Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ФОРУМ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙ
Междугородный транспорт
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒13 | 14‒33 ] [ Все сообщения ]

Константин ГришинRe: Киев - Антоновка [10][Ответить
[14] 2010-05-25 16:09Смысл - простой. Чтобы сидеть ночь не на станции, кормя окрестных комаров, а в поезде и дизеле.
 
DmitryRe: Киев - Антоновка [14][Ответить
[15] 2010-05-25 16:14> Смысл - простой. Чтобы сидеть ночь не на станции, кормя
> окрестных комаров, а в поезде и дизеле. 
Идея замечательная! Хотя я такого ещё не встречал. С таким подходом,скажем, если мне нужно из Киева в Конотоп, а поезд в Конотопе ночью, то ... можно съездить в Москву,пересеть обратно, и под утро быть в конотопе? так ведь? Ну, "немножко" переплатим, но зато комары не покусают! :-)
 
DmitryRe: Киев - Антоновка [14][Ответить
[16] 2010-05-25 16:16Ну а если вдрУг дизеля не будет (ремонт,закрытие,телеграмма,сдвиг во времени,мало ли...)...то...всё это,по меньшей мере, глупо...
 
Константин ГришинRe: Киев - Антоновка [14][Ответить
[17] 2010-05-25 18:18С тем же успехом может не быть дизеля который из Сарн.
 
VIVASRe: Киев - Антоновка [14][Ответить
[18] 2010-05-25 18:49Я знаю отличное средство проведения свободного времени на вокзале :))) гггг - это пиво и крепкий алкоголь!
 
DmitryRe: Киев - Антоновка [17][Ответить
[19] 2010-05-25 19:22> С тем же успехом может не быть дизеля который из Сарн. 
Я уже писал, вроде, что я с велосипедом. И цель у меня узкоколейка. От Сарн это 24 км. От Ковеля это "в поряде" :-)
 
DmitryRe: Киев - Антоновка [18][Ответить
[20] 2010-05-25 19:24> Я знаю отличное средство проведения свободного времени на
> вокзале :))) гггг - это пиво и крепкий алкоголь! 
А ещё лучше всё это в хорошей компании,которую не удаётся найти...
Кроме того, очень люблю фотографировать, изучать расписания,так что объединив Вашу рекомендацию с фотографированием стендов,=выйдет самое онО! То,ради чего появляется смысл жизни!
 
НебайдужийRe: Киев - Антоновка [18][Ответить
[21] 2010-05-26 21:17Щось такого накрутили!
Минулими вихідними їздив.
Є з Києва прямий потяг на Антонівку, Київ - Львів зветься.
У складі є загальні вагони, по студентському 8 гривень, дорослий аж 16 (дорослий до Львова через Сарни, Ковель, Володимир-волинський - 27)

відправляється з Києва о 16 з хвостиком, в Антонівці за чверть дванадцяту.

Якщо маєте намет - можна трішки відійти у парк з протилежного боку від станції, там є спеціально обладнана для установки наметів бесідка і місце для вогнища.

Ми своєю компанією за копійки , без пересадок доїхали, з дівчатами поспілкувалися, і виспались гарно в наметах в антонівці, і рушили далі о 7 вузькоколійкою у бік Зарічного.

пан Dmitry з велосипедом!
я теж, може якось об'єднаємось?
 
DmitryRe: Киев - Антоновка [21][Ответить
[22] 2010-05-27 17:54> там є спеціально обладнана для установки наметів
> бесідка і місце для вогнища. Ми своєю компанією за копійки
> , без пересадок доїхали, з дівчатами поспілкувалися, і
> виспались гарно в наметах в антонівці, і рушили далі о 7
> вузькоколійкою у бік Зарічного. пан Dmitry з велосипедом! я
> теж, може якось об'єднаємось? 

Намети, вогнище, бесідка та дівчата - це супер! :-) Цікаво тільки, на час подорожі вузькою колією, куди подіти велік? :-) P/S-я писав,що знайомі з"їздили на Біле Озеро.Запрошували із собою.Мали їхати 659м туди, і 660м у зворотньому. Але...запізнились на пару хвилин.Через це загубили десь добу...А саме=їхали Київ-Тетерів (ночівля в наметі),далі Тетерів-Коростень, Коростень-Олевськ...А звідти на вело прямо до Антонівки...Про стан "Варшавки" на тій дільниці я почув такі слова, які по телевізору озвучуються чк "пііі..." так що,ймовірно, дешевше 659й, ніж електричка + 3 дизелі. Просто не маю чохол для вело і не хочеться його розбирати перед потягом...

можемо об"єднатись! :-) Моє мило friendly.di@gmail.com
 
ЖеняRe: Киев - Антоновка [18][Ответить
[23] 2010-06-02 22:35> Я знаю отличное средство проведения свободного времени на
> вокзале :))) гггг - это пиво и крепкий алкоголь! 

Неужто нет более близких к Киеву мест, чтоб накатить? А то мрачно получается - если в полночь выйти в Антоновке и ночь квасить, то к утру уже никакой узкоколейки не захочется. :)))
 
ЖеняRe: Киев - Антоновка [21][Ответить
[24] 2010-06-02 22:39Ми своєю компанією за копійки
> , без пересадок доїхали, з дівчатами поспілкувалися

I в яку цiну тамошнi дiвчата? ;))
 
DmitryRe: Киев - Антоновка [21][Ответить
[25] 2010-06-04 00:17+1 к вопросу! Особенно железнодорожницы и проводницы!!! :-) Ищу хорошую! :-)
 
VyacheslavRe: Киев - Антоновка [24][Ответить
[26] 2010-06-04 13:03> I в яку цiну тамошнi дiвчата? ;))

Два кільця
 
DmitryRe: Киев - Антоновка [26][Ответить
[27] 2010-06-07 14:43> > I в яку цiну тамошнi дiвчата? ;)) Два кільця 
А это как понять? Можно уточнить? Обручальные кольца или 100 ?
 
НебайдужийRe: Киев - Антоновка [26][Ответить
[28] 2010-06-08 16:06Тільки раз бачив аж дуже варту уваги провідницю, то був Харків - Ужгород. Взагалі приваблюють закарпатки)
Київ-Львів через Антонівку - як на підбір повні тітоньки з золотими зубами. Не думаю що комусь схочеться таких дівчат, навіть безкоштовно)
А пасажири - молоді повно їде, переважно місцеве студентство. Що приємно - більшість україномовні. Вибір є))
Плата - оральна
 
DmitryRe: Киев - Антоновка [26][Ответить
[29] 2010-06-08 16:41Колись в 2003 у вагоні номер 12 "Гранд Тур" червоного кольору (і де він пропав?:-( ) потягу номер 91/92 Були дуже гарні і приємні дівчата.Провідниці.Україномовні.Ввічливі.Симпатичні...Мабуть, інша категорія поїздів...
 
DmitryRe: Киев - Антоновка [26][Ответить
[30] 2010-07-04 17:39А есть ли сейчас какая-то альтернатива бывшему 663 ? Такой был классный поезд. 10 вечера из Киева, 4-5 утра в Сарнах, как рах подходит под утренний дизель на Антоновку...
Рейс грохнули, а ничем его не заменили...:-(
В то же время комфортная на луцк идёт одновременно с 659м (смысл?) и совершенно ничего нету вечернего...
 
DmitryRe: Киев - Антоновка [26][Ответить
[31] 2010-10-14 18:12Кто-нибудь может подсказать,сколько пар поездов сообщением
"Рудница-Гайворон-Голованевск" ?
В расписании обозначено,что 1 состав. Но он с кем-то встречным пересекается в вечернем рейсе на ст.Бершадь...Откуда тот берётся?
 
mikolalexRe: Киев - Антоновка [26][Ответить
[32] 2010-10-18 18:30Між Гайвороном і Голованівськом дійсно одна пара. А між Гайвороном і Рудницею - дві. Правда, денна пара ходить тільки по базарним дням(середа, п"ятниця і субота здається).
 
DmitryRe: Киев - Антоновка [26][Ответить
[33] 2010-10-20 23:34Интересен смысл технической стоянки в "небазарные" дни! ))
 
0‒13 | 14‒33 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011