Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒25 ] [ Все сообщения ]

IRJЧто делать???[Ответить
[0] 2005-02-18 16:10Вчера пришли мне по почте модели трамов T4/B4. Ну и я сделал глупость - дал сынишке их чуть-чуть повозить. Теперь звонит жена и говорит, что забрала сына из садика и перед сном тот сказал тоном, не терпящим возражений, что вот он проснётся и будет играть "таягаем" (это он так трамы называет :) ). Что делать, Лёлик? Всё пропало! ©
 
ДельфинRe: Что делать???[Ответить
[1] 2005-02-18 16:13Купить пару новых игрушек, желательно похожих на эти..Ну а модельки спрятать конечно!
 
no_remRe: Что делать???[Ответить
[2] 2005-02-18 16:19А сколько лет?
 
IRJRe: Что делать???[Ответить
[3] 2005-02-18 16:22> Купить пару новых игрушек, желательно похожих на эти..

Его не проведёшь. Он чётко знает где какие модели. Ему нужны такие, какие у папы на компе...

ЗЫ Он единственное в чём путается, так это в МАЗ-103 и МАЗ-103Т. Пока не может быстро отличить где бус, а где тролль. А вот ТЕМ, ТЕП и чмуху (её он называет "мухой") отличает сходу :)
 
IRJRe: Что делать???[Ответить
[4] 2005-02-18 16:24> А сколько лет?

Сыну? Да вот, скоро три будет. Большой уже.
 
no_remRe: Что делать???[Ответить
[5] 2005-02-18 16:26Ух ты. В три года так во всем разбирается
 
АндрейкаRe: Что делать??? [5][Ответить
[6] 2005-02-18 16:28> Ух ты. В три года так во всем разбирается?

А говорят, что по наследству только цвет глаз передается.. :-))
 
no_remRe: Что делать??? [5][Ответить
[7] 2005-02-18 16:30Да я просто в шоке :-) Хотел посоветовать примерно то же, что и Дельфин, а теперь вижу - не покатит.... Придется теперь IRJ все приобретать в двух экземплярах :-)
 
IRJRe: Что делать??? [5][Ответить
[8] 2005-02-18 16:34> Ух ты. В три года так во всем разбирается

Ну, ещё не во всём. Например, пока он слабо отличает электровоз постоянного тока от переменного, всё больше наслово верит. А вот, не дай Бог, электричку дизелем назвать! Крику будет ;)

> А говорят, что по наследству только цвет глаз передается.. :-))

Цвет глаз просто передаётся, тут ещё и усилилось...
 
IRJRe: Что делать??? [5][Ответить
[9] 2005-02-18 16:37> Придется теперь IRJ все приобретать в двух экземплярах :-)

Попробую ему объяснить, что то, что стоит на витрине трогать нельзя - только смотреть. Он у нас такой, если мама хоть одну модель тронет - сразу же, "нельзя, это папино!" :)
 
DogmaRe: Что делать??? [5][Ответить
[10] 2005-02-18 16:45Не будь жадным! Раз понравились - отдай. По наследству действительно передаётся не только цвет глаз :-)
Вот у моего деда, радиолюбителя и меломана, была одна внучка и ни одного внука. Результат - внучка с паяльником наперевес и звукотехник :-)
 
IRJRe: Что делать??? [5][Ответить
[11] 2005-02-18 16:51> Не будь жадным! Раз понравились - отдай.

Быть жадным по отношению к ребёнку? Нет, это свинство :) Но всё же должны быть определённые границы - это можно, а это ПОКА ЕЩЁ нет. Ему же ВСЁ нравится.
 
DogmaRe: Что делать??? [5][Ответить
[12] 2005-02-18 16:53Если он их УЖЕ различает - отдайте (себя вспоминаю, мне подделки были неинтересны - больше любила настоящее, так сказать) Себя вспомните в его возрасте! (некоторые помнят)
 
IRJRe: Что делать??? [12][Ответить
[13] 2005-02-18 17:03> Если он их УЖЕ различает - отдайте (себя вспоминаю, мне
> подделки были неинтересны - больше любила настоящее, так
> сказать) Себя вспомните в его возрасте! (некоторые помнят)?

Модели слишком хрупкие. Имею опыт. Появились у меня первые модели ж/д, когда мне было лет 7. Я их берёг как мог в соответствующем возрасте. Но есть у меня младший братишка. Вот ему родители тоже разрешали приобщится (высшая инстанция - против не попрёшь). Результат - из тех моделей можно составить экспозицию крупной ж/д катастрофы, не более того :( Вот у меня в планах составить модель станции Ноймюнстер (это где я живу), и приобщить сынишку, когда он станет несколько осторожнее. А сейчас ему дать - уничтожит всё то, что собирал 4 года за неделю. Не-е-е, нет смысла ;)
 
АндрейкаRe: Что делать??? [10][Ответить
[14] 2005-02-18 17:04> Не будь жадным! Раз понравились - отдай. По наследству
> действительно передаётся не только цвет глаз :-) Вот у
> моего деда, радиолюбителя и меломана, была одна внучка и ни
> одного внука. Результат - внучка с паяльником наперевес и
> звукотехник :-)?

Ой. А я вроде слыхал что-то про Андреевский, да про живопись... :)
 
no_remRe: Что делать??? [14][Ответить
[15] 2005-02-18 17:06> > звукотехник :-)? Ой. А я вроде слыхал что-то про
> Андреевский, да про живопись... :)?

Ну паяльником можно такого поживописывать!
 
RФЯRe: Что делать??? [14][Ответить
[16] 2005-02-18 17:09> > Вот у моего деда, радиолюбителя и меломана, была одна внучка и ни одного внука.
Мужчинка, а Вы - женщинка???
 
DogmaRe: Что делать??? [14][Ответить
[17] 2005-02-18 17:15Блин! После РХСШ пошла в КПИ! И только.
Достали! Стереотипо-веды! - приходите на Андреевский гляньте на день Киева, что я делаю (если выйду, предупрежу) а насчёт КПИ no_rem стопудово потвердит, КАКОЙ факультет я закончила.
 
RФЯRe: Что делать??? [14][Ответить
[18] 2005-02-18 17:19Догма, так то ж я первоисточник не разглядел :-)). А то увидел фразу у Андрейки, который где-то тут по соседству клялся в обратном, и решил, что это - его авторство ;-))
 
DogmaRe: Что делать??? [14][Ответить
[19] 2005-02-18 17:53Российская ФЯдирация большая - подтормаживает :-)
 
0‒19 | 20‒25 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011