Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒14 | 15‒34 ] [ Все сообщения ]

Меня знаютRe: [14][Ответить
[15] 2014-11-11 16:43>
> https://www.youtube.com/watch?v=du-LqMSoTJI
> - я так матюкался на него..
> - на кого??

Уже один гандон озвучен - ТЯГНИБОК...
 
Старый знакомыйRe: [14][Ответить
[16] 2014-11-11 17:26Ага. Что называется - устами младенца :))
 
Меня знаютRe: [16][Ответить
[17] 2014-11-11 18:35> Ага. Что называется - устами младенца :))
И что самое главное не глупый, такое рассуждение смотря украинские каналы просто невозможно.
 
Старый знакомыйRe: [16][Ответить
[18] 2014-11-12 05:47Так это ж и самое прикольное - можно найти первоклашку, который всё, что сказал этот парень, запомнит, и повторит наизусть. Но рассказать _так_, как рассказано в клипе, без понимания того, о чём рассказываешь, невозможно. :))
 
СтефанRe: [16][Ответить
[19] 2014-11-15 01:42Зачет :-) И искренний респект аффтару за знание истории собственной страны.

http://obozrevatel.com/politics/86174-teletajp--poroshenko-yatsenyuk-i-primknuvshij-k-nim-lyashko-kollektivnyij-trotskij.htm
Телетайп. Порошенко, Яценюк и примкнувший к ним Ляшко — коллективный Троцкий

Параллели, вынесенные в заголовок, просто убийственны. Увы, не только в переносном смысле.
Во-первых, наши вожди по итогам выборов — натуральные большевики.
Во-вторых, они искренне считают себя великими руководителями Революции Достоинства.
В-третьих, в противостоянии превосходящему врагу ими избрана печально знаменитая концепция Троцкого "Ни мира, ни войны". И по тому же ублюдочному принципу они строят отношения между собой.
 
СтефанRe: [16][Ответить
[20] 2014-11-15 04:30И да, если кто забыл... Троцкий был адептом теории "перманентной революции".
 
Старый знакомыйпод Киевом с вертолета обстреляли дом рядом с имением Порошенко[Ответить
[21] 2016-05-11 13:06Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте..
:-))))))))))))))))))))

http://ria.ru/world/20160511/1431067669.html

Неизвестные обстреляли дом в поселке Козин Киевской области, где живет президент Украины Петр Порошенко, передает сайт информационной программы "Телевизионная служба новостей".

"Неизвестные с воздуха обстреляли имения украинских предпринимателей. По свидетельствам очевидцев, снаряды летели во двор с вертолета", — сообщает ТСН.

По словам свидетелей, воздушное судно камуфляжной расцветки подлетело к двору предпринимателей Владимира Костерина и Натали Жилин и выпустило три снаряда. Другие подробности инцидента пока не сообщаются.

В управлении национальной полиции Киевской области отметили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества".

В то же время отмечается, что "при первичном осмотре ничего, чтобы указывало на ведение прицельной стрельбы, не было".

Козин — посёлок городского типа в Обуховском районе Киевской области. Здесь проживает около трех тысяч человек, большинство из них — чиновники и предприниматели.
 
Меня знаютRe: под Киевом с вертолета обстреляли дом рядом с имением Порошенко[Ответить
[22] 2016-05-11 22:38Выдумка, фантазия, лже-эмоции, короче брехня что обстреляли.

А надо всё ихнее жечь из напалма!!! Без разбора...
 
Старый знакомыйRe: под Киевом с вертолета обстреляли дом рядом с имением Порошенко [22][Ответить
[23] 2016-05-13 16:27> Выдумка, фантазия, лже-эмоции, короче брехня что
> обстреляли.
> А надо всё ихнее жечь из напалма!!! Без разбора...

Не поможет. Надо, чтоб у вас народ научился ДУМАТЬ. Если этого не будет - всё бесполезно.
Писал же я ещё летом 2013-го, что врадийивська хода и попытка штурма святошинского райотдела милиции - это звенья в цепи начала куда более серьёзных событий, в том числе вооружённых конфликтов на черноморском побережье.
Не поверили, а часть тогдашних тутошних узколобых онижедетей ещё и обсмеяла. А я ещё писал, что, может, нам с одним из них ещё в одном окопе сидеть.

http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&f=l&a=lm&t=3780&ft=1&s=nd&fm=30&lm=49#s-39

Вот, про что и речь. Пока ваши, подобные 3717, младодятлы не научатся думать СВОЕЙ головой, порядка у вас не будет. Не научатся никогда - значит, не будет отнюдь не только порядка.
А жечь всех подряд напалмом?.. Зaчем? Они ж не со зла, а от слабоумия. Надеюсь, ближайшие платёжки за отопление ума чуток добавят, и уже каждый такой герой вспомнит с ностальгией времена злочынной влады. Были бы постарше - могли бы, и вовсе, вспомнить времена СССР, но пусть хоть так. ;))
 
Меня знаютRe: под Киевом с вертолета обстреляли дом рядом с имением Порошенко [23][Ответить
[24] 2016-05-13 20:20> > Выдумка, фантазия, лже-эмоции, короче брехня что
> > обстреляли.
> > А надо всё ихнее жечь из напалма!!! Без разбора...
> Не поможет. Надо, чтоб у вас народ научился ДУМАТЬ. Если
> этого не будет - всё бесполезно.
> Писал же я ещё летом 2013-го, что врадийивська хода и
> попытка штурма святошинского райотдела милиции - это звенья
> в цепи начала куда более серьёзных событий, в том числе
> вооружённых конфликтов на черноморском побережье.
> Не поверили, а часть тогдашних тутошних узколобых
> онижедетей ещё и обсмеяла. А я ещё писал, что, может, нам с
> одним из них ещё в одном окопе сидеть.
>
> http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&f=l&a=lm&t=3780&ft=1&s=nd&fm=30&lm=49#s-39
> Вот, про что и речь. Пока ваши, подобные 3717, младодятлы
> не научатся думать СВОЕЙ головой, порядка у вас не будет.
> Не научатся никогда - значит, не будет отнюдь не только
> порядка.
> А жечь всех подряд напалмом?.. Зaчем? Они ж не со зла, а от
> слабоумия. Надеюсь, ближайшие платёжки за отопление ума
> чуток добавят, и уже каждый такой герой вспомнит с
> ностальгией времена злочынной влады. Были бы постарше -
> могли бы, и вовсе, вспомнить времена СССР, но пусть хоть
> так. ;))

А недавно и ваши были, нечего меня попрекать, я противник этой власти, но в данном случае у меня нет возможности кудато выехать.

Обком в подполье как говорится...
 
Старый знакомыйRe: под Киевом с вертолета обстреляли дом рядом с имением Порошенко [23][Ответить
[25] 2016-05-13 22:31Я никого не попрекаю. Я констатирую факт.
 
Старый знакомыйА потом про этот случай раструбят по BBC!(c)[Ответить
[26] 2016-05-14 02:57"У нацкомиссии морали
Сегодня валидол в обед!"(с) :-)))))))))

--------------------------
http://www.ukrinform.ua/rubric-politycs/2016847-telekanal-vvs-vziv-termin-gromadanska-vijna-v-ukraini-zaava.html

Комітет у закордонних справах Верховної Ради звернувся до телеканалу ВВС з приводу неприпустимості вживання терміну "громадянська війна" в Україні.
---------------------------
http://www.unn.com.ua/uk/news/1570922-italiyska-delegatsiya-vidvidala-okupovaniy-krim

Італійська делегація відвідала окупований Крим
-------------------------------
 
Старый знакомыйRe: А потом про этот случай раструбят по BBC!(c)[Ответить
[27] 2016-05-14 03:09Интересно ещё только лишь одно. На каком этапе, как скоро, BBC узнает, что у них отныне есть обязанность проводить консультации перед выпуском в эфир сюжетов, хоть каким-то боком касающихся кенгурят? :-]

Ps Кстати, раз уж кенгурята происходящее считают нормой, то интересно ещё и другое. Раз, по их мнению, они вправе переименовывать наспункты в Крыму, то как скоро BBC-шники узнАют, что у ихней съемочной группы появился новый консультант? :)))))))))))))))
 
TGRe: А потом про этот случай раструбят по BBC!(c)[Ответить
[28] 2016-05-14 15:30Приснилось же на днях...Будто еду я в полупустом 25 троллейбусе по Мостицкой в сторону проспекта Правды,и все бы ничего,но после поликлиники информатор обьявляет: "Наступна зупинка - вулиця Олега Калашнiкова", и он поворачивает на улицу Ужвий,и так же обьявляется остановка на ней.
 
Меня знаютRe: А потом про этот случай раструбят по BBC!(c) [28][Ответить
[29] 2016-05-14 19:05> Приснилось же на днях...Будто еду я в полупустом 25
> троллейбусе по Мостицкой в сторону проспекта Правды,и все
> бы ничего,но после поликлиники информатор обьявляет:
> "Наступна зупинка - вулиця Олега Калашнiкова", и он
> поворачивает на улицу Ужвий,и так же обьявляется остановка
> на ней.

Значит переименуют ...
 
Старый знакомыйВ Киеве проходит битва сторонников и противников появления проспектов Бандеры и Шухевича[Ответить
[30] 2016-05-24 13:46Слабачьё! Предлагаю сразу Геббельсштрассе! Так, хоть, не будет глупых вопросов у нацистов всех мастей, которые к вам слетятся со всей планеты, аки мухи на вкусняшку!

http://strana.ua/news/14508-kievlyane-hotyat-pereimenovat-prospekty-moskovskij-i-vatutina-v-bandery-i-shuhevicha.html
 
TGRe: В Киеве проходит битва сторонников и противников появления проспектов Бандеры и Шухевича[Ответить
[31] 2016-05-24 22:31Это не киевляне,а банальнейшая накрутка голосов одним львовским хнырем по фамилии Вовк с сайта Укроправды.
 
Меня знаютRe: В Киеве проходит битва сторонников и противников появления проспектов Бандеры и Шухевича[Ответить
[32] 2016-05-26 21:26Конечно хочется по скорее чтобы всё здесь рухнуло и всех на вилы как Ляшка хотел насадить всех депутатов, но народ ещё не созрел.

Я задаю у себя на работе один вопрос - Что дала сейчас лично вам эта украина, не ужели мы лучше стали жить, зарплаты и пенсии выросли, или разосратся с Россией это и есть счастье?
 
Старый знакомыйRe: В Киеве проходит битва сторонников и противников появления проспектов Бандеры и Шухевича[Ответить
[33] 2016-05-27 13:17Насколько я понимаю, анекдот о том, что, нехай у мене корова здохне, аби у сусiда - двi, взялся не на пустом месте. :-]
 
Меня знаютRe: В Киеве проходит битва сторонников и противников появления проспектов Бандеры и Шухевича [33][Ответить
[34] 2016-05-27 22:48> Насколько я понимаю, анекдот о том, что, нехай у мене
> корова здохне, аби у сусiда - двi, взялся не на пустом
> месте. :-]

Так оно и есть, диагноз - ШИЗОФРЕНИЯ!
 
0‒14 | 15‒34 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011