Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒83 ]

АндрейкаТак кто, блин, хочет развала страны???[Ответить
[0] 2005-01-13 09:56Экс-премьер крайне послидовный...

Теледебаты. Cлово Януковича:"Если Вы, В.Андреевич, выиграете, мы безоговорочно примем Вашу победу..."

http://www.from-ua.com/news/41e6226e45bac/

Днепропетровск собирает подписи в поддержку референдума
[09:16/13.01.2005]


В Днепропетровске инициативные группы начали сбор подписей в поддержку референдума относительно федерализации Украины. Днепропетровские областные ячейки Партии регионов и Прогрессивной социалистической партии заявили, что присоединяются к акции, которая началась в Донецкой области, сообщает Радио «Свобода».

Несколько десятков активистов Партии регионов и Прогрессивной социалистической партии вышли на центральную площадь города под бело-синими знаменами и с лозунгами ”Янукович – наш президент!”. Они заявили, что не принимают результаты переголосования, которые накануне объявила ЦИК, и считают, что победа Ющенко – результат широкомасштабных фальсификаций и лишения многих людей права голоса.

Одна из участников акции, Татьяна Мороз, которая представляет Партию регионов, заявила, что Днепропетровск как регион, где большинство населения поддержало кандидатуру экс-премьера, не может не присоединиться к инициативе дончан и не поддержать идею федерализации страны. Последнее, по ее мнению, необходимо для сохранения покоя в государстве, ведь различия между Востоком и Западом Украины весьма большие.

В Днепропетровске подписи будут собирать прямо на центральной площади города. То, что Днепропетровщина не проявила своей позиции после второго тура выборов, участники митинга считают виной отправленного в отставку губернатора Владимира Яцубы, который не имел достаточно политической воли для отстаивания интересов большинства населения региона. Впрочем, и настоящее руководство области заявляет, что не поддерживает никаких заявлений о пересмотре Конституции Украины.



 
DimRe: Так кто, блин, хочет развала страны???[Ответить
[1] 2005-01-13 10:11Развала страны хочет Путин ("разделяй и влавствуй"), а непосредственно этим занимается ФСБ.
 
no_remRe: Так кто, блин, хочет развала страны???[Ответить
[2] 2005-01-13 10:40Кто хочет развала стало понятно с появлением плакатов про 3 сорта, а когда сюда зачастили русские фашисты, то сомнений не осталось...
 
АндрейкаА вот и еще материальчик, чтоб не плодить новые темы..[Ответить
[3] 2005-01-13 10:51Генпрокуратура установила, что дополнительные поезда во время выборов заказывали преимущественно Партия Регионов, СДПУ(о) и православные

Генеральная прокуратура изучила заявление народного депутата Украины Николая Томенко, оглашенное на пленарном заседании Верховной Рады Украины 19 ноября в 2004 году, о формировании специальных поездов во время президентской кампании.



В ответе Генпрокуратуры говорится, что она установила, что «в октябре-декабре 2004 года Южной, Одесской, Юго-западной, Приднепровской и Донецкой железными дорогами было назначено 125 дополнительных поездов разнообразных маршрутов следования в границах Украины». За эксплуатацию этих поездов оплачено 10 миллионов 606 тысяч гривень, а «заказчиками и плательщиками выступали областные отделения Партии регионов, Социал-демократическая партия Украины (объединенная), православные объединения, предприятия и тому подобное».

В письме заместителя Генерального прокурора Украины В. Дерезы отмечается, что «проведенной проверкой не установлена причастность работников Укржелдортранса к размещению в дополнительных поездах агитационных материалов против кандидата в Президенты Украины Ющенко В. А.» В связи с этим Николай Томенко обратился с повторным обращением к Генеральному прокурору с просьбой выяснить заказчиков и распространителей материалов, разжигавших межнациональную вражду.


Пресс-служба Н. Томенко

13 января 2005. 09:30


 
no_remRe: А вот и еще материальчик, чтоб не плодить новые темы..[Ответить
[4] 2005-01-13 10:58Сейчас начнутся заявления, что "новая генпрокуратура, конечно, куплена"
 
MishaRe: А вот и еще материальчик, чтоб не плодить новые темы..[Ответить
[5] 2005-01-13 11:18Андрейка, какой развал страны? Референдум будет "за развал страны"? (если будет)?
 
АндрейкаRe: А вот и еще материальчик, чтоб не плодить новые темы.. [5][Ответить
[6] 2005-01-13 11:28> Андрейка, какой развал страны? Референдум будет "за развал
> страны"? (если будет)??

А зачем этой дуре пспу-шной уже сейчас устраивать какие-то мутки? Реально - за Ю был полный Киев людей. За Я - три палатки в Донецке. То есть, народ в основной своей массе ложит на то, что будет президентом, и хочет просто, чтобы эта канитель, наконец, закончилась.
 
MishaRe: А вот и еще материальчик, чтоб не плодить новые темы.. [5][Ответить
[7] 2005-01-13 11:33Андрейка, вот тебе задачка.
Почему, когда снимается трамвайная линия (и страдают тысячи людей, как было например с 27-м), люди практически не протестуют?
 
IRJRe: А вот и еще материальчик, чтоб не плодить новые темы.. [7][Ответить
[8] 2005-01-13 11:46> Андрейка, вот тебе задачка. Почему, когда снимается
> трамвайная линия (и страдают тысячи людей, как было
> например с 27-м), люди практически не протестуют??

Потому что есть КК-шки, а это, кстати общеизвестно, прогрессивный вид транспорта. Это ты имеешь в виду, что людям голову задурили?
 
АндрейкаRe: А вот и еще материальчик, чтоб не плодить новые темы.. [5][Ответить
[9] 2005-01-13 11:47:-) По той же причине. "Моя хата скраю". ;) И что с того?
Это если бы трамвай сняли, и вместо него даже маршруток не пустили, а оставили только такси по 5$, тогда бы народ массово вышел на улицы. Как он вышел после доказанных судом фальсификаций, имевших место во втором туре. И? :)
 
MishaRe: А вот и еще материальчик, чтоб не плодить новые темы.. [7][Ответить
[10] 2005-01-13 11:47Нет, не потому. Тысячам людей нужен именно трамвай. Тем же пенсионерам - классический случай. Они, между прочим, самые социально активные - и всё равно протестов не было.
 
АндрейкаRe: А вот и еще материальчик, чтоб не плодить новые темы.. [10][Ответить
[11] 2005-01-13 11:49> Нет, не потому. Тысячам людей нужен именно трамвай. Тем же
> пенсионерам - классический случай. Они, между прочим, самые
> социально активные - и всё равно протестов не было.?

Ну так и в случае с проигрышем Яныка протестов не особо много. Или ты считаешь три палатки в Донецке и дуру витренко в Днепропетровске сравнимыми с митингами в Киеве? ;-)
 
MishaRe: А вот и еще материальчик, чтоб не плодить новые темы.. [10][Ответить
[12] 2005-01-13 11:51Андрейка, ты подумал, почему не было протестов после снятия 27 трамвая? Или считаешь, что все остались довольны?
 
IRJRe: А вот и еще материальчик, чтоб не плодить новые темы.. [7][Ответить
[13] 2005-01-13 11:51Кстати, неплохая идея! Какие там Я или Ю президенты? Я голосовал (шутка) за триО! Он является народным президентом. А то, что он набрал очень мало голосов подтверждает то, что были колоссальные фальсификации 30 октября. В общем, нужно собирать подписи за отделение Киева от Украины. ТриО - наш президент!!!
 
МихалычRe: А вот и еще материальчик, чтоб не плодить новые темы.. [7][Ответить
[14] 2005-01-13 11:53>Развала страны хочет Путин ("разделяй и влавствуй"), а непосредственно этим занимается ФСБ.>


Угу... А помогает ему в этом "Бэтмен" с "Человеком Пауком" :-))) А самим сбором подписей занимается непосредственно спецназ, который точно видела Тимошенко :-)

 
АндрейкаRe: А вот и еще материальчик, чтоб не плодить новые темы.. [12][Ответить
[15] 2005-01-13 12:15> Андрейка, ты подумал, почему не было протестов после снятия
> 27 трамвая? Или считаешь, что все остались довольны??

Нет, конечно. Но, вообще, это глупый спор, который все равно ничего не решит, в отличие от Верховного суда. А вот трамваем ВС заниматься точно не будет. :-( Вот тебе и какое-никакое, но отличие..
 
no_remRe: А вот и еще материальчик, чтоб не плодить новые темы.. [7][Ответить
[16] 2005-01-13 12:16Почему, когда снимается
> трамвайная линия (и страдают тысячи людей, как было
> например с 27-м), люди практически не протестуют??

Потому что люди не счаитют потребность в трамвае для себя настолько же важной, как потребность в новой власти...
 
Ночной_ДозорRe: А вот и еще материальчик, чтоб не плодить новые темы.. [7][Ответить
[17] 2005-01-13 12:18И у киевлян нет лидера аналогичного Ющенко. Маленькая такая деталь.
 
MishaRe: А вот и еще материальчик, чтоб не плодить новые темы.. [7][Ответить
[18] 2005-01-13 12:21Да потому, что никто не вложил ресурсы в организацию протеста. Большие ресурсы. Вот и всё.
 
no_remRe: А вот и еще материальчик, чтоб не плодить новые темы.. [18][Ответить
[19] 2005-01-13 12:27> Да потому, что никто не вложил ресурсы в организацию
> протеста. Большие ресурсы. Вот и всё.?

В Януковича тоже вложили большие ресурсы. И что? Результат налицо. И ресурсы, и моральная подготовка, безусловно, нужны. Но для этого должен быть реальный моральный потенциал, который был у сторонников Ющенко, и которого нет у сторонников Януковича.
 
MishaRe: А вот и еще материальчик, чтоб не плодить новые темы.. [18][Ответить
[20] 2005-01-13 12:30Янукович изначально не вкладывался в массовыt акции протеста. Вот и всё.
 
no_remRe: А вот и еще материальчик, чтоб не плодить новые темы.. [18][Ответить
[21] 2005-01-13 12:33Янукович не есть той фигурой, за которую люди будут долго и массово протестовать. Ни за какие деньги. Это все равно, что организовать митинг в поддержку ежиков.
 
MishaRe: А вот и еще материальчик, чтоб не плодить новые темы.. [18][Ответить
[22] 2005-01-13 12:37За всех будут протестовать. Толпа пойдёт за тем, кто её позовет и сделает это профессионально.
 
no_remRe: А вот и еще материальчик, чтоб не плодить новые темы.. [22][Ответить
[23] 2005-01-13 12:38> За всех будут протестовать. Толпа пойдёт за тем, кто её
> позовет и сделает это профессионально.?

А зачем нам непрофессионалы у власти? :-)))
 
Ночной_ДозорRe: А вот и еще материальчик, чтоб не плодить новые темы.. [22][Ответить
[24] 2005-01-13 14:25Ситуация в Киеве похожа на уменьшеную модель страны. Электорат ООО - окраины, с которыми, как и Янукович, он будет постоянно заингрывать, ведя город к полному разрушению. На поддержке этих районов он рассчитывает оставаться у власть сколь угодно долго.

Если Ющенко просто попал в естественную струю, то в Киеве часть населения - собственно киевляне, никогда не смогут сплотиться в реальную силу и всегда будут в меньшинстве. Мне невидно никаких перспектив.
 
НиколайRe: А вот и еще материальчик, чтоб не плодить новые темы.. [22][Ответить
[25] 2005-01-13 20:36Перспектива со жлобами у Власти одна ----Метод Януковича = В Рыло!
 
Сергей Федосов"А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..."[Ответить
[26] 2005-01-13 20:49Ой народ.... вспомните август 1991-го.
Украинская хата тогда была с краю.

Сколько было надежд, какой подъём, и чем всё обернулось.

"...если только сам себе не враг..."
 
НиколайRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [26][Ответить
[27] 2005-01-13 20:53> Ой народ.... вспомните август 1991-го. Украинская хата
> тогда была с краю. Сколько было надежд, какой подъём, и чем
> всё обернулось. "...если только сам себе не враг..."?

А еслибы Украина помогла Хрущёву в разоблачении заговора ?
 
no_remRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [26][Ответить
[28] 2005-01-14 10:16> Ой народ.... вспомните август 1991-го. Украинская хата
> тогда была с краю. Сколько было надежд, какой подъём, и чем
> всё обернулось.

Тогда не было одной очень важной вещи - этого самого опыта 1991 года.
 
MishaRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [26][Ответить
[29] 2005-01-14 11:23Сейчас он есть, но всё повторяется.
Москали опять всё сало съели, зато Европа нам поможет. Ничего, и это пройдёт.
 
no_remRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [29][Ответить
[30] 2005-01-14 11:30> Ничего, и это пройдёт.?

С этой фразой соглашусь.
 
no_remRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [29][Ответить
[31] 2005-01-14 11:32ПС: Про москалей тебе Михалыч рассказал? Уж он-то точно знает как все было на Майдане :-)) А там кстати не было ничего ни про москалей, ни про Европу. Основное желание - САМОСТОЯТЕЛЬНО начать что-то делать. А "ничего не изменилось" только для тех, кто хочет ничего не делать, сидеть на месте, но при этом казаться самым умным...
 
MishaRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [29][Ответить
[32] 2005-01-14 11:33Про москалей, no_rem, я слышал даже на этом форуме не один раз.
 
no_remRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [29][Ответить
[33] 2005-01-14 11:37Этот форум - это выражение мнений людей, каждый выражает свое. Я тут тоже немало всякого бреда слышал. А вот на более-менее официальном уровне ничего такого нет. И даже на неофициальном Майдане нет.
 
MishaRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [29][Ответить
[34] 2005-01-14 11:39no_rem, а на официальном уровне (т.е., от Президента) и в 1991 такого не было.
Я говорю только о доминирующих сейчас настроениях людей, к-е, ест-но, подогреваются заявлениями не официальными, но громкими, известных политиков и СМИ.
 
no_remRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [34][Ответить
[35] 2005-01-14 11:39> no_rem, а на официальном уровне (т.е., от Президента) и в
> 1991 такого не было. Я говорю только о доминирующих сейчас
> настроениях людей, к-е, ест-но, подогреваются заявлениями
> не официальными, но громкими, известных политиков и СМИ.?

А кто из политиков или СМИ говорит что-то про "москалей"?
 
MishaRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [34][Ответить
[36] 2005-01-14 11:41no_rem, я не буду пересказывать и доказывать то, что обсуждалось и доказывалось уже не раз.
 
no_remRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [34][Ответить
[37] 2005-01-14 11:42Жаль. Потому что ничего так и не было доказано. Все сводилось к "поживем - увидим".
 
MishaRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [34][Ответить
[38] 2005-01-14 11:44no_rem, я не могу тебе ничего доказать в принципе. Все свидетельства такого отношения к москалям ты всегда называешь частными случаями и исключениями. Зато высказывание одного россиянина против Украины ты сразу распостраняешь на всю Россию, вплоть до официального уровня. Так мыслить - твоё право; я тебя переубедить не смогу.
 
no_remRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [34][Ответить
[39] 2005-01-14 11:49Ок. Значит я очень ограниченный человек. Конечно, посетители этого форума и Жириновские-Слиски-Грызловы - это люди одного уровня, одинаково представляющие свои страны...
 
АндрейкаRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [32][Ответить
[40] 2005-01-14 11:53> Про москалей, no_rem, я слышал даже на этом форуме не один
> раз.?

От Михалыча, который откровенно врал о наличии антироссийских лозунгов на Майдане, сам в это время откровенно оскорбляя присутствовавших там людей. :(
 
no_remRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [32][Ответить
[41] 2005-01-14 11:58Спорит можно об идеях, перспективах, путях развития и т.д. Но спорить о том, что каждый мог увидеть своими глазами - нет смысла. Не было никакой антироссийской истерии (хотя, ИМХО, не помешало бы - заслужили), не было воплей по поводу Европы. Все было направлено исключительно на решение внутренних проблем. И не более того.
 
MishaRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [32][Ответить
[42] 2005-01-14 12:07Андрейка, нет, не от Михалыча;
no_rem - нет, убедить в чём-либо другом не получится.
 
no_remRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [32][Ответить
[43] 2005-01-14 12:12Тогда предлагаю закрыть спор. Своим глазам и ушам я все же доверяю больше. Как и любой другой человек. Вот пусть каждый и делает для себя выводы...
 
no_remRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [32][Ответить
[44] 2005-01-14 12:31http://www.livejournal.com/users/ilatan_1/5153.html

Вечер поэзии на площади им. Ленина
Дело было так. Подхожу я к непосредственному месту дислокации палаточного, типа, городка, а тама сердобольный дедушка через символическое ограждение "поселения" передаёт пацанчику юных годов хоз. сумку. Причем, на вид, в сумке той, закупорки на четыре зимовки в самом дальнем уголке абрамовичской Чукотки. И то лишнее останется. Ну, схватил ту сумку "активист-палаточник" и умчался вглубь городка. Иду дальше. Глянул на часы - без трёх пять. И тут же начался митинг. И куда они спешат?
Выступала женщина, потом мужчина, потом ещё 3 женщины, потом... в общем, сбился я. Но факт в том, что народу выступило тьма тьмущая. Вот. Что-то интересное слышится. Дядя из Львова приехал - впечатлениями делится: "Львов сейчас - Германия 33-го года. Формируют отряды. УНА-УНСО объединяется с "Порой". Причем "ПОра" они её называют - от слова "пороть". И всё это для очистки нации." И т. д. и т. п. Начинал дядя интересно, а закончил скучно...
Вот другой дядя был в Киеве (или тот же - запутался я в них). Рассказывает : "В киевских садиках детям ЗАПРЕЩАЮТ разговаривать по-русски" Ух ты. Надо б поинтересоваться у знающих людей. И вообще - запретить малолетнему сорванцу что-нибудь нереально. Он тебя, дядя пошлёт и по-русски, и по-украински, ещё и "фак ю" добавит. Они нынче такие - уже в садике всю правду жизни знают. На себе проверял :)
Далее на митинге кричали: "Россия! Россия!"; "Позор украинским СМИ!"; "Россия, Украина, Беларусь!". Разорались, работать не дают. Пойду ка я в сам городок.
....долго не пускали, но я прошел таки внутрь. Пересчитал палатки - 15 шт.
Слышится:
"Европа приползёт к нам и будет проситься к нам в союз". (Любопытно...)
"К нам приехала Макеевка! Ураааааааааааааа!"
"На Западной Украине до сих пор думают, что Ющенко - премьер-министр. Их зомбируют! И это мы тупые?! Это мы в театры не ходим!?"
Базилюка к микрофону пустили: "Ющенко - исчадие ада!" Далее был длительный исторический рассказ о том, как Индия боролась с колонизаторами-англичанами. Ничего нового не узнал. Ну и ладно - зато весело.
Вышел мужик из Мариуполя - достал откуда-то из района широких штанин банан и сказал "Вот чем мы ответим оранжевым на их апельсины".
Правильно сказал! Я всегда бананы больше апельсинов любил :)
КАЖДЫЙ из выступающих (кроме Базилюка и гостя из Мариуполя) читал стихотворения. Свои... Потихоньку я начинал ненавидеть поэзию. Апогеем стало "стихотворение", где одна строчка была на укр. языке, следующая на русском и так далее. Во, фантазии хватило!
По ходу дела возле митингистов бегал мужичок с коробочкой, в которую люди бросали денежку. Я вспомнил о жалких остатках своей зарплаты и захотел такую же коробочку себе...
Хотел было процитировать палаточное творчество, да что-то техника меня подводит. Отвратительно слышно запись на диктофоне. Вот что помню по памяти:

Я всегда пытался находиться вне политики
Но я не могу молчать, когда проходят митинги

Когда пытаются на колени поставить Украину
Из единого народа делают врагов отныне

Оранжевое стадо митингует, повторяя "так"
Потому что это оплатил оранжевый мудак

Можно днём и ночью махать своими флагами
Можно всех, кто против, быдлом называть и гадами

Можно разжигать войну запада с востоком
Но я за Украину, а тебя я посылаю в ....
 
MishaRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [32][Ответить
[45] 2005-01-14 12:34no_rem, в єтой заметке - оранжевое всё :)
Люди искренне возмущаются, когда кто-то смеет говорить и действовать адекватно их поступкам.
 
no_remRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [32][Ответить
[46] 2005-01-14 12:35Да я и не называл это объективным СМИ. Это же ЖЖ. Меня больше интересуют цитаты с митинга....
 
MishaRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [32][Ответить
[47] 2005-01-14 12:36А откуда в необъективной заметке правда возьмётся?..
 
no_remRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [32][Ответить
[48] 2005-01-14 12:39Есть информация объективная - цитаты. И есть накрученные вокруг этих цитат эмоции - это субъективизм. Отбросив эмоции, надо принять и по-своему осмыслить факты.
 
MishaRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [32][Ответить
[49] 2005-01-14 12:40Откуда мнение, что в заметке есть объективная информация?
 
no_remRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [32][Ответить
[50] 2005-01-14 12:41Автор сам написал стихи и придумал слова выступавших?
 
MishaRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [32][Ответить
[51] 2005-01-14 12:41Да, давай доказательства, что цитаты - соответствуют действительности. Иначе получится, что в №48 ты опять соглал ;-)
 
no_remRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [32][Ответить
[52] 2005-01-14 12:46http://infostore.org/info/63687/DSCN6411-web.jpg

Витренко - костлявая рука почему-то тянется со стороны России и Беларуси :-)))
 
no_remRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [32][Ответить
[53] 2005-01-14 12:47Какого рода доказательства нужны?
 
MishaRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [32][Ответить
[54] 2005-01-14 12:50Достоверные, разумеется.
 
no_remRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [32][Ответить
[55] 2005-01-14 12:52800 томов? :-)))
 
MishaRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [32][Ответить
[56] 2005-01-14 12:53Да сколько угодно.
Можешь предоставить запись выступлений на митинге в формате mp3 или ссылку на какое-нибудь западное СМИ.
 
no_remRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [56][Ответить
[57] 2005-01-14 12:57> Да сколько угодно. Можешь предоставить запись выступлений
> на митинге в формате mp3 или ссылку на какое-нибудь
> западное СМИ.?

Западное? Да они же все оранжевые! :-)
 
MishaRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [56][Ответить
[58] 2005-01-14 12:58Так не будет доказательств? Получается, ты вочереднйо раз солгал.
 
no_remRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [56][Ответить
[59] 2005-01-14 13:00Да подожди. Через час вернусь, тогда продолжим...
 
no_remRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [56][Ответить
[60] 2005-01-14 14:05К сожалению западные СМИ не озаботились подробныи освещением этого митинга :-(
 
no_remRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [56][Ответить
[61] 2005-01-14 14:09О, два в одном - по-английски, но в зоне .ru :-) Покатит?

http://www.exile.ru/2004-December-10/feature_story.html

...Natalya Vitrenko, is sort of a Zhirinovsky without the slapstick element. Vitrenko argued that the US planned to colonize and enslave eastern Ukraine and would use NATO as its muscle...
 
MishaRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [56][Ответить
[62] 2005-01-14 14:16Нет, конечно. Тут нет точных текстов цитат.
 
no_remRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [56][Ответить
[63] 2005-01-14 14:32http://www.bbc.co.uk/ukrainian/domestic/story/2005/01/050110_luhansk_vitrenko.shtml
 
MishaRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [56][Ответить
[64] 2005-01-14 14:35Не вижу подтверждения тут всех цитат с Livejournal
 
no_remRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [56][Ответить
[65] 2005-01-14 14:39Не вижу нигде опровержений, что они не были сказаны :-)
 
MishaRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [56][Ответить
[66] 2005-01-14 14:56А доказывать должен ты. Иначе будет ясно, что ты в очередной раз солгал. Ты же от меня требовал доказать. что бардак в Грузии усилился?
 
no_remRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [56][Ответить
[67] 2005-01-14 15:03эххх :-)
 
АндрейкаRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [67][Ответить
[68] 2005-01-14 15:17> эххх :-)?

Это называется спором о том, кто более упертый. ;-))
 
АндрейкаRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [68][Ответить
[69] 2005-01-14 15:18> > эххх :-)? Это называется спором о том, кто более упертый.
> ;-))?

А также служит лишним доказательством того, что, имея время и желание, можно доказать что угодно и кому угодно. И, точно также, кого угодно обвинить в чем угодно. ;-)
 
no_remRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [68][Ответить
[70] 2005-01-14 15:19А еще, имея особую упорность (я бы даже сказал "уперство") можно суметь опровергнуть очевидные вещи! :-)) Это касается многих...
 
DogmaRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [68][Ответить
[71] 2005-01-14 16:10Тут Миша с Андрейкой дискутировали насчёт выхода на Майдан и выхода за трамвай.
1) А кто нас ЗВАЛ ВЫЙТИ КОНКРЕТНО ЗА ТРАМ? Я до того как на этот форум попасть за год 2 листовки видела и 1 статью в Коррепонденте. Шума надо БОЛЬШЕ!
2) В случае Майдана у людей терпение лопнуло. ПО СЕБЕ ЗНАЮ. Если я вижу что у меня страну из-под ног выбивают, поневоле выйдешь. Если б не цацки-пацки Янека с практически обьявлением "воссоединения Украины с Россией", я б голосовала против всех...

 
MishaRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [68][Ответить
[72] 2005-01-14 16:17Шума надо больше - согласен. В воскресенье это обсудим.
 
no_remRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [72][Ответить
[73] 2005-01-14 16:21> Шума надо больше - согласен. В воскресенье это обсудим.?

Пошумим? :-)
 
МихалычRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [72][Ответить
[74] 2005-01-14 23:46>Уж он-то точно знает как все было на Майдане :-)) А там кстати не было ничего ни про москалей, ни про Европу. >

Читали бы внимательнее - поняли бы. что "москали" - это во Львове, а не на Майдане. Хотя я не исключаю, что и майдане такое тоже было -цвета то одинаковые - что во Львове, что на майдане.


>От Михалыча, который откровенно врал о наличии антироссийских лозунгов на Майдане, сам в это время откровенно оскорбляя присутствовавших там людей.>

Читайте выше. Вас тоже касается. Про "оскарбления" "обиженных" - в соотв. теме.
 
НиколайRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [72][Ответить
[75] 2005-01-16 01:42Ну так а какие скоты обрисовали ненцензурной бранью стены главпочтамта на Майдане ?! Там-же гадости нарисованы и против москалей и Путина и России !
 
МихалычRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [72][Ответить
[76] 2005-01-16 02:30>Ну так а какие скоты обрисовали ненцензурной бранью стены главпочтамта на Майдане ?! Там-же гадости нарисованы и против москалей и Путина и России !>

Это наверное Российский спецназ изрисовал - что бы Ющенко скомпрометировать :-))))

 
Я_RRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [75][Ответить
[77] 2005-01-16 02:36> Ну так а какие скоты обрисовали ненцензурной бранью стены
> главпочтамта на Майдане ?! Там-же гадости нарисованы и
> против москалей и Путина и России !?
Какое безобЪязие :)
 
НиколайRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [76][Ответить
[78] 2005-01-16 09:46> >Ну так а какие скоты обрисовали ненцензурной бранью стены
> главпочтамта на Майдане ?! Там-же гадости нарисованы и
> против москалей и Путина и России !> Это наверное
> Российский спецназ изрисовал - что бы Ющенко
> скомпрометировать :-)))) ?

Не спецназ а туссовка помаранчевых.
 
МихалычRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [76][Ответить
[79] 2005-01-16 11:48>Не спецназ а туссовка помаранчевых.>

Да вы что! Не может такого быть - тут ведь говорили, что "оранжевые" - хорошие, и "антимоскальских" лозунгов на майдане небыло! Ну не могут же они нагло врать?! :-)))))

 
НиколайRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [79][Ответить
[80] 2005-01-16 11:54> >Не спецназ а туссовка помаранчевых.> Да вы что! Не может
> такого быть - тут ведь говорили, что "оранжевые" - хорошие,
> и "антимоскальских" лозунгов на майдане небыло! Ну не могут
> же они нагло врать?! :-))))) ?

Ну так на форуме много зомбированых общается!...
 
AntonRe: "А всё могло бы быть совсем не так, если только сам себе не враг..." [75][Ответить
[81] 2005-01-16 23:58> Ну так а какие скоты обрисовали ненцензурной бранью стены
> главпочтамта на Майдане ?! Там-же гадости нарисованы и
> против москалей и Путина и России !?

Николай, вы это лично видели?
 
RФЯЕго пример - другим наука?[Ответить
[82] 2005-01-17 13:33> Ну так на форуме много зомбированых общается!...
Николай, для протокола - списочек зомбированных приложите (ну, типа, как свидетельство в 628 томах). А мы его быстренько на "доску почета" оформим.
 
НиколайRe: Его пример - другим наука? [82][Ответить
[83] 2005-01-17 22:43> > Ну так на форуме много зомбированых общается!... Николай,
> для протокола - списочек зомбированных приложите (ну, типа,
> как свидетельство в 628 томах). А мы его быстренько на
> "доску почета" оформим.?

Долго набирать и искать вещдок я не янык в президенты не лезу и оно мне абсолютно не нужно, но назойлевое то что вся власть плохая а только Ющенко панацея меня откровенно говоря - раздражает.
 
0‒83 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011