Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒5 ]

Дмитрий БурмистровСтроительные услуги[Ответить
[0] 2014-11-12 13:01День добрый, господа форумчане.
Никто из вас не задается/задавался целью построить свой дом? Чьими услугами пользовались? Может кто посоветует, кому можно доверять работы такого плана? Есть на примете одна бригада, занимающаяся строительством под ключ (http://www.kolybak.kiev.ua/menus/view/184). Никто с ними не работал? Каких вообще гарантий можно ожидать в этой сфере?
Заранее благодарен за ваше мнение и советы.
 
Старый знакомыйRe: Строительные услуги[Ответить
[1] 2014-11-12 13:54А где территориально интересует стройка? Хотя бы область-район.
 
Дмитрий БурмистровRe: Строительные услуги[Ответить
[2] 2014-11-14 11:37Киев, пригород. Около Ирпеня.
 
Старый знакомыйRe: Строительные услуги[Ответить
[3] 2014-11-14 11:56Я, когда затевал в этом году стройку, обратился к незнакомому человеку по объявлению. Оказалось, что он не совсем незнакомый. :)) В прошлом году строил соседям кой-чего по мелочам. Сначала заказал ему обновление отмостки старого дома. Качество работ понравилось. Потом - и стройку нового.
Сделал всё нормально, серьёзных замечаний нет. Осталась внутренняя отделка - сейчас вот как раз пилят вагонку для этого. Могу рекомендовать, но единственный нюанс - разве перед самой зимой новые объекты затевают? Я понимаю - отделки там, внутренние работы, это да. Ведь даже фундаменту нужно сохнуть недели 3, и это в более тёплую погоду, чем уже есть на сегодня. Или Вы спрашиваете просто на будущее?

Да, и находится он километрах в 40 от Ирпеня. Ездить-то не особо далеко, думаю, согласится, но это явно будет дороже на стоимость бензина.
 
Дмитрий БурмистровRe: Строительные услуги[Ответить
[4] 2014-11-14 15:13Да, действительно, интересуюсь на будущее. Холодно сейчас что-либо строить глобальное, да и людей жалко.
 
Старый знакомыйRe: Строительные услуги[Ответить
[5] 2014-11-18 12:25Я его буду видеть в конце осени. Спрошу, как насчёт стройки в Ирпене. Потом отпишусь.
 
0‒5 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011