Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒21 | 22‒41 | 42‒61 | 62‒81 ] [ Все сообщения ]

maxiWELLRe: всеСОЮЗный сборник [40][Ответить
[42] 2012-06-16 19:44Вышел юбилейный 50й выпуск. Обложка - "жесть"! http://s14.directupload.net/images/120514/q9vkxmqv.jpg

Песни - свежие и новые хиты. В общем, 50% - заезженный материал. А у некоторых популярных исполнителей наоборот выбрали неизвестные песни. Причём не самые лучшие. Это про Дискотеку Аварию и Орбакайте.

На удивление много украинских артистов.

01. Дискотека Авария - Ноги
02. Вера Брежнева - Ищу Тебя
03. Ёлка - Около Тебя
04. Александр Буйнов - Две Жизни
05. Юлия Савичева - Юлия
06. Виа Гра - Алло, Мам!
07. Филипп Киркоров - Мне Не Жаль
08. Фабрика - Фильмы О Любви
09. Ева Польна - Я Тебя Тоже Нет (Je T'Aime)
10. Сергей Жуков И Opium Project - Я Буду С Тобой
11. Стелла Джанни - Небо
12. Кристина Орбакайте - Птица-Обида
13. Полина Гагарина - Спектакль Окончен
14. Couple - Дым
15. Любовь Успенская - Сирень
16. Таисия Повалий - Я Помолюсь За Тебя
17. Валентин Стрыкало - Рустем
18. Виктор Рыбин & Наталья Сенчукова - Для Тебя
19. Чи-Ли И Гоша Куценко - Хочу Побить Посуду
20. Любэ Feat. Корни Feat. In2natiоn - Просто Любовь (Ost «август. Восьмого»)
21. Марина Журавлёва - Едет К Вам Звезда
22. Анита Цой - Зима-Лето
23. Dj Smash Feat. Винтаж - Москва
24. Кристина Збигневская - Танцуй Со Мной
25. Dj Sandro Escobar & Рэпер Сява - Хаваю
26. Александр Яковлев И Татьяна Овсиенко - Далеко
 
no_remRe: всеСОЮЗный сборник [40][Ответить
[43] 2012-06-16 21:45> 21. Марина Журавлёва - Едет К Вам Звезда

ОМГ
 
DesmanaRe: всеСОЮЗный сборник [40][Ответить
[44] 2012-06-17 14:17Кто все эти люди?
 
maxiWELLRe: всеСОЮЗный сборник [44][Ответить
[45] 2012-06-17 17:16> Кто все эти люди?

Эстрадные артисты и артистки. :)
 
maxiWELLRe: всеСОЮЗный сборник [44][Ответить
[46] 2013-05-07 16:24СОЮЗ-51 Как-то пропустил.
http://soyuz-record.ru/forum/73-2582-1

1. Михаил Бублик - Будет светло
2. Dj Smash feat. Вера Брежнева - Любовь на расстоянии
3. Группа «Руки вверх» - Я тебя люблю
4. Ева Польна - Весь мир на ладони моей
5. Группа «Достучаться до небес» - Отпусти меня
6. Ёлка - Хочу
7. Dan Balan - Люби
8. «Винтаж» & ChinKong - Свежая вода
9. Нюша - Воспоминание
10. Иван Дорн - Бигуди (Как о)
11. Фортепианное шоу «Bel Suono» / Dj Magic Finger - Любовь бесконечна
12. Виктор Рыбин & Наталья Сенчукова - Бумажные самолёты
13. Аня Семенович - Любовь под облаками
14. Денис Майданов - Пролетая над нами
15. F. Jay feat. Olesya - Держи меня за руку
16. Дядя Жора - Губки уточкой
17. Группа «Ralf & Lilas» - Я тебе изменяю
18. Лера Туманова - Здравствуй
19. Катя Лель - Одна под прицелом
20. Группа «Валентин Стрыкало» - Гори
21. Любовь Успенская - Два человека
22. Стелла Джанни - Ребус
23. Группа «Любовные истории» - Шекспир
24. Группа «Дискотека Авария» - Новогодняя (Dj Рыжов Remix)
25. DJ Sandro Escobar - Давай, до свидания!

Удивили украинские Дядя Жора, Валентин Стрыкало и Иван Дорн.
А вот "Руки Вверх!" (разве группа снова объединилась?), Нюша, Ёлка и Dan Balan были вполне ожидаемы.

DJ Sandro Escobar - Давай, до свидания! - это жесть! Как говорится, на злобу дня.
 
maxiWELLRe: всеСОЮЗный сборник [44][Ответить
[47] 2013-05-07 16:32СОЮЗ-52. (май 2013)
http://studiasoyuz.ru/home/698-soyuz52

1. Натали - O,Боже, какой мужчина!
2. Григорий Лепс - Я счастливый
3.Нюша - Наедине
4. Полина Гагарина - Нет
5. ЛЮБЭ и Людмила Соколова - Долго
6. Кристина Орбакайте - Маски
7. Стас Михайлов - Джокер
8. Елка- Я в печали
9. FRANKY- Hysteria
10.Руки вверх - Девочка из прошлого
11. Фольк – шоу «Ярмарка» - Цветик мой
12. Денис Клявер - Не такая как все
13. Валерия - Я тебя отпустила
14. Иванушки Int. - Я буду ждать тебя
15. Вика Дайнеко - Дыши (DJ Nejtrino& DJ Baur Radio Mix)
16.Группа ПM - Черешневый закат
17. Витас - Только ты
18. ЛИЗАБЭТ - На дисплее (DJ Nejtrino & DJ Baur Radio Mix)
19. Рожден - Знаешь
20. Мария Кудрявцева & Александр Иванов - Простуженый город
21. Людмила Соколова - Женская весна
22. T1ONE - Только ты одна
23. Сати Казанова и Батишта - Чувство легкости
24. Светлана Рерих - СЧАСТЬЕ МОЕ
25. Виктор Рыбин & Наталья Сенчукова - Закон притяжения
26. Размер Projekt - Это я
27. Татьяна Овсиенко - Три часа

Популярные хиты хорошо подобрали. От известных исполнителей также нераскрученные песни. Может в скором времени станут популярными.
А у Овсиенко песня вообще старая. Чегго её в сборник включили?
 
Старый знакомыйRe: всеСОЮЗный сборник [44][Ответить
[48] 2013-05-13 15:19> А у Овсиенко песня вообще старая. Чегго её в сборник включили?

Целевая аудитория в прошлом не могла слышать эту песню ввиду своего возраста? :)
 
maxiWELLRe: всеСОЮЗный сборник [48][Ответить
[49] 2013-05-14 12:59> > А у Овсиенко песня вообще старая. Чегго её в сборник
> включили?

> Целевая аудитория в прошлом не могла слышать эту песню
> ввиду своего возраста? :)

Сделали новый видеоклип.
 
Бухель-в-бугельRe: всеСОЮЗный сборник [48][Ответить
[50] 2015-08-23 14:46За русской (российской) музыкой уже не слежу, да и СОЮЗ уже не тот.

СОЮЗ 56 (2015)

1. Lx24 - Уникальная
2. Наргиз - Ты-моя нежность
3. Burito - Мама
4. Natan feat. Тимати - Дерзка
5. Ирина Дубцова - Люби меня долго
6. Григорий Лепс - Выбрось из головы
7. Егор Крид - Невеста
8. Темникова Елена - Навстречу
9. МBAND - Она вернется
10. Ёлка - Пара
11. Quest Pistols Show - Санта Лючия
12. АК-47 feat. Тати - Большая Дама
13. Ани Лорак - Корабли
14. Bahh Tee - Своенравная
15. Reflex - Художник
16. СерьГа + Юта - Дверь на замке
17. Александр Айвазов и Алена Валенсия - Ты любовь моя
18. ВИА ГРА - Это было прекрасно
19. Базиль - Ай-яй-я
20. Лолита - Ожидание
21. Златаслава - Сто пудов
22. IOWA - Одно и тоже
23. Юлия Савичева - Прости
24. Виктор Дорин - Для тебя
25. ЗимаВсегда - Не уходи
26. Татьяна Овсиенко - В сердце

Какие песни — такой и сборник. Очень мало популярных треков (хотя откуда нам знать, что слушают в эрэфии?) — Лепс, Ёлка, Quest Pistols, Виа Гра, А.Лорак, И.Дубцова.
Особенно интересны новички — M-Band, Наргиз, Burito. Видно, что раскручивают Егора Крида, хотя второй песне далеко до хита "Самая-самая". Остальное — шлак.

Примечательно — на сборнике четыре украинских исполнителя (Quest Pistols, Ёлка, А.Лорак, Виа Гра).
 
Бухель-в-бугельRe: всеСОЮЗный сборник [48][Ответить
[51] 2015-08-23 15:03Недавно узнал, что сборники СОЮЗ начинались как неофициальный сборник? И на первых выпусках вообще не было обложки. Было вот такая бумажка:
http://media.vorotila.net/items/6/9/4/t1@69468308-97cf-430b-a029-07aedc254087.jpg

Если не ошибаюсь, только с СОЮЗа 10 стали делать обложки.
 
Меня знаютRe: всеСОЮЗный сборник [51][Ответить
[52] 2015-08-23 17:50> Недавно узнал, что сборники СОЮЗ начинались как
> неофициальный сборник? И на первых выпусках вообще не было
> обложки. Было вот такая бумажка:
>
> http://media.vorotila.net/items/6/9/4/t1@69468308-97cf-430b-a029-07aedc254087.jpg
> Если не ошибаюсь, только с СОЮЗа 10 стали делать обложки.

Это обложка с магнитофонных кассет, советские кассеты были продолжительностью 2х30, студийные выпущенные государственными звукозаписывающими фирмами были итого меньшей продолжительностью, плёнка отвратительная быстро окислялась а потом пищала при воспроизведении на магнитофоннах, причём советская магнитофонная лента в кассетах сильно затирала магнитофонную головку, то есть в прямом смысле слова пилила её. Что касается магнитофонных бабин (катушек), то они были лучшего качества - лента.

Когда перестала выпускать фирма Мелодия грампластинки виниловые они перешли на выпуск компакт дисков, а различные фирмы - кооперативы выпускали различные сборники на аудио-кассетах, но на импортных кассетах фирм - BASF,MAXWWEL и т.д.

На кассетах записывали в период 1985-1990 приблизительно, потом когда союз наводнили плейерами для дисков и всякими магнитолами, автомагнитолами начали записывать на компакт дисках.

Та обложка это начало развития студии Союз они ещё были просто кустарниками, в домашних условиях всё создавалось, затем заработав капитал и войдя в фирму Мелодия они появились с красивыми обложками на компакт-дисках...
 
Старый знакомыйДИВЛЮСЬ Я НА НЕБО[Ответить
[53] 2015-08-29 02:32Дивлюсь я на небо та й думку гадаю:
Чому я не сокiл, чому не лiтаю,
Чому менi, Боже, Ти крилець не дав? -
Я б землю покинув i в небо злiтав!

Стихотворение поэта-романтика Михайло Петренко (1817?-1862), родившегося в городке Славянске, окончившего Харьковский университет и служившего стряпчим в Вовчанском уезде, а затем настоятелем уездного училища в Лебедине.

http://a-pesni.org/ukr/divlusja.gif

краевед из Славянска Иван Овчаренко, который с коллегами из Славянского пединститута восстанавливал биографию Петренко, пишет, что на музыку стихотворение положила дочь украинского поэта В. Александрова Людмила, песня быстро стала популярной на всей Украине, позднее была аранжирована композитором В. Зарембой. Он же указывает, что это стихотворение собственноручно вписал в свой альбом Тарас Шевченко.
-------------------------------------------------------
А теперь - самое интересное :)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4553402
Молодая Гвардия (Сергей Герасимов) [1948, Драма, военный, VHSRip] Полная оригинальная версия

02. Молодая Гвардия (Полная оригинальная версия) (1948) VHSRip.fenixclub.avi

1:04:48 ->...
------------------------------------------------------

Как же, всё же, отчаянно гнобили ещё при живом Сталине (да-да, 1948 год!) украинское искусство! Просто слов цензурных нет!

PS А уж если вспомнить про https://www.youtube.com/watch?v=LOm_8nQ75qI - то и вовсе страшно жить становится.

Ждём-недождёмся признания этих украиноязычных шедевров (а это без всяких задних мыслей выдающиеся произведения искусства) на укрогосударственном уровне. :))

Только не дождёмся. Ни-ког-да при нынешней власти. Ибо они неполиткорректны.
 
Бухель-в-бугельRe: ДИВЛЮСЬ Я НА НЕБО[Ответить
[54] 2015-08-29 16:06Ну, украиноязычные шедевры есть. Только их искать нужно. Русскоязычные больше на виду, поскольку были больше раскручены.

А насчёт того что раньше гнобили. Ну, видать, за всеми не могли уследить. От Анатолия Матвийчука слышал, что в ССР запрещали петь джаз и рок-н-ролл на украинском. Специально. И якобы из-за этого в первые годы независимости (по моим наблюдениям где-то до 2000х) поп-музыки не было, а была только эстрада. Но это к "СОЮЗу" мало относится. Хотя... на сборнике было 4 украиноязычных песни!

Раз уж пошла такая горячка, то перечислю.

Океан Ельзи — Сосни (СОЮЗ 26, 2000г.) — жутко урезали, даже музыки не оставили.
Океан Ельзи — 911 (СОЮЗ 28, 2001г.) — аналогично: укоротили жутко.
Мандри — Коло млину (СОЮЗ 42, 2008 г.) — выбор песни непонятен. Такое даже в Украине не звучало.
ЕлектроКет і СуперМакс — Лісапед (СОЮЗ 54, 2014г.) — в России "тормозят" — песня появилась летом 2013, а до сборника дошла летом 2014го. В Украине была суперхитом, а вот насчёт соседней страны - сомневаюсь. Также жутко обрезали (последнюю песню на сборнике могли бы и целиком вставить).

P.S.: Как говорят российские товарищи это из-за того, что эти песни слушали и в России. Океан Ельзи вполне, а вот насчёт остальных сомневаюсь.
 
Сан СанычRe: ДИВЛЮСЬ Я НА НЕБО [54][Ответить
[55] 2015-08-30 01:01> Ну, украиноязычные шедевры есть. Только их искать нужно.
> Русскоязычные больше на виду, поскольку были больше
> раскручены.
> А насчёт того что раньше гнобили. Ну, видать, за всеми не
> могли уследить. От Анатолия Матвийчука слышал, что в СССР
> запрещали петь джаз и рок-н-ролл на украинском. Специально.
Джаз и рок-н-ролл какое-то время запрещали по всему СССР. На Украине же их могли запрещать и после разрешения в России только в силу заскорузлости местного начальства, которое всё боялось, как бы чего не вышло. Аналогичная ситуация была и в других гуманитарных сферах — например, писатели, художники, артисты эстрады были вынуждены согласовывать с местным начальством свои мероприятия на подконтрольных данному начальству территориях. И все воспринимали это как должное — везде была "своя республика". В Белоруссии, кстати, именно благодаря фольклору нашли выход из положения — начиная с "Песняров", стали появляться молодёжные фольклорные ансамбли, исполнявшие народные песни в джазовой и рок-обработке с длинными волосами и бородами. На Украине же фольклор опять же проник только на эстраду. Впрочем, причина могла быть как раз в большом количестве русскоязычного населения, которому весь этот сельский колорит был мало интересен...
> И якобы из-за этого в первые годы независимости (по моим
> наблюдениям где-то до 2000-х) поп-музыки не было, а была только эстрада.
В середине 90-х общая команда КВН Запорожья и Кривого Рога "Транзит" шутила:
— А против украинской эстрады диверсии будем делать?
— Будет эстрада — будут и диверсии.
То бишь поп-музыка пыталась появиться, но у неё практически не получалось. Государство фактически самоустранилось от этого, а решавших вопросы это мало интересовало. Впрочем, выходец из Каховки Николай Баграев в 1992 году к годовщине независимости Украины стал устраивать у себя на родине фестиваль "Таврийские игры", трансляция которых осуществлялась по всем общеукраинским телеканалам, а при участии США был также создан дециметровый телеканал ICTV, на котором до указанного Вами хронологического рубежа работало агентство "Территория А", как раз и занимавшееся созданием украинской поп-музыки, но это были скорее исключения, чем правило. В конце 90-х годов некоторые украинские исполнители стали приобретать популярность и в России (это было обусловлено большим количеством гастролей российских исполнителей на Украину, где они выступали на одной сцене с местными коллегами и имели возможность расширения контактов, а также украинским происхождением некоторых деятелей российского шоу-бизнеса — например, Игоря Крутого и Бориса Краснова, братьев Меладзе), и потребность в украинских кузницах кадров для шоу-бизнеса начала снижаться. Скажем, группы "ВИА Гра" и "НеАнгелы" были созданы чисто на экспорт в Россию... Ближе к середине 2000-х годов фестиваль "Таврийские игры" перенесли в Киев, что лишь ускорило его конец, поскольку в столице Украины он перестал выделяться на общем фоне. Впрочем, есть версия, что проект просто надоел его создателю.
> Но это к "СОЮЗу" мало относится. Хотя... на сборнике
> было 4 украиноязычных песни!
> Раз уж пошла такая горячка, то перечислю:
> Океан Ельзи — Сосни (СОЮЗ-26, 2000 г.) — жутко урезали, даже
> музыки не оставили.
> Океан Ельзи — 911 (СОЮЗ-28, 2001 г.) — аналогично: укоротили
> жутко.
> Мандри — Коло млину (СОЮЗ-42, 2008 г.) — выбор песни
> непонятен. Такое даже в Украине не звучало.
> ЕлектроКет і СуперМакс — Лісапед (СОЮЗ-54, 2014г.) — в
> России "тормозят" — песня появилась летом 2013, а до сборника
> дошла летом 2014. В Украине была суперхитом,
> а вот насчёт соседней страны - сомневаюсь. Также жутко
> обрезали (последнюю песню на сборнике могли бы и целиком
> вставить).
Как человек, находящийся в теме, откомментирую и это. Обрезание песен на сборниках "Союз" с порядковыми номерами является своего рода фирменной фишкой как минимум с 1996 года (именно тогда обратил на него внимание ввиду появления массированной рекламы на ТВ 16-го выпуска) — песни обрезались и пускались непрерывным потоком как на радио, чтобы больше вошло в звукозаписывающий хронометраж. Надеюсь, помните, что кассеты и CD были рассчитаны как правило на 45, 60 и 90 минут... Только году в 1997 стали появляться варианты сборника с полными версиями песен, сменявших друг дружку уже в обычном формате, с традиционными паузами — таким образом, вместо одного носителя стало выпускаться сразу три. Также студия "Союз" создала свой украинский филиал — "Союз-Украина". 23-й выпуск сборника в конце осени 1998 года вышел в двух вариантах — российском и украинском. Украинский был выпущен студией "Союз-Украина" и состоял из хитов исключительно украинских исполнителей — на русском, украинском и даже английском языках. Возможно, из-за кризиса российской финансовой системы в августе 1998 года данный эксперимент не был продолжен, но уже со следующего года на сборниках "Союз" стали появляться и песни на украинском. В 24-й выпуск вошла песня "Шао-Бао" одноимённой днепропетровской группы, прославившейся, впрочем, своей драйвовой версией старой детской песенки "Купила мама коника", а в 25-й включили молдавский перевод хита группы "ВВ" "Танци", исполненный тогда ещё только набиравшим популярность проектом "Здоб ши здуб" (впоследствии прославился своими весёлыми каверами хитов Виктора Цоя и "Смуглянки"). Так что Ваш перечень явно неполный, а притеснения украинского в СССР на общегосударственном уровне уж точно не было. Притеснение если и было, то разве что идейное — не должно было появляться что-либо, противоречащее господствующей идеологии.
> P.S.: Как говорят российские товарищи, это из-за того,
> что эти песни слушали и в России. Океан Эльзы вполне,
> а вот насчёт остальных сомневаюсь.
Нельзя исключать отката за ротацию со стороны украинских сопродюсеров. Хотя "Мандри", на мой взгляд, ничуть не хуже "ВВ" и "Океану Ельзи", и появись они, допустим, одновременно с "Червоной рутой" в аранжировке безвременно усопшего Владимира Ивасюка — вполне могли бы составить конкуренцию тем же "Песнярам"... А "Лисапед", как я понимаю, появился не в оригинальной версии, а опять же в перепевке.
Закончу музыкальным подарком — снятым в степях Херсонской области клипом на песню группы "Степ" "Смажений кабанчик", вошедшую в украинскую версию сборника "Союз-23":
https://www.youtube.com/watch?v=3iZ5X84pjXs
 
Бухель-в-бугельRe: ДИВЛЮСЬ Я НА НЕБО [54][Ответить
[56] 2015-08-30 09:28Вау! Удивлён вашими познаниями!

> Обрезание песен на сборниках "Союз" с порядковыми номерами
> является своего рода фирменной фишкой как минимум с 1996 года

Раньше. На СОЮЗ-15 (1995) три песни укорочены. Причём не просто обрезаны, а смонтированы.

> Также студия "Союз" создала свой украинский филиал —
>"Союз-Украина".

Помню, на Чоколовском бульваре в Киеве в 2000м был фирменный магазин студии «Союз». Но потом куда-то исчез.

> Закончу музыкальным подарком — снятым в степях Херсонской области клипом на песню группы "Степ"

В этом году у них вышло пару новых песен. К сожалению так и не замеченных на радио и сборниках.
 
Меня знаютRe: ДИВЛЮСЬ Я НА НЕБО [54][Ответить
[57] 2015-08-31 13:09Там обрезают песни и своих исполнителей, это сборник скорее служит ознакомительным хит-парадом, а не для наслаждения музыкой, Короче говоря это сделано для того чтобы в формате ауди-диска примерно 1час20минут влезло как можно больше номеров, хотя проще записать в формате мр3 и записать полные версии сборника, и даже на некоторые клипы можно записать...
 
Бухель-в-бугельRe: ДИВЛЮСЬ Я НА НЕБО [57][Ответить
[58] 2015-09-01 09:27> Там обрезают песни и своих исполнителей, это сборник скорее
> служит ознакомительным хит-парадом, а не для наслаждения
> музыкой, Короче говоря это сделано для того чтобы в формате
> ауди-диска примерно 1час20минут влезло как можно больше
> номеров, хотя проще записать в формате мр3 и записать
> полные версии сборника, и даже на некоторые клипы можно
> записать...

В 80 минут спокойно вместятся 24 полные песни. 26 придётся часть обрезать. Но при монтаже непонятна логика. Неинтересные, скучные песни, без музыки вставляют целиком. В песнях с музыкой обрезают мелодии.
 
Меня знаютRe: ДИВЛЮСЬ Я НА НЕБО [58][Ответить
[59] 2015-09-04 07:39> > Там обрезают песни и своих исполнителей, это сборник
> скорее
> > служит ознакомительным хит-парадом, а не для наслаждения
> > музыкой, Короче говоря это сделано для того чтобы в
> формате
> > ауди-диска примерно 1час20минут влезло как можно больше
> > номеров, хотя проще записать в формате мр3 и записать
> > полные версии сборника, и даже на некоторые клипы можно
> > записать...
> В 80 минут спокойно вместятся 24 полные песни. 26 придётся
> часть обрезать. Но при монтаже непонятна логика.
> Неинтересные, скучные песни, без музыки вставляют целиком.
> В песнях с музыкой обрезают мелодии.

Есть песенки по 2 минуты, а есть с длинным вступлением продолжительностью 4-6 минут...
 
Бухель-в-бугельТрепещите... скоро СОЮЗ 57[Ответить
[60] 2015-12-02 16:07Как обычно, в конце декабря выходит сборник за второе полугодие. СОЮЗ 57. Премьера намечена на 18 декабря. Но список песен уже известный.
В общем, чего-то не впечатлила подборка.
Зато обложка понравилась. В простецком стиле.(Похоже на флаг Украины - жёлтый с синим:) )

http://www.realmofmusic.ru/albums/5654-sbornik-soyuz-57-2015-god.html

MP3 версия (полные треки).

1. Уходи по-английски - Григорий Лепс & Ани Лорак
2. Танцуй - Катя Гордон
3. Абсолютно все (feat. Бьянка) - Мот
4. Мой брат - Валерий & Константин Меладзе
5. Хорошо - MакSим
6. Сумасшедшая - Алексей Воробьёв
7. Мало - Ева Польна
8. Отпусти меня - SEREBRO
9. Неодинаково (feat. DJ Antonio) - Dante
10. Ты не такой - Юлианна Караулова
11. Так сильно - ВИА Гра
12. Пьяное солнце - Alekseev
13. Бьёт бит - Iowa
14. Выключаю сердце - Гоша Матарадзе
15. Грею счастье - Ёлка
16. Песня 404 - Время & Стекло
17. Где ты, там я - Нюша
18. Девушка с улыбкой неземной - Bahh Tee
19. 9 жизней - Лолита
20. Жить, чтобы жить - EMIN
21. Люба-любовь - Ирина Дубцова
22. Начнем сначала - Денис Клявер
23. Буду для тебя - Алёна Валенсия
24. Засыпай - Братья Жуковы
25. Однолюб - Слава
26. Ночной звонок - Влад Соколовский
27. Воздух - Сурганова & Оркестр
28. Необыкновенный - Вика Воронина
29. Дороже, чем воздух - Дима Карташов
30. Бла бла бла - Юлия Коган
31. Зависимость - Жасмин
32. Пламя - Надежда Грановская
33. 364 - Murakami
34. Камнем - Franky
35. Ангел мой - Сергей Куренков
36. Диджей - Алёна Апина
37. Митхун Чакраборти - Меджикул
38. Замечательно - Виктор Рыбин & Наталья Сенчукова
39. Хочешь (Call remix) - IVA
40. Карма не отработана - София Курбатова
 
Бухель-в-бугельRe: Трепещите... скоро СОЮЗ 57[Ответить
[61] 2015-12-02 16:10CD версия (некоторые треки могут быть обрезаны).

01.Григорий Лепс и Ани Лорак - Уходи по-английски
02.Катя Гордон - Танцуй
03.Мот feat. Бьянка - Абсолютно все
04.Валерий и Константин Меладзе - Мой брат
05.MакSим - Хорошо
06.Алексей Воробьев - Сумасшедшая
07.Ева Польна - Мало
08.SEREBRO - Отпусти меня
09.Dante feat. DJAntonio - Неодинаково
10.Юлианна Караулова - Ты не такой
11.ВИА Гра - Так сильно
12.IOWA - Бьёт бит
13.Сергей Лазарев - Это все она
14.Ёлка - Грею счастье
15.Время И Стекло - Песня 404
16.Нюша - Где ты, там я
17.Bahh Tee - Девушка с улыбкой неземной
18.Лолита - Не совсем
19.Ирина Дубцова - Люба-любовь
20.Братья Жуковы - Засыпай
21.Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Замечательно
22.Денис Клявер - Начнем сначала
23.Жасмин - Зависимость
24.Слава - Однолюб
25.Сергей Куренков - Ангел мой
 
0‒19 | 20‒21 | 22‒41 | 42‒61 | 62‒81 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011