Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ФОРУМ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙ
Междугородный транспорт
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒9 ]

DmitryКак вернуть Трипольскую?[Ответить
[0] 2011-07-22 20:31Кому небезразлична судьба Мироновской ветки - давайте попробуем вернуть вечернюю элетричку.Беспокоит данный вопрос не на шутку! от Киева расходятся 5 направлений:
Фастов, Тетерев, Нежин, Яготин и Мироновка...
Во всех четырёх нормальные вечерние рейсы, а с Мироновкой тяжело..."Полторы калеки"...
Мало того, что 3 электрички в день (+ "комфортная" с неудобным расписанием" и переплатой за занавески, по времени в пути ничем не отличающаяся от обычной).
Но дело даже не в ней. Ещё есть какая-то урезанная по дням на Кагарлык, но недавно знакомые ехали, сказали отменена ...хотя был выходной...

Так что непонятна несправедливость.
если б на Фастов или Нежин ходили в день 3 электрички, тут бы быстренько поднялся "бунт" ...
А с Мироновкой так и есть.

Но плохо даже не то, что из всего 3.
А то, что они по-дегенеративному распределены.
Утром идут 2 подряд, и последняя часов через 8, днём.
это просто издевательство.

Приведу пример.Вчера на Борщаговке функционировал только один путь.
Это была хохма. Люди ждали "Киев-Малин" в 20-49.
Она прибыла в 21-55. оно и понятно, пропускали всё встречное...
Но! Фишка в том, что в 21-38 должна быть Тетеревская.
В Итоге в 21-56 отправилась полупустая (многие не выдержали и поехали шруткой), а в 22-02 следом за ней отправилась совершенно пустая (что должна быть в 21-38) на Тетерев.
Это пример насчёт "нехватки составов" и "неокупаемости"...
как гонять подряд 2 пустых электропоезда...
 
dimentiyRe: Как вернуть Трипольскую?[Ответить
[1] 2011-07-25 15:48Печаль...

Во-первых, зачем плодить темы? Про мироновское направление уже есть соотвествующая ветка.

Во-вторых, если речь о Мироновке, причём здесь Тетерев?

Вот суперский подход. Лишь бы написать, изобразив борьбу за справедливость...
 
DmitryRe: Как вернуть Трипольскую? [1][Ответить
[2] 2011-08-04 16:37> Печаль... Во-первых, зачем плодить темы? Про мироновское
> направление уже есть соотвествующая ветка.

-Темы имеют свойство сдвигаться.
И уважаемый,посмотрите дату "Мироновской ветки".
Что Вы видите?
Ничего?
А я вижу, что среди форума малолеток-болтунов НОЛЬ, тупо НОЛЬ реакции за несколько месяцев.

Это же относится и ко 2му Вашему замечанию.

Во-вторых, если
Вот суперский
> подход. Лишь бы написать, изобразив борьбу за
> справедливость... 

Так ёпт...Я ж не против идти говорить с Мельником или Осовиком.Хотелось идти не самому, а с кем-то.
Наверное,надо искать на другом форуме, кто составит компанию в данном походе на Уманскую.

> речь о Мироновке, причём здесь Тетерев?
Вам, тугодоходящий (извините), разъяснено на конкрЕтном примере ПРО "нехватку составов".
Если до Вас ещё не дошло (как же ж тяжело,как всё запущено...) - то повторю.
по мироновскому участку я не могу проивести подобный пример, ибо...там элеткрички ходят крайне(!) редко.
ТРИ рейса в день. И станции существуют как разъезды.
А в 2004-2007 было 9 элеткричек в день. 7 Мироновских + 2 до Триполья. Надеюсь, ответил доходчиво.
 
DmitryRe: Как вернуть Трипольскую? [1][Ответить
[3] 2011-08-04 16:41К тому же, я могу в любой момент пройтись пособирать подписи в электричке.С меня корона не упадёт.Обидно другое, что из форума малолетних п**д*оболов - это нужно ТОЛЬКО мне.
 
dimentiyRe: Как вернуть Трипольскую? [1][Ответить
[4] 2011-08-05 12:18Если форум плохой, что вы тут делаете? Интернет большой, его на всех хватит.

Скажу честно, мне всё сложнее объяснять ситуацию, потому что приходится говорить одно и тоже. Заметьте, не было сообщений, кроме моего, и в этой теме. Видимо, всё всех устраивает, или это никого не интересует.

К чему я - для того, чтобы собрать людей, нужна дата/время, куда, к кому идти, где поставить подпись и что делать дальше. Я в упор не вижу этого ни в одном вашем сообщении, поэтому назвать это можно только пустозвонством (извините за неологизм).

Ни одна ваша тема и ни одно ваше сообщение не привело к каким-то действиям или изменениям, всё это - только излить душу и вместе, сидя дома за компами, осудить плохих дядь.

В то же время, за ваши фотографии - огромное спасибо. Действительно ценный материал.
 
DmitryRe: Как вернуть Трипольскую? [1][Ответить
[5] 2011-08-05 14:10>В то же время, за ваши фотографии - огромное спасибо. Действительно ценный материал.

Не знаю, о каких фотографиях речь

>Ни одна ваша тема и ни одно ваше сообщение не привело к каким-то действиям или изменениям, всё это - только излить душу

Наверное, это потому, что я простой человек.НЕ Машкевич, НЕ Сантехник и НЕ Миша.
Я не организатор.
Я не пишу "Покатушка такая-то.Дата такая-то".
Я даже не уверен, приведёт ли к чему-либо сбор подписей либо поход на Уманскую.
Значит,скорее второе.Как Вы сказали-это НИКОГО не интересует.
Соответственно,сделан вывод про малолеток-п****болов,как было сказано,извините за резкость.

А вдобавок-когда я спросил у одного "хорошостоЯщего" тут знакомого, спросил, "а что за контингент" на этом форуме?
Он ответил "Большинство моложе тебя.И немалая часть "фанатов" приезжает на покатушки с мамами.
Ноу комментс.
 
dimentiyRe: Как вернуть Трипольскую? [1][Ответить
[6] 2011-08-05 15:43Я похоже тупой... Ну да ладно.

Фотографии - все. С Борщаговки, с Алмаза, с Октябрьского.
 
DmitryRe: Как вернуть Трипольскую? [1][Ответить
[7] 2011-08-05 17:22не думал,что кто-то просматривает фотки с борщаговки...

На Уманскую пойду значит сам.
И подписи соберу сам.
Нужно на голову выше тех быть, кто как лох, "оооооо!покатушка!!!ёёёё!поеду за 40-50 грн обкатывать татру:)"
А хочется хоть что-то сделать для наших пассажиров, а не языком болтать.

>Ни одна ваша тема и ни одно ваше сообщение не привело к каким-то действиям или изменениям, всё это - только излить душу

Получается, что призыв с кем-то за компанию пойти звучит как "излить душу" (как Вы выразились)...
Ну да ладно...как смог,так позвал...
Всё равно ноль результатов...
 
MishaRe: Как вернуть Трипольскую? [1][Ответить
[8] 2011-08-06 12:18Сделай конкретную тему о сборе подписей, объяви дату и время. Не только на этом форуме, но и на других.
 
DmitryRe: Как вернуть Трипольскую? [8][Ответить
[9] 2011-08-06 14:00> Сделай конкретную тему о сборе подписей, объяви дату и
> время. Не только на этом форуме, но и на других. 

Миша, но ведь ты не смог ничего конкретно сказать!
Твой вердикт последний был - дело решается на уровне райдержадминистраций, и подписи ни к чему не приведут.
Я человек больше исполнительный.
У меня нет таких связей, благодаря которым КПТ закупает новый ПС, я предложил бы поделиться мнениями и вместе собраться несколько человек, чтобы что-то делать.
И дело не в одной трипольской, а в неудобном расписании впринципе! может кто-то предложит ещё что-то, будет классно!
Навероное,расписание составляют дибилы...

Другой пример. Для того,чтоб попасть на Знаменскую в 9-00 в Мироновке, я ехал вечерней на Фастов, там ночевал у знакомых, утром ехал из Фастова на Мироновку.

Третий пример. для обкатки дизеля на Жашков в Казатине быть до 9-35 утра НЕ получается...Фастов-Казатин уходит на несколько минут раньше, чем прибывает первая Киев-Фастов.
разве что снова ночевать в Фастове.
это не есть нормально.
Да, можно поездом, если есть лишние грн 70 ... и если есть билеты. Вот со всем этим хочется что-то решить наконец. За 20 лет впервые.
Но 50 на 50,что вообще к нам прислушаются властьимущие...
 
0‒9 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011