Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒140 | 141‒141 ] [ Все сообщения ]

Сергей ФедосовКак я троллил СТТС :-)[Ответить
[0] 2012-04-15 04:31Казалось бы, что за бред? Зачем мне это нужно? Я сам пользовался этим ресурсом, присылал им фотографии и видео, причём не только свои, но и найденные.. А вот поди ж ты, оказывается, "троллил"!

История давняя и банальная - есть распоясавшееся дураки и хамы, которые разводят срач, потому что им не нравится чьё-то мнение. Например, Владимир Фишман терпеть не может моё мнение о нумерации маршрутов. Ну, не может так не может, на вкус и цвет товарища нет. Но ему этого мало, он требует, чтобы я не смел своё мнение высказывать. Это продолжалось много раз, написанное в конце концов стиралось, но потерпеть несогласного выше его сил и он начинал склоку снова и снова. Разумеется, выражаясь "от имени коллектива", хотя это всего-навсего его собственное мнение и есть люди, его не разделяющие. Вот его писулька и мой ответ - http://s019.radikal.ru/i638/1204/f2/ec1cf409d785.png
Обратите внимание на чванливое самомнение - я им буду писать, как оно в мире, а они, видите ли, будут решать! А меня ты спросил, свинус, хочу ли я писать, нанимался ли я к вам это делать и вообще заслуживаешь ли ты вообще моего внимания? Риторический вопрос...
Ответить на подобное, разумеется, нечего, остаётся только в бессильной злобе метать минусы :)

Киевские же посетители - вообще песня. На здешний трамвайный форум я уже давно не хожу, чтобы не встречатьяс с этим дерьмом, но они сбились в активную стаю на СТТС и начали гадить уже там. Методы их ничем не отличались от методов обычного трамвайного хамла и уличной шпаны, плюющей на все нормы поведения. Ну а Правила.... это же так, писулька, не более того.

Уже отличившийся здесь мовнюк-говнюк, назывывший, кстати, наш язык собачьим, перебрался на вполне "собачеязычный" СТТС, назвавшись там Надднепрянским путешественником и не упуская ни одной возможности погавкать в мой адрес. Например так http://s019.radikal.ru/i619/1204/b6/0ac82bab346f.png (указывая, чего мне делать), потому что ему не нравится мой комментарий о киевских троллейбусах (выглядящих неряшливо и позорно) и он требует, чтобы я это не писал.
Или так - http://s019.radikal.ru/i618/1204/22/98d8d8bed455.png
Или так - http://s018.radikal.ru/i518/1204/eb/db645960ad7b.png (прямое нарушение п.4.2.1 Правил).

Ну и как тут быть? Обратиться к Правилам? Ага, конечно!
http://s019.radikal.ru/i616/1204/12/84e7814eedce.png
http://s019.radikal.ru/i625/1204/18/9726dc18e836.png (вызывающая ложь и прямое нарушение п.4.9 Правил, как туземцы говорят на своих туземных языках, мне безразлично)
Ну и прочая писанина подобного рода - http://s019.radikal.ru/i633/1204/79/0e57fa5bffeb.png

И какие же "меры" были приняты? Да никаких! Хулиган не получил даже предупреждения (мне это точно известно, но сообщать, как я это узнал, не буду, не хочу подставлять человека).

А некоторые выходки и вовсе не считаются нарушениями - http://i027.radikal.ru/1204/73/adb474190201.png
То есть хамское коверканье фамилии - это нормально.
И это тоже не является обсуждением физических и психических аспектов (п.4.2.1), хотя совершается в ...цатый раз одним и тем же лицом - http://s019.radikal.ru/i631/1204/ae/e1a827f8e9cd.png
Да-да, тем самым! http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=2&a=lm&t=2182&ft=1&s=nd&fm=89&lm=98#s-98

А кто виноват? Ну известно кто - Гуськов! (с) :-))http://s019.radikal.ru/i631/1204/9a/4d961fa9f174.png
"Cистематически провоцировал" и вообще часовню в 15-м веке развалил. Ему и влепим по полной, ибо терпеть мочи нет.

А с чего всё началось? Да вот с этого - http://s019.radikal.ru/i636/1204/47/6fbc52e51db4.png
Положительный отзыв, который, заминусованный стаей гопников во главе с Наддрепрянским, чудесным образом получил положительные оценки после чистки модератором ветки (т.е. сначала надо было плюсами перекрыть минусы).

Ну а продолжение было таким - http://i062.radikal.ru/1204/16/ce3a847a8cd8.png
Указивки, как надо "жить своим умом и плевать на чего-то там из-за океана" (написанные из Барселоны) и прочий бред. Своим умом, правда, уже дожились до Перестройки, своим умом довели собственный цивилизованный транспорт до упадка и вытеснения транспортом африканским, ну и т.д. Само собой - куда меня отправлять, как мне менять фамилию и пр. Под улюлюканье довольных гопников.

В общем, обратился я куда следует, обжалов решение и получил исчерпывающий ответ от "племянничка" http://i047.radikal.ru/1204/87/b7da25d7a177.png

Вот и всё. Там просто за рулём "то же, что было и раньше", и сценарий точно такой же.

С tr.ru я ушёл сам (хотя лжецы не раз говорили, что меня выгнали), послав их подальше много лет назад. И прекрасно без них обхожусь И с СТТС точно также ухожу сам, послав их в соответствующем направлении. И кто в итоге в дураках остался?

Я как просматривал их, так и впредь буду это делать, когда моя левая пятка это захочет, а вот они более не получат от меня не только никакой информации, но и ни одной ссылки, ни одной рекомендации нашим транспортным любителям, ни одной фотографии, ни моей, ни чьей бы то ни было. Да и те, что уже есть, потребую удалить. С чем их и поздравляю. Ну и стая макак может праздновать свою "победу", я только довольно ухмыльнусь.

Вот так-то. Не хотите беречь созданное - сдадите его шпане. Неизбежно. Будь то Интернет-ресурс или родной город, который вам предки оставили, а вы его.... того-этого... ну, вы в курсе. Потомки вас крепко отблагодарят, мало не покажется!
 
MishaRe: Как я троллил СТТС :-)[Ответить
[1] 2012-04-15 05:28Это проблема поколений в интернете :-)
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-)[Ответить
[2] 2012-04-15 05:38Ваш земляк мне накануне сказал то же самое, слово в слово. Только я не согласен. Иначе получается, что наше поколение - нормальное, а молодёжь - все законченные кретины. А это, по моему мнению, не так. По крайней мере пока не так.
 
MishaRe: Как я троллил СТТС :-)[Ответить
[3] 2012-04-15 06:07Вы это всё воспринимаете всерьёз, а они нет.
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-)[Ответить
[4] 2012-04-15 06:58Потому что я - порядочный человек, а они - говно.
 
ВикторRe: Как я троллил СТТС :-)[Ответить
[5] 2012-04-15 09:34Получается из за говна нужно удалять свои фото? Удалите свои фото так эти говнюки и выиграют. Фото свои не удаляйте, это будет ребячеством. Оставте хотя бы их для будующих поколений.
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-)[Ответить
[6] 2012-04-15 10:59Поздно. Фото уже удалены, 160 моих и 188 присланных мной фотографий других авторов, итого 348 фотографий.
Очень оперативно, чего не скажешь о, например, ,большой коллекции китайских проездных билетов или схем Вены, которые я давно посылал и которые остались без ответа даже после напоминаний..

Ничего, я найду иной способ оставить их для будущих поколений, без соседства с говном. А что подумают некоторые не то.... так на всяк роток ненакинешь платок.

Знаете, как это здорово - быть самодостаточным человеком и не зависеть от всякого .... ладно не будем о дурном, сегодня же Светлый Праздник. Поздравляю вас с ним!
 
no_remRe: Как я троллил СТТС :-)[Ответить
[7] 2012-04-15 11:52Сергей, Ваша скандальная форма подачи информации (комментарии в данном случае) часто затмевает их содержание. Вот и вся проблема. Поколения тут ни при чем.
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [7][Ответить
[8] 2012-04-15 13:15> Сергей, Ваша скандальная форма подачи информации
> (комментарии в данном случае) часто затмевает их
> содержание. Вот и вся проблема. Поколения тут ни при чем.

Эта что ли скандальная? http://s019.radikal.ru/i636/1204/47/6fbc52e51db4.png
Или мои первые сообщения на tram.ruz.net (так тогда назывался tr.ru) 13 лет назад, где я был сама воплощёная учтивость, за что и получил по полной?
Ну так больше их не будет. "Скандалист" ушёл, остались одни "воспитанные". И на этом трамвайном форуме я тоже давно не пишу. И даже не заглядываю туда. чтобы не дай Бог не расстроить тех, кого мама в детстве из трамвая выронила. Даже форум CTTC убрал за собой. Какие проблемы? У меня их нет. Совсем. :)
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [7][Ответить
[9] 2012-04-15 15:16Удалив все фотографии и форумные сообщения, я поместил информацию об этом для тех, кто пользуется СТТСом как информационным источником и кого могла бы удивить пропажа - http://s019.radikal.ru/i605/1204/74/f466dfdf89fd.png
Сообщение было очень быстро удалено. Естественно, знает киска, чья сосиска! :-))
 
no_remRe: Как я троллил СТТС :-) [8][Ответить
[10] 2012-04-15 17:52> Эта что ли скандальная?
> http://s019.radikal.ru/i636/1204/47/6fbc52e51db4.png
>

И это, отчасти, тоже.
Впрочем, сообщество там то еще. Читать неприятно эти их "обсуждения". Лучше бы просто фотографии без комментариев были.
 
AntonRe: Как я троллил СТТС :-) [8][Ответить
[11] 2012-04-15 20:13С интересом ознакомился со ссылками в № 0. Поругаться за короткое время с таким количеством людей, разных взглядов и из разных стран - это надо уметь. :-)

> Читать неприятно эти их
> "обсуждения".

"Их", или "его"?
По известным причинам, полезной информации по Киеву в комментариях на СТТС стало гораздо больше, чем на форумах Стефана. Что же касается Сергея Федосова, то количество продуцируемой им вони многократно перекрывало количество поставляемой им полезной информации, и неудивительно, что в конце концов модераторам СТТС это надоело.

Что будет дальше? Можно предположить, что отлучённый от СТТС Сергей Федосов будет вонять на форумах Стефана ещё активнее, чем раньше, а значит, оставшимся пользователям этих форумов можно посочувствовать.
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [8][Ответить
[12] 2012-04-15 20:19Пока что воняет Антон Кочуров - это всё, что он умеет и чем занимается уже много лет. И, как всегда, нагло врёт, ибо не меня отлучили, а я сам ушёл. Вруном Антон был, вруном и подохнет.
 
no_remRe: Как я троллил СТТС :-) [11][Ответить
[13] 2012-04-15 20:22> С интересом ознакомился со ссылками в № 0. Поругаться за
> короткое время с таким количеством людей, разных взглядов и
> из разных стран - это надо уметь. :-)

Об этом и речь. "Вы все дураки и не лечитесь, а я одна в белом пальто стою красивая" — стандартный стиль Федосова.

> "Их", или "его"?

Их тоже. "У меня есть такая открытка". Безусловно, важный комментарий. Или другой бред о том, что "я бы пустил..."

> По известным причинам, полезной информации по Киеву в
> комментариях на СТТС стало гораздо больше, чем на форумах
> Стефана.

Верно. Потому и мониторю фотки, хотя раньше избегал :)

> Что будет дальше? Можно предположить, что отлучённый от
> СТТС Сергей Федосов будет вонять на форумах Стефана ещё
> активнее, чем раньше, а значит, оставшимся пользователям
> этих форумов можно посочувствовать.

Федосов тут ищет источники визга, это очень важно. Пока не найдены.
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [11][Ответить
[14] 2012-04-15 20:55Вы такой же врун, как и Антон? А накануне говорили, что правдивы, как ангел. Как же так? Ругался-то не я, ругались со мной. Вот такие вот антоны и прочие, pardon my French, гондоны. Я никогда ни на кого лично не наезжал, это удел умственных импотентов и невоспитанных скотов. А что дураки - так это же правда. И дураки, и остались в дураках. Обсуждайте там теперь свой ржавый металлолом среди себе подобных. :-)
 
нєзнаускасRe: Как я троллил СТТС :-) [11][Ответить
[15] 2012-04-15 21:03клоун самоліквідувався в рідне шапіто :)
 
ВладимирRe: Как я троллил СТТС :-) [12][Ответить
[16] 2012-04-15 21:13> Пока что воняет Антон Кочуров - это всё, что он умеет и чем
> занимается уже много лет. И, как всегда, нагло врёт, ибо не
> меня отлучили, а я сам ушёл. Вруном Антон был, вруном и
> подохнет.

Сергей, зачем кричать на каждом форуме о своём уходе с СТТС? Уходить нужно тихо и незаметно, чтобы твой уход стал полной неожиданностью. Что касается меня, то я спокойно ушёл с tr.ru и совсем не жалею об этом по одной простой причине - на тамошнем фуфлоруме отсутствует интересующая меня информация, к тому же он постоянно деградирует.
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [12][Ответить
[17] 2012-04-15 22:32Да я не кричу на каждом, только на этом. А ощибка моя, пожалуй, только в одном - пытался метать бисер перед свиньями. Делиться с ними информацией, рассказывать о передовом опыте и главное - как его применить к местным условиям, чтобы транспорт в городах моей родины развивался, а не приходил в упадок. А оно этим свиньям на хрен не надо, им главное - нахрюкать и нагадить. Потому и загадидили они всё, что можно. Загадили свой город, который им предки передали, загадили свою страну, загадили Интернет пространство, и продолжают гадить, гадить и гадить, не встречая сопротивления и собирая стаи себе подобных. Наверное, будь я умнее, плюнул бы на всё это с самого начала - пусть заплывут говном по самую макашку, это же деградирующая цивилизация, которой нравится смаковать свою деградацию и нюхать своё говно. Так большинство нормальных и делает - игнорирует, только я так не хотел. Хотел сделать хоть самую малость, чтобы повернуть это вспять, почему-то решив, что нахожусь среди единомышленников, увлечение-то у нас одно..

Увы, поздно я уехал.. Если бы меня увезли ребёнком, мне бы было всё это до лампочки, как до лампочки транспорт какой-нибудь Танзании или Ботсваны. Хоть на матате, хоть на слоне, хоть верхом на палке.

Однако ушёл я не из-за хрюканья стада, а из-за неуважения к администрации ресурса. И сожалею лишь об одном - что СТТС пошёл по пути tr.ru. Я очень надеялся, что этого не произойдёт.
 
Не ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [12][Ответить
[18] 2012-04-15 23:50Знаешь, что, пархатая жидофедосовоподобная свинья, сиди там в своей Юське, и не учи нас жить тут, тварь...
Это ваша, а не наша цивилизация деградирует.
Мы сами знаем, как надо жить!
 
Armin van BuurenRe: Как я троллил СТТС :-) [12][Ответить
[19] 2012-04-16 00:57Кстати, довольно большое число людей, как пользователей, так и не пользователей транс-форумов владеет о передовых опытах в европейских странах, к примеру. Но, и что дальше? Обращения в 15-51 составляются, письма пишутся, что еще нужно? В президенты идти?
Постоянно трубить об одном и том же не есть хорошо, но есть хорошо составлять свой передовой опыт в результате дискуссии допустим на этом же форуме, что может родить в результате что-то интересное для транспортной системы. И еще, хотя это все из разряда абстрактных идей, но они должны как-то опираться на реалии, чтобы иметь возможность воплотится. Я серьезно.
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [18][Ответить
[20] 2012-04-16 01:15> Знаешь, что, пархатая жидофедосовоподобная свинья, сиди там
> в своей Юське, и не учи нас жить тут, тварь...
> Это ваша, а не наша цивилизация деградирует.
> Мы сами знаем, как надо жить!

Ой какая прелесть! А чего так мало? Пляши ещё! :-)
 
Тимофей БеспятовRe: Как я троллил СТТС :-) [12][Ответить
[21] 2012-04-16 01:49зря мне ссылку кинули) что-то я по вам соскучился кажется
 
MishaRe: Как я троллил СТТС :-) [12][Ответить
[22] 2012-04-16 02:08Сергей, ресурс в основном молодёжный, отсюда и модель общения. Вы к этому относитесь, во-первых, черезчур серьёзно, а во-вторых, пишете многие сообщения намеренно провокационно :-)
 
no_remRe: Как я троллил СТТС :-) [14][Ответить
[23] 2012-04-16 02:38> Вы такой же врун, как и Антон?

"Вы уже перестали есть детей на завтрак?"

А накануне говорили, что
> правдивы, как ангел. Как же так? Ругался-то не я, ругались
> со мной.

Собственно, цитирую себя же:
"Вы все дураки и не лечитесь, а я одна в белом пальто стою красивая" — стандартный стиль Федосова.
 
no_remRe: Как я троллил СТТС :-) [22][Ответить
[24] 2012-04-16 02:45> Сергей, ресурс в основном молодёжный, отсюда и модель
> общения.

Отличная отмазка на любые оскорбления :))) Тебя послали? Так ресурс-то молодежный, и модель общения такая!

Вы к этому относитесь, во-первых, черезчур
> серьёзно, а во-вторых, пишете многие сообщения намеренно
> провокационно :-)

Чересчур :-Р
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [23][Ответить
[25] 2012-04-16 03:05> "Вы все дураки и не лечитесь, а я одна в белом пальто стою красивая" — стандартный стиль Федосова.

Во-первых, я не женщина. Во-вторых, я никогда ничего подобного не писал, это чисто ваша придумка. Я, например, писал, что у киевских троллейбусов безобразный внешний вид. Дураки принимали это на свой личный счёт (вилимо, сами так оформляли) и немедленно переходили в контрнаступлеине "а нам так нравица" и "не твоё дело". Ну и т.д. Так не я же назвал их дураками, они сами себя так выставили.

Или написал, что Yutong с пиньиня на русский не переводится как "Ютонг". Опять стандартная реакция дураков "ишь, больно умный какой!". Далее следует перепалка, потом модератор стирает всё, ну и "терпение на исходе", "опять этому Федосову не нравится "люминь", вечно он умничает".

Или написал, как надо бы изменить нумерацию. А в ответ вместо встречной идет или конструктивного возражения по сути - истерика. Ребятки, ну если вы дураки, не я же в этом виноват? Вы сами сделали свой выбор в пользу дури, ну и носите это клеймо.

Дуракам просто ответить нечего, а свербит. С остальными у меня нет никаких проблем, и никогда не было.
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [24][Ответить
[26] 2012-04-16 04:42> > Сергей, ресурс в основном молодёжный, отсюда и модель
> > общения.

Верно. А откуда потом берутся все эти лужковы, ковалёвы, омельченки и им подобные? Вот из такого подросшего молодняка и берутся. Не в пломбированных же вагонах их импортируют!

> Вы к этому относитесь, во-первых, черезчур
> > серьёзно,

Тоже верно. Я относился к СТТС как к уважаемому источнику информации, даже как к национальному достоянию. Строгий обор качественных фото, коллективный критерий (два согласия при отсутствии трёх отказов, пересмотр другими модераторами в случае отказа), не имеющая аналогов база данных и поисковой механизм, ссылки на карту, переключения языков. Всё это внушало уважение и желание помочь в пополнении информацией (я прислал больше чужих фото, чем собственных - ради Дела. И собирался делать это и впредь).
А оказалось, что это всё не так, а лишь очередная развлекуха в Стране Дураков. Ибо дурак всегда ставит свои чванливую спесь, дешёвые понты и амбициозный гонор выше Дела, и потому в Стране Дураков так плохо с дорогами, зато очень хорошо с анекдотами, прибаутками и подколками. Потому дураки, собравшись вместе, охотно разводят срач, в котором топят Дело, оставаясь в итоге в дураках.
Кто виноват? Заокеанская сволочь, конечно! :-)
 
ВладимирRe: Как я троллил СТТС :-) [22][Ответить
[27] 2012-04-16 08:50> Сергей, ресурс в основном молодёжный, отсюда и модель
> общения. Вы к этому относитесь, во-первых, чересчур
> серьёзно, а во-вторых, пишете многие сообщения намеренно
> провокационно

Скорее ресурс тупой малолетней школоты, понятия не имеющей о вопросах функционирования общественного транспорта. А также великовозрастной школоты, не имеющей собственной семьи и потому ошивающейся на СТТС.
 
no_remRe: Как я троллил СТТС :-) [25][Ответить
[28] 2012-04-16 14:16> Во-первых, я не женщина.

Это просто цитата со знаменитой "фотожабы".
http://s49.radikal.ru/i126/1110/19/df3b058ad39f.jpg
Никак не хотел оскорбить Вашу мужественность :)

Во-вторых, я никогда ничего
> подобного не писал, это чисто ваша придумка. Я, например,
> писал, что у киевских троллейбусов безобразный внешний вид.
> Дураки принимали это на свой личный счёт

Вы написали о городе — "милом гопникам позорище".
http://s019.radikal.ru/i636/1204/47/6fbc52e51db4.png
Если это не провокация, то что — провокация?

> оформляли) и немедленно переходили в контрнаступлеине "а
> нам так нравица" и "не твоё дело". Ну и т.д.

Согласен, реплики, цитируемые Вами здесь
http://i062.radikal.ru/1204/16/ce3a847a8cd8.png
совершенно отвратительны. Особенно та, что по центру.
 
no_remRe: Как я троллил СТТС :-) [26][Ответить
[29] 2012-04-16 14:18> Тоже верно. Я относился к СТТС как к уважаемому источнику
> информации, даже как к национальному достоянию. Строгий
> обор качественных фото, коллективный критерий (два согласия
> при отсутствии трёх отказов, пересмотр другими модераторами
> в случае отказа), не имеющая аналогов база данных и
> поисковой механизм, ссылки на карту, переключения языков.
> Всё это внушало уважение и желание помочь в пополнении
> информацией (я прислал больше чужих фото, чем собственных -
> ради Дела. И собирался делать это и впредь).
> А оказалось, что это всё не так, а лишь очередная
> развлекуха в Стране Дураков. Ибо дурак всегда ставит свои
> чванливую спесь, дешёвые понты и амбициозный гонор выше
> Дела, и потому в Стране Дураков так плохо с дорогами, зато
> очень хорошо с анекдотами, прибаутками и подколками. Потому
> дураки, собравшись вместе, охотно разводят срач, в котором
> топят Дело, оставаясь в итоге в дураках.
> Кто виноват? Заокеанская сволочь, конечно! :-)

Можно было бы даже согласиться, если бы не Ваши провокационные комментарии. Играете в одни ворота...
 
MishaRe: Как я троллил СТТС :-) [24][Ответить
[30] 2012-04-16 16:46> Отличная отмазка на любые оскорбления :))) Тебя послали?
> Так ресурс-то молодежный, и модель общения такая!
Но бывает. Пошлют, например, на Лепре. Обижаться ведь глупо и делать выводы :)
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [28][Ответить
[31] 2012-04-16 19:07> Вы написали о городе — "милом гопникам позорище".
>
> http://s019.radikal.ru/i636/1204/47/6fbc52e51db4.png
> Если это не провокация, то что — провокация?

Это произошло после многократных скандальных выпадов киевских гопников, которые назвязывали свой стиль общения. А я, если вы в курсе, очень терпеливый, терплю долго, прежде чем терпение лопнет. И потом, Киев же действительно позорище, разве нет? На фото и на панорамых ведь всё видно как есть. А ведь он таким не был! И знаете почему? Потому что гопники знали своё место!
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [29][Ответить
[32] 2012-04-16 19:10> Можно было бы даже согласиться, если бы не Ваши
> провокационные комментарии. Играете в одни ворота...

Поверьте, я вовсе не пытаюсь самоутвердиться подобным образом. Я состоявшийся в жизни человек, знающий себе цену, мне дешёвые приёмчики ни к чему. Просто не знаю, как растормошить это болото, чтобы очнулись, наконец. Вель могут же, когда хотят!
 
AndreyRe: Как я троллил СТТС :-) [13][Ответить
[33] 2012-04-17 00:32> "Вы все дураки и не лечитесь, а я одна в белом пальто стою
> красивая".

Смешно!
 
no_remRe: Как я троллил СТТС :-) [31][Ответить
[34] 2012-04-17 01:37> Это произошло после многократных скандальных выпадов
> киевских гопников, которые назвязывали свой стиль общения.
> А я, если вы в курсе, очень терпеливый, терплю долго,
> прежде чем терпение лопнет. И потом, Киев же действительно
> позорище, разве нет? На фото и на панорамых ведь всё видно
> как есть. А ведь он таким не был! И знаете почему? Потому
> что гопники знали своё место!

Простите, я никогда не пойму подобной категоричности.
В этом городе достаточно хорошего, хватает и плохого. И подобных однозначных оценок он уж точно не заслуживает.
 
MishaRe: Как я троллил СТТС :-) [31][Ответить
[35] 2012-04-17 01:40Киев, может, и позорище, но есть такая штука как патриотизм. Многим просто не понравится, когда его назовут позорищем не-киевляне.
 
no_remRe: Как я троллил СТТС :-) [31][Ответить
[36] 2012-04-17 01:43Патриотизм обостряет восприятие, да. Но все равно это не тот случай, когда надо быть аж настолько категоричным. Но да, назвать позорищем какой-нибудь Хуайсай — всем будет всё равно :)
 
MishaRe: Как я троллил СТТС :-) [31][Ответить
[37] 2012-04-17 01:46Я же говорю - ответная реакция людей строится с учётом патриотизма.
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [31][Ответить
[38] 2012-04-17 02:10Вообще-то я сам родился в той стране. Но если меня не хотят считать своим, потому что я своим отъездом "родину предал" - дело хозяйское. Только сайт-то посвящён транспорту ВСЕХ городов и стран, а внешний вид стал не просто безобразным, а зачастую карикатурно-картинным, вызывающе хамским.

А предложение нормальную нумерацию ввести каким местом патриотизЬм задела? Илии это очень патриотично - два 7-х и два 22-х маршрута по Невскому, "потому что иначе путаница будет и вообще у это Федосова заскок, забейте"?

И вообще та оперативность, с которой были удалены 348 фотографий, говорит исчерпывающе обо всём. Словно только этого и ждали и вот он, долгожданный случай наконец подвернулся, не упустить бы! Мол, катись ты, Хфедосов, из нафей песофницы со сфоими иглуфками, this instant..... (хотя бы формально поинтересовались, с чего вдруг такой радикальный шаг, просто для вида что ли... ).

Ну и они пусть катятся ко всем чертям. Дерьмо собачье...
 
MishaRe: Как я троллил СТТС :-) [31][Ответить
[39] 2012-04-17 03:09Но я писал совсем не об этом!
 
MaximkaRe: Как я троллил СТТС :-) [31][Ответить
[40] 2012-04-17 04:06> И вообще та оперативность, с которой были удалены 348 фотографий,

Они не удалены. Они скрыты. Админы и главные редакторы могут их смотреть и читать все комментарии.
 
Валерий ЛысенкоRe: Поверьте в забавные мечты тролля?[Ответить
[41] 2012-04-17 10:24> > Можно было бы даже согласиться, если бы не Ваши
> > провокационные комментарии. Играете в одни ворота...
> Поверьте, я вовсе не пытаюсь самоутвердиться подобным
> образом. Я состоявшийся в жизни человек, знающий себе цену,
> мне дешёвые приёмчики ни к чему. Просто не знаю, как
> растормошить это болото, чтобы очнулись, наконец. Вель
> могут же, когда хотят!
 
Сергей ФедосовRe: Поверьте в забавные мечты тролля?[Ответить
[42] 2012-04-17 11:07- Почему я должен вам верить?
- Да чёрт с вами, можете не верить!

(к/ф "Возвращение резидента")
 
LionelRe: Как я троллил СТТС :-) [35][Ответить
[43] 2012-04-17 16:08> Киев, может, и позорище, но есть такая штука как
> патриотизм. Многим просто не понравится, когда его назовут
> позорищем не-киевляне. 

Вот-вот, распространенная штука в СНГ

Местный: наш город - говно!
Иностранец: да, конечно, редкостное дерьмо!
Местный: да как ты смеешь ругать наш замечательный город пиндос проклятый(москаль, евроидиот, ....)!
 
no_remRe: Как я троллил СТТС :-) [35][Ответить
[44] 2012-04-17 16:23Я живу в Киеве, и никогда не называю его "говном". Одинаково неприятны и провокации насчет "позорища", и восторженный идиотизм о "европейской столице".
 
ВладимирRe: Как я троллил СТТС :-) [35][Ответить
[45] 2012-04-18 15:05> Киев, может, и позорище, но есть такая штука как
> патриотизм.

Патриотизм - последнее прибежище негодяев (Ларошфуко). А о том, что в Киеве немало позорных мест (ДВРЗ, например), а многие участники форумов из Украины хамят участникам из России и других стран, полагаю, давно известно.
 
ТсRe: Как я троллил СТТС :-) [1][Ответить
[46] 2012-04-19 10:11> Это проблема поколений в интернете :-)
Это проблема идитов в интеренете. Думаю, Вам сюда.
http://ubeytv.unoforum.ru/?1-13-0-00000000-000-0-0
 
КосмополлитрRe: Как я троллил СТТС :-) [46][Ответить
[47] 2012-04-19 13:06> Это проблема идитов в интеренете. Думаю, Вам сюда.
>
> http://ubeytv.unoforum.ru/?1-13-0-00000000-000-0-0
>
Спасибо за ссылочку, поржал. Вараксин и там уже наследил и опозорился.
У него что, новая книга в "коллекции" появилась - сборник афоризмов?
Так и сыпет ни к селу ни к городу.
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [46][Ответить
[48] 2012-04-19 15:36Забавно как там Антон Кочуров отметился. Говорит, что на Киевском трамвайном форуме не стало полезной информации. Я, например, перестал посещать трамвайный форум именно из-за следов жизнедеятельности Антона Кочурова (наиболее активного) и подобных ему. И тему об автобусах по этой причине открыл именно здесь, в "Трамвайном салоне", а не там.
Так ведь я не один такой! :-)
 
Валерий ЛысенкоЯ тоже перестал посещать форум из-за следов жизнедеятельности...[Ответить
[49] 2012-04-20 08:50> Так ведь я не один такой! :-)
Г-н Федосов достал не только самодовольным хамством, но и хроническим неумением придерживаться заданных тем. Типа свобода
 
Сергей ФедосовRe: Я тоже перестал посещать форум из-за следов жизнедеятельности...[Ответить
[50] 2012-04-20 11:52Серьёзно? И что же тут не по теме?
Я достал тех, кого вывожу на чистую воду. Сказать им нечего, оттого и злятся, и клевещут.
 
AndreyRe: Я тоже перестал посещать форум из-за следов жизнедеятельности... [50][Ответить
[51] 2012-04-21 03:14> Я достал тех, кого
> вывожу на чистую воду.

Это не лечится.
 
AndreyRe: Как я троллил СТТС :-) [45][Ответить
[52] 2012-04-21 03:16> а многие участники форумов из Украины
> хамят участникам из России и других стран

У хамства нет гражданства. Оскорбление украинцев здесь не имеет смысла.
 
МишганRe: Как я троллил СТТС :-) [45][Ответить
[53] 2012-04-21 06:14> Патриотизм - последнее прибежище негодяев (Ларошфуко).
Бугагашечка!
Это пишет человек, несколько лет пейсавший под ником Патриот.
И сейчас пописывающий.
Никак не может расстаться с "фуфлорумом", на котором его, бедного, нагибают "мУдераторы" )))
 
no_remRe: Как я троллил СТТС :-) [45][Ответить
[54] 2012-04-21 18:36> Патриотизм - последнее прибежище негодяев (Ларошфуко). А о
> том, что в Киеве немало позорных мест (ДВРЗ, например), а
> многие участники форумов из Украины хамят участникам из
> России и других стран, полагаю, давно известно.

Ваше мнение очень ценно для нас. Оставайтесь на связи.
Чем именно позорен ДВРЗ?
(Бывал там часто в последнее время, очень милое место)
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [45][Ответить
[55] 2012-04-21 19:07Согласен. Я его дотошно изучал по панорамам при составлении проекта рельсового транспорта (думал, что с трамваем там можно сделать). Ничего позорного не обнаружил, хотя это лишь картинки на экране.
 
ВладимирRe: Как я троллил СТТС :-) [52][Ответить
[56] 2012-04-22 10:59> У хамства нет гражданства. Оскорбление украинцев здесь не
> имеет смысла.

Это не оскорбление, а констатация факта. Большинство неадекватных участников СТТС как раз родом из Украины. Ничего личного, только факты.
 
ВладимирRe: Как я троллил СТТС :-) [53][Ответить
[57] 2012-04-22 11:01> Никак не может расстаться с "фуфлорумом", на котором его,
> бедного, нагибают "мУдераторы"

Я давно уже с ним расстался по ряду причин, важнейшая из которых в том, что на данном "фуфлоруме" отсутствует интересующая меня информация, которую без труда можно найти на других интернет-ресурсах. Даже Вконтакте (некоторые группы) намного более содержательный, чем tr.ru.
 
ВладимирRe: Как я троллил СТТС :-) [54][Ответить
[58] 2012-04-22 11:03> Ваше мнение очень ценно для нас. Оставайтесь на связи.
> Чем именно позорен ДВРЗ?

Как говорится, раз на раз не приходится. В Киеве, да и во всей Украине, есть немало хороших, прекрасных районов, но есть и немало опасных, позорных мест. Однако не нужно писать негативно обо всём городе или стране как в положительном, так и в отрицательном ключе.
 
ВладимирRe: Как я троллил СТТС :-) [55][Ответить
[59] 2012-04-22 11:04> Ничего позорного не обнаружил, хотя это лишь картинки на экране.

Сергей, к сожалению всего лишь картинки. Я пишу об обстановке в некоторых районах, в которых вечерние прогулки представляют опасность.
 
МишганRe: Как я троллил СТТС :-) [57][Ответить
[60] 2012-04-22 17:46> > Никак не может расстаться с "фуфлорумом", на котором его,
> > бедного, нагибают "мУдераторы"
> Я давно уже с ним расстался по ряду причин, важнейшая из
> которых в том, что на данном "фуфлоруме" отсутствует
> интересующая меня информация, которую без труда можно найти
> на других интернет-ресурсах. Даже Вконтакте (некоторые
> группы) намного более содержательный, чем tr.ru.
Вараксин, ты утомляешь. Нахера было делать аж 4 ответа подряд? Чтоб замылить тему?
Ты пройдоха и дубль-пусто, что известно. И че-то ты пропал на параллельном форуме?
Увижу в Москве - "поцелую" нипадецки. К твоему счастью, я из СВАО
 
МишганRe: Как я троллил СТТС :-) [57][Ответить
[61] 2012-04-22 17:48И таки да, что там насчет Ларошфуко и патриотизьму?
Вараксин, ты не ответил.
 
Володя ЦаренкоRe: Как я троллил СТТС [57][Ответить
[62] 2012-04-23 00:18Я отвечу.так Ларошфуко у данному высказыванию не имеет никакого отношения, его автор Самюэль Джонсон.
 
no_remRe: Как я троллил СТТС :-) [56][Ответить
[63] 2012-04-23 00:24> Это не оскорбление, а констатация факта. Большинство
> неадекватных участников СТТС как раз родом из Украины.
> Ничего личного, только факты.

Владимир, кто из нас достаточно адекватен, чтобы судить о неадекватности других? Вы? Не смешите.
 
no_remRe: Как я троллил СТТС :-) [59][Ответить
[64] 2012-04-23 00:25> > Ничего позорного не обнаружил, хотя это лишь картинки на
> экране.
> Сергей, к сожалению всего лишь картинки. Я пишу об
> обстановке в некоторых районах, в которых вечерние прогулки
> представляют опасность.

Мне кажется, тотальная опасность ДВРЗ — это миф. Которому я сам был подвержен ранее.
 
no_remRe: Как я троллил СТТС :-) [61][Ответить
[65] 2012-04-23 00:25> И таки да, что там насчет Ларошфуко и патриотизьму?
> Вараксин, ты не ответил.

Про Патриота 5 баллов. Ну как же можно так по-детски палиться!..
 
МишганRe: Как я троллил СТТС [62][Ответить
[66] 2012-04-23 06:31> Я отвечу.так Ларошфуко у данному высказыванию не имеет
> никакого отношения, его автор Самюэль Джонсон.

> Про Патриота 5 баллов. Ну как же можно так по-детски палиться!..

Наш поциент одним махом севши в лужу дважды. Книжица с афоризмами, видать, такими же "экспертами" писалась.
Вараксин, не протягивай лучше свой экспертный язык. Схватят за него и выдернут. С кишками вместе.
 
МишганRe: Как я троллил СТТС :-) [57][Ответить
[67] 2012-04-23 09:45> > Никак не может расстаться с "фуфлорумом", на котором его,
> > бедного, нагибают "мУдераторы"
> Я давно уже с ним расстался по ряду причин, важнейшая из
> которых в том, что на данном "фуфлоруме" отсутствует
> интересующая меня информация, которую без труда можно найти
> на других интернет-ресурсах. Даже Вконтакте (некоторые
> группы) намного более содержательный, чем tr.ru.
Вот, кстати, не надо звиздеть.
Не ты расстался, а тебя в очередной раз охреначили банхаммером за унылость, пустословие и бледную немочь.
Подкинь нам еще афоризмиков чтоль, а?
 
maxiWELLRe: Как я троллил СТТС :-) [48][Ответить
[68] 2012-04-23 11:23> Забавно как там Антон Кочуров отметился. Говорит, что на
> Киевском трамвайном форуме не стало полезной информации. Я,
> например, перестал посещать трамвайный форум именно из-за
> следов жизнедеятельности Антона Кочурова (наиболее
> активного) и подобных ему. И тему об автобусах по этой
> причине открыл именно здесь, в "Трамвайном салоне", а не
> там.
> Так ведь я не один такой! :-)

Чем это он Вам не угодил?

> Это не оскорбление, а констатация факта. Большинство
> неадекватных участников СТТС как раз родом из Украины.
> Ничего личного, только факты.

Проводили исследование? Или это личное мнение?
 
ТсRe: Как я троллил СТТС :-) [60][Ответить
[69] 2012-04-23 13:03> Ты пройдоха и дубль-пусто, что известно. И че-то ты пропал
> на параллельном форуме?
А он теперь тут зажигает))).
http://ubeytv.unoforum.ru/?1-13-0-00000004-000-0-0
 
ТсRe: Как я троллил СТТС :-) [64][Ответить
[70] 2012-04-23 13:05> Мне кажется, тотальная опасность ДВРЗ — это миф. Которому я
> сам был подвержен ранее.
Мне, кстати, очень нравится этот район. Есть в нем, что-то особо успокаивающее. Особенно, ранней весной. Возможно, это влияние сталинской архитектуры в конце Алма-Атинский и обилие зелени. Плюс, обширные промзоны. Но, район просто замечательный.
 
МишганRe: Как я троллил СТТС :-) [69][Ответить
[71] 2012-04-23 14:37> А он теперь тут зажигает))).
>
> http://ubeytv.unoforum.ru/?1-13-0-00000004-000-0-0
>
А! О! ))
Гран мерси!
Да уж... Хливкие шорьки ))
Точнее некуда!
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [68][Ответить
[72] 2012-04-23 17:41> > например, перестал посещать трамвайный форум именно из-за
> > следов жизнедеятельности Антона Кочурова (наиболее
> > активного) и подобных ему. И тему об автобусах по этой
> > причине открыл именно здесь, в "Трамвайном салоне", а не
> > там.
> > Так ведь я не один такой! :-)
> Чем это он Вам не угодил?

Вы явно не старожил форума и не видели, что он тут творил.

> > Это не оскорбление, а констатация факта. Большинство
> > неадекватных участников СТТС как раз родом из Украины.
> > Ничего личного, только факты.
>
> Проводили исследование? Или это личное мнение?

Для меня это ещё и личный опыт. Около 90% амбрэ было в комментария к киевским фото. Я уже собирался полностью прекратить туда заходить, но события развились иначе.

P.S. По-русски пишется "с Украины".
 
ТсRe: Как я троллил СТТС :-) [72][Ответить
[73] 2012-04-23 17:48> > > например, перестал посещать трамвайный форум именно
> из-за
> > > следов жизнедеятельности Антона Кочурова (наиболее
> > > активного) и подобных ему. И тему об автобусах по этой
> > > причине открыл именно здесь, в "Трамвайном салоне", а
> не
> > > там.
> > > Так ведь я не один такой! :-)
> > Чем это он Вам не угодил?
> Вы явно не старожил форума и не видели, что он тут творил.

Я старожил. Но, что тут творил Антон. что-то не помню.
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [73][Ответить
[74] 2012-04-23 18:06> Я старожил. Но, что тут творил Антон. что-то не помню.

И слава Богу. Я бы сам охотно забыл, если бы мог.
 
no_remRe: Как я троллил СТТС :-) [73][Ответить
[75] 2012-04-23 18:24Вот так надо троллить. Потоньше
http://transphoto.ru/photo/491316/
 
МишганRe: Как я троллил СТТС :-) [73][Ответить
[76] 2012-04-23 19:22Зачотно. Принято.
А вы говорите, вараксины всякие ))
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [73][Ответить
[77] 2012-04-23 19:49Слишком тонко - поместить фотографию нищего в раздел "Юмор". Мне этого не понять.
 
МишганRe: Как я троллил СТТС :-) [73][Ответить
[78] 2012-04-23 20:03Дык из вас же потекло - значит, сработало!
Безотносительно вас лично и вашего мнения.
 
MishaRe: Как я троллил СТТС :-) [73][Ответить
[79] 2012-04-23 20:14Как-то совсем аморально.
 
Michael_QRe: Как я троллил СТТС :-) [75][Ответить
[80] 2012-04-23 21:30> Вот так надо троллить. Потоньше
> http://transphoto.ru/photo/491316/ 

Не ожидал такого от Маллера...
Он бы еще снял калеку на костылях и посмеялся.
 
AntonRe: Как я троллил СТТС :-) [73][Ответить
[81] 2012-04-24 00:10> Я старожил. Но, что тут творил Антон. что-то не помню.

Неудивительно. Просто у Сергея Федосова слишком буйное воображение + потребность постоянно вонять, даже если его не трогают (см. на примере хотя бы этой темы).
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [73][Ответить
[82] 2012-04-24 00:20Просто так, как воняет Антон Кочуров на протяжении многих лет, не воняет никто. И сам не забудешь, и забыть не дадут.
 
ТсRe: Как я троллил СТТС :-) [82][Ответить
[83] 2012-04-24 09:40> Просто так, как воняет Антон Кочуров на протяжении многих
> лет, не воняет никто. И сам не забудешь, и забыть не дадут.
>
Да, твою ж мать нехай, ты можешь внятно сказать какое место он тебе отдавил???
 
no_remRe: Как я троллил СТТС :-) [82][Ответить
[84] 2012-04-24 12:18Это были эпические баталии с километровым цитированием, сверками фактов типа "в посте №433 было сказано одно, а в посте другой темы №1167 за полгода до этого совсем другое", созданием нескольких десятков тем под одним и тем же неэстетичным названием, истериками и уходами с форума. В итоге все остались при своём :)
Нескучно было :)
 
AntonRe: Как я троллил СТТС :-) [84][Ответить
[85] 2012-04-24 15:46> Нескучно было :)

Это уже в прошлом.
Первое время я думал, что Сергей Федосов искренне не понимает то, про что он пишет — как-никак, человек уже достаточно давно покинул пределы (бывшего) СССР, а разбираться в тех или иных ситуациях, будучи на очень значительных расстояниях от них, нелегко. Поэтому я терпеливо и поначалу вполне доброжелательно участвовал в дискуссиях с ним, наивно полагая, что "в споре рождается истина".

Однако, постепенно стало понятно, что дискуссии с Сергеем Федосовым - дело совершенно бесполезное и бессмысленное. Все аргументы, которые опровергали его точку зрения, им тупо игнорировались, зато сомнительные слухи, сплетни, другая информация, которую невозможно проверить, возносились до небес и преподносились как истина в последней инстанции. Одновременно с этим Сергеем Федосовым широко применялось наглое перекручивание или прямое перевирание сказанных собеседником слов - с целью спровоцировать собеседника на нарушение правил, и, тем самым, развести срач.

Когда окончательно стало понятно, что Сергей Федосов не заинтересован в каких-либо конструктивных обсуждениях, потому что основные его цели - гадить и вонять (причём, что характерно, эти цели остаются неизменными, какие бы вопросы не обсуждались: языковые, трассировка маршрутов транспорта, переименования улиц... Даже поговорка "не тронь г... - пусть не воняет" в случае с Федосовым оказалась бессильной - Сергей Федосов умудряется вонять даже тогда, когда его не трогают.), разумеется, активно дискутировать с Сергеем Федосовым я перестал — благо, потретить время можно и куда с большей пользой. Иногда я могу прокомментировать какой-нибудь сообщение от него - но это скорее ради предостережения новичкам, чтобы они увидели, с кем имеют дело, и не повторяли моих ошибок.

Именно по очень простой причине — чтобы не отпугивать посетителей постоянно исходящей от Сергея Федосова вонью — из любого приличного места Сергей Федосов рано или поздно выгоняется с треском. На форумах Стефана этого не произошло лишь потому, что Стефану оказался нужен союзник в навязывании двух крайне важных для него вопросов — о том, что история в Украине перекручивается (на самом деле, это происходит, наверно, в ЛЮБОМ государстве), и о том, что русский язык в Украине ущемляется (на самом деле, украинский и укранское в государстве Украина поддерживается намного слабее, чем русский и русское в России). Малозначительность и малоактуальность этих вопросов в Украине очевидна практически всем, но, к сожалению, не для Стефана (о Сергее Федосове можно не говорить - как уже было сказано выше, ему всё равно, на какую тему вонять). К сожалению, для Стефана эти вопросы, похоже, оказались важнее, чем судьба созданных им форумов - потому и неудивительно, что, несмотря на значительный рост числа любителей ОТ за последние годы, количество полезной информации на его форумах сократилось. Увы, но "рекламная пауза" (навязывание зрителю малополезной для него - но выгодной для администрации информацией) подзатянулась, и многие зрители переключились на другой канал...
 
Тимофей БеспятовRe: Как я троллил СТТС :-) [84][Ответить
[86] 2012-04-24 16:22тут всё на месте, можно спокойно уходить лет на 5:)
 
ТсRe: Как я троллил СТТС :-) [85][Ответить
[87] 2012-04-24 16:24о том, что
> русский язык в Украине ущемляется (на самом деле,
> украинский и укранское в государстве Украина поддерживается
> намного слабее, чем русский и русское в России).
> Малозначительность и малоактуальность этих вопросов в
> Украине очевидна практически всем.

Небольшая поправка: Всем. кто не сталкивался с этим вопросом достаточно близко.
Антон, не сталкивался, ему повезло. А за всех расписываться не надо.
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [87][Ответить
[89] 2012-04-24 16:30> > Малозначительность и малоактуальность этих вопросов в
> > Украине очевидна практически всем.
> Небольшая поправка: Всем. кто не сталкивался с этим
> вопросом достаточно близко.
> Антон, не сталкивался, ему повезло. А за всех расписываться
> не надо.

Ну вот вам и свежий примерчик его вранья. И так абсолютно во всём.
 
AntonRe: Как я троллил СТТС :-) [87][Ответить
[90] 2012-04-24 16:50> А за
> всех расписываться не надо.

Я говорил, что эти темы не интересны практически всем, а не всем вообще.

Моё мнение основано на соответствующих соцопросах, например: http://www.bagnet.org/news/ukraine/70219 ("неправильная" история и "ущемление русского языка" в список насущных проблем вообще не попали - стало быть, они волнуют очень незначительный процент наших сограждан - и это, я считаю, абсолютно не удивительно).

Если у Вас есть другие данные, другие соцопросы - пожалуйста, приводите.
 
СтефанRe: Как я троллил СТТС :-) [85][Ответить
[91] 2012-04-24 19:52> из любого приличного места Сергей Федосов рано или поздно
> выгоняется с треском. На форумах Стефана этого не произошло
> лишь потому, что Стефану оказался нужен союзник в
> навязывании двух крайне важных для него вопросов — о том,
> что история в Украине перекручивается (на самом деле, это
> происходит, наверно, в ЛЮБОМ государстве), и о том, что
> русский язык в Украине ущемляется (на самом деле,
> украинский и укранское в государстве Украина поддерживается
> намного слабее, чем русский и русское в России).
> <...>
> К сожалению, для Стефана эти вопросы, похоже, оказались
> важнее, чем судьба созданных им форумов

Как правило, я на подобные заявления не отвечаю — но здесь придется ответить, потому что мое молчание многие воспримут как согласие со сказанным. Попробую ответить дипломатически... Всё процитированное выше есть полная ерунда.
 
MishaRe: Как я троллил СТТС :-) [91][Ответить
[92] 2012-04-24 19:59> и о том, что
> > русский язык в Украине ущемляется (на самом деле,
> > украинский и укранское в государстве Украина
> поддерживается
> > намного слабее, чем русский и русское в России).
Фраза сама по себе очень такая... показательная :-)
 
Андрій КостюкRe: Как я троллил СТТС :-) [91][Ответить
[93] 2012-04-24 20:36> Всё процитированное выше есть полная
> ерунда.

І всі одразу повірили! :))))
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [90][Ответить
[94] 2012-04-24 20:37> > А за
> > всех расписываться не надо.
> Я говорил, что эти темы не интересны практически всем, а не
> всем вообще.
> Моё мнение основано на соответствующих соцопросах,
> например:
> http://www.bagnet.org/news/ukraine/70219
> ("неправильная" история и "ущемление русского языка" в
> список насущных проблем вообще не попали - стало быть, они
> волнуют очень незначительный процент наших сограждан - и
> это, я считаю, абсолютно не удивительно).
> Если у Вас есть другие данные, другие соцопросы -
> пожалуйста, приводите.

Приведены данные не самого опроса, а его интерпретация неким bagnet. Что за опрос и самое главное - был ли в списке вопрос о языке - неизвестно. А если и был, то где размещён и как сформулирован.

И так - во всём.
 
Michael_QRe: Как я троллил СТТС :-) [86][Ответить
[95] 2012-04-24 20:54> тут всё на месте, можно спокойно уходить лет на 5:) 

Гондурас интереснее :)
 
Michael_QRe: Как я троллил СТТС :-) [85][Ответить
[96] 2012-04-24 20:58о том, что история в Украине
> перекручивается (на самом деле, это происходит, наверно, в
> ЛЮБОМ государстве)

Значит, Антон признает, что история в/на Украине перекручивается?
 
no_remRe: Как я троллил СТТС :-) [85][Ответить
[97] 2012-04-24 21:04Справедливости ради, Сергей Федосов становится особо требовательным к мельчайшим деталям доказательной базы и иногда даже может "не видеть" очевидного до тех пор, пока не видеть уже будет нереально, если приведенные факты как-то противоречат его убеждениям, и тут же становится на удивление доверчивым, если некое заявление вписывается в его картину мира.
Однако он все же бывал отсюда изгнан (хоть и будет снова утверждать, что "ушёл сам"), когда сливал г**но.
 
VyacheslavRe: Как я троллил СТТС :-) [96][Ответить
[98] 2012-04-24 21:12> Значит, Антон признает, что история в/на Украине
> перекручивается?

Але ж він не сказав, ким :)
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [97][Ответить
[99] 2012-04-24 21:23> Однако он все же бывал отсюда изгнан (хоть и будет снова
> утверждать, что "ушёл сам"), когда сливал г**но.

Глупая ложь, и такая наивная. Как я могу утвеждать, что ушёл ОТСЮДА сам, если я здесь? :-)
Сам я ушёл с tr.ru и с СТТС.
 
AntonRe: Как я троллил СТТС :-) [97][Ответить
[100] 2012-04-24 21:28> Всё процитированное выше есть полная
> ерунда.

Слова ничто, дела - всё. Другого разумного и логичного объяснения, почему постоянные провокации Сергея Федосова на твоих форумах, за редкими исключениями, остаются безнаказанными - я не нахожу.

Ты хочешь распугать последних посетителей, которые пишут на твоих форумах что-то полезное по основной тематике: http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=2&a=lm&t=2332&ft=1&s=nd&fm=17&lm=18 ?
Ну что ж, пожалуйста, продолжай покрывать Федосова и дальше.
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [97][Ответить
[101] 2012-04-24 21:31И отчего Антон сокрушается, что на Киевском трамвайном форуме никто ничего полезного не пишет? Федосова там уже давным-давно нет, даже в режиме чтения. Уж Антон ли их распугал? :)
 
no_remRe: Как я троллил СТТС :-) [99][Ответить
[102] 2012-04-24 21:31> > Однако он все же бывал отсюда изгнан (хоть и будет снова
> > утверждать, что "ушёл сам"), когда сливал г**но.
> Глупая ложь, и такая наивная. Как я могу утвеждать, что
> ушёл ОТСЮДА сам, если я здесь? :-)
> Сам я ушёл с tr.ru и с СТТС.

Ну да, конечно, так всё и было
http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&f=l&a=lm&t=1645&ft=1&s=nd&fm=124&lm=143#s-143
Для любителей истории :)
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [99][Ответить
[103] 2012-04-24 21:58Ушёл, потом вернулся задать вопросик какой-то (что-то было связано с нацизмом, осенью), так потом и остался. Надо было совсем не возвращаться? Так это как Стефан решит. Ваши мнения мне как-то до лампочки, ибо я стал слишком циничен. Слишком хорошие учителя были. :)
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [99][Ответить
[104] 2012-04-24 22:01Припоминаю, событие было совсем из ряда вон выходящее. О нём и спросил. Ищите, у Стефана все ходы записаны.
 
no_remRe: Как я троллил СТТС :-) [99][Ответить
[105] 2012-04-24 22:02> Глупая ложь, и такая наивная. Как я могу утвеждать, что
> ушёл ОТСЮДА сам, если я здесь? :-)
> Сам я ушёл с tr.ru и с СТТС.

Ложь в чём, вот что мне интересно? Что я не так сказал? И второе интересно — приятно вот так бросаться обвинениями? Или слово "ложь" уже паразитом стало?
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [99][Ответить
[106] 2012-04-24 22:05Я просто привык здесь к систематической лжи. Настолько, что она уже заранее ожидаема. Если это не тот случай, примите извинения.
 
АntonRe: Как я троллил СТТС :-) [99][Ответить
[107] 2012-04-25 01:20Однако, "рекорд": за сутки 24 апреля на зелёном форуме - аж одно сообщение, да и то от Сергея Федосова. Последнее предложение из сообщения № 100 можно повторить...
 
MishaRe: Как я троллил СТТС :-) [100][Ответить
[108] 2012-04-25 01:27> Ты хочешь распугать последних посетителей, которые пишут на
> твоих форумах что-то полезное по основной тематике:
> http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=2&a=lm&t=2332&ft=1&s=nd&fm=17&lm=18
> ?
> Ну что ж, пожалуйста, продолжай покрывать Федосова и
> дальше.
Интересно, что по основной тематике там писали о том, что пробки в городе создаёт... общественный транспорт. Причём не маршрутки. А Федосов показал, как в городе паркуются, вот и всё.
 
GuvernantRe: Как я троллил СТТС :-) [100][Ответить
[109] 2012-04-25 04:50СТТС - благо не единственный свет в окошке. Сайт конечно интресный, информативный - но есть вещи куда более затягивающие. Например ВИКИпедия.

Там можно писать интересные статьи о транспорте и помещать туда свои фотографии, итд.
 
ТсRe: Как я троллил СТТС :-) [90][Ответить
[110] 2012-04-25 09:33> > А за
> > всех расписываться не надо.
> Я говорил, что эти темы не интересны практически всем, а не
> всем вообще.
> Моё мнение основано на соответствующих соцопросах,
> например:
> http://www.bagnet.org/news/ukraine/70219
> ("неправильная" история и "ущемление русского языка" в
> список насущных проблем вообще не попали - стало быть, они
> волнуют очень незначительный процент наших сограждан - и
> это, я считаю, абсолютно не удивительно).
> Если у Вас есть другие данные, другие соцопросы -
> пожалуйста, приводите.
Других данных у нас, конечно, и быть не может. Антон не дурак и знает (или, хотя бы, предполагает), сколько стоят подобные исследования. В принципе, он также должен знать и то. что. тот, кто платит, тот и заказывает музыку. Но, ему, конечно, удобней упустить этот факт из виду.
 
maxiWELLRe: Как я троллил СТТС :-) [90][Ответить
[111] 2012-04-25 15:12Там ещё и комментировать скоро запретят: http://transphoto.ru/photo/490857/
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [90][Ответить
[112] 2012-05-10 22:33Все подписи они отныне пишут "на языке страны" - http://transphoto.ru/photo/496195/
Ну, с Украиной всё давно ясно, но то же самое делают для городов Белоруссии, при том что там русский точно такой же официальный и при том что сам СТТС - русскоязычный. И кому этот бред нужен?
В уголке же есть значки языков, желающий может выбрать желаемый и читать на любимой мове без проблем, не так ли?

Вообще я поймал себя на мысли, что на СТТС я перестал заходить. Наверное, там стало нечего смотреть, вроде раньше было интереснее. И много неработающих ссылок, наверное, не я один убрал оттуда фото?

P.S. Кстати, киевские троллейбусы стали выглядеть намного приличнее, хотя это может относиться только к новым. Фото красивое, троллейбус тоже достойно выглядит. Хотя что-то мне подсказывает, что на указателе русского текста нет и будет - москали перебьются. :)
 
MaximkaRe: Как я троллил СТТС :-) [90][Ответить
[113] 2012-05-10 23:25Язык подписи определяется в настройках пользователей индивидуально. Все подписи даются как на русском, так и на местном языке. Можно выбрать любой из трёх вариантов.
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [90][Ответить
[114] 2012-05-10 23:31Я ни белорусский, ни украинский никогда не выбирал. При попытках явного переключения на русский подписи остаются на мове.
 
нєзнаускасRe: Как я троллил СТТС :-) [114][Ответить
[115] 2012-05-11 01:31> Я ни белорусский, ни украинский никогда не выбирал. При
> попытках явного переключения на русский подписи остаются на мове.

ну туппьіееее..
 
ВладимирRe: Как я троллил СТТС :-) [112][Ответить
[116] 2012-05-11 09:40> Вообще я поймал себя на мысли, что на СТТС я перестал
> заходить. Наверное, там стало нечего смотреть, вроде раньше
> было интереснее. И много неработающих ссылок, наверное, не
> я один убрал оттуда фото?

Разумеется. После того, как сайт наводнила школота и их великовозрастные братья по разуму, немало серьёзных пользователей ушли оттуда и удалили свои фото.
 
MaximkaRe: Как я троллил СТТС :-) [116][Ответить
[117] 2012-05-11 17:21> немало серьёзных пользователей ушли оттуда и удалили свои фото.

Потрудитесь предоставить список пользователей, отвечающий обоим условиям.
 
maxiWELLRe: Как я троллил СТТС :-) [117][Ответить
[118] 2012-05-14 15:33После того, как сайт наводнила школота и их
> великовозрастные братья по разуму

> Потрудитесь предоставить список пользователей, отвечающий
> обоим условиям.

Так переход на личности не приветствуется. Но школоты много появилось. Пошустрите профили фотографов.Не поленитесь.

Годы рождения - 1993, 1996, 1993, 1996, 1995.

И это только по Киеву.

P.S.: http://transphoto.ru/photo/497825/ - перепутали тролль с автобусом.
 
ВладимирRe: Как я троллил СТТС :-) [105][Ответить
[119] 2012-05-16 08:56> > Сам я ушёл с tr.ru и с СТТС.

Не совсем в тему, но всё же - вчера на выставке "ЭлектроТрансЭкспо - 2012" имел удовольствие пообщаться с руководителем предприятия городского электротранспорта одного из старейших российских городов. В прошлом году он решил открыть на одном из региональных форумов tr.ru свою "горячую линию", на которую участники форума могли бы задавать вопросы о работе общественного транспорта в этом красивейшем городе и возможных перспективах развития. Однако эта затея очень быстро угасла после того, как руководитель увидел, с каким контингентом имеет дело на форуме.
Кстати, ни о выставке "ЭлектроТрансЭкспо - 2012", и о планируемой в Москве выставке МСОТ осенью 2012 г. на форумах tr.ru не было и нет никакой информации.
 
КосмополлитрRe: Как я троллил СТТС :-) [119][Ответить
[120] 2012-05-16 14:33> Однако эта затея очень быстро угасла после того, как
> руководитель увидел, с каким контингентом имеет дело на
> форуме.

Ты себя имеешь в виду? Правильно, что отказался.
 
ВладимирRe: Как я троллил СТТС :-) [120][Ответить
[121] 2012-05-16 19:11> > Ты себя имеешь в виду?

Нет, разумеется. Речь идёт о транспортных фанатах и "затрамвайных комитетчиках" из одного из страейших и красивейших российских городов. И ещё: мы не знакомы, поэтому прошу обращаться ко мне на Вы.
Кстати, наша беседа прошла спокойно и интересно.
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [113][Ответить
[122] 2012-05-17 23:49> Язык подписи определяется в настройках пользователей
> индивидуально. Все подписи даются как на русском, так и на
> местном языке. Можно выбрать любой из трёх вариантов.

Подписать "Улица Щусева" на фотографиях кишинёвских троллейбусов они не могут, "надо" только "Strada Alexei Șciusev", хотя Кишинёв пока ещё не Румыния, а сайт - русскоязычный.
Зато ереванские и тбилисские фотографии подписывают по-русски как ни в чём не бывало. :-)
 
ВладимирRe: Как я троллил СТТС :-) [122][Ответить
[123] 2012-05-18 13:14> Зато ереванские и тбилисские фотографии
> подписывают по-русски как ни в чём не бывало.

Так ведь мало у кого в России есть клавитатура с буквами армянского или грузинского алфавита.
Небольшая новость про tr.ru - вчера в Ногинске мэр города собрал журналистов в Трамвайном депо, чтобы рассказать о перпективах восстановления работы трамваев. Однако никого с tr.ru, анонсирующего себя как самый насыщенный информацией об общественном транспорте в России информационный портал, там не было, и данное мероприятие осталось незамеченным в теме, посвящённой ногинскому трамвают - там по-прежнему одни слухи из источника ОБС, а официальной информации не было и нет.
 
ВладимирНемного про СТТС[Ответить
[124] 2012-05-18 13:20О редакторах СТТС написано в данной теме
http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=1&f=l&a=lm&t=3989&ft=1&s=nd&fm=2052&lm=2071 - сообщения [2058] - [2065]. Добавлю, что данные редакторы так и не внесли изменения в БД троллейбусов Луганска - грузовой троллейбус КТГ-1, парковый номер ТП-5, уже списан и частично разукомплектован. Информация получена мною у начальника троллейбусного депо во время визита в Луганск в конце апреля с.г. Фото разукомплектованного троллейбуса не стал выкладывать из-за договорённости с начальником депо.
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [123][Ответить
[125] 2012-05-18 20:58> Так ведь мало у кого в России есть клавитатура с буквами
> армянского или грузинского алфавита.

А почему вообще нужно писать только "на языке страны"? Что за дурацкое правило? Почему англоязычные могут писать "Red Square", а русские на своём собственном российском сайте не могут написать "Вацлавская площадь"? Почему фотографии из Тирасполя можно подписывать по-русски, а из Минска, где русский имеет точно такой же статус - нет? Что такое вообще "язык страны"?
Надо дублировать? Так это другое дело, я свои фотографии дублировал. Китайские даже на трёх языках подписывал. Или каким-то идиотам из Риги, Киева или Кишинёва не нравится текст на русском? Ну и что с того? Не нравится - катись колбасой, куда пошлют.
 
maxiWELLRe: Как я троллил СТТС :-) [123][Ответить
[126] 2012-06-21 15:18Администраторы развлекаются, как могут:
http://transphoto.ru/photo/509291/
Айда минусовать!

Мой комментарий: "В чём прикол?" стёрли.
 
ChontenRe: Как я троллил СТТС :-) [126][Ответить
[127] 2012-06-22 01:54> Администраторы развлекаются, как могут:
> http://transphoto.ru/photo/509291/
> Айда минусовать! Мой комментарий: "В чём прикол?" стёрли. 

Да, СТТС деградирует день ото дня.
То фото молодежи с пивом на фоне автомобиля, то "композиции", нарисованные в фотошопе..
 
maxiWELLRe: Как я троллил СТТС :-) [126][Ответить
[128] 2012-06-22 17:05Ещё была в топ-просмотре статья об речном троллейбусе. Это вообще хохма!
 
ЛарисаRe: Как я троллил СТТС :-) [126][Ответить
[129] 2012-06-24 19:32>Или каким-то идиотам из Риги, Киева или Кишинёва не
н>равится текст на русском? Ну и что с того? Не нравится - >катись колбасой, куда пошлют.

Так значить люди(тепер уже не тілько українці...), які розмовляють іншою мовою - бидло? Та Вам сидіти за такі вислови пора... Почитайте закони(в т.ч. Основний закон) - там все написане з цього приводу.

І ще! А Ви впевнені, що Ви будете на 7 небі від щастя, як Ваші фотки підписати по-українськи.
Колоритні вислови менканців села, звідки я родом, у подарунок: "Щоб ти через очі сцяв", "Щоб тобі помідори на морді товкли"... (с) старожили с. Нова Гребля.
 
ЛарисаRe: Как я троллил СТТС :-) [126][Ответить
[130] 2012-06-24 19:38І якщо Вам начхати на країну і мову, це не значить, що всім на ню начхати. Чому я не розливаю пісню по дереві щодо того, мовляв яка погана рос. мова. А Ви про наші мови кажете.
Скажіть уже, що всі, хто не знає Вашого ідішу - полудурки, не соромтесь, і подайте цю "мислю" на присудження Нобелівської премії.На увесь світ прославитеь, як Ісуса Христа Вас [свиню зарозумілу] шануватимуть...
 
no_remRe: Как я троллил СТТС :-) [126][Ответить
[131] 2012-06-24 20:21Ларисо, Ваш антисемітизм аж ніяк не відрізняється від українофобії Фєдосова.
 
MishaRe: Как я троллил СТТС :-) [126][Ответить
[132] 2012-06-24 23:23Лариса, мне почему-то кажется, что вы немного выпили, когда это писали :)
 
Валерий ЛысенкоКак вести себя с троллями[Ответить
[133] 2012-06-28 14:13http://www.towave.ru/pub/kak-vesti-sebya-s-trollyami.html
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [12][Ответить
[134] 2013-05-25 14:34Эту фотографию я уже на СТТС выклыдывал - http://transphoto.ru/photo/595120/
И убрал после того, как ушёл оттуда, вместе со всеми другими, своими и чужими.
Теперь вот она там снова. Разумеется, без привязки к карте местности, без названия места съёмки по-русски (ну не нужен абригенам их родной язык, они предпочитают судьбу диких племён), без указания подлинного имени автора.

Интересно, приславший хоть знаком с автором? И имеет ли разрешение от него на публикацию? Или СТТС это нынче по барабану?

Особенно учитывая, как запросто там теперь публикуют фото низкого качества, при том что гораздо лучшие, которые присылал я из того же Китая, отклонялись.
 
maxiWELLRe: Как я троллил СТТС :-) [12][Ответить
[135] 2013-05-28 12:51> Интересно, приславший хоть знаком с автором? И имеет ли разрешение от него на публикацию? Или СТТС это нынче по барабану?

Если источник с публичной информацией, типа свободной лицензии, то вроде как можно загружать.
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [12][Ответить
[136] 2013-05-28 13:34В галерее автора этих фотографий написано "All Rights Reserved". Есть специальная процедура запроса лицензии по отдельным фото.
Я с автором знаком и, пытаясь помочь наполнить базу для нас, любителей транспорта, запросил у него предварительное разрешение. Выкладывая его фото, я также не забывал при этом указывать как модели, так и места съёмок, привязанные к карте. На русскои, китайском и английском языках. Ну и имя автора, естественно.
Оказалось, что я метал бисер перед свиньями.
 
maxiWELLRe: Как я троллил СТТС :-) [12][Ответить
[137] 2013-05-28 13:51Никто не спорит: информативность фоток с Китая ухудшилась.
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [12][Ответить
[138] 2013-05-28 14:16И всё-таки интересно, как насчёт rights, которые reserved.... (озорная улыбочка Федосова)..... что-то меня терзают смутные сомнения....
 
ВладимирRe: Как я троллил СТТС :-) [138][Ответить
[139] 2013-05-28 15:37> И всё-таки интересно, как насчёт rights, которые
> reserved.... (озорная улыбочка Федосова)..... что-то меня
> терзают смутные сомнения....

Что мешает написать жалобу админам СТТС с требованием удалить фото, размещённое с нарушением авторских прав?
 
Сергей ФедосовRe: Как я троллил СТТС :-) [138][Ответить
[140] 2013-05-28 16:32Так напишите. Я с ними общаться не имею ни малейшего желания, к тому же меня они по понятной причине вряд ли послушают.
 
0‒140 | 141‒141 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011