Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒7 ]

GK TramrunnerЛюбовь к детям, как она выражается на интернете[Ответить
[0] 2010-09-07 05:07Не знаю как у вас, но у нас в штатах любовь к детям это святое. Чувствовал я это с первого дня, всюду детские площадки, почти на каждом шагу магазины игрушек. На площадках даже пол из такого вот "резинового асфальта" ... мне тогда это было по барабану. Но это не главное

А сегодня я заметил что есть сайт на котором можно и не только раскраски делать
А еще и кучу интересных вещей.
http://www.hellokids.com/

Если вы в ихнем поиске наберёте слово train получите кучу поездов, но oни сделаны так что например я, сижу и дорисовываю а не раскрашиваю.

Кстати и раскрасить вы можете не осходя от интернета. Прямо внутри сайта.
И бумага лишная непонадобится. Классно .. Тоесть дети ну ели не с пелёнок, то параллельно с хождением "пешком под стол" начинают пользоваться компом. ....

Так ли это ту вас?

У нас в штатах нечасто всетретишь 12ти-летного играющего в бумажные игры. А у вас?
 
Сан СанычRe: Любовь к детям, как она выражается на интернете [0][Ответить
[1] 2010-09-07 10:45> У нас в штатах нечасто всетретишь 12ти-летного играющего в
> бумажные игры. А у вас?
И у нас уже тоже...
 
GK TramrunnerИ все подростки по батюшке "Интернетовичи" "Емелевичи" и "вКонтантычи"?[Ответить
[2] 2010-09-08 03:29Хочу я этим сказать что стукнул 10 лет и забываю и про бумажные игры и даже про то что у них есть мама и папа. Так ли? Вед; из всех завсегдатаев вКонтакте - не часто встретишь 40ко летнего. А 12-20 полно. .... Хорошо конечно ....

Но жалеть потом будут дети что настоящей забавы не знали.
 
maxiWELLRe: И все подростки по батюшке "Интернетовичи" "Емелевичи" и "вКонтантычи"?[Ответить
[3] 2010-09-08 10:14Незачем детей приучать к интернету.
 
GPS_27Re: И все подростки по батюшке "Интернетовичи" "Емелевичи" и "вКонтантычи"?[Ответить
[4] 2010-09-08 11:18Детям полезнее бегать во дворе в футбол играть, а не в инете сидеть - засасывает очень сильно. А гуляющих на улице всё меньше и меньше. В инете тоже конечно нужно шарить сидеть, но нужно правильно расставить приоритеты, сейчас итак у многих малоподвижный образ жизни.
 
maxiWELLRe: Любовь к детям, как она выражается на интернете [0][Ответить
[5] 2010-09-08 11:41> У нас в штатах нечасто всетретишь 12ти-летного играющего в
> бумажные игры. А у вас?

А чего Вы темы называете так, что речь в обсуждении идёт совсем о другом? Назвали бы "Бумажное искусство" или "Игры для детей".
 
GK TramrunnerПотому что уже надоело говорить об этом искущеве ... " Баян!!!!"[Ответить
[6] 2010-09-11 22:53Делаю сколько душа требует. Дети так из рук рвут а публиковать так приготовь money burger.
 
maxiWELLRe: Потому что уже надоело говорить об этом искущеве ... " Баян!!!!"[Ответить
[7] 2010-09-12 22:08Имеете в виду "оригами"? Или что делаете?
 
0‒7 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011