Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒150 | 151‒170 | 171‒190 | 191‒210 | 211‒230 ] [ Все сообщения ]

TGRe: А вот вам, кенгурята, и цифры :) [167][Ответить
[171] 2016-06-14 22:44Нет.НЕТ и еще раз НЕТ.Все ЗАДУШЕНО НА КОРНЮ.
Мы все уже ТРУПЫ. Ничего не будет даже через 50,100,200,300,500 лет.
Мы - ОБРЕЧЕНЫ.Надо готовиться к вечной жизни.Вплоть до суицида.
 
Меня знаютRe: А вот вам, кенгурята, и цифры :) [167][Ответить
[172] 2016-06-15 21:55Ну если эта хунта останется, то да...

Дело в том, что этот маразм вечно не будет продолжатся, ещё одно подорожание тарифов, и просто бунт, даже не майдан и революция.

Но даже отбросить новые тарифы на комуналку, придёт время что часть уКРАИНЫ будет частью РФ как автономная или ещё как то...

Но перед этим как ни крути будет большая освободительная война, и то что вы в подмосковье собираетесь это не выход, она и там тоже может достать.

Вы посмотрите как РФ провацируют, то санкции, то спорт, то недовольство и откровенная истирия НАТО на военные учения России, и в конце-концов РФ скажет- ребята наших войск на украине не было, а теперь будут!
 
TGRe: А вот вам, кенгурята, и цифры :) [167][Ответить
[173] 2016-06-15 22:15Незадолго до написания этого всего абсолютно случайно на почту пришло оповещение о новой работе в Москве.Оклад от 45 000 руб.(Переведите в грн по курсу)
По моей специальности - я технолог-смазочник.
Я и не знал,что туда берут граждан СНГ,а украинским еще и приоритет!
Позвонил,чтобы убедиться,что это не очередной телефонный развод - звонок обошелся даже дешевле,чем на некоторые украинские номера.Всего 1,50 грн!
Жителей Украины берут как приоритетных!!!
Сижу и плачу,ибо нет денег на билет...
 
TGRe: А вот вам, кенгурята, и цифры :) [172][Ответить
[174] 2016-06-15 23:14> Ну если эта хунта останется, то да...
> Дело в том, что этот маразм вечно не будет продолжатся, ещё
> одно подорожание тарифов, и просто бунт, даже не майдан и
> революция.
> Но даже отбросить новые тарифы на комуналку, придёт время
> что часть уКРАИНЫ будет частью РФ как автономная или ещё
> как то...
> Но перед этим как ни крути будет большая освободительная
> война, и то что вы в подмосковье собираетесь это не выход,
> она и там тоже может достать.
> Вы посмотрите как РФ провацируют, то санкции, то спорт, то
> недовольство и откровенная истирия НАТО на военные учения
> России, и в конце-концов РФ скажет- ребята наших войск на
> украине не было, а теперь будут!
Недавно наблюдал картину.Сидит спокойно себе огромный бульдог у магазина на цепи. А рядом мелкая,но злющая болонка.И вот она все время рычит,тявкает на здоровенного,и довольно спокойного пса. И пытается подобраться все ближе. В конце-концов он не выдержал...и как гавкнет на нее - она продолжает,еще раз гавкнул и кажется куснул - с диким визгом она убежала без оглядки...
 
EvgeniyRe: А вот вам, кенгурята, и цифры :) [172][Ответить
[175] 2016-06-16 01:20Скоро весь Киев ломанется в города-спутники АЭС,да в городишко типа нашего под самым проукраинским названием-то.И будут радостно вдыхать запах Трипольской ГРЭС,он им после наших расценок покажется элитным амбре :-)
У нас тепло тоже подорожает.
Но всего на 20-25%,не более. Вместо семи гривень будет 9-10. Горячая(а не та киевская пародия на нее) вместо 20 грн/м3 станет 27-28.
 
Меня знаютRe: А вот вам, кенгурята, и цифры :) [175][Ответить
[176] 2016-06-16 22:26> Скоро весь Киев ломанется в города-спутники АЭС,да в
> городишко типа нашего под самым проукраинским
> названием-то.И будут радостно вдыхать запах Трипольской
> ГРЭС,он им после наших расценок покажется элитным амбре :-)
> У нас тепло тоже подорожает.
> Но всего на 20-25%,не более. Вместо семи гривень будет
> 9-10. Горячая(а не та киевская пародия на нее) вместо 20
> грн/м3 станет 27-28.

Это реклама, а если правда то в пару сотен тысяч не образованного быдла из Киева добавят вам не только головную боль, но и все остальные ихние болячки вам, Вам это надо-куча бомжей, цыган и псевдопатиотов замороченных на европейской халяве?
 
EvgeniyRe: А вот вам, кенгурята, и цифры :) [175][Ответить
[177] 2016-06-17 13:03Правда есть места,где тарифы еще ниже,чем можно представить себе.
Это не атомогород какой-нибудь и не еще что-то.И далеко от столицы ехать не надо. Это поселок под названием Козин. В нем есть нечколько пятиэтажек и одна-единственная девятиэтажка,в которой есть горячая вода круглый год.И отопление тоже есть.И топятся они газом от небольших котельных.Котельные у них автоматические,с системой погодного регулирования. В чем секрет?
А в том,что местный сельсовет в свое время наладил особую схему дотирования всех ком.услуг для населения за счет средств от аренды/продажи земли(а она там мегадорогая). Плюс еще разные инвестпрограммы для застройщиков: хотите Ылитную землю - сначала сделайте дороги,приводите инфраструктуру,иначе фигвам.Сейчас,когда заявили о единой цене на газ для всех,сельрада быстро приподняла арендаторам цену процентов на 50-80.
Зато ни одной улицы не переименовали :-)
 
Меня знаютRe: А вот вам, кенгурята, и цифры :) [175][Ответить
[178] 2016-06-20 22:38Милый мой, не в перименовании улиц проблема, а в тарифах , и не факт что у вас они сохранятся ...
 
EvgeniyRe: А вот вам, кенгурята, и цифры :) [175][Ответить
[179] 2016-06-22 00:20A тарифы в том Ылитном поселке ,не субсидируются,тем не менее. На них субсидий нет.Они даются только на газ для населения.
 
Меня знаютRe: А вот вам, кенгурята, и цифры :) [179][Ответить
[180] 2016-06-22 20:12> A тарифы в том Ылитном поселке ,не субсидируются,тем не
> менее. На них субсидий нет.Они даются только на газ для
> населения.

Ну так естественно в элитном скидок не должно быть...
 
EvgeniyRe: А вот вам, кенгурята, и цифры :) [180][Ответить
[181] 2016-06-22 23:15> > A тарифы в том Ылитном поселке ,не субсидируются,тем не
> > менее. На них субсидий нет.Они даются только на газ для
> > населения.
> Ну так естественно в элитном скидок не должно быть...
Дело не в Ылитности,а в том,что без всяких компенсаций население нескольких пятиэтажек платит не полную цену на тарифы.И весь частный сектор абонплату за воду платит тоже не полную цену, где ,кстати,плата за водоотведение(канализацию) отсутствует,а в тариф включены услуги по откачке ям ассенизаторами местного коммунхоза.
 
EvgeniyRe: А вот вам, кенгурята, и цифры :) [180][Ответить
[182] 2016-06-22 23:23Но за газ платили и платят как все - 7188 грн/1000м3 до мая,теперь 6879 грн.На это субсидию дают
 
Меня знаютRe: А вот вам, кенгурята, и цифры :) [182][Ответить
[183] 2016-06-23 09:16> Но за газ платили и платят как все - 7188 грн/1000м3 до
> мая,теперь 6879 грн.На это субсидию дают

Пользуйтесь этими тарифами, если доход (пенсия, зарплата,+льготы на каждого члена семьи не превышает прожиточный минимум...), а минимум занижен...
 
Меня знаютRe: А вот вам, кенгурята, и цифры :) [182][Ответить
[184] 2016-06-23 09:20Как для меня, то я этих субсидий не заслуживаю, у меня зарплата под субсидию не катит, и пенсия мамы тоже!
 
Меня знаютRe: А вот вам, кенгурята, и цифры :) [182][Ответить
[185] 2016-06-23 09:22Это ещё отопления нету...
 
Старый знакомыйзверёк уже близко :))[Ответить
[186] 2016-06-23 12:44http://zaxid.net/news/showNews.do?kiyivenergo_pogrozhuye_zupiniti_svoyu_robotu_cherez_aresht_rahunkiv&objectId=1395649

http://pravda.press/news/society/v-kiivenergo-gotuyutsya-zupiniti-pidgotovku-do-opalyuvalnogo-sezonu--23229/
...
Якщо минулого року та позаминулі періоди була компенсація різниці в тарифах, яка компенсувала економічно обґрунтовані тарифи та дотований тариф для населення, цю дотацію мала сплачувати держава. Нажаль, вона її не платила, відповідно ми не розрахувалися за газ", - пояснив виконавчий директор Київенерго.
...

То есть, иными словами, пришли к тому, о чём мною и говорилось ещё в прошлом году. Взятые из воздуха субсидии - это не выход. В реальности этих денег нет, а если их печатать, чтоб было чем эти субсидии выдавать киевэнерговцам и прочим подобным конторам, то инфляция переплюнет все ожидания, поскольку к концу года за субсидиями обратится 2/3 населения. :-)))
 
Старый знакомыйв государственной энергосистеме возник дефицит электроэнергии[Ответить
[187] 2016-06-23 17:00http://pressorg24.com/news?id=259833

"Киевэнерго" увеличило объемы производства электроэнергии на городских ТЭЦ из-за дефицита электроэнергии в государственной энергосистеме, передает со ссылкой на пресс-службу компании.

Как сообщили в пресс-службе компании, недостаток мощности и резкое снижение напряжения в общегосударственной энергосистеме, частью которой является Киев, вызвали перебои электроснабжения в первые жаркие дни лета в столице. Из-за повреждения электросетей вечером 21 июня были обесточены около 100 многоквартирных домов, 280 частных домов и 30 ведомств в центре города и на Левом берегу.

"Одной из причин критической ситуации с энергоснабжением столицы стало ограничение электрогенерации на городских мощностях из-за ареста счетов энергокомпаний и блокировки их работы", - пояснили в компании.

В "Киевэнерго" также сообщили, что 22 июня в 8 утра по приказу НЭК "Укрэнерго" было возобновлено производство электроэнергии на ТЭЦ-6 и увеличены объемы генерации на ТЭЦ-5. До этого, из-за недостатка газа и блокирования деятельности компании, объемы электрогенерации на столичных мощностях были сведены к минимуму.
 
TGRe: в государственной энергосистеме возник дефицит электроэнергии[Ответить
[188] 2016-06-23 17:20Хорошо хихикать над теми,кто уже заочно покойник.
При этом каждый день купаясь в масле, и не зная никаких проблем в повседневности,кроме как "9 баллов в центр по внешке на 8: 00" и "7 баллов из центра по дублеру на 18:00".
 
Старый знакомыйRe: в государственной энергосистеме возник дефицит электроэнергии[Ответить
[189] 2016-06-23 17:25Не надоело себя хоронить?
 
TGRe: в государственной энергосистеме возник дефицит электроэнергии[Ответить
[190] 2016-06-23 18:23Hикто себя не хоронит.Это -горькая констатация факта.Факта о том, что все мы,кто не уехал навсегда отсюда -обречены.Умереть.Страшной смертью.В этой стране нет абсолютно никаких перспектив.Это - НА ВЕКА! Она полностью под американским управлением.И надеяться на то,что после выборов у них что-то переменится - на 300% неправда.Таких,как Сандерс или Трамп -помните Кеннеди? Их тоже на 359% грохнут.И придут откровенные ястребы,которые будут поддерживать уже реальный бандероукрорейх, который пойдет войной на Россию.Ее просто задушат - не дадут отвечать абсолютно никак - лишат права вето в ООН,потом исключат оттуда,потом разорвут дипотношения и далее - признают мировым агрессором.И далее - не буду говорить что,но то уже будут планетарные события с миллиардами жертв и полное перерождение мирового порядка!
 
0‒19 | 20‒150 | 151‒170 | 171‒190 | 191‒210 | 211‒230 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011