Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 ] [ Все сообщения ]

AntоnДонецкий "Шахтёр" выиграл Кубок УЕФА! УРА!!!!!!!!!!!!!![Ответить
[0] 2009-05-21 00:15.
 
ForesterRe: Донецкий "Шахтёр" выиграл Кубок УЕФА! УРА!!!!!!!!!!!!!![Ответить
[1] 2009-05-21 00:19УРА!!! "Шахтёр" - чемпион! 2:1 в нашу пользу.
 
ForesterRe: Донецкий "Шахтёр" выиграл Кубок УЕФА! УРА!!!!!!!!!!!!!![Ответить
[2] 2009-05-21 00:20ЗЫ: интересно, что сейчас в Донецке твориться?
 
СтефанRe: Донецкий "Шахтёр" выиграл Кубок УЕФА! УРА!!!!!!!!!!!!!![Ответить
[3] 2009-05-21 00:51Я в расстройстве :-((
 
FlasHRe: Донецкий "Шахтёр" выиграл Кубок УЕФА! УРА!!!!!!!!!!!!!![Ответить
[4] 2009-05-21 01:04ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!
ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!!ДА!!ДА!!ДА!!ДА!!
 
FlasHRe: Донецкий "Шахтёр" выиграл Кубок УЕФА! УРА!!!!!!!!!!!!!! [2][Ответить
[5] 2009-05-21 01:06> ЗЫ: интересно, что сейчас в Донецке твориться?

Вы не представляете, что у нас сейчас в общежитии твориться в Харькове!!!! ;-) %) %)
 
Андрей(BLEK)Re: Донецкий "Шахтёр" выиграл Кубок УЕФА! УРА!!!!!!!!!!!!!![Ответить
[6] 2009-05-21 01:06Молодци Шахтёр ничего не скажешь.Это история!.Эмоции переполняют просто ппц!!!)))И хотя я болею за Динамо и Шахтёр это принципиальный соперник но сегодня вся Украина празднует))Браво Шахтёр!.

Ну и на заметку.Обратили вы внимание когда игроки Шахтёра получали медали где был наш президент,а он был на матче,сидел рядом с Платини.Этот ублюдок даже не пришол и не поздравил команду,просто угнал со стадиона.Я просто был в шоке как можна быть таким уродом.Наверно он немцев и болел,а тут Донецк выиграл обидели президента...
 
FlasHRe: Донецкий "Шахтёр" выиграл Кубок УЕФА! УРА!!!!!!!!!!!!!![Ответить
[7] 2009-05-21 01:18Ющенко гондон, "Шахтёр" чемпион!!!!!

ЗЫ: Да простят меня модеры, но эмоции хлещут через край)))
 
AntоnRe: Донецкий "Шахтёр" выиграл Кубок УЕФА! УРА!!!!!!!!!!!!!! [5][Ответить
[8] 2009-05-21 01:22> Вы не
> представляете, что у нас сейчас в общежитии твориться в
> Харькове!!!! ;-) %) %)

И что же? :-)
 
AntоnRe: Донецкий "Шахтёр" выиграл Кубок УЕФА! УРА!!!!!!!!!!!!!! [3][Ответить
[9] 2009-05-21 01:27> Я в расстройстве :-((

Стефан, тебе, как не-болельщику за "Шахтёр", вопрос. Как тебе игра, как судейство, заслуженно ли, на твой(!) взгляд, "Шахтёру" досталась победа?

(ответы болельщиков за "Шахтёр" на эти вопросы очевидны, но хочется услышать и мнение противоположной стороны)
 
Ночной_ДозорRe: Донецкий "Шахтёр" выиграл Кубок УЕФА! УРА!!!!!!!!!!!!!! [3][Ответить
[10] 2009-05-21 01:35А что случилось? Это все равно если бы Ямамото выиграл Монте-карло?
 
HunterRe: Донецкий "Шахтёр" выиграл Кубок УЕФА! УРА!!!!!!!!!!!!!! [3][Ответить
[11] 2009-05-21 01:37Не знаю как в Харькове, а у нас в Запорожье на проспекте Ленина массовые гуляния :-)
 
FlasHRe: Донецкий "Шахтёр" выиграл Кубок УЕФА! УРА!!!!!!!!!!!!!! [9][Ответить
[12] 2009-05-21 01:40> > Я в расстройстве :-((
> Стефан, тебе, как не-болельщику за "Шахтёр", вопрос. Как
> тебе игра, как судейство, заслуженно ли, на твой(!) взгляд,
> "Шахтёру" досталась победа?
> (ответы болельщиков за "Шахтёр" на эти вопросы очевидны, но
> хочется услышать и мнение противоположной стороны)

Я всё равно выскажусь. Судья очень много плужил, в обе стороны. В ключевом эпизоде, когда Пицарро забил незасчитанный гол, он явно в борьбе за мяч придерживал Чигринского. А вот, например в конце первого тайма, когда жёлтую карточку получил Торстен Фрингс, её должен был получить Левандовский, за симуляцию. Также поразил эпизод, когда в середине второго тайма на бровке толкнули в спину не то Срну, не то Илсиньо, а судья не дал даже штрафной.
 
СтефанRe: Донецкий "Шахтёр" выиграл Кубок УЕФА! УРА!!!!!!!!!!!!!! [9][Ответить
[13] 2009-05-21 01:47> Стефан, тебе, как не-болельщику за "Шахтёр", вопрос.
> Как тебе игра,

"Шахтер" сыграл [всё нижесказанное, разумеется, субъективно] где-то на своем уровне, примерно как в полуфинале. А вот хваленого немецкого характера я абсолютно не увидел. Непонятно было, за счет чего немцы собирались выигрывать.
Еще и от этого лично мне вдвойне обидно: показалось, что с таким "Вердером" киевское "Динамо" вполне бы справилось :-((

> как судейство,

Сидевший рядом со мной бывший профессиональный футболист утверждал, что, как ему кажется, с судьей поработали (в пользу "Шахтера"). Сам я ничего утверждать не берусь, хотя в чем была проблема со вторым незасчитанным голом "Вердера", так и не понял (но, может, дело во мне :-)

> заслуженно ли, на твой(!) взгляд, "Шахтёру" досталась победа?

Да.
Вообще я не люблю слово "заслуженно" в этом контексте (победили — значит, заслужили. По определению), но скажем так: на мой взгляд, счет по игре.
 
Max_zpRe: Донецкий "Шахтёр" выиграл Кубок УЕФА! УРА!!!!!!!!!!!!!! [9][Ответить
[14] 2009-05-21 01:52Болеть или не болеть за Шахтер можно на кубке Украины. А в финале кубка УЕФА за Шахтер болели все украинцы, независимо от места жительства и любимой команды.
Поздравляю всех вас с победой украинской команды! Шахтер - чемпион!
 
FlasHRe: Донецкий "Шахтёр" выиграл Кубок УЕФА! УРА!!!!!!!!!!!!!! [9][Ответить
[15] 2009-05-21 01:54> показалось, что с таким "Вердером" киевское "Динамо" вполне бы справилось :-((

Какое главное преимущество было у Шахтёра перед Динамо - полная обойма игроков. У Динамо после полуфинала значительная часть ушла в дисквалификацию. "Вердеру" тоже не хватало на поле дисквалифицированных Диего и Мертесакера. В то же время у Шахтёра был реально сильнейший состав. Возможно это и предопределило исход.
 
СтефанRe: Донецкий "Шахтёр" выиграл Кубок УЕФА! УРА!!!!!!!!!!!!!! [14][Ответить
[16] 2009-05-21 01:57> А в финале кубка УЕФА за Шахтер болели все украинцы, независимо
> от места жительства и любимой команды.

Это опровергнуть очень легко. Два украинца (ни один из них — не я) совершенно четко болели против "Шахтера". Оба сидели перед телевизором рядом со мной. Эрго, не все :-)
Впрочем, болельщиков "Шахтера" поздравляю. У них, безусловно, праздник.
 
Сергей ФедосовRe: Донецкий "Шахтёр" выиграл Кубок УЕФА! УРА!!!!!!!!!!!!!! [14][Ответить
[17] 2009-05-21 02:12Примите мои поздравления!

Не знаю, что у вас сейчас твориТся, но могу предсттавить, что должно твориТЬся.
 
AntоnRe: Донецкий "Шахтёр" выиграл Кубок УЕФА! УРА!!!!!!!!!!!!!! [13][Ответить
[18] 2009-05-21 02:13> А вот хваленого немецкого характера я
> абсолютно не увидел. Непонятно было, за счет чего немцы
> собирались выигрывать.

> показалось, что с таким "Вердером" киевское "Динамо" вполне бы справилось :-((

Это конечно да, но... Каждая команда играет так, как ей позволяет соперник.
 
DesmanaRe: Донецкий "Шахтёр" выиграл Кубок УЕФА! УРА!!!!!!!!!!!!!! [10][Ответить
[19] 2009-05-21 10:44> А что случилось? Это все равно если бы Ямамото выиграл
> Монте-карло?
Кто такой Ямамото и что он должен выиграть в Монте-Карло?
PS. "На их месте должны были быть мы". Однозначно...
 
0‒19 | 20‒39 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011