Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒4 ]

Меня знаютТехногенная авария в московском метро, или всё таки диверсия?[Ответить
[0] 2014-07-15 21:12http://ru-lenta.com/tag/avariya-v-moskovskom-metro-15-iyulya-2014-goda

Авария произошла в 200 метрах от станции. По официальным данным, погибли 20 человек, более 160 человек пострадали.Читать полностью: http://ru-lenta.com/proisshestviya/avariya-v-metro-15-iyulya-0000135095.html

В 8:35 по московскому времени поезд метрополитена, шедший от станции «Парк Победы» до станции «Славянский бульвар», резко остановился в туннеле. В результате три вагона поезда сошли с рельсов и частично деформировались, в одном из них оказались заблокированы 15 человек.
Спецслужбы, прибывшие на место происшествия, эвакуировали людей со станций и из стоявших на рельсах вагонов поезда - по различным данным, их число составило от 200 до 350 человек. По последним данным МЧС, пострадали около 90 человек – в основном они получили ушибы и ссадины, но многих пришлось госпитализировать с различными по степени тяжести травмами, в том числе с переломом позвоночника. 15 человек находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. Некоторых пострадавших спасатели и врачи эвакуируют из тоннеля на носилках, в эвакуации задействованы вертолеты, которые приземляются около Триумфальной арки.
Начальник пресс-службы ГУ МЧС по Москве Виктор Бирюков подтвердил «Интерфаксу», что в 10:30 при помощи гидравлического оборудования был разблокирован аварийный вагон поезда, в котором были заперты люди - все они выведены на поверхность и им оказывается медицинская помощь. По его словам, в перегоне между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар» произошло ложное срабатывание сигнализации из-за резкого понижения напряжения. Это стало причиной резкой остановки состава и схода с рельсов трех вагонов, сообщает Полит.ру
Читать полностью: http://ru-lenta.com/proisshestviya/avariya-v-metro-15-iyulya-0000135095.html

Хоть Россия и заявляет что это не теракт, но украинское хунтийское быдло заявляло неоднократно проводить теракты и в Москве.

Моё внимание привлёк факт - рельсы, стрелки и тележки небыли исправны, всегда исправны, а тут...

На фото и видео снят новый метро-состав, а у него быть может тележки в первом вагоне не исправны, и что дальше?

Состав наверняка отработал года 3, износа сильного не должно быть, но рельсы или тележки?

Я думаю в эти подразделения службы обеспечения или функционирования понабирали в последнее время украинских работников, которые разминаются в этих авариях для будущего - в массовых терактах.

Уважаемые россияне примите это к сведению, среди беженцев есть диверсанты с террористами!
 
anonimusRe: Техногенная авария в московском метро, или всё таки диверсия?[Ответить
[1] 2014-07-16 04:01Уважаемые россияне!
Набирайте ответственных работников, а не тех кто относится к своей работе так.
 
Меня знаютRe: Техногенная авария в московском метро, или всё таки диверсия?[Ответить
[2] 2014-07-16 21:55Число погибших достигло 23 человека. Авария произошла из за стрелочного узла, который прикрутили к путям проволкой!
 
ДШRe: Техногенная авария в московском метро, или всё таки диверсия?[Ответить
[3] 2014-07-16 22:24С больной головы на здоровую - не надоело, нет? Может за состоянием пути надо следить? А то нездраво получается, когда все вокруг крайние.
 
Меня знаютRe: Техногенная авария в московском метро, или всё таки диверсия? [3][Ответить
[4] 2014-07-26 21:15> С больной головы на здоровую - не надоело, нет? Может за
> состоянием пути надо следить? А то нездраво получается,
> когда все вокруг крайние.

Вот не дай бог и в киевском метро могут также...
 
0‒4 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011