Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 | 40‒59 | 60‒403 | 404‒423 ] [ Все сообщения ]

MishaRe: Вот это шедевр! [16][Ответить
[20] 2004-10-23 15:56> В России? ЗаНу, например, на московский форум и наберите в
> поиске "Денис Иванов".

> В США его нет. Малочисленные нацисты есть, но пикнуть они
> боятся и это здорово
Если принять, что Иванов - нацист, всё равно не сходится. Потому что Иванов остаётся таким же нацистом, как и малочисленные нацисты в США - ведь нацизм в России не есть гос. политикой. Есть возражения?
 
MishaRe: Вот это шедевр! [19][Ответить
[21] 2004-10-23 15:58> А когда под видом заботы о культуре эфир забит украинской
> попсой, всё тип-топ!
Очевидно, для этих людей любые песни на украинском являются произведением искусства, а песни на русском, будь то Шевчук, Цой или Вертинский - похабным блатняком, коего в нашей стране и духа быть не должно.

> Помню я тогдашние украинские каналы, какой не включи -
> сплошной гопак да трио бандуристов. Полный "зажим
> национальной культуры"! :-)
Потом националисты очень удивлялись, когда поняли, что такое ТВ никто смотреть не хочет, а хочет - российское, которое с самого начала обходилось без самоваров, балалаек и медведей.
 
Cергей ФедосовRe: Вот это шедевр! [17][Ответить
[22] 2004-10-23 16:00> сбрасывание масок продолжится, теперь каждый покажет свою
> истинную сущность. В этой ветке я не обнаружил ничего
> нового о наших мягкотелых литераторах. Ну убоги они, да.
> Вместо этого стало ясно чем занимается Федосов.
> ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО самолюбованием, по любому поводу. Будучи при
> том отпетым имериалистом сбежавшим из рухнувшей империи в
> другую. Не придвая этому определению марксистского
> звучания, не вижу в нем ничего положительного относительно
> нацизма. ?

Лавры Кроликова покоя не дают?

Так Вы на него не потянете. А от меня - спасибо, я действительно обожаю, когда меня ненавидят нацисты!

Хотя я почему-то надеюсь, что Вы не их их лагеря, а просто давите на кнопки не думая...
 
MishaRe: Вот это шедевр! [17][Ответить
[23] 2004-10-23 16:04> Вместо этого стало ясно чем занимается Федосов.
> ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО самолюбованием, по любому поводу. Будучи при
> том отпетым имериалистом сбежавшим из рухнувшей империи в
> другую.
Переход на личности - классический приём, который применяется, когда аргументы давно кончились.
 
Ночной_ДозорRe: Вот это шедевр! [13][Ответить
[24] 2004-10-23 16:04Миша, пожалуйста делай отступ после цитирования. Ну невозможно читать.

Русские и Украинцы - одна раса. По языкам не нужно предергивать, во второй раз. Тебе уже ответили. Нам ВПАРИВАЮТ, я бы назвал, РОССИЙСКИЙ язык, язык зоны, шансона. Может быть так будет понятно? Ну Федосову из от туда не видно. А что тебе то не понятно? Сформулировано там криво, сгоряча. Всем это ясно. И тебе ясно. Точка.
 
Cергей ФедосовRe: Вот это шедевр! [20][Ответить
[25] 2004-10-23 16:07> > В России? ЗаНу, например, на московский форум и наберите
> в > поиске "Денис Иванов". > В США его нет. Малочисленные
> нацисты есть, но пикнуть они > боятся и это здорово Если
> принять, что Иванов - нацист, всё равно не сходится. Потому
> что Иванов остаётся таким же нацистом, как и малочисленные
> нацисты в США - ведь нацизм в России не есть гос.
> политикой. Есть возражения??

ПОКА не есть. Пока. Государство с ними не боется так, как должно, потому что считает, что они могут пригодиться. Во всяком случае поначалу точно не боролось.

Иванов далеко не одинок, я вот ещё и подшивку "Литературки" однажды посмотрел (Боже, во что превратили такую прекрасную газету!), и потом, сам факт поведения ивановых показателен, так ведут себя люди, уверенные, что их услышат и поймут единомышленники.
 
aramisRe: Вот это шедевр! [13][Ответить
[26] 2004-10-23 16:07А я вообще слабо понимаю о чем тут речь. Я говорю по русски, как вы тут все убедились, но мой родной язык украинский, а язык повседневного общения английский. Моя любимая группа Led Zeppelin, но я люблю также Мащину и Воплi Видоплясова. И что дальше? Пiвденний комфорт Загребельного-прекрасная книга, но не потому, что написана по украински, а потому что Загребельный хороший писатель, и неважно на каком языке пишет.
 
MishaRe: Вот это шедевр! [24][Ответить
[27] 2004-10-23 16:09> Нам
> ВПАРИВАЮТ, я бы назвал, РОССИЙСКИЙ язык, язык зоны,
> шансона. Может быть так будет понятно? Ну Федосову из от
> туда не видно. А что тебе то не понятно? Сформулировано там
> криво, сгоряча. Всем это ясно. И тебе ясно. Точка.

Ничерта не понятно.
Русский язік - великий язік великого народа. Это не язык зоны, шансона. Наконец, такого языка, как Российский, точно нет.
И ту мразь, которая называет мой родной язык языком воров и бандитов, я всегда буду ненавидеть.
Точка.
 
Ночной_ДозорRe: Вот это шедевр! [13][Ответить
[28] 2004-10-23 16:09 А от меня - спасибо, я действительно обожаю, когда меня ненавидят нацисты!

И Вы их ненавидите. А я ненавижу тех кто кого-то ненавидит.
 
Cергей ФедосовRe: Вот это шедевр! [24][Ответить
[29] 2004-10-23 16:10> Миша, пожалуйста делай отступ после цитирования. Ну
> невозможно читать. Русские и Украинцы - одна раса. По
> языкам не нужно предергивать, во второй раз. Тебе уже
> ответили. Нам ВПАРИВАЮТ, я бы назвал, РОССИЙСКИЙ язык, язык
> зоны, шансона. Может быть так будет понятно? Ну Федосову из
> от туда не видно. А что тебе то не понятно? Сформулировано
> там криво, сгоряча. Всем это ясно. И тебе ясно. Точка.?

Новое предложение - государственный статус русского языка на Украине является абсурдным.
 
aramisRe: Вот это шедевр! [23][Ответить
[30] 2004-10-23 16:10<Переход на личности - классический приём, который применяется, когда аргументы давно кончились.>

Иногда для подкрепления аргумента не вредно пройтись и по личности того чья точка зрения оспаривается. Как то сразу яснее становится с кем имеешь дело
 
Cергей ФедосовRe: Вот это шедевр! [28][Ответить
[31] 2004-10-23 16:11> А от меня - спасибо, я действительно обожаю, когда меня
> ненавидят нацисты! И Вы их ненавидите.

Совершенно верно.

> А я ненавижу тех кто кого-то ненавидит.?

Ну вот и прекрасненько. Приятных выходных!
 
Ночной_ДозорRe: Вот это шедевр! [13][Ответить
[32] 2004-10-23 16:14Во первых эта выдержка процитирована Федосовым. А прежде чем кого-то называть мразью, очень рекомендую посидеть с ним в кафе и поболтать. Иначе придется с ним долго, долго воевать... а потом, когда сил не останется, сесть в кафе и поболтать.
 
MishaRe: Вот это шедевр! [28][Ответить
[33] 2004-10-23 16:15> А от меня - спасибо, я действительно обожаю, когда меня
> ненавидят нацисты!
> И Вы их ненавидите. А я ненавижу тех кто кого-то ненавидит.
Поздравляю.
Иеология нацизма спустя почти 60 лет после окончания WWII становится , как я посмотрю, весьма популярной. Уже становится возможным для образованного, взрослого человека ненавидеть людей, ненавидящих нацистов.
 
aramisRe: Вот это шедевр! [23][Ответить
[34] 2004-10-23 16:17
<Русский язік - великий язік великого народа. Это не язык зоны, шансона. Наконец, такого языка, как Российский, точно нет.
И ту мразь, которая называет мой родной язык языком воров и бандитов, я всегда буду ненавидеть. >


Так может есть смысл в Россию свалить с такими настроениями и с родным русским языком? К ВВП под крылышко. И Янека-петуха с собой увезти, может ВВП ему в правительстве должность даст. Пусть Россию поднимает, а Украина без него обойдется
 
MishaRe: Вот это шедевр! [32][Ответить
[35] 2004-10-23 16:17> Во первых эта выдержка процитирована Федосовым. А прежде
> чем кого-то называть мразью, очень рекомендую посидеть с
> ним в кафе и поболтать. Иначе придется с ним долго, долго
> воевать... а потом, когда сил не останется, сесть в кафе и
> поболтать.
Дозор, просьба хоть что-то цитировать, прежде чем отвечать. Вообще ничего понять невозможно.
Болтать с нацистами в кафе я не намерен.Это довольно бессмысленно. Ксати, о ком конкретно речь насчёт "посидеть в кафе"? О писателях - учениках Гитлера?
 
Cергей ФедосовRe: Вот это шедевр! [24][Ответить
[36] 2004-10-23 16:19> Миша, пожалуйста делай отступ после цитирования. Ну
> невозможно читать. Русские и Украинцы - одна раса. По
> языкам не нужно предергивать, во второй раз. Тебе уже
> ответили. Нам ВПАРИВАЮТ, я бы назвал, РОССИЙСКИЙ язык, язык
> зоны, шансона. Может быть так будет понятно?

А таким как вы всегда КТО-ТО что-то "впаривает".

А говоря о разлелении по языкам и нациям, Вы забыли ещё одно - деление на нормальных и идиотов.

> Ну Федосову из от туда не видно.

Мне всё прекрасно видно. особенно тягу к вранбю. Вертятся как ужи на сковороде...

> А что тебе то не понятно? Сформулировано
> там криво, сгоряча.

Сформулировано именно то, что есть и именно так, как надо.
 
Ночной_ДозорRe: Вот это шедевр! [32][Ответить
[37] 2004-10-23 16:22Ты, что на самом деле ничего не понимаешь? Или просто меня провоцирешь? Украинский национализм спровоцирован Российским империализмом. Как и любой иной. А по поводу "поболтать" это к тому, что сил воевать не будет ни у тебя, ни у них. А потому - проще понять а не бессмыслено махать кулаками и словами. Ты же встречался с ПТАХОМ, разве вы дрались?
 
Cергей ФедосовRe: Вот это шедевр! [33][Ответить
[38] 2004-10-23 16:24> > А от меня - спасибо, я действительно обожаю, когда меня >
> ненавидят нацисты! > И Вы их ненавидите. А я ненавижу тех
> кто кого-то ненавидит. Поздравляю. Иеология нацизма спустя
> почти 60 лет после окончания WWII становится , как я
> посмотрю, весьма популярной.

Миша, я скажу больше того - российский фашизм родился в Ленинграде (опять этот Питер с его революциями и пролетариями!) в 1986-м году. В том самом городе, который сдерживал фашистов 900 дней при массовом голодоморе (по свидетельству моего дела, покойники "валялись повсюду как окурки"), в городе, который должен был по плану Форера вообще быть полностью уничтоженным.

Покойники на Пискарёвке наверняка ворочаются..
 
Cергей ФедосовRe: Вот это шедевр! [33][Ответить
[39] 2004-10-23 16:25"по свидетельству моего ДЕДА" (воевавшего там)
 
0‒19 | 20‒39 | 40‒59 | 60‒403 | 404‒423 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011