Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒16 ]

MishaДепардье[Ответить
[0] 2013-01-03 22:51Обращение к российским журналистам:

Да, я сделал запрос на получение паспорта, и я рад, что мой запрос был принят.

Я обожаю вашу страну, Россию, ваших людей, вашу историю, ваших писателей.

Мне нравится здесь делать фильмы, в которых я работаю вместе с такими актерами, как Владимир Машков.

Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления.

Мой отец в свое время был коммунистом и слушал Радио Москвы! Это тоже часть моей культуры.

В России хорошо жить. Не обязательно в Москве, которая для меня слишком крупный мегаполис.

Я предпочитаю деревню, в России мне знакомы чудные места.

Например, есть одно место, которое я очень люблю. Там, где находится Госфильмофонд, под управлением моего друга Николая Бородачева. Там, вблизи березового леса, я чувствую себя прекрасно.

Я буду учить русский язык.

Я уже говорил об этом с нашим Президентом, Франсуа Олландом. Я все это ему уже говорил.

Он знает, что я очень люблю вашего Президента Владимира Путина, и это взаимно.

И я сказал ему, что Россия - страна великой демократии, это не та страна, где премьер министр мог бы назвать гражданина своей своей страны жалким человеком.

Я хорошо отношусь к прессе, но в то же время, она навевает тоску, потому что в ней, как правило, представлена только одна идея.

Из уважения к вашему Президенту и вашей великой стране, я больше ничего не буду добавлять.

Кроме одного, что касается России, это отрывок из прозы, который пришел мне в голову....

Только в такой большой стране мы никогда не бываем одиноки,

Так как каждое дерево, каждый пейзаж приносит нам надежду.

В России нет мелочности, она полна великих чувств.

И за этими чувствами скрыто великое целомудрие. В вашем величии, я никогда не чувствую себя одиноким,

Слава России!
 
СтефанRe: Депардье[Ответить
[1] 2013-01-04 02:34С чего это он?
 
Сергей ФедосовRe: Депардье[Ответить
[2] 2013-01-04 02:41Не хочет денежку платить.
 
VyacheslavRe: Депардье[Ответить
[3] 2013-01-06 09:19"Patriotism isn’t the last refuge of a scoundrel, Russia is."
http://www.thestar.com/opinion/columns/article/1310789--gerard-depardieu-you-had-it-good-in-france
 
СтефанRe: Депардье[Ответить
[4] 2013-01-07 18:39"75% не такой уж большой налог", - заявил Жерар Депардье после того как заплатил за гостиницу в Сочи и покатался на горке в Красной Поляне.
© anekdot.ru
 
maxiWELLRe: Депардье[Ответить
[5] 2013-01-08 15:17http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/01/8/6981059/

Депардье хочет получить получить гражданство Бельгии. Тем более в России двойное гражданство не запрещено.
 
DesmanaRe: Депардье[Ответить
[6] 2013-01-08 16:41В нынешнем году впервые с 1915 года вечером на Рождество совершается молебен в честь "избавления Церкве и Державы Российския от нашествия галлов и с ними двадесяти язык"
Это не шутка. Это указание в церковном календаре на 2012 год (25 декабря ст. ст.).
Ясное дело - юбилей, двести лет истреблению армий Наполеона и Кутузова Дедом Морозом (до Березины Кутузов довел лишь 40 000 из 120 000, что были у него в Тарутино см. http://1812.nsad.ru/211)...

Здравствуй, Депардье...
 
Сан СанычRe: Депардье [5][Ответить
[7] 2013-01-09 04:50> http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/01/8/6981059/
> Депардье хочет получить получить гражданство Бельгии.
> Тем более в России двойное гражданство не запрещено.
А Джигурда — гражданство Франции.
 
Андрій КостюкДепардьє запросили в Тюменський театр і навіть обіцяють квартиру[Ответить
[8] 2013-01-09 10:12Тюменський драматичний театр запросив Жерара Депардьє на роботу.

Жерар Депардьє Жерара Депардьє вирішили "підтримати" На офіційній сторінці театру в Фейсбуці повідомляється: "Тюменський Драматичний театр вирішив підтримати громадянина Росії великого французького актора Жерара Депардьє та запросити його в трупу театру з березня 2013 року на умовах строкового трудового договору з окладом 16000 рублів +22% +10% + Уральський коефіцієнт 15% плюс доплата за виконання ролей і оренда квартири в центрі Тюмені ". Офіційне запрошення обіцяють надіслати акторові після Різдвяних канікул.
Більше читайте тут: http://www.unian.ua/news/545734-deparde-zaprosili-v-tyumenskiy-teatr-i-navit-obitsyayut-kvartiru.html
 
Бухель-в-БугельRe: Депардьє запросили в Тюменський театр і навіть обіцяють квартиру[Ответить
[9] 2013-01-09 12:56Анекдот.
Тысячи жителей Саранска уже и не мечтали увидеть новогодний Париж, как вдруг новогодний Париж сам пожаловал в их родной город в облике Жерара Депардье.
 
VyacheslavRe: Депардьє запросили в Тюменський театр і навіть обіцяють квартиру[Ответить
[10] 2013-01-09 23:33– Куме, не треба так лаяти москалів, не всі вони погані.
– Та невже? Назви хоч одного хорошого!
– Ну, наприклад, Жерар Депардьє…
 
ДарницькийПародія з гопаком і дебільним гумором[Ответить
[11] 2013-01-14 22:21http://forum.tomsk.ru/forum/63/1434889/
 
no_remRe: Пародія з гопаком і дебільним гумором[Ответить
[12] 2013-01-27 15:40Пожелание одной россиянки жить в новом году в одной стране с Депардье сбылось "как-то по-дебильному"...
 
AndreyRe: Пародія з гопаком і дебільним гумором[Ответить
[13] 2013-01-29 10:44Предлагаю господину Депардьё купить квартирку в Люблине или Митине. Можно и другой райончик в Москве подыскать. Деревня ему будет, о какой мечтает. Деревня начинается сразу за Садовым кольцом; на Урал ехать не нужно. А внутри Садового — посёлок городского типа.
 
AndreyRe: Пародія з гопаком і дебільним гумором[Ответить
[14] 2013-02-08 10:29Сей человек хочет получить бельгийское гражданство. А зачем, если есть российское??? Есть действительно дураки, которые поверили, что он будет жить где-то в России?
 
maxiWELLанекдот в тему)[Ответить
[15] 2013-02-25 14:34Жерар Депардье стал почетным удмуртом, а по нечетным - он будет русским!
 
VyacheslavRe: анекдот в тему) [15][Ответить
[16] 2013-02-26 12:39> Жерар Депардье стал почетным удмуртом, а по нечетным - он
> будет русским!

Чеченським він буде
 
0‒16 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011