Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ФОРУМ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙ
Междугородный транспорт
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒15 ]

DogmaЧто случилось с нашими авикомпаниями???[Ответить
[0] 2007-08-07 23:19Неделю назад приостановили все полеты UM Air - из за низких стандартов безопасности вроде бы. Причем продолжают летать как ни в чем не бывало!
А сегодня узнаю что Аэросвит..тоже стопанули!

Менеджеры турфирм на ушах...(инфа от одного из них)
 
АПRe: Что случилось с нашими авикомпаниями??? [0][Ответить
[1] 2007-08-08 09:36> А сегодня узнаю что Аэросвит..тоже стопанули!
> Менеджеры турфирм на ушах...(инфа от одного из них)

Абы шото ляпнуть.

Вот сайт аэропорта Борисполь
http://www.borispil.kiev.ua/

Заходим в текущее расписание, смотрим ну хотя-бы состоявшиеся вылеты Аэросвита за вечер вчера и утро сегодня:

Симферополь 15.04
Токио 16.16
Шереметьево 19.06
Одесса 20.22
Симферополь 20.26
Львов 20.41
Шереметьево 21.49
Баку 00.46
Прага 06.54
Шереметьево 07.27
С-Петербург 07.22
Будапешт 07.52
Варшава 08.05

Достаточно?
 
no_remRe: Что случилось с нашими авикомпаниями??? [1][Ответить
[2] 2007-08-08 10:25> Абы шото ляпнуть.

Коректніше, будь ласка
 
Баян СтоглазыйRe: Что случилось с нашими авикомпаниями??? [1][Ответить
[3] 2007-08-08 10:44[quote]Абы шото ляпнуть.[/quote]
Прально ляпать ненадо. И булькать тоже.
А вот прЭссу читать надо знать.
И форумчан зря не обижать, а уж тем более форумчанок.
http://gazeta.delo.ua/?date=2007-07-27&id=44309
http://www.unian.net/rus/news/news-205452.html
 
АПRe: Что случилось с нашими авикомпаниями??? [1][Ответить
[4] 2007-08-08 11:02Не надо съезжать с темы, прессу я читаю.

"Намерение пилотов Аэросвита объявить забастовку" и "приостановление полетов авиакомпании регулирующим государственным органом" - это две большие разницы.

Но разве это кому-то интересно?
Конечно нет, главное - выскочить на форум и, как обычно (подчеркиваю - как обычно), по-быстрому, шото написать на "как-бы" авиационные темы...

Можете меня банить.
 
Баян СтоглазыйRe: Что случилось с нашими авикомпаниями??? [1][Ответить
[5] 2007-08-08 11:45>>>
Не надо съезжать с темы, прессу я читаю.
>>>

Выходит плохо читаете. Низачот.

>>>
"Намерение пилотов Аэросвита объявить забастовку" и "приостановление полетов авиакомпании регулирующим государственным органом" - это две большие разницы.
>>>

Ни про какие органы тут никто ничего не писал, вы чтото напутали. :-)

>>>
Но разве это кому-то интересно?
>>>

Видимо комуто всётаки интересно, раз темы была создана. Если вам не интересно - не читайте, не заставляют-же.

>>>
Конечно нет, главное - выскочить на форум и, как обычно (подчеркиваю - как обычно), по-быстрому, шото написать на "как-бы" авиационные темы...
Можете меня банить.
>>>

Эо не какбы, а на авиационную. :-)
Банить вас неможу, а жаль. ИМХО следовало-бы - за троллизм, но это модеру решать.

А что досамой темы - имел место быть недавно сей инцидент, за новостями следил, и какраз хорошо помню. Но покамест тем не менее летают.
 
ЖетонRe: Что случилось с нашими авикомпаниями??? [1][Ответить
[6] 2007-08-08 12:50Странно как-то звучит... Это все равно, что из-за недавних аварий остановить ВСЕ поезда УЗ. И что бы это было? То же самое и тут. У авиакомпаний запланирована куча рейсов, тысячи людей купили билеты и остановить ее деятельность одним росчерком пера никак нельзя--это преступление против этих тысяч людей. Возможно начать расследование, принять определенные меры, но вот так взять и запретить--как минимум глупо.
 
АПRe: Что случилось с нашими авикомпаниями??? [5][Ответить
[7] 2007-08-08 12:56> "Намерение пилотов Аэросвита объявить забастовку" и
> "приостановление полетов авиакомпании регулирующим
> государственным органом" - это две большие разницы.
> >>>
> Ни про какие органы тут никто ничего не писал, вы чтото
> напутали. :-)

Вы не в теме. И даже не представляете, насколько Вы не в теме...
 
Баян СтоглазыйRe: Что случилось с нашими авикомпаниями??? [5][Ответить
[8] 2007-08-08 13:49>>>
Вы не в теме. И даже не представляете, насколько Вы не в теме...
>>>

Вы забыли добавить "ИМХО"... :-P
 
KrAZRe: Что случилось с нашими авикомпаниями??? [5][Ответить
[9] 2007-08-09 21:35О, Господа, вы себе даже не представляете, насколько ВЫ ВСЕ тут не в теме....))))
Был в Аэросвите такой чел по фамилии Молодый. Боролся как профбосс за интересы коллектива, чтобы г-н Майберг держал персонал не за быдло а за людей... Приходит давеча на работу, пихает карточку в турникет, а его то и не пускают... Начал выяснять в чем дело, а ему прямым текстом и говорят - уволены вы, дорогой товарищ, за.....ли вы нас... Вот так....)))))
а вообще-то история эта такая длинная - Война и Мир графа Толстого просто отдыхает. . Начинать ее надо с банкротства "Авиалиний Украины", в чем был заинтересован лично наш Бывший Папа...
 
DogmaRe: Что случилось с нашими авикомпаниями??? [5][Ответить
[10] 2007-08-09 23:08Знаю, но "переосмысленная" нашими папарацци, эта история обросла такими бредовыми деталями, что желательно услышать инфу "из первых рук". Особенно о происходящем с июля этого года, и не только в Аэросвите...

:( Есть ли у нас хоть какой-то перевозчик, соблюдающий стандарты безопасности? Я сперва обрадовалась что в бан Евросоюза ни одна наша компания не попала ( в PDF формате список висит в сети), но список постоянно обновляется...
 
Вячеслав ВятченкоRe: Что случилось с нашими авикомпаниями??? [9][Ответить
[11] 2007-08-10 09:43> Был в Аэросвите такой чел по фамилии
> Молодый. Боролся как профбосс за интересы коллектива, чтобы
> г-н Майберг держал персонал не за быдло а за людей...

А нельзя ли его к нам в профсоюз затащить? ;)
 
SEmixRe: Что случилось с нашими авикомпаниями??? [9][Ответить
[12] 2007-08-17 02:01Тю... уже и до Майберга добрались. Человек смог пробится. Сейчас рулит таким бизнесом. Для него есть вопросы намного важнее больничного рядового работника. А те, кто будут мешать работе будут уволены с любой фирмы.
И кстати, что за тема в Украине хаять руковводителей организаций, в которых работает более 1000 человек? Чем больше народу на фирме, тем бОльшей редиской они видят шефа... Чем это вызвано? Уж не завистью ли?..
 
Вячеслав ВятченкоRe: Что случилось с нашими авикомпаниями??? [12][Ответить
[13] 2007-08-17 10:18> И кстати, что за
> тема в Украине хаять руковводителей организаций, в которых
> работает более 1000 человек? Чем больше народу на фирме,
> тем бОльшей редиской они видят шефа... Чем это вызвано? Уж
> не завистью ли?..

Особенность менталитета. Еще с царских времен. Начальство ненавидят, но без начальства, которое бы давалао указания на все случаи жизни, жить не могут.
 
SEmixRe: Что случилось с нашими авикомпаниями??? [13][Ответить
[14] 2007-08-17 14:06> Начальство ненавидят, но
> без начальства, которое бы давалао указания на все случаи
> жизни, жить не могут.

100% согласен. А ещё мне нравится, что людей при деньгах называют ворами. Извините, а кто вам мешал поступать точно так же и зарабатывать или воровать свои миллионы? Опять же элементарная зависть. Сейчас заработать большие деньги намного проще чем при советах. Хватит жаловаться - вперёд на баррикады!
 
ЖеняRe: Что случилось с нашими авикомпаниями??? [14][Ответить
[15] 2007-08-17 14:45> > Начальство ненавидят, но > без начальства, которое бы
> давалао указания на все случаи > жизни, жить не могут. 100%
> согласен. А ещё мне нравится, что людей при деньгах
> называют ворами.

"При деньгах" - понятие растяжимое. Я охотно верю, что в Киеве можно честно зарабатывать 2k$ в месяц. В виде редкого исключения - пожалуй, и побольше. Но покупать особняки стоимостью в миллионы - такое честным трудом не заработать.

Извините, а кто вам мешал поступать точно
> так же и зарабатывать

Зарабатывать миллионы? Ню-ню.

> или воровать свои миллионы?

моральные устои.

> Опять же элементарная зависть.

Чему завидовать-то? Тому, что при оном челе и его семье круглосуточно присутствует свора бритоголовых охранников? :-D

> Сейчас заработать большие деньги
> намного проще чем при советах. Хватит жаловаться - вперёд
> на баррикады! 

Ты хотел сказать "вперёд, в госструктуры, проводить "тендеры" и осваивать средства налогоплательщиков"? Увольте, я предпочитаю жить честно, а не с сознанием того, что меня считают гавнистым вором.

PS. Если есть возражения, готов их выслушать. С условием, что сначала будет описано то, что и как и где нужно сделать сегодняшнему выпускнику школы для того, чтобы через, скажем, 20 лет зарабатывать пусть не миллионы, но хотя бы 10000$ и более в ценах сегодняшнего дня. Мне серьёзно очень интересно. Вариант ссылки на норвежские нефтяные платформы и подобные темы не рассматриваем. Интересует честная трудовая деятельность в пределах Украины.
 
0‒15 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011