Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒91 | 92‒111 | 112‒131 | 132‒151 | 152‒171 ] [ Все сообщения ]

Вячеслав РассыпаевRe: З Днем незалежності України! [110][Ответить
[112] 2014-11-21 22:19Стефан, это тебе спасибо - за понимание!
Охотно отвечу на вопросы.
1) МХ-1 последовало после МП-963 в конце сентября прошлого года - так же, как 1 февраля наступает после 31 января или, скажем, как после 1759 в 1-е депо когда-то пришёл 101, а не 1760. ;-) С окончанием моих поездок это не связано - просто народ стал подзуживать меня высказываниями: "О, скоро тысяча!", "А когда тысяча?" и т. п. И я решил: так, господа, чтобы вы придавали значение не серии и номеру, а наполнению моих стихов, не будет никакой тысячи. На эдаком изящно-взлётном нечётном числе 963 я решил завершить серию МП и сменить индекс (правда, лишь вторую его букву). Формат остался прежним - 32 строки или более. И данное МХ-40 - пока последнее в моём послужном списке.
2) Наташа - вполне реальная моя бывшая (увы) хорошая знакомая. До года 2003-го я ездил к ней в гости, она меня принимала и - скажем так - была совсем не против, чтобы её дочка (сынишки тогда у неё не было) училась у меня свободе мировоззрения. Грянул майдан - и она превратилась в нечто противоположное самой же себе. Каким-то 13-м или 19-м чувством она обнаружила в себе украинскую фундаментальную составляющую (хотя по кровям она - полурусская-полуеврейка) и стала активно участвовать в бойне на Грушевского - возила полюбившейся ей стороне еду, лекарства, тюфяки и всё такое. Когда я, оставаясь по-прежнему аполитичным на все сто, спросил, что с ней и не лучше ли забить на то, что не касается её или её детишек, - она ответила: "Слава, не было бы так гадко, если бы ты не высказывался!" Я тут же парирую: "А если бы я напялил маску и изображал общественно правильного дрессированного манекена - не гаже было бы?" Ну, она сделала вывод, что я воинствующий махровый эгоист, а она, видите ли, украинка - значит, будь какой-либо майдановец хоть законченной сволочью, но главное, чтобы был за майдан... Словом, политические разногласия заставили её не только отфрендить, но и заблокировать меня во всех соцсетях.
Пёс с ней, с той Наташей. Грустно, конечно, что я уже никогда с ней не поделюсь ни своей печалью, ни радостью, ни творчеством, но ещё грустнее то, что её дети теперь - дрессированные проукраинские полишинельчики.
 
Старый знакомыйздобулы![Ответить
[113] 2014-11-22 16:49В «Народном фронте» хотят изменить законодательство, чтобы пустить в правительство иностранцев

http://glavcom.ua/news/250516.html
 
Старый знакомыйRe: здобулы![Ответить
[114] 2014-11-22 17:02Осталось поставить Уорка министром обороны Украины, и дело в шляпе. Для него уже даже приказ готов, осталось, наверное, подпись поставить - и война России объявлена.
 
СтефанRe: здобулы![Ответить
[115] 2014-11-22 17:20Ну, Каху Бендукидзе же хотели запустить.
И вот здесь, кстати, я бы совсем не удивился, если бы узнал, что он умер в Лондоне... конечно, совершенно случайно, и ФСБ здесь совсем-совсем ни при чём.
 
Меня знаютRe: здобулы! [113][Ответить
[116] 2014-11-22 21:45> В «Народном фронте» хотят изменить законодательство, чтобы
> пустить в правительство иностранцев
>
> http://glavcom.ua/news/250516.html
>

А чем российские плохи, не беря в расчёт всяких немцовых...
 
Старый знакомыйRe: репутационные риски крайне важны [99][Ответить
[117] 2014-11-24 13:59> Нашим доморощенным фашикам, похоже, ближе к концу года
> снега даже за деньги не насыпят. :-))) 

:-))))))))))))))))))))))))

http://biz.liga.net/all/tek/novosti/2894100-rossiya-zablokirovala-postavki-uglya-v-ukrainu.htm

Россия заблокировала поставки угля в Украину

24.11.2014 12:55

Отгрузки прекращены с пятницы-субботы, и до конца ноября поставок, скорее всего, не будет. Перед этим были фактически сорваны поставки угля из ЮАР

Россия заблокировала поставки угля энергетической группы в Украину. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщил руководитель одной из украинских энергокомпаний.

"Отгрузки прекращены с пятницы-субботы, до конца ноября поставок точно не будет. Как будет в декабре - пока не известно", - сказал он.
 
Меня знаютRe: репутационные риски крайне важны [99][Ответить
[118] 2014-11-24 17:55Это украинская точка зрения, возможно отменил это сам Продан, так как оказался под следствием из за этого угля. Его обвиняют в растрате государственных средств, и не законном использованием средств.
 
VCR5Re: репутационные риски крайне важны [99][Ответить
[119] 2014-11-24 19:25Но в то же время не стоит забывать о том,что у нас еще есть Павлоград,где уголь тот же,что и на Донбассе
 
Меня знаютRe: репутационные риски крайне важны [119][Ответить
[120] 2014-11-24 20:25> Но в то же время не стоит забывать о том,что у нас еще есть
> Павлоград,где уголь тот же,что и на Донбассе

На всех его не хватит, куда пойдёт?
 
VCR-5Re: репутационные риски крайне важны [119][Ответить
[121] 2014-11-24 20:53Для наших Дарницкой ТЭЦ и ТЭС "Центрэнерго"(кроме Углегорской) хватит вполне.
 
Меня знаютRe: репутационные риски крайне важны [121][Ответить
[122] 2014-11-24 21:01> Для наших Дарницкой ТЭЦ и ТЭС "Центрэнерго"(кроме
> Углегорской) хватит вполне.

А чем Дарницкая ТЭЦ лучше от другой ТЭЦ в другом городе не Киевской области?
 
Старый знакомыйRe: репутационные риски крайне важны [122][Ответить
[123] 2014-11-25 13:59> > Для наших Дарницкой ТЭЦ и ТЭС "Центрэнерго"(кроме >
> Углегорской) хватит вполне. А чем Дарницкая ТЭЦ лучше от
> другой ТЭЦ в другом городе не Киевской области? 

Тем, что из других городов ехать делать третий майдан дальше и дольше. :-)))
 
Меня знаютRe: репутационные риски крайне важны [123][Ответить
[124] 2014-11-25 15:32> > > Для наших Дарницкой ТЭЦ и ТЭС "Центрэнерго"(кроме >
> > Углегорской) хватит вполне. А чем Дарницкая ТЭЦ лучше от
> > другой ТЭЦ в другом городе не Киевской области?
> Тем, что из других городов ехать делать третий майдан
> дальше и дольше. :-)))

Тю, так вот если по регионам не доставят уголь, то будет сплошной майдан...
 
Старый знакомыйRe: репутационные риски крайне важны [124][Ответить
[125] 2014-11-25 17:50> > > > Для наших Дарницкой ТЭЦ и ТЭС "Центрэнерго"(кроме > >
> > Углегорской) хватит вполне. А чем Дарницкая ТЭЦ лучше от
> > > другой ТЭЦ в другом городе не Киевской области? > Тем,
> что из других городов ехать делать третий майдан > дальше и
> дольше. :-))) Тю, так вот если по регионам не доставят
> уголь, то будет сплошной майдан... 

Значит, те путинские агенты, которых арестуют на этих майданах первыми, будут строить бараки для следующих путинских агентов.
 
Меня знаютRe: репутационные риски крайне важны [125][Ответить
[126] 2014-11-25 18:04> Значит, те путинские агенты, которых арестуют на этих
> майданах первыми, будут строить бараки для следующих
> путинских агентов.

Но хунтистам этого не понять, увы, на всех тэйблов не хватит, а фэйсов куда более...
 
Старый знакомыйRe: репутационные риски крайне важны [125][Ответить
[127] 2014-11-26 15:26http://www.radiosvoboda.org/content/article/26711519.html

У компанії зазначають, що електростанції «Центренерго» продовжують працювати. На ранок 26 листопада в роботі сумарно перебували 12 енергоблоків, що дозволяє генерувати в середньому за добу понад 50 тисяч МВт-годин електроенергії, за умови забезпечення теплом жителів міст-супутників.

За такого обсягу вироблення, без регулярних поставок, запасів вугілля може вистачити на два-три тижні роботи ТЕС.
 
Старый знакомыйА вот вам, фсб-шным агентам! :-]]]]]]]]]]]]]][Ответить
[128] 2014-11-26 16:47Ппц, сборище непуганых идиотов :)))))))))))))))))))))))))))

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/kabmin-uvolil-zamministra-energetiki-ulidu-za-razreshenie-26112014161800

Кабмин уволил замминистра энергетики Улиду за разрешение закупать электроэнергию в РФ
 
Меня знаютRe: А вот вам, фсб-шным агентам! :-]]]]]]]]]]]]]] [128][Ответить
[129] 2014-11-26 22:36> Ппц, сборище непуганых идиотов :)))))))))))))))))))))))))))
>
> http://www.rbc.ua/rus/news/politics/kabmin-uvolil-zamministra-energetiki-ulidu-za-razreshenie-26112014161800
> Кабмин уволил замминистра энергетики Улиду за разрешение
> закупать электроэнергию в РФ

Ну так для них РФ враг, а для меня враг моя Родина - город Киев с этими хунтистами!
 
КондукторRe: А вот вам, фсб-шным агентам! :-]]]]]]]]]]]]]] [129][Ответить
[130] 2014-11-27 06:48>
> Ну так для них РФ враг, а для меня враг моя Родина - город
> Киев с этими хунтистами!

Так нужно защищать свою Родину, а не ныть в каждой теме в интернете, и не ждать когда придет некто и защитит.
 
Старый знакомыйRe: А вот вам, фсб-шным агентам! :-]]]]]]]]]]]]]] [129][Ответить
[131] 2014-11-27 10:56А зачем нужны лишние телодвижения, если и так очевидно, что эта нацистская страна сожрёт себя сама, максимум следующей зимой? Я уже давно писал, что логичнее всего запастись попкорном и наблюдать. :-) Так я и поступаю. :-)
 
0‒19 | 20‒91 | 92‒111 | 112‒131 | 132‒151 | 152‒171 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011