Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒4 ]

maxiWELLАкции и розыграшы[Ответить
[0] 2009-10-31 13:27Нашёл интересную статью. http://bez-obid.ru/ref/3468

А вы верите во всякие там акции и розыграши?
 
DenVolRe: Акции и розыграшы[Ответить
[1] 2009-10-31 13:41Верю )
http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&f=l&a=lm&t=3183&ft=1&s=nd&fm=1&lm=20#s-20 - вот главный розыгрыш года )
 
maxiWELLRe: Акции и розыграшы[Ответить
[2] 2009-11-11 11:32Сейчас производители пива взялись по потребителей. Акций до фига! Купи пиво, найди под крышечкой код. Ха-ха... Я как только узнаю, что такой-то пивзавод ввёл акцию, то стараюсь отказаться от употребления продукции данной марки. Во-первых, всё равно вряд ли удастся что-то выиграть; а во-вторых, производитель может вложить стоимость призов в стоимость продукта.
 
GPS_27Re: Акции и розыграшы[Ответить
[3] 2009-11-11 13:41Я к разным таким акциям отношусь скептически - отправь СМС, отошли почтой крышки с этикетками... Не верю в это.
В акциях я пару раз выигрывал мелкие призы, но в таких акциях, где обмен пробок проводили на месте и не надо было ничего отсылать. А именно, обменял 3 выигрышных пробок от спрайта на 3 маленькие призовые бутылки, а также 20 баллов от Славутича на 2 ручки. То было где-то в районе 2000-2001 года.
А, ещё пацаны прошлым летом вытащили с пива 5 рубасов, аж не ожидал.
 
ZaitseVRe: Акции и розыграшы[Ответить
[4] 2009-11-11 20:00Лично я не верю в какие-либо акции: будь то СМС или "живые" подарки в виде денег,сувениров и пр. хрени.
А в этом году удалось получить награду в таких акциях : купил 2 пачки сигарет- дали брелок,и с пачки чипсов-пластинок вытащил аж 1 гривну.(Она у меня под стеклом лежит,как сувенир=) )
 
0‒4 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011