Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒6 ]

Pasha (Харьков)Анектоды про нову "чесну" владу[Ответить
[0] 2005-06-14 18:08 № 1. Приезжает Путин к Ющенко в Киев и спрашивает: "Ну как тебе твое новое правительство ?". Ющенко и отвечает : "Классные ребята - чесные, не воруют, живут на зарплату :-) !!!". Путин спрашивает : "И что нет никаких недостатков ???" Ющенко и отвечает : "Есть, но только один - ДЕЛАТЬ НИ ХРЕНА НЕ УМЕЮТ !!!" :-)))

№ 2. Идут по волшебному лесу Дюймовочка, Белоснежка и Шрек. Видят стоит волшебная избушка. Заходит в нее Дюймовочка. А на столе зеркальце волшебное лежит. Спрашивает у него Дюймовочка : " я ль на свете всех милее, всех румяней и белее ..." ну и т.д. А зеркальце и говорит, что мол ты крутая, но есть еще Мальчик-спальчик - такой же маленький, но тебя красивее. Выбегает Дюймовочка из избушки вся вслезах. Далее заходит Белоснежка в избушку. Спрашивает Белоснежка тоже самое - выбегает в слезах - круче ее оказалась Варвара-краса - длинная коса. Тоже выбежала в слезах. Заходит в избушку Шрек. Долго его нет. Потом выходит - чешет затылок - и спрашивает : "Ну кто же такой ЮЩЕНКО ????!!!!" :-)))))
 
MishaRe: Анектоды про нову "чесну" владу[Ответить
[1] 2005-06-14 18:10№1 ничего.
 
IRJRe: Анектоды про нову "чесну" владу[Ответить
[2] 2005-06-14 18:21#2 несколько перекручен, в той версии, что я слышал был вопрос у Дюймовочки "я ли самая маленькая - нет, Мальчик Спальчик меньше", Белоснежка: "я ли самая красивая - нет Василиса Прекрасная красивее", ни и Шрек: "Я ли самый ужасный - нет Ющенко страшнее".
 
Я_RRe: Анектоды про нову "чесну" владу[Ответить
[3] 2005-06-14 19:09ха-ха
 
СтефанRe: Анектоды про нову "чесну" владу[Ответить
[4] 2005-06-14 19:53Мне больше понравился этот (тем, кто регулярно читает anekdot.ru — мои извинения :-) :

После того, как Украина ломанулась в Европу, Франция решила, что пора от этой Европы отсоединиться.

Ну и для политической корректности — сегодняшний оттуда же:

Из соображений политкорректности в США было разрешено черным шахматным фигурам ходить первыми.
 
Сергей ФедосовRe: Анектоды про нову "чесну" владу[Ответить
[5] 2005-06-14 20:33Тогда ещё один политправильный анекдот.

- Страны третьего мира бедствуют, потому что колонизаторы всё с собой вывезли?
- Нет, потому, что они ушли и всё оставили.
 
no_remRe: Анектоды про нову "чесну" владу[Ответить
[6] 2005-06-14 21:59Мне понравились:

Президент Ющенко зібрав спільне засідання Уряду, РНБО та Секретаріату з приводу ситуації в Україні.
- Любі друзі! Подивіться на ці руки. Ці руки ще нікого не били!

98 - Нет
95 - Нет
92 - Нет
76 - Нет
ДП - Нет
Ющенко - Так!
 
0‒6 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011