Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒0 ]

GK TramrunnerСредний возраст разработчика маршрутов MSTS: почему он так мал[Ответить
[0] 2009-08-25 06:39Друзья, посещая такие сайты как zdsim.kiev.ua, trainsim.ru,
я так смотрю что средний возраст разработчик где-то 20, а то и моложе. И стало мне интересно, встречаются ли разработчики МСТС маршрутов, которым лет 30, 40, итд. Среди игроков MSTS знаю одного такого, сам ему прислал игру. Среди трансфанатов - от и до (как в жизни)

А почему возраст разработчика маршрутов MSTS не больше 20, думаю вот почему:

1)разработкой маршрутов можно либо заниматься на все 100%, либо не занитаматься.
А заниматься ею "как я", "немного заниматься" итд - это всеравно что быть "чучь-чуть беременным"
И для этого нужно очень много времени....

в 20 лет, это может себе позволить и студент и школьник итд. А когда тебе за 30, то сам ты конечно не беременный, но семейные заботы, воспитание детей, и работа всё на твоих плечах. И не думаю, чтобы завсегдатаям zdisim в 30 лет
будет до разработки маршрутов. Правда?

Ну такой лодырь как я может себе по времени не только это позволить. Правда терпение откопать еще надо.

2) Все ужебники разработки маршрутов на интернете, а ввиде книги ни одного. Не знаю как вам, но меня этот способ запитки информацией немного душит. Я люблю взять книгу пойдти в парк почитать. А потом со свежей головой всё сделать.....

3) в 30 лет не жизненные силы что в 20. Вот многие в 30 и в 40 жалуются что на учебу "пороха не хватает" вернее он уже не тот что в был 20.
 
0‒0 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011