Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒368 | 369‒388 | 389‒408 | 409‒428 ] [ Все сообщения ]

Ночной_ДозорRe: [387][Ответить
[389] 2009-05-12 12:20Да это не я, мне она как-то безразлична. Уточнил - генерация на ТЭЦ-3 прекратилась в 78-м году. Ввиду износа оборудования. Однако было неясно заменять ли все оборудование или оставлять только подогрев. Только после 95-го года начались серьезные работы по реконструкции и ТЭЦ окончательно стала СТ. Таким образом ДО 95-го года градирня не могла быть демонтирована.

Что в принципе Вы и подтвердили - автобус ходил с 99-го. Значит она была демонтирована немного позже.

DenVolRe: [387][Ответить
[390] 2009-05-12 14:43Вот сижу сейчас и думаю - а в самом деле, не мог ли и я ее видеть? Помню что с закрытием Т5 местность на Толстого и Урицкого довольно-таки изменилась, но вот зрительная память говорит что чего-то еще не хватает. В большинстве случаев она меня не подводит, но все же не без глюков.

СаняRe: [387][Ответить
[391] 2009-05-12 19:44я ж вже неодноразово писав-градирні не було вже на початку 1990-х-в даному разі я впевнений у своїх словах.якби вона зникла десь в середині чи навіть кінці 90-х,я б її пам'ятав,але я особисто цю градирню не бачив.думаю,дата бл.1990 року і є вірною.
даю 100%,що так і було.

Ночной_ДозорRe: [387][Ответить
[392] 2009-05-12 19:56ОК.

AntonRe: [363][Ответить
[393] 2009-05-19 12:59> И ни капельки его
> не боюсь, даже если они придёт в тридцать третий раз.

Это что-то типа самовнушения? :-))))))))))))))))))))))))

P.S. Сколько меня тут не было — а до сих пор вспоминают. Значит, урок получился хороший! :-)))

AntonRe: [388][Ответить
[394] 2009-05-19 13:02> > С какого года (и по какой) по 69-му маршруту ходили Volvo
> > маршрутки? Отлично помню, как проезжал именно на таком >
> автобусе мимо, стояла во всей красе. Вольво на А69
> працювали десь із 1999-2000 по приблизно 2004 роки.

З 1999р. Вольво-маршрутки працювати на А69 аж ніяк не могли — адже перші з них надійшли у автобусні парки лише у 2001р. А коли вони надійшли, то маршрутками стали не одразу — десь у 2002р. (і до 2003-2004р.)

Сергей ФедосовRe: [393][Ответить
[395] 2009-05-19 15:15> > И ни капельки его > не боюсь, даже если они придёт в
> тридцать третий раз. Это что-то типа самовнушения?
> :-)))))))))))))))))))))))) P.S. Сколько меня тут не было —
> а до сих пор вспоминают. Значит, урок получился хороший!
> :-))) 

Если бы урок действительно получился, тебя бы тут давно уже не было.

AntonRe: [395][Ответить
[396] 2009-05-19 15:24> > > И ни капельки его > не боюсь, даже если они придёт в >
> тридцать третий раз. Это что-то типа самовнушения? >
> :-))))))))))))))))))))))))

Отсутствие ответа на вопрос (молчание) = знак согласия? :-))))))))

P.S. Сколько меня тут не было —
> :-))) Если бы урок действительно получился, тебя бы тут
> давно уже не было.

Ну, я ж вроде не говорил, что тот урок, который давался Сергею Федосову, был последним. Как только с его стороны вновь последуют провокационные сообщения в адрес мой лично или в адрес страны Украина — он обязательно будет повторён.

Сергей ФедосовRe: [395][Ответить
[397] 2009-05-19 15:31Как только ты начнёшь тут склочничать в своём обычном-привычном стиле, так немедленно получишь отлуп.
Остановись лучше сейчас на этом месте ПО-ХОРОШЕМУ.

AntonRe: [397][Ответить
[398] 2009-05-19 15:33> Как только ты начнёшь тут склочничать в своём
> обычном-привычном стиле, так немедленно получишь отлуп.

В принципе, ты можешь понимать сказанное в № 396 и так.

> Остановись лучше сейчас на этом месте ПО-ХОРОШЕМУ.

Самовнушение продолжается? :-)))) Ну что же — в данном случае я только за.

GregoryRe: [397][Ответить
[399] 2009-05-19 17:19задрали уже своими перепалками и флудом. ОБА! почитайте название темы

Ночной_ДозорRe: [397][Ответить
[400] 2009-05-19 19:21Сергей, склочник не может быть одинок. Если у него нет оппонента, он исчезает или приходит в норму. Пока Вы будете заниматься всяческими отлупами, создавать питательный раствор, будете таким же склочником. Выша технология работает против вас. Хотите быть склочником?

Сергей ФедосовRe: [397][Ответить
[401] 2009-05-19 19:41Ваши склочники отличаются тем, что они не прекращают склоки до тех пор, пока их не прибьют. Метод "не обращай внимания" я уже проходил, причём не один раз. Месяцами не реагировал. Результаты были отрицательные.

Антон Кочуров сам в норму не придёт никогда, если его в эту норму не привести принудительно. А тот, кто считает дающего сдачи таким же склочником, как и прицепившийся к нему, для меня просто дурак со всеми вытекающими.

Кстати, у вас тараканы дома есть? Если да, вы с ними боретесь или ждёте, пока сами уйдут?

Кстати, всё это вполне соотносится с названием темы. Одна разрушают Киев, других это устраивает, лишь бы "не связываться".

Ночной_ДозорRe: [401][Ответить
[402] 2009-05-19 20:36> Ваши склочники отличаются тем, что они не прекращают склоки
> до тех пор, пока их не прибьют. Метод "не обращай внимания"
> я уже проходил, причём не один раз.

Метод работает стопроцентно. Пример, если присмотритесь, налицо.

> норму не привести принудительно. А тот, кто считает дающего
> сдачи таким же склочником, как и прицепившийся к нему, для
> меня просто дурак со всеми вытекающими.

К сожалению здесь не ринг и Вы не можете на самом деле померяться силами. А субьекты занимающиеся словестной эквилибристикой и есть склочники, независимо ни от чего. Можете хоть всех здесь считать дураками.

> Кстати, у вас тараканы дома есть? Если да, вы с ними
> боретесь или ждёте, пока сами уйдут?

Сколько ни ругай тараканов, хоть отборным матом, это не произведет на них никакого впечатления.

Сергей ФедосовRe: [402][Ответить
[403] 2009-05-19 20:45> Метод
> работает стопроцентно. Пример, если присмотритесь, налицо.

Увы, не работает. Личный опыт.

>
> сожалению здесь не ринг и Вы не можете на самом деле
> померяться силами.

Уже померялись, только не физическими.

> А субьекты занимающиеся словестной
> эквилибристикой и есть склочники, независимо ни от чего.
> Можете хоть всех здесь считать дураками.

Если здесь все будут дураками, так и буду считать. Надеюсь, что этого никогда не случится, да и вообще правота не определяется численным большинством.

> Сколько ни ругай тараканов, хоть
> отборным матом, это не произведет на них никакого
> впечатления. 

Совершенно верно! Их надо просто уничтожать.
Но "фи, это же так грубо, нецивилизованно, неинтеллигентно, жестоко., и чем вы сами тогда от них отличаетесь.."

AntonRe: [399][Ответить
[404] 2009-05-19 22:46> задрали уже своими перепалками и флудом. ОБА! почитайте
> название темы

Когда появилось провокационное сообщение с переходом на личности в мой адрес, никого причиненные мне "неудобства" почему-то не взволновали. А раз так, то почему тогда меня должны волновать неудобства для других?

Множественное число в подобных обращениях неуместно. У данного конкретного случая есть конкретный виновник, который, собственно, и начал эту заварушку — при том, что до этого его здесь (в этой теме) никто и близко не трогал. Вот к нему (одному!!!) и должны быть адресованы все претензии. Я, конечно, мог бы и не реагировать на параноидально-шизоидный бред, прозвучавший в мой адрес, как не буду реагировать на очередную порцию его, прозвучавшую в № 401 данной темы, но, как показывает практика, это — не выход. Скорее, наоборот: безнаказанность — развращает.

ДмитрийRe: [386][Ответить
[405] 2009-05-19 23:10> > Это явно неверно. У Галайбы очень серьезные проблемы с >
> датировкой. Замечено давно. Возможно она не работала с >
> 90-го, а снесена была гораздо позже. Долго торчала >
> обелиском.  там справді трапляються помилки у виданні,але
> текстову частину робив не він,крім того,сам пан Галайба
> розповідав мені,що зробили тоді фотоальбом доволі неякісно.
> але тут напевно-таки справді ця градирня припинила
> існування 1990 року-все-таки я наводив свої спогади,а
> градирню я вже не бачив-лише "ставок" на її місці-тим не
> менш,на "ставок" я звернув увагу ще в ранньому дитинстві. 
На ТЭЦ 3 было 2 градирни. Если я не ошибаюсь, они находились с обеих сторон ул. Толстого. Одна из них, напротив ТЭЦ, действительно была с деревянной обшивкой. О пожаре ничего не слышал. Разобрали эту градирню лет 35-40 назад.

СаняRe: [405][Ответить
[406] 2009-05-19 23:44> На ТЭЦ 3 было 2 градирни. Если я не ошибаюсь, они
> находились с обеих сторон ул. Толстого. Одна из них,
> напротив ТЭЦ, действительно была с деревянной обшивкой. О
> пожаре ничего не слышал. Разобрали эту градирню лет 35-40
> назад. 
З протилежного боку вулиці Толстого ще років зо 5 тому була кругла червона одноповерхова споруда,призначення якої для мене завжди було загадкою.
потім,коли там вирішили будувати будинок.споруду знесли,але в результаті ось вже понад 5 років те місцце стоїть пусткою.Либідь поруч!

AMYRe: [405][Ответить
[407] 2009-05-19 23:54> На ТЭЦ 3 было 2 градирни. Если я не ошибаюсь, они
> находились с обеих сторон ул. Толстого. Одна из них,
> напротив ТЭЦ, действительно была с деревянной обшивкой. О
> пожаре ничего не слышал. Разобрали эту градирню лет 35-40
> назад. 

вот только в кадр фотографов одновременно они не попадали. так что остаются сомнения... тем более, что круглый бассейн "остался только один"
http://wikimapia.org/beta/#lat=50.439263&lon=30.4940557&z=17&l=1&m=b&v=1

SturmRe: [405][Ответить
[408] 2009-05-20 00:34Вибачте, а по вул. Комінтерна, за перехрестям з Жилянською, як їхати у бік Вокзалу, ліворуч нічого схожого на вежу градирні не було? Бо щось таке пригадується, але вже давно немає, років 10 як мінімум...

0‒19 | 20‒368 | 369‒388 | 389‒408 | 409‒428 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]

Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011