеять мифы
> про "бритоголовых". К чему привела эта идея - сами видим. >

Поезд "дружбы" привез в Донецк траурный венок. И этот поезд кстати встречали несколько сот машин. Хотели его эскортировать до центра города, чтобы какие-нибудь отморозки ничего не сделали. НО когда увидели что "друзья" привезли в подарок траурный венок, то просто попросили проехать мимо. Кстати насчет дружбы. Смотрел передачу Стогния как 2 машины поехали по Украине - одна с оранжевой символикой в Донецк и с синей - во Львов. Так вот во Львове люди на улице как только увидели машину с синей символикой стали орать "Ганьба" и "Геть". Один мужик даже назвал девочек с синей символикой бандитками и говорил что надо снять синие ленты. Хотя конечно были и нормальные люди и в Донецке и во Львове.

> Кстати у нас на площади Свободы (типа харьковский Майдан) >
> Януковича встречали 50 тыс. человек а Ющенко - 5 тысяч, но
> А откуда у вас информация о количестве сторонников? Из
> объективного источника?

Эти цифры (50 и 5 тысяч) дали наши местные каналы. Видел по 4-м. Два из которых поддерживают Ющенко (транслируют программы 5 канала, для тех у кого нет кабельного).

> "честный" и "объективный" 5
> канал, который к слову есть и в > Донецке и в Луганске
> (только в кабельном варианте, как и в > Харькове), Сейчас -
> конечно есть. Ведь власть уже не та. Сейчас так просто не
> выключишь, и слава Богу!?

У меня родственники в Луганской области. У них в кабельном варианте 5 был и раньше (назывался НБМ). А 1+1 и Эру никто не отключал. Хочешь смотри на здоровье.
 
Вых.Re: "Нас багато - и нас не подолати" [116][Ответить
[119] 2004-12-22 18:22В Кировограде кандидат на пост президента Украины Виктор Янукович выступил на митинге, на который пришли его сторонники и сторонники кандидата на пост президента Украины Виктора Ющенко.
В митинге приняли участие более 1 тыс. человек, из которых более 100 человек были сторонниками Ющенко.
Янукович обратился к сторонникам Ющенко, пришедшим на митинг, сказав им, что «те, кто машут здесь флагами (оранжевыми) – это те, кто за три копейки продаст страну». В ответ сторонники Ющенко начали скандировать «Ганьба!», «Нас багато, нас не подолати!».
Янукович сказал, что «все, кто пойдет на этих выборах поддерживать «оранжевый путч» - это те люди, которые пойдут против украинского народа, пойдут против тех, кто должен быть истинным хозяином на нашей земле».
Перед началом митинга организаторы поставили песню «Все мы дети единой России», а также песню со словами «СССР развалил Меченый, Украину развалит Рябой».

Поезд "дружбы" привез в Донецк траурный венок.
Увы, это был подарок "голубых аборигенов". У меня есть знакомые среди участников, кроме того, мне донецкие сотрудники рассказывали об этом с нескрываемой гордостью.
 
НиколайRe: "Нас багато - и нас не подолати" [119][Ответить
[120] 2004-12-22 18:34> В Кировограде кандидат на пост президента Украины Виктор
> Янукович выступил на митинге, на который пришли его
> сторонники и сторонники кандидата на пост президента
> Украины Виктора Ющенко. В митинге приняли участие более 1
> тыс. человек, из которых более 100 человек были
> сторонниками Ющенко. Янукович обратился к сторонникам
> Ющенко, пришедшим на митинг, сказав им, что «те, кто машут
> здесь флагами (оранжевыми) – это те, кто за три копейки
> продаст страну». В ответ сторонники Ющенко начали
> скандировать «Ганьба!», «Нас багато, нас не подолати!».
> Янукович сказал, что «все, кто пойдет на этих выборах
> поддерживать «оранжевый путч» - это те люди, которые пойдут
> против украинского народа, пойдут против тех, кто должен
> быть истинным хозяином на нашей земле». Перед началом
> митинга организаторы поставили песню «Все мы дети единой
> России», а также песню со словами «СССР развалил Меченый,
> Украину развалит Рябой». Поезд "дружбы" привез в Донецк
> траурный венок. Увы, это был подарок "голубых аборигенов".
> У меня есть знакомые среди участников, кроме того, мне
> донецкие сотрудники рассказывали об этом с нескрываемой
> гордостью.?


НУ и что из этого по Вашему следует?
 
Вых.Re: "Нас багато - и нас не подолати" [120][Ответить
[121] 2004-12-22 18:40> НУ и что из этого по Вашему следует?
Имеющий глаза - да увидит, имеющий мозги - да подумает.
 
no_remRe: "Нас багато - и нас не подолати" [118][Ответить
[122] 2004-12-22 19:55> правильно. А съезд в Северодонецке был ОТВЕТОМ на
> незаконные и неконституционные действия некоторых областей
> Западной Украины, признавших его президентом, когда Ющенко
> им еще не являлся.
Ну знаете, а как по-вашему надо было реагировать на украденные выборы? Вот и был первый ОТВЕТ. Лично мне в данном случае больше всего импонирует позиция киевских властей (вынужден признать при всей нелюбви к Омельченко). Президентов не признавали, но и акции протеста против фальсификаций поддержали. Признание со стороны зпадных областей я не оправдываю, но понять могу - на них снова наплевали и вытерли о них ноги. Как и на киевлян. К счастью, в этот раз ложь и оскорбление мы не проглотили.

Кого Ющенко называл (Писуаром) того и
> назвал - он не конкретизировал, так что тут сложно понять
> кого он точно имел в виду.
Я например постоянно слышу, как он подчеркивает, что писуарничаничанием занимаются кучмовско-януковические губернаторы, и чтолюди тут ни при чем. Но вы наверное не слышали. Ничем помочь не могу. Если человек не хочет слышать, то он и не услышит.

> сказал бы. Насчет поливать грязью. Почему Юля и Ющенко
> могут с главной площади государсва называть сторонников
> оппонента "плохими" словами и это вроде как нормально.
Такого не было. На главной площади государства ПОСТОЯННО звучали призывы к объединению. Вы или дезинформированы или врете.

> слову вчера показали как Мороз выступал в Одессе. Там на
> одной площади были и сторонники Ющенко и Януковича. Так вот
> Мороз, обращаясь к "своим", сказал: "Не обращайте внимание
> на этих ПРИДУРКОВ (показал рукой на сторонников Януковича)
> внимания."
Гм. На Мороза не похоже. Я разочарован в нем. Хотя я мог бы у вас спросить что эти "придурки" делали, может, пришли с целью сорвать митинг? Если так, то значит придурки и есть.

> Я это сам видел и слышал. Очень уважительно.
Вот мне интересно, вы видели и слышали два митинга в Харькове, один в Одессе. Может вы лично и поезд дружбы встречали в Донецке?

> Поезд "дружбы" привез в Донецк траурный венок. И этот поезд
> кстати встречали несколько сот машин. Хотели его
> эскортировать до центра города, чтобы какие-нибудь
> отморозки ничего не сделали. НО когда увидели что "друзья"
> привезли в подарок траурный венок, то просто попросили
> проехать мимо.
насчет венка см. 119, а вы мне скажете, а заблаговременно "їжаки" на дорогу насыпали с какой целью? Или их предупредили о венке? :-)
 
СтефанRe: "Нас багато - и нас не подолати" [116][Ответить
[123] 2004-12-22 20:03> > Кстати у нас на площади Свободы (типа харьковский Майдан)
> > Януковича встречали 50 тыс. человек а Ющенко - 5 тысяч, но
> А откуда у вас информация о количестве сторонников? Из
> объективного источника?

В порядке вставления пяти копеек: 24 ноября я был в Харькове и вот этими глазами видел на означенной площади митинги в поддержку Януковича и Ющенко. Митинги проходили одновременно, благо площадь длинная, места всем хватит. В том конце, что ближе к Сумской — за Януковича (и палатки за него же там стояли, если память мне не изменяет), в противоположном конце, ближе к Госпрому (?) — за Ющенко (палаток не припомню). За Януковича, на глаз, народу было больше раза в полтора.
Это вам не какой-нибудь факт, это так и было ©.
Что было после того, разумеется, не знаю.

 
НиколайRe: "Нас багато - и нас не подолати" [116][Ответить
[124] 2004-12-22 20:07Делайте помаранчо-госпо-... выводы!
 
Pasha (Харьков)Re: "Нас багато - и нас не подолати" [123][Ответить
[125] 2004-12-23 09:18> > > Кстати у нас на площади Свободы (типа харьковский
> Майдан) > > Януковича встречали 50 тыс. человек а Ющенко -
> 5 тысяч, но > А откуда у вас информация о количестве
> сторонников? Из > объективного источника? В порядке
> вставления пяти копеек: 24 ноября я был в Харькове и вот
> этими глазами видел на означенной площади митинги в
> поддержку Януковича и Ющенко. Митинги проходили
> одновременно, благо площадь длинная, места всем хватит. В
> том конце, что ближе к Сумской — за Януковича (и палатки за
> него же там стояли, если память мне не изменяет), в
> противоположном конце, ближе к Госпрому (?) — за Ющенко
> (палаток не припомню). За Януковича, на глаз, народу было
> больше раза в полтора. Это вам не какой-нибудь факт, это
> так и было ©. Что было после того, разумеется, не знаю.

Я имел ввиду визит Януковича и Ющенко одновременно в Харьков в прошлую пятницу (17.12.2004 г.). Информацию получил из просмотра региональных новостей (50 тыс - Янукович и 5 тыс - Ющенко). Очень хотел сам пойти, но я на работе и мой начальник совсем не поддерживает идею вместо работы идти на площадь. Ну почему они не приехали в субботу или воскресенье ? :-)
 
Pasha (Харьков)Re: "Нас багато - и нас не подолати" [122][Ответить
[126] 2004-12-23 10:09Ну знаете, а как по-вашему надо
> было реагировать на украденные выборы? Вот и был первый
> ОТВЕТ. Лично мне в данном случае больше всего импонирует
> позиция киевских властей (вынужден признать при всей
> нелюбви к Омельченко). Президентов не признавали, но и
> акции протеста против фальсификаций поддержали. Признание
> со стороны зпадных областей я не оправдываю, но понять могу
> - на них снова наплевали и вытерли о них ноги. Как и на
> киевлян. К счастью, в этот раз ложь и оскорбление мы не
> проглотили.

Насчет Омельченко где "Президентов не признавали, но и
акции протеста против фальсификаций поддержали" - согласен полностью - мы должны УВИДЕТЬ РЕАЛЬНЫЕ результаты голосования народа. Но согласитесь что сейчас уже видно что Ющенко ну уж совсем не народный президент, если конечно вы не считаете народом только тех кто за Ющенко. А понять я могу после понимания западных областей и восточные области. Сначала одни ответили на фальсификации на востоке (забыв про свои). На этот ответ другие ответили. Затем ... и понеслась. Согласен что началось с фальсификаций. Но почему только со стороны Востока. Только давайте не начинать снова обсуждать где было больше фальсификаций или где их не было вовсе. Они были везде. Но больше их было на Востоке. Шла борьба за власть. Но ответьте пожалуйста на вопрос (ну представьте такую ситуацию): Если бы победил Ющенко но с учетом фальсификаций ? Он тоже бы вышел на Майдан и требовал пересчета голосов. Думаю - вряд ли. :-)

Кого Ющенко называл (Писуаром) того и > назвал
> - он не конкретизировал, так что тут сложно понять > кого
> он точно имел в виду. Я например постоянно слышу, как он
> подчеркивает, что писуарничаничанием занимаются
> кучмовско-януковические губернаторы, и чтолюди тут ни при
> чем. Но вы наверное не слышали. Ничем помочь не могу. Если
> человек не хочет слышать, то он и не услышит.

Эти "кучмовско-януковические губернаторы" представляют свои регионы. А что Янукович назначал губернаторов? По-моему это прерогатива исключительно президента. С таким же успехом наш Кушнарев был назначен губернатором еще в 2000 году (кто тогда был премьером ?:-) ) и его (Кушнарева) можно считать назначенным Ющенко - так что ли. Кстати тогда Ющенко был "политическим сыном (он себя сам так называл)" "бандита" Кучмы и считался его приемником. Его тогда почему-то не волновала "бандитська влада". И уже тогда существовали те "3-4 семьи", которые "обкрадывают" Украину. Или Пинчук, Ахметов и др. появились в 2002 году с приходом в Киев Януковича ? А как же например Порошенко и др.олигархи из "Нашей Украины" - или они "не наживаются, а честно зарабатывают" и платят честно все налоги ? :-)
Я абсолютно не поддерживаю сепаратизм. Поддерживаю только то чтобы в Харькове оставалось не 20% заработанного, а остальное шло в Киев. А чтобы оставалось хотя бы 50%. Т.е. за ФИНАНСОВУЮ автономию.

Вот мне интересно, вы видели и
> слышали два митинга в Харькове, один в Одессе. Может вы
> лично и поезд дружбы встречали в Донецке? >

Про Харьков я видел по местным новостям по разным каналам. А про Одессу по новостям ТРК Украина. Там было четко видно и слышно что сказал Мороз. Интересно почему это не показал канал "чесних новин" ?? Опять же это был риторический вопрос.

Поезд "дружбы"
> привез в Донецк траурный венок. И этот поезд > кстати
> встречали несколько сот машин. Хотели его > эскортировать
> до центра города, чтобы какие-нибудь > отморозки ничего не
> сделали. НО когда увидели что "друзья" > привезли в подарок
> траурный венок, то просто попросили > проехать мимо. насчет
> венка см. 119, а вы мне скажете, а заблаговременно "їжаки"
> на дорогу насыпали с какой целью? Или их предупредили о
> венке? :-)

Насчет ежей на дороге. Мало ли экстримистов в Донецке. Или их мало во Львове ? А как по-вашему и так не сильно поддерживающий Ющенко регион должен относиться к людям которые представляют силу которая сначала обозвала всех проживающих в этом регионе людей "бандитами", "бритоголовыми", "темными" и т.д., предлагала (Юля) обнести регион колючей проволокой, а затем приехали с "поездом дружбы" ?? С цветами что ли встречать.
 
no_remRe: "Нас багато - и нас не подолати" [126][Ответить
[127] 2004-12-23 11:08> проглотили. Насчет Омельченко где "Президентов не
> признавали, но и акции протеста против фальсификаций
> поддержали" - согласен полностью - мы должны УВИДЕТЬ
> РЕАЛЬНЫЕ результаты голосования народа.
Ну вот после 26 и увидим. Уже хотя бы ради этого стоило пройти через Майдан и все остальное. Лично мне было бы противно жить в стране с полулегитимным президентом Януковичем. А вы знаете, что на послевыборные четверг-пятницу был зарезервирован Палац "Украина", в котором должна была пройти иннаугурация Януковича? А вы знаете, что так называемый "президент Янукович" наставал на том, чтобы применить силу против митингующих? Он даже не скрывал это, сказав, что хотел "навести порядок". Выборы украл, а теперь будет "порядок" наводить? А какие он после этого будет в стране порядки устраивать?

> власть. Но ответьте пожалуйста на вопрос (ну представьте
> такую ситуацию): Если бы победил Ющенко но с учетом
> фальсификаций ? Он тоже бы вышел на Майдан и требовал
> пересчета голосов. Думаю - вряд ли. :-)
Фальсификации в пользу Ющенко - это пока что понятие очеь эфемерное. Все соглашаются, что, конечно, они были ("не могло же не быть!"), но вот почему-то реальные доказательства никто не удосужился собрать. Тем временем юристы Ющенко подготовили список из СТА ТЫСЯЧ человек, бравших взятки в штабах Януковича...

> слышать, то он и не услышит. Эти "кучмовско-януковические
> губернаторы" представляют свои регионы. А что Янукович
> назначал губернаторов? По-моему это прерогатива
> исключительно президента.
А кто назначил Януковича кандидатом от власти? Уж не Кучма ли?

> волновала "бандитська влада". И уже тогда существовали те
> "3-4 семьи", которые "обкрадывают" Украину. Или Пинчук,
> Ахметов и др. появились в 2002 году с приходом в Киев
> Януковича ?
А почему, по-вашему, он был снят с поста премьера, даже не смотря на то, что его правительство добилось таких упехов?

А как же например Порошенко и др.олигархи из
> "Нашей Украины" - или они "не наживаются, а честно
> зарабатывают" и платят честно все налоги ? :-)
А что вы знаете плохого о Порошенко? Он что-то купил при протекции президента? И почему вы думаете, что он не платит налоги? Я например не знаю Расскажите.

Я абсолютно
> не поддерживаю сепаратизм. Поддерживаю только то чтобы в
> Харькове оставалось не 20% заработанного, а остальное шло в
> Киев. А чтобы оставалось хотя бы 50%. Т.е. за ФИНАНСОВУЮ
> автономию.
Ну вот и Ющенко выступает за усиление власти на местах, и даже предлагает губернаторов избирать. С 2007-2008 гг. Я тоже вполне эту идею поддерживаю.

> местным новостям по разным каналам. А про Одессу по
> новостям ТРК Украина. Там было четко видно и слышно что
> сказал Мороз. Интересно почему это не показал канал "чесних
> новин" ?? Опять же это был риторический вопрос.
ну мы знаем мастерство трк-украинцев. Так что не исключаю тут ничего. Жест мог быть в какую угодно сторону...

> какой целью? Или их предупредили о > венке? :-) Насчет ежей
> на дороге. Мало ли экстримистов в Донецке. Или их мало во
> Львове ?
Поезд дружбы был из Киева. Кстати по Киеву бело-голубые машины ездят спокойно, и даже и тут ухитряются устраивать "шабаш". Читайте соседнюю тему, как бело-голубая колонна в Киеве остановила маршрутку. И заметьте, обошлось без ежей.

> Ющенко регион должен относиться к людям которые
> представляют силу которая сначала обозвала всех проживающих
> в этом регионе людей "бандитами", "бритоголовыми",
> "темными" и т.д.,
Это миф.

предлагала (Юля) обнести регион колючей
> проволокой
Она предлагала обнести проволокой съезд раскольников в Северодонецке и в этом я ее поддерживаю, хотя, согласен, для публичного политика такие высказывания не допустимы. Но по сути она права - нечего такие съезды проводить. А про то, что "регион проволокой обнести" - это очередной миф...
 
MishaRe: "Нас багато - и нас не подолати" [127][Ответить
[128] 2004-12-23 11:27> А вы знаете, что на послевыборные
> четверг-пятницу был зарезервирован Палац "Украина", в
> котором должна была пройти иннаугурация Януковича?
Точно-точно. По 5 ТВ рассказывали.

> Фальсификации в пользу Ющенко - это пока что понятие очеь
> эфемерное. Все соглашаются, что, конечно, они были ("не
> могло же не быть!"), но вот почему-то реальные
> доказательства никто не удосужился собрать.
Доказательства были, но смысла подавать в суд после решения об отмене 2 тура уже было мало.

> Тем временем
> юристы Ющенко подготовили список из СТА ТЫСЯЧ человек,
> бравших взятки в штабах Януковича...
Угу.
По 5 ТВ рассказали :-)
Списки, видимо, составили из расписок о взятках, задержанных на выезде из АП.

> А кто назначил Януковича кандидатом от власти? Уж не Кучма
> ли?
Формально - никто.

> > волновала "бандитська влада". И уже тогда существовали те
> > "3-4 семьи", которые "обкрадывают" Украину. Или Пинчук,
> > Ахметов и др. появились в 2002 году с приходом в Киев
> > Януковича ?
> А почему, по-вашему, он был снят с поста премьера, даже не
> смотря на то, что его правительство добилось таких упехов?
Каких успехов? (с)

> А что вы знаете плохого о Порошенко? Он что-то купил при
> протекции президента? И почему вы думаете, что он не платит
> налоги? Я например не знаю Расскажите.
Ну тут ранее очевидцы рассказывали, что на его заводах зарплату платят только вчёрную. И это, разумеется, лишь верхушка айсберга.

> Я абсолютно
> > не поддерживаю сепаратизм. Поддерживаю только то чтобы в
> > Харькове оставалось не 20% заработанного, а остальное шло
> в
> > Киев. А чтобы оставалось хотя бы 50%. Т.е. за ФИНАНСОВУЮ
> > автономию.
> Ну вот и Ющенко выступает за усиление власти на местах, и
> даже предлагает губернаторов избирать. С 2007-2008 гг. Я
> тоже вполне эту идею поддерживаю.
Угу, главное - пообещать что-то лет через n.

> > местным новостям по разным каналам. А про Одессу по
> > новостям ТРК Украина. Там было четко видно и слышно что
> > сказал Мороз. Интересно почему это не показал канал
> "чесних
> > новин" ?? Опять же это был риторический вопрос.
> ну мы знаем мастерство трк-украинцев. Так что не исключаю
> тут ничего. Жест мог быть в какую угодно сторону...
Ест-но, по 5 ТВ-то этого не было :-)

> > Ющенко регион должен относиться к людям которые
> > представляют силу которая сначала обозвала всех
> проживающих
> > в этом регионе людей "бандитами", "бритоголовыми",
> > "темными" и т.д.,
> Это миф.
Не-а.
Я по 5 ТВ слышал :-)

> предлагала (Юля) обнести регион колючей
> > проволокой
> Она предлагала обнести проволокой съезд раскольников в
> Северодонецке и в этом я ее поддерживаю, хотя, согласен,
> для публичного политика такие высказывания не допустимы. Но
> по сути она права - нечего такие съезды проводить. А про
> то, что "регион проволокой обнести" - это очередной миф...
То, что это был съезд раскольников - самый главный миф от 5 канала.
 
no_remRe: "Нас багато - и нас не подолати" [128][Ответить
[129] 2004-12-23 11:41> > А вы знаете, что на послевыборные > четверг-пятницу был
> зарезервирован Палац "Украина", в > котором должна была
> пройти иннаугурация Януковича? Точно-точно. По 5 ТВ
> рассказывали.
Да нет, рассказывали сотрудники НПУ. Так что инфа - 100% верная. У меня в этом нет ни капли сомнения.

> Януковича кандидатом от власти? Уж не Кучма > ли? Формально
> - никто.
Формально - именно Кучма. На знаменитой "сходке" (не помню уже кто ее так назвал, Литвин что ли) весной этого года.

> Это миф. Не-а. Я по 5 ТВ слышал :-)
Смешно!

> "регион проволокой обнести" - это очередной миф... То, что
> это был съезд раскольников - самый главный миф от 5
> канала.?
Ну не знаю, я его смотрел в прямом эфире на ТРК Украина! :-) А 5 канал я давно смотрю во вторую очередь, через день. Сейчас я предпочитаю новости 1+1.
 
MishaRe: "Нас багато - и нас не подолати" [129][Ответить
[130] 2004-12-23 11:48> > "регион проволокой обнести" - это очередной миф... То,
> что
> > это был съезд раскольников - самый главный миф от 5
> > канала.
> Ну не знаю, я его смотрел в прямом эфире на ТРК Украина!
> :-) А 5 канал я давно смотрю во вторую очередь, через день.
> Сейчас я предпочитаю новости 1+1.
Так.
И какое из решений съезда предполагает отделение от Украины?
 
no_remRe: "Нас багато - и нас не подолати" [130][Ответить
[131] 2004-12-23 11:49> Так. И какое из решений съезда предполагает отделение от
> Украины??
Вот не начинай буквоедских споров. Высказываний выступавших было достаточно.
 
MishaRe: "Нас багато - и нас не подолати" [131][Ответить
[132] 2004-12-23 11:54> > Так. И какое из решений съезда предполагает отделение от
> > Украины?
> Вот не начинай буквоедских споров. Высказываний выступавших
> было достаточно.
Гм!
Следует ли считать блок Ющенко убийцами народных депутатов?
 
no_remRe: "Нас багато - и нас не подолати" [132][Ответить
[133] 2004-12-23 11:56> > > Так. И какое из решений съезда предполагает отделение
> от > > Украины? > Вот не начинай буквоедских споров.
> Высказываний выступавших > было достаточно. Гм! Следует ли
> считать блок Ющенко убийцами народных депутатов?
поясни?
 
НиколайRe: "Нас багато - и нас не подолати" [132][Ответить
[134] 2004-12-23 12:05Гетьмана заказал помараечевый идол...
 
Вых.Re: "Нас багато - и нас не подолати" [128][Ответить
[135] 2004-12-23 12:06> Доказательства были, но смысла подавать в суд после решения
> об отмене 2 тура уже было мало.
Миша, знаешь ли ты красивое слово - "презумпция невиновности". Иными словами - "невиновен, ПОКА НЕ ДОКАЗАНО ОБРАТНОЕ". ТЕ нарушения ДОКАЗАНЫ. ЭТИ - НЕТ. Поленились? Смысла не видели? Так вот и не гундите.
>
> По 5 ТВ рассказали :-)
> Списки, видимо, составили из расписок о взятках, задержанных на выезде из АП.
не только. На новостных сайтах писали. При этом есть источник в Кировоградской обл., готовый подтвердить. По крайней мере, озвучивали цифры по Кировограду - мэр получил 66250 грн.
>
> Угу, главное - пообещать что-то лет через n.
Например, русский язык - государственный, и двойное гражданство. Уже 10 лет как.
>
> > ну мы знаем мастерство трк-украинцев. Так что не исключаю
> > тут ничего. Жест мог быть в какую угодно сторону...
> Ест-но, по 5 ТВ-то этого не было :-)
Фраза Ющенко "Я поставлю Донбасс на колени" (с) - ТРК Украина - доказанный (правда, не в суде) факт.
>
> То, что это был съезд раскольников - самый главный миф от 5 канала.
Миша, я его смотрел "от и до". Именно на нем г-жа Кириченко призвала создать отяды самообороны, а Близнюк - провести региональный референдум о создании ПИСУАРа и его статусе. Почитай стенограмму.
 
no_remRe: "Нас багато - и нас не подолати" [134][Ответить
[136] 2004-12-23 12:06> Гетьмана заказал помараечевый идол...?

Это вы откуда такую мыслю выцепили? И кто такой "помараечевый идол"?
 
0‒19 | 20‒96 | 97‒116 | 117‒136 | 137‒156 | 157‒176 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011