Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 6‒25 | 26‒45 ] [ Все сообщения ]

Сергей ФедосовRe: остаётся только ввсети материально вознаграждение, за распредиление мусора [21][Ответить
[26] 2010-10-31 03:15В галлоне четыре кварты. Что такое полная кварта - не знаю. Молока по 5 долларов пока ещё нет, хотя в Нью-Йорке я такое видел.
 
Сергей ФедосовRe: остаётся только ввсети материально вознаграждение, за распредиление мусора [21][Ответить
[27] 2010-10-31 03:16Шоколадное молоко? Хм... пил я его, ничего особенного. Возможно, завтра куплю, раз Вы напомнили, а то уже лет десять его не пил. :)
 
Ночной_ДозорRe: остаётся только ввсети материально вознаграждение, за распредиление мусора [21][Ответить
[28] 2010-10-31 03:22http://www.manhattanmilk.com/products/categories.php?category=USDA-Organic-Certified/Manhattan-Milk-Glass-Bottled

http://www.manhattanmilk.com/products/categories.php?category=USDA-Organic-Certified/Milk

Я так понял, стекло, это рекламная реинкорнация?
 
Ночной_ДозорRe: остаётся только ввсети материально вознаграждение, за распредиление мусора [21][Ответить
[29] 2010-10-31 03:27У нас Белоцерковский завод разливает в стекло. Красными буквами, в голубом овальчике написано - Milk Life.
 
Сергей ФедосовRe: остаётся только ввсети материально вознаграждение, за распредиление мусора [28][Ответить
[30] 2010-10-31 03:31>
> http://www.manhattanmilk.com/products/categories.php?category=USDA-Organic-Certified/Manhattan-Milk-Glass-Bottled

А я таких не видел... у нас таких нет. Нигде нет.
 
Ночной_ДозорRe: остаётся только ввсети материально вознаграждение, за распредиление мусора [17][Ответить
[31] 2010-10-31 03:34> Когда-то были даже пункты заправки шариковых ручек.

Ничего не забывается. Сейчас 90% пользователей заправляет картриджи для принтеров. Зачем платить лишнее за новый).
 
Ночной_ДозорRe: остаётся только ввсети материально вознаграждение, за распредиление мусора [17][Ответить
[32] 2010-10-31 03:37ААА.. Там не "полная кварта", а такое молоко. А что такое skim?
 
Ночной_ДозорRe: остаётся только ввсети материально вознаграждение, за распредиление мусора [17][Ответить
[33] 2010-10-31 03:47Понял. Skim - странно, оно со всякими витаминами.
 
Сергей ФедосовRe: остаётся только ввсети материально вознаграждение, за распредиление мусора [17][Ответить
[34] 2010-10-31 03:52Обезжиренная дрянь. Ну его на фиг, никогда не понимал, как ЭТО можно в себя вливать.
 
ForesterRe: остаётся только ввсети материально вознаграждение, за распредиление мусора [9][Ответить
[35] 2010-10-31 09:51>
> И напомню, что не все живут в городах. В сельской местности
> по сути вообще некуда выбросить мусор. Только жечь и тайком
> выбрасывать в лесу.

Всё, что горит - сжигают, что гниёт - на компостную кучу или в помойную яму сваливают, остальное - закапывают или, к сожалению, действительно попросту кидают где-то в лесу.
 
GPS_27Re: остаётся только ввсети материально вознаграждение, за распредиление мусора [9][Ответить
[36] 2010-11-01 13:13К сожалению, это так.
Лет 10 назад в лесу видел сваленые кучи разной полимерной дряни со шприцами. Пару лет назад в лесу видел как додумались выкинуть строительный мусор, пожалуй не самое опасное, но додуматься надо ж было.
Загадили почти всё Крымское побережье полимерными и стеклянными упаковками. С этим очень тяжело бороться. Менталитет такой. Типа намусорили, но мы ведь скоро уедем с курорта домой, а после нас хоть потоп. Или кто-нибудь за нами уберёт. И мало кто удостоится собрать мусор в мешки и вывезти не загаживая пляж/лес/горы. В общем жлобstyle.
 
maxiWELLRe: остаётся только ввсети материально вознаграждение, за распредиление мусора [9][Ответить
[37] 2010-11-01 13:16Что за странная привычка выбирать для названия темы, которое не соответствует обсуждаемому вопросу?
 
Ночной_ДозорRe: остаётся только ввсети материально вознаграждение, за распредиление мусора [34][Ответить
[38] 2010-11-01 13:50> Обезжиренная дрянь. Ну его на фиг, никогда не понимал, как
> ЭТО можно в себя вливать.

Вчера и я затоварился молоком в стекле. Вообще-то молока не пью, больше сын варит всякие каши. Но этого бутылку откушал с удовольствием. Не порошо - явно. Удивило только пристрастие производителя к 0,75. Это же винная мера.
 
maxiWELLRe: остаётся только ввсети материально вознаграждение, за распредиление мусора [34][Ответить
[39] 2010-11-01 13:57А сейчас всё делают в полумерах. В розницу - дороже. Поэтому и запихивают в тару поменьше.
 
Ночной_ДозорRe: остаётся только ввсети материально вознаграждение, за распредиление мусора [34][Ответить
[40] 2010-11-01 14:00Почему по-меньше? Молоко всегда лили в 0.5 и в 1.0.

Это американцы людят все покупать по тонне.
 
Сергей ФедосовRe: остаётся только ввсети материально вознаграждение, за распредиление мусора [40][Ответить
[41] 2010-11-01 14:13> Почему по-меньше? Молоко всегда лили в 0.5 и в 1.0. Это
> американцы людят все покупать по тонне.

Так магазины далеко, всюду на машине... а вы как думали? :-)
Молоко - либо галлон, либо пол-галлона. Тем более что оно так с "сириалами" хорошо идёт.
 
GK Tramrunnerраздельные мусорки - это не просто[Ответить
[42] 2010-11-01 17:06вот представьте себе что у вас на кухне вместо мусорного ведёрка стоит целый "коммодик" на 30 отделений.

отделения для:
батареек
токсичных отходов
бумаги,
спичек,
пластика,
сигарет.
"травы" (пошутил бы Кроликов) ну скажем
птичек же и вправду коноплёй кормят

Мусоропровод на каждом этаже - словно почтовые ящики. А внизу сортировка мусора это целый многоэтажный оффис...

СИдят круглые сутки деловые сотрудники менеджеры по сортировке мусора и отделяют мух от котлет. Круто? А сколько стоить это будет. И какова вероятность что именно это спасёт мир ....
 
GK TramrunnerНочной Дозор, Приветствую вашу запасливость[Ответить
[43] 2010-11-02 18:57> Хорошая всё-таки была штука - сифон.
> Где-то в кладовке валяется парочка, недавно видел.
> Классический стеклянный и из нержавейки. 

Вот что за вещь не обсуждалась бы ("из той эпохи") то обязательно у вас есть парочка в кладовочке.
Мне бы вашу решительность чтобы воремя НЕ выбросить ту или иную вещь.
Ато в доме держу кучи материалов для моделирования - а потом как выброшу то всё подряд.
 
Ночной_ДозорRe: Ночной Дозор, Приветствую вашу запасливость[Ответить
[44] 2010-11-02 19:01Не нужны? Как только выбростите, так и понадобятся.

А что у меня еще такого есть? Недавно делал очередную чистку - с центрер хлама выкинул. Сифоны просто далеко стоят и не мешают. Вроде..
 
GK TramrunnerЭКОН 01 и ЭКОН 02[Ответить
[45] 2010-11-04 03:09А я в начале Июня, выдернул все детали из радиоконструкторов ЭКОН 01 и ЭКОН 02. А корпуса выкинул.
Ну что возьмёшь с этой элкетроники. Сами детальки заниают мало местa, лежат себе с коммодике для всего такого.

. А вдруг пригодятся.!!!!
 
0‒19 | 6‒25 | 26‒45 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011