Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ФОРУМ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙ
Междугородный транспорт
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒91 | 92‒111 | 112‒131 ] [ Все сообщения ]

СвязистRe: Сокращение железнодорожных перевозок [111][Ответить
[112] 2014-06-08 23:26> І то квитків
> обмаль.
Они же кричат, что нет пассажиропотока и поэтому сократили поезда.
По Дарнице отменили остановки многих поездов. Придётся опять писать и писать. Вот сколько неудобств от новой власти.
 
RainbowRe: Сокращение железнодорожных перевозок [111][Ответить
[113] 2014-06-10 11:21Не можна чинушам гУЗ так сліпо вірити.
Вони он розказують який популярний Хрен_дай Київ-Трускавець. От тільки якщо подивитись на букінг, навіть 10% заповнення немає. Ну хіба що всі дружньо ранком купують квитки.
 
СвязистRe: Сокращение железнодорожных перевозок [111][Ответить
[114] 2014-06-11 12:47Я так понимаю руководство страны даёт указание не назначать поезда в крым. Что бы показать крымчанам , какие они "плохие".
И что поменялось? Раньше указывали , что куда , кого возить и сейчас то же самое.
Только хуже делают для своего же населения.
 
AheorRe: Сокращение железнодорожных перевозок [114][Ответить
[115] 2014-06-11 15:10> Только хуже делают для своего же населения.

Украинцам в Крыму делать реально больше нечего. Сто раз уже слышал от киевлян и не только,что не поедут туда и под дулом автомата. Так ,что за аннексию Крыма, туда надо ваще отрезать рельсовый путь, особенно после того как за пособничество террористам был арестован начальник поезда в Мариуполе
 
RainbowRe: Сокращение железнодорожных перевозок [111][Ответить
[116] 2014-06-11 15:18Це така базарінгова політика гУЗ. Аналогічна історія на Львів-Харків.
 
СвязистRe: Сокращение железнодорожных перевозок [111][Ответить
[117] 2014-06-11 22:52Вроде завтра открывают продажу на полмесяца в Симферополь. Желающих больше, чем поездов.
если не возьму на июнь, поеду в сентябре.
 
VIVASRe: Сокращение железнодорожных перевозок [111][Ответить
[118] 2014-06-16 03:20Все же интересно, какие у кого реальные предпосылки не ехать в Крым? Я хоть и сам туда ехать не собираюсь, но просто интересно. Неужели Геническ или Бердянск настолько более привлекательные?
А межгосударственный тариф ввести кстати стоит. Будет скорее повод для РЖД построить мост через Керченский пролив, чтобы не гонять поезда через Украину. Сейчас там уже российских поездов больше, чем украинских.
 
СвязистRe: Сокращение железнодорожных перевозок [118][Ответить
[119] 2014-06-16 20:39> А межгосударственный тариф ввести кстати стоит.
Та ну нафиг. Тогда точно не поеду, денег не хватит. А пока жду сентября и на море.
 
AheorRe: Сокращение железнодорожных перевозок [118][Ответить
[120] 2014-06-16 22:23Что там такого хорошего в Крыму? Одно хамство и нулячий уровень сервиса, вкупе с несвежей едой и засранным морем с пляжами. Если ехать то в Турцию как минимум. Еще и дешевле.
 
RainbowRe: Сокращение железнодорожных перевозок [118][Ответить
[121] 2014-06-18 11:46Або Грузію. Дуже навіть не погана альтернатива кримському говносервісу.
 
VIVASRe: Сокращение железнодорожных перевозок [119][Ответить
[122] 2014-06-18 12:58> > А межгосударственный тариф ввести кстати стоит.
> Та ну нафиг. Тогда точно не поеду, денег не хватит. А пока
> жду сентября и на море.

А зачем ждать сентября? Вот прямо на сегодня сайт uticket.ua показывает больше 200 мест до Сифмерополя, невозможно чтобы за 5 часов до отхода поезда их все раскупили. Похоже на то, что украинцы решили действительно массово бойкотировать Крым. Ну и правильно.
 
СвязистRe: Сокращение железнодорожных перевозок [120][Ответить
[123] 2014-06-18 21:48> Что там такого хорошего в Крыму? Одно хамство и нулячий

1. Я там отдыхаю с 1972 года, и пока всё нравится.
2. У меня там родственники
3 отдыхаю только или в июне или в сентябре. не люблю жару
4. Загранпоспорта нет, и даже не хочу в турциюи Египет и ещё за такие деньги.
5. Примерно на 10 дней отдых под Судаком мне обойдётся на ДВОИХ- около 2800 грн. С едой . Правда без развлечений. Но мне надо только море и горы.
Да и вежливые там все, в отличии от хамства с каким я столкнулся во Львове.
 
VIVASRe: Сокращение железнодорожных перевозок [120][Ответить
[124] 2014-06-19 00:37"Правда без развлечений. Но мне надо только море и горы. "

С тем же успехом я могу съездить куда-нибудь под Киев вообще практически нашару. Если кому-то нравится целыми днями валяться под солнцем или ходить на своих двоих по тем же лесам, то мне такое и даром не надо. После Маями, Сан-Диего, Лос-Анджелеса и Сан-Франциско я в Крым наверное даже под дулом автомата не поеду. В Сан-Диего, где я отдыхал последний раз - парки, старый центр, гигантские центры развлечений, все активные виды отдыха, музеи - устанешь перечислять, сколько всего нам предлагали в отеле. И кстати по ценам не выше чем в Украине.
Побывав хоть раз за границей, в Крым снова точно не захочешь.
 
СвязистRe: Сокращение железнодорожных перевозок [120][Ответить
[125] 2014-06-19 08:43Чего же ты не заграницей? Здесь стреляют.Там всё дёшево и спокойно...
 
RainbowRe: Сокращение железнодорожных перевозок [120][Ответить
[126] 2014-06-20 15:40Связист, квитків у Крим вже предостатньо.

Особисто мав можливість порівняти відпочинок у Криму і Греції. Особливо там де практично немає наших співвітчизників. Тут я погоджусь, що після цього у Крим не хочеться зовсім. Минуло року їздив на вихідні. Що мене добило, що дофіга і трішки квартир здається, але на оду добу зразу починають накидувати ціну. Можна подумати, що у травні всі квартири в останній момент здадуть. Спитатись у місцевих що не будь, то взагалі. В кращому випадку скажуть що не знають. Всякі фотографи хренові то окрема історія. Ще гірше ніж ізраїльські араби. Їжа дорога і неякісна. У Ялті є знаю лише одне кафе, де можна нормально поїсти. Платні пляжі це взагалі ноу-комментс. Безкоштовний це якийсь жах.

Минулого року відпочивали у Кароліно-Бугаз. Набагато краще ніж Крим, але все обмежується морем і поїздкою у Білгород. Просто добиває бикота, у яких все зводиться до набухатись і нажратись, матом обложити всіх і вся. Та ще й п'яним у воду лізти. Туди б з великим задоволенням їздив, якщо б хоча б бухлодів на пляж не пускали. Самі розумієте що це нереально.

Цього року їздив у відпустку в Ізраїль вже з дружиною. З них 3 дні були на морі. Дружина була здивована від того що пляж безкоштовний і при цьому чистенький. Звісно ж висока концентрація нашого брата дає про себе знати, але все одно не вдається. Хоча ми ходили на пляж у самому Тель Авіві, навіть на моє здивування вода була найчистішою серед того всього що я бачив в Україні. Ще не доходячи до моря вона сказала "Тепер я розумію чому після Середземного моря у Крим не їдуть.
 
СвязистRe: Сокращение железнодорожных перевозок [126][Ответить
[127] 2014-06-20 20:09Да, спасибо увидел уже. Билеты есть.
В сентябре еду.
А по Греции и турции и Грузии повторюсь,
Отдых на 10 дней на двоих с дорогой и едой и жильём в Крыму мне обойдётся до 3000 грн. ( кто не знает-250 долларов),
Если предложите мне что то за такую же цену, рассмотрю предложения( но как я понял ещё 2 тысячи нужно будет нам двоим выложить за загранпаспорта и визы наверное).
Ну и у родственников всё таки интересней, чем с иностранцами :)
 
RainbowRe: Сокращение железнодорожных перевозок [126][Ответить
[128] 2014-06-24 11:29Та ладна вже ціна. Якщо мати родичів у Грузії, то ціна буде аналогічна, а може і менша. А кримський говносервіс він так і залишається. І найближчим часом ніяких шансів на зміни у кращу сторону.
 
СвязистRe: Сокращение железнодорожных перевозок [128][Ответить
[129] 2014-06-24 16:54І найближчим часом ніяких шансів на зміни у
> кращу сторону.
С этим согласен. Сервиса, нет. Но смотрю камеры, людей в Судаке уже как для меня много. Я бы так не отдыхал. В Морском ещё не совсем много. А сезон начинается после 5 июля только.
 
АлексейЛьвов[Ответить
[130] 2014-06-24 22:29> Да и вежливые там все, в отличии от хамства с каким я
> столкнулся во Львове.

Поддерживаю. На вопросы на русском ответы зачастую в грубой форме и не информативные.
 
AheorRe: Львов [130][Ответить
[131] 2014-06-28 19:22> Поддерживаю. На вопросы на русском ответы зачастую в грубой
> форме и не информативные.

а мне агрессии насчет русского не попадалось почти. Нормальные приятные добрые люди на Западной. своеобразные конечно, но, приятнее чем крымчане. И кствти у меня тоже родственники в крыму имелись, но на каждый звонок "как дела" и "как жизнь" один ответ: "что, лето близится, и бесплатно отдохнуть захотели? Х ер вам! Едьте еще куда-то в другое место". Хотя вопрос был просто "как дела". Аналогично родственники и в Москве
 
0‒19 | 20‒91 | 92‒111 | 112‒131 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011