Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 | 40‒59 | 60‒79 ] [ Все сообщения ]

DmitryRe: Пьётся ли пиво на улице? [25][Ответить
[60] 2011-01-24 20:07>Ссылку искать не буду. Если там дейтствительно бегали не Вы, а девочка Саша по вагонам, то прошу прощения. Запамятовал.

Поздно...Как говорится в анекдоте, "иди,иди, старик, я уже плюнул тебе на спину..."
Такое не прощается.Если чел осознанно хочет кого-то осквернить или унизить.
 
БерлускониRe: Пьётся ли пиво на улице? [60][Ответить
[61] 2011-01-25 12:43> >Ссылку искать не буду. Если там дейтствительно бегали не
> Вы, а девочка Саша по вагонам, то прошу прощения.
> Запамятовал. Поздно...Как говорится в анекдоте, "иди,иди,
> старик, я уже плюнул тебе на спину..." Такое не
> прощается.Если чел осознанно хочет кого-то осквернить или
> унизить.

ну так сделайте себе харакири, раз уж такой униженный и оскорбленный по жизни. Детский сад.
 
БерлускониRe: Пьётся ли пиво на улице? [60][Ответить
[62] 2011-01-25 12:56Вот п***ла, а я еще извинялся перед ним, как якобы перед тем, кто платит за проезд в электричках ! А вот и цитаты шаровика Dmitry с темы "Перебегание в другой вагон от контролеров (на остановке)" Форума дальниъх странствий:

1) Dmitry Re: Перебегание в другой вагон от контролёров (на остановке) [58]
[60] 2010-11-01 22:16

> Реальная проблема! В Боярке, Вишнёвом, Фастове на станцию невозможно пройти в обход турникетов.

Пока ещё наслаждаюсь нынешними Сырцом,Зенитом,Русановкой,Борщагой,Протасовым,Новобеличами...

2) Dmitry Re: Перебегание в другой вагон от контролёров (на остановке) [64]
[66] 2010-11-02 15:35

Часто,когда еду на вокзал,еду с Борщаговки электричками Тетерев-Нежин (на Пивничной 20-15 и другая 22-48),если честно,до сих пор стрёмно "выходить" через турникеты...смотрю,когда "тётка" с "охранниками" о чём-то бурно спорят - и "пру" себе с мордой "кирпичом"...Ни разу ничего плохого,тьфу-тьфу-тьфу...Но если Вы говорите,что

> без правильного билета они тебя с платформы не выпустят

А так ни разу не пробывал на "платных" станциях...Кстати,интересно, чтО они мне сделают?
Скажем,прибыл я последней электричкой из Фастова на Кар-Дачи в 23-42,да ещё с великом, последнюю мелочь по пути "пропил" - и что,скажут,"ночуй тут"? или в "мусарку" загребут?

3) Dmitry Re: Перебегание в другой вагон от контролёров (на остановке) [85]
[87] 2010-11-05 17:17

Однажды приехал с Борщаги на Вокзал дневной "Коростень-Киев" около 12-30 дня...
Не выпускали никого. В итоге сделал вид,что иду в резерв,к проводникам, около Воздухофлотского обнаружил забор, так что обходил аж через Кпи, и пошёл на метро Политех...В результате потерял минут 40 (как если бы вышел и сел на вокзальной сразу)..
_____________
Достаточно для того, чтоб Вас, Dmitry, назвать как минимум брехуном ? Попридержите язык в следующий раз, дабы не оказаться впросаке, как минимум.
 
DmitryRe: Пьётся ли пиво на улице? [60][Ответить
[63] 2011-01-25 20:39И не облом тебе,Берлускони, выискивать эти цитаты?
Ну да.Мои.А где хоть слово про перебегание с велосипедом?
>Вот п***ла, а я еще извинялся перед ним
Я не знаю,что это за слово, но ты "базарь попроще,ублюдок!"(как говорится)
 
DmitryRe: Пьётся ли пиво на улице? [60][Ответить
[64] 2011-01-25 20:46Да! И разберись сначала.И перечитай внимательно сам себе всё (желательно на ночь,всасывается получше).
Научись улавливать своими локаторами РАЗНИЦУ между

> Реальная проблема! В Боярке, Вишнёвом, Фастове на станцию невозможно пройти в обход турникетов.

Пока ещё наслаждаюсь нынешними Сырцом,Зенитом,Русановкой,Борщагой,Протасовым,Новобеличами...

Также между "А так ни разу не пробывал на "платных" станциях...Кстати,интересно, чтО они мне сделают?"
Что, по сути своей, является:
1.Осознанное убегание от контроля и неоплата данных "услуг", перебегание с велосипедом, с мотороллером, с мешком картошки, лишь бы не столкнуться с контролёрами

и...
2.Просто посадка на тех станциях
"Пока ещё наслаждаюсь нынешними Сырцом,Зенитом,Русановкой,Борщагой,Протасовым,Новобеличами...",
где нету даже касс...впрочем,как и контроля...а иногда и людей...

Вася, который берлускони, ты слышишь звон,да не знаешь,где ОН!
Отныне ты считаешься окончательно чмом и ублюдком. И оправдываться,впрочем,как и отвечать отныне на твои грязные реплики и выпады = больше никто не будет.Тотал игнор.
Уличил, мля.
Ещё и "падлой" обозвал...
Хм...и куда админы смотрят...
Челу под 35 лет, а реально..."детский сад"...
Пойди бутылки пособирай, пойди пенсионерке какой-то помоги,пойди с девушкой познакомься, если нечем заняться, нол НЕ ЛЕЗЬ,ссучок, в мои темы отныне!
 
dimentiyRe: Пьётся ли пиво на улице? [60][Ответить
[65] 2011-01-25 22:14Согласно ст. 178 КоАП пиво нельзя пить в таких местах:

- на улицах;
- в закрытых спортивных сооружениях (причем исключение для пластиковой тары не упоминается);
- в скверах и парках;
- во всех видах общественного транспорта (включая транспорт международного сообщения);
- во всех иных запрещенных законом местах (согласно ст. 15-2 Закона № 481 к ним относятся учреждения здравоохранения; учебные и образовательно-воспитательные заведения; учреждения культуры; лифты и таксофоны; спортплощадки и помещения органов власти и местного самоуправления).

------------------------------------------------------------------

ЗАКОН УКРАЇНИ "Про заходи щодо попередження та зменшення вживання тютюнових виробів і їх шкідливого впливу на здоров'я населення"

Стаття 1. Визначення термінів
Для цілей цього Закону наведені нижче терміни вживаються в такому значенні:

громадське місце - частина (частини) будь-якої будівлі, споруди, яка доступна або відкрита для населення вільно, чи за запрошенням, або за плату, постійно, періодично або час від часу, в тому числі під'їзди, а також підземні переходи, стадіони;
 
Ночной_ДозорRe: Пьётся ли пиво на улице? [60][Ответить
[66] 2011-01-25 23:50Вот мы и увидели определение термина "общественное место". Понятие не засширительное. Улица, парк, сквер - к нему не относятся. Там просто нельзя пить пиво. А вот курить - сколько вселезет. Вообще-то идиотизм.
 
maxiWELLRe: Пьётся ли пиво на улице? [60][Ответить
[67] 2011-01-26 11:11Кури, где хош, а пить низзя. Странная логика!
 
maxiWELLRe: Пьётся ли пиво на улице? [51][Ответить
[68] 2011-01-26 11:13> > Так заметьте,курить при
> > людях ТОЖЕ неприлично!!!
> Возможно, только курение не приводит (?) к деградации
> человека. Алкоголь — да. Выкурив сигарету, вы не станете
> блевать, буянить и просто вести себя некрасиво.

Зато в лёгких окружающих людей будет дым, который не улучшает здоровье, а наоборот.
 
DmitryRe: Пьётся ли пиво на улице? [51][Ответить
[69] 2011-01-26 15:52Согласно ст. 178 КоАП пиво нельзя пить в таких местах:

- на улицах;
- в закрытых спортивных сооружениях (причем исключение для пластиковой тары не упоминается);
- в скверах и парках;
- во всех видах общественного транспорта===
А вечером при отправлении электрички на нежин или на Яготин - проходят "продавцы" пива, особенно разбирается в жару.
И его,выходит,нельзя пить в вагоне???
Люди переплачивают, если сравнивать с ценами в ларьке, но везут домой,покупая в вагоне электрички?
 
DmitryRe: Пьётся ли пиво на улице? [68][Ответить
[70] 2011-01-26 15:53> > Выкурив сигарету, вы не станете >
> блевать, буянить и просто вести себя некрасиво
Смотря какую сигарету :-) :-)
А в Амстердаме,слышал,специально бары для курения травы есть,легально всё...
 
Воля у ГуляйполіRe: Пьётся ли пиво на улице? [69][Ответить
[71] 2011-01-26 15:54> А вечером при отправлении электрички на нежин
> или на Яготин - проходят "продавцы" пива, особенно
> разбирается в жару. И его,выходит,нельзя пить в вагоне???
> Люди переплачивают, если сравнивать с ценами в ларьке, но
> везут домой,покупая в вагоне электрички?

Якщо продають пиво при відправленні електрички (і в самій електричці), це ще не означає, що його можна в ній пити :)
 
DmitryRe: Пьётся ли пиво на улице? [67][Ответить
[72] 2011-01-26 15:55> Кури, где хош, а пить низзя. Странная логика! 

Согласен!!! Когда мамаша с ребенком в парке сидит с колясочкой, а рядом кто-то пыхтит и пыхтит = ВОТ кого надо штрафовать!!!
А не Диму, спешащего на последний трамвай, шагающего с остатками сего виноватого хмельного напитка.
ВОТ кто вредит окружающим!
 
AndreyRe: Пьётся ли пиво на улице? [55][Ответить
[73] 2011-02-01 22:32> Нашёл к чему
> придраться.На русском "праздник Крещения воды", на
> украинском "Свято Водохреща", неужели туго доходит?Суть
> вопроса не в том. 

Только вы, кажется, писали сообщение на "русском" языке, а не украинском.
 
AndreyRe: Пьётся ли пиво на улице? [56][Ответить
[74] 2011-02-01 22:34> А если три
> товарища,не видевшиеся 10 лет (хотя и думали пройти в
> кафе), всё же сели на пустынной площадке во дворе, где
> вообще не было людей, то в этом нет абсолютно ничего
> зазорного.

Привет Советскому Союзу!
 
AndreyRe: Пьётся ли пиво на улице? [57][Ответить
[75] 2011-02-01 22:46> ... с ником Андрей...

Андрей — моё имя, а не ПРОЗВИЩЕ. Ни с каким Ником (Колей, видимо) я не знаком...

> Откуда ты, Андрейка, знаешь, я алкаш или не
> алкаш?

Алкашами я называю не только людей, болеющими алкоголизмом, но и всякого, кто ведёт асоциальный образ жизни. Распитие спиртных напитков во дворе, в парке и в прочих подобных местах — верный признак асоциального образа жизни.

> И я с уважением отношусь к
> религиозным праздникам.

Так не плохо бы знать, что религиозных праздник — повод подумать о вечном, а не вульгарно бухать во дворе.
 
AndreyRe: Пьётся ли пиво на улице? [75][Ответить
[76] 2011-02-01 22:47> ...людей, болеющими алкоголизмом...

болеющих
 
AndreyRe: Пьётся ли пиво на улице? [75][Ответить
[77] 2011-02-01 22:49> ...не плохо
> бы знать...

неплохо
 
AndreyRe: Пьётся ли пиво на улице? [58][Ответить
[78] 2011-02-01 22:51> Но! за встречу с хорошими давними друзьями
> -нЕзависимо от того,есть или нету в этот день религиозного
> праздника - можно себе и позволить в коем веке.

Можно, конечно! Только не на улице!!!
 
GPS_27Re: Пьётся ли пиво на улице? [4][Ответить
[79] 2011-02-15 13:01Чтобы не было таких неприятностей, проще всего алкогольные напитки не пить вообще, трезвость - норма жизни.
Если давно не виделись с друзьями, то встреча - не повод напиваться. Однажды знакомый рассказывал: "Вот вышел на районе погулять. Ну, делать нечего, а так можно с пацанами пива попить - есть чем время занять."

Пиво пить в общественных местах - это нехорошо. Неприятно видеть набухавшихся персонажей, неадекватно ведущих себя на улице (детской площадке, в подъезде, у магазина и т.д.).

А от таких законов по поводу штрафов за пить\курить на улице, выгода больше ментам, которым открывается метод лёгкой наживы. Не нужно ничего делать, можно стрелять по 20 грн. у прохожих с бутылкой пива - очень удобно. При том что злостные хулиганы и бандиты спокойно будут расхаживать улицами города.
Слишком глубоко внедрилось в нашем обществе привычка напиваться, чть ли не на генетическом уровне, особые "проффесионалы" любят хвастаться этим, выясняя кто кого перепил, типа кто круче. (А то что мозги отшибает, для них хначения, видимо ,не имеет). Это надо искоренять, но начать с запрета рекламы и плавного сокращения выпуска и продаж алкоголя. Опять же, для государства, а точнее рядя бизнесменов, это определённо не выгодно.

Был однажды случай. Двух друзей тормознули менты с пивом. Сказали, что пить не положено. Друзья дали 20 грн. и они отстали.

Ещё один случай. Стоит мужик с микроволновкой (новая в запечатанной коробке) на остановке. С утра успел принять на грудь, но на ногах держался уверенно. Подходят 2 мента. Говорят покажи чек на товар, что ты его не спёр. Мужик говорит, сейчас придут мои друзья, чек у них.
Приходят друзья, среди которых и владелец микроволновки и чека. Менты попросили предъявить документы, все предъявили, чек тоже был на месте. Тех двоих отпустили, а владельца ещё нет (выпившими были все). Владелец микроволновки сказал, мол как вы разговариваете с офицером армии, отслужившим в десантных войсках, нам на свадьбу надо спешить. Дальше пошло слово за слово, начался спор на повышеных тонах, менты несколько раз ударили его, затем привязали наручниками к остановке и вызвали бобик. Дальше не видел.
Мораль такова. Если бы эти ребята были трезвыми, вполне возможно, что неприятностей смогли бы избежать. (Но это всё равно не оправдывает действия ментов, бить они начали первыми, парень даже не сопротивлялся).
 
0‒19 | 20‒39 | 40‒59 | 60‒79 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011