Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ФОРУМ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙ
Междугородный транспорт
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒8 ]

DmitryШаровые станции на выход[Ответить
[0] 2011-07-04 16:01Интересуюсь остатками шаровых станций. Этими темами я не призываю не оплачивать проезд, просто веду статистику.
Есть мнение,что имеено Киев-Пасс и КарДачи = это две станции, на которых не выйдешь бесплатно...Хотя,наши люди найдут способ. И это радует. Например, люди на КарДачи заходят вот здесь http://saveimg.ru/show-image.php?id=379bf6d7567eb7a90c59ec9d5c116c24

А написать это всё меня подтолкнули недвние наблюдения,как не выпускали людей.Вернее, на кардачах неохотно выпускали, а про Киев-Пасс напишу отдельно:

Наблюдаю во вторник вечером прибытие двух последних элетричек. Объявили 23-45 из Фастова прибывает на 25 путь, из Коростеня в 23-53 на 27й.
СтоИт, извините, бычьё (по каким критериям их отбирают?), именуемое охранниками, мат-перемат, одна сигарета за другой, с выброшенными окурками прямо под ноги и драками в шутку (просто боролись)...
Один другому "Оно, вже йде! Чув, Миколо, ставай кажу, давай, вже оно світить! Ставай на той турнікет, я на тому буду. Василь, ти на третій! Зараз буде!!! (потирает руки) Зара будЕмо зшибати по п"ять гривень не менше, а як же ж!!!"

стоЮ наблюдаю картину, но... к их несчастью,все с билетами,хотя толпа была немаленькая...

Почему-то в той же Москве просто высокие заборы, и зайцы не проскочат!А у нас имеено надо физической расправой угрожать людям, кто без билета и т.д.
Я понимаю, можно всегда спокойно пойти в сторону резерва и обойти.Если есть время.

Так вот, вопрос. Действительно ли это 2 станции с такими "порядками" ?
Или планируется повсюду такое сделать?
почему именно эти 2 станции?
не представляю, честно говоря, чтоб человеку не давали выйти на Святошино, Выдубичах, Петровке, Протасовом...
А тут вот такое...
 
dimentiyRe: Шаровые станции на выход[Ответить
[1] 2011-07-04 16:08Dmitry, без обид, я просто устал уже говорить... Жалоба была составлена? Или просто стоим со стороны и потом ноем на форум?

На Северных платформах (всех) выход без билета. Вход с билетом на 2 и 3. В то же время, на 1-й ставят турникеты возле рынка.

Дарница — турникеты вход/выход в подземный переход. Если касса на платформе закрыта — можно без билета выйти.

Левый Берег — турникеты. Касса работает всегда, не выпускают без билета. Но в тоже время можно без проблем договориться зайти как провожающий. Меня всегда, когда просил, пускали.

Выдубичи — в чётном направлении вход по билетам, выход везде без билетов.

Киев Мск — нет турникетов, нет контроля.

Протасов Яр — порой стоит контроль в чётном направлении по платформе со стороны Киев Тов. Выход без билетов.

Киевская Русановка — билетных касс нет. Вход и выход без билетов.
 
DmitryRe: Шаровые станции на выход[Ответить
[2] 2011-07-04 16:45>Dmitry, без обид, я просто устал уже говорить... Жалоба была составлена? Или просто стоим со стороны и потом ноем на форум?

ШАНОВНИЙ ПАНЕ!!!
Что значит "ноем"? Ноют дети 3х лет, просящие конфету!!!
Форум на то и форум,чтобы собрать мнения,поделиться опытом и анализировать ситуации.
Жалоба на чтО? Что охранники по интеллекту не дотягивают дОлжного уровня?

>На Северных платформах (всех) выход без билета. Вход с билетом на 2 и 3. В то же время, на 1-й ставят турникеты возле рынка.

Выдубичи — в чётном направлении вход по билетам, выход везде без билетов.

Киев Мск — нет турникетов, нет контроля.

Открыл Америку...

>Протасов Яр — порой стоит контроль в чётном направлении по платформе со стороны Киев Тов. Выход без билетов.

Киевская Русановка — билетных касс нет. Вход и выход без билетов.

Наверное, человек думает, что он во всём(!) разбирается, а тут всякие лОхи пишут, типа меня?
Давайте ещё Зенит,Рубежовский,Новобеличи,Вышгородскую вспомним???

Есть инфа по сути - делИтесь. Коротко и ясно.
Если я написал про К.Пасс и К.Дачи - значит я написал про К.Пасс и К.Дачи.
Если я не перечислил Північну - значит, там по умолчанию эта проблема не присутствует.
Напишите просто. "ЕЩЁ ЛЕВЫЙ БЕРЕГ", а критиковать меня про "жалобы", про "обиды" = тут Вам некорректно.
 
dimentiyRe: Шаровые станции на выход[Ответить
[3] 2011-07-04 17:03Dmitry, я не хочу показаться... Ладно. Анализируем:

1. Название темы: Шаровые станции на выход
2. Начало первого поста: Интересуюсь остатками шаровых станций. Этими темами я не призываю не оплачивать проезд, просто веду статистику<b>.

Исходя из двух пунктов выше, что я написал не так? Моя <b>статистика
не верна? Хочу узнать, что именно «не по сути» в моём предыдущем сообщении.

В моём сообщении также не было никакой критики в чей-либо адрес. Если жалобу было составлять не на что, достаточно так и написать. Просто бывает, что человек недопонял содержание поста, оставленного вами.

Спасибо.
 
dimentiyRe: Шаровые станции на выход[Ответить
[4] 2011-07-04 17:04ЗЫ - что такое нытьё, можно узнать тут: http://slovari.yandex.ru/%D0%BD%D1%8B%D1%82%D1%8C/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/
 
maxiWELLRe: Шаровые станции на выход[Ответить
[5] 2011-07-04 18:02Похожая тема уже была.
 
DmitryRe: Шаровые станции на выход [3][Ответить
[6] 2011-07-04 19:14> Dmitry, я не хочу показаться... Ладно. Анализируем:

Я написал:
Так вот, вопрос. Действительно ли это 2 станции с такими "порядками" ?
Или планируется повсюду такое сделать?
почему именно эти 2 станции?
не представляю, честно говоря, чтоб человеку не давали выйти на Святошино, Выдубичах, Петровке, Протасовом...
А тут вот такое...

Вы, dimentiy, ответили:
"Dmitry, без обид, я просто устал уже говорить... Жалоба была составлена? Или просто стоим со стороны и потом ноем на форум? "
 
dimentiyRe: Шаровые станции на выход [3][Ответить
[7] 2011-07-04 19:17Я понял. Тогда впредь прошу конкретизировать, чтобы не возникало непоняток. По поводу планов, скорее всего да, планируют.
 
DmitryRe: Шаровые станции на выход [7][Ответить
[8] 2011-07-05 17:23> По поводу планов, скорее всего да,
> планируют. 
Cейчас неспеша делают Киев-Волынский (изогнутая платформа), кажется платформа 1, колея 31 (я там немного путаюсь)... Вероятно, там будет Городская электричка...
Ибо...ради 8-9 Тетеревских вряд ли станут устанавливать турникеты)
 
0‒8 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011