Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒4 ]

G1Спутниковое ТВ и все о нем[Ответить
[0] 2014-04-28 18:08Довольно актуальная сейчас тема.
В связи с массовыми отключениями "неправильных" ТВ-каналов в кабельных сетях резко возрос спрос на тарелки.
Интересно знать, кто еще пользует его?
Ну и еще одно: вроде как в Прибалтике(особенно в Литве или Эстонии) тарелку просто так не установишь - надо получать лицензию в каком-то департаменте информации или еще там чего-то на установку и там будут только "правильные" каналы.И платить абонплату за обслуживание. Такое есть далеко не в каждой стране ЕС...То есть ни одного российского и белорусского,остальные закодированы.
 
G1Re: Спутниковое ТВ и все о нем[Ответить
[1] 2014-04-28 18:13То есть,не лицензию, а абонент должен заяву писать вроде как об установке в соотв.департамент коммуникаций и тогда приедет спецбригада и установит ее.
И все - закодировано.Ничего "неправильно".Цензура в действии или нет?
Если кто живет там или есть знакомые в тех странах,интерсно было б знать, правда что дошло до такого?
 
G1Re: Спутниковое ТВ и все о нем[Ответить
[2] 2014-04-28 18:15"неправильно" - "неправильного"
 
СвязистRe: Спутниковое ТВ и все о нем[Ответить
[3] 2014-04-28 22:18Стоит 15 лет. Смотрю 150 каналов Шуриком..только всё больше не когда.
 
Меня знаютRe: Спутниковое ТВ и все о нем[Ответить
[4] 2014-04-28 22:30У меня стоит 2 тарелки на 4 спутника, ловить может столько что каналов в тюнере не хватает, я ограничился русскоязычными, белорусскими и украинскими, последние я смотрю в режиме переключения когда нет ничего интересного на российских, хотя есть не плохой и украинский канал Планета ( его в кабельных сетях должны транслировать).
 
0‒4 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011