Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒145 | 146‒165 | 166‒185 ] [ Все сообщения ]

Д-616Re: F21 (психиатрическое) [153][Ответить
[166] 2008-12-12 22:18>(я там связку в мае потянул)
На картинге? :-))

Вина подсудимого полностью и неопровержимо доказана и никакие оправдания следствием не рассматриваются!
 
ForesterRe: F21 (психиатрическое) [166][Ответить
[167] 2008-12-13 19:01> Вина подсудимого полностью и неопровержимо доказана и
> никакие оправдания следствием не рассматриваются!

Так, можетъ, пора окончательно закрыть это дѢло?
 
Вячеслав РассыпаевRe: F21 (психиатрическое) [166][Ответить
[168] 2008-12-16 11:52Парy часов назад на МСЭКмне продлили 2-ю группу ещё на год. Но!!!
В отличие от всех прошлых лет, данная беседа со мной проистекала без Петра Захаровича, которого я за тюремно-надсмотрщический тон возненавидел с 2002 года. Комиссию возглавила Ирина Валерьевна!!! Врач - просто чудо.
Так что одна только процедура продления группы была мне в неслыханную радость. Я знал, что это случится, и давно этого ждал. Дай Бог Ирине Валерьевне всего самого доброго и светлого!
Ни о моей идиосинкразии на вредных старушек, ни о вождении, ни о пластинках речь не шла. Она лишь уточнила размер моей нынешней инвалидской пенсии и записала себе в бумаги. Ещё она хотела, чтобы я стихи почитал, но в силу приличной очереди за мной я сказал, что обязательно прочту, когда приду в относительно свободное для них время.
Вот так...
 
Вячеслав РассыпаевМатрасик[Ответить
[169] 2009-07-04 19:4722 июня я в "Спорттоварах" на ул. Полярной купил матрасик - ещё один, такой же, как и тот, что был куплен там же 2 с половиной года назад. В тот же вечер Димончик, самый мой лучший братишечка, которого я даже в Иннеаре защищать буду, пришёл ко мне в гости и буквально не задумываясь надул все три секции. Подголовник заткнул, среднюю часть заткнул... Дальнюю часть только хотел пальцем закрыть - и как-то не успел... Молекулы ринулись на свободу. Но Димон тут же поддул ещё воздуха - и на этот раз беглянкам не удалось выскочить - мой спаситель от утопления заткнул отверстие пробкой плотно-плотно.
Никому не отдам такого приятеля. Только ему я могу простить такое действие, как заточение углекислого газа в матрасе с помощью затычки. Обожаю Димончика.
 
Трамвай 7011Re: Матрасик [169][Ответить
[170] 2009-07-04 20:20> 22 июня я в "Спорттоварах" на ул. Полярной купил матрасик -
> ещё один, такой же, как и тот, что был куплен там же 2 с
> половиной года назад. В тот же вечер Димончик, самый мой
> лучший братишечка, которого я даже в Иннеаре защищать буду,
> пришёл ко мне в гости и буквально не задумываясь надул все
> три секции. Подголовник заткнул, среднюю часть заткнул...
> Дальнюю часть только хотел пальцем закрыть - и как-то не
> успел... Молекулы ринулись на свободу. Но Димон тут же
> поддул ещё воздуха - и на этот раз беглянкам не удалось
> выскочить - мой спаситель от утопления заткнул отверстие
> пробкой плотно-плотно. Никому не отдам такого приятеля.
> Только ему я могу простить такое действие, как заточение
> углекислого газа в матрасе с помощью затычки. Обожаю
> Димончика.
Что за бред, извиняюсь?)) Стоит писать о таком мелком дельце как надутие матраца??
 
Вячеслав РассыпаевRe: Матрасик [169][Ответить
[171] 2009-07-04 21:54Ну, насчёт бреда не соглашусь. И сейчас логически это докажу.
Забил, скажем, Шевченко Шовковскому гол - и огромное количество народа от этого торчит. От чего там торчать? Довольно уродливая нога А. Ш. в не менее безобразной обуви (бутсы) послала мяч по определённой траектории, а вратарь, буквально агонизируя, не поймал этот самый мяч. И ВСЁ. То же самое, что струя мочи Вани попала 65 процентами на дерево и 35 - на траву. Тем не менее, попробуй тому же Ване сказать, что обсуждение забитого гола - бред, а эмоциональные выкрики по поводу этого гола - бред в квадрате! В лучшем случае последуют словесные оскорбления.
Надутие матраца именно Димончиком - это то, чего я ждал всю жизнь. До 22.06.2009 он надувал то одну секцию прежнего матраца, то две, а чтобы целиком - ни в какую. Сейчас же он практически превратил мне 22 июня (!!!) в праздник. Конечно, это не такая веха в моей жизни, как если бы я сравнялся в водительском мастерстве с 18-летними гавриками за баранками папиных машин, но всё же... Так что что украинцу или монголу мелочь, то иннеарянину - этап жизни!
 
Д-616Re: Матрасик [169][Ответить
[172] 2009-07-05 18:11> если бы я сравнялся в водительском мастерстве с 18-летними
> гавриками за баранками папиных машин
на картинге ты это прекрасно продемонстрировал.
не вспоминая уже про "беспилотный" (ха-ха-ха) тазик )))))))))))
 
Д-616Re: Матрасик [169][Ответить
[173] 2009-07-05 18:15>Забил, скажем, Шевченко Шовковскому гол - и огромное
>количество народа от этого торчит. От чего там торчать?
>Довольно уродливая нога А. Ш. в не менее безобразной обуви
>(бутсы) послала мяч по определённой траектории, а вратарь,
>буквально агонизируя, не поймал этот самый мяч. И ВСЁ. То же
>самое, что струя мочи Вани попала 65 процентами на дерево и
>35 - на траву.

+1099 ! Да ещё превращатся при этом в дикое первобытное ревущее стадо.
 
Вячеслав РассыпаевRe: Матрасик [169][Ответить
[174] 2009-07-08 13:44Вот ведь какие дела - воздух вырывается из-под пальчика Димона хоть при капитализме, хоть при коммунизме, хоть при первобытнообщинном строе. А порядок входа в транспорт почему-то меняется в зависимости от прихотей директора КПТ. Так не лучше ли проверить окончательно съехавшего с катушек Ламбуцкого на профпригодность? После его-то распоряжения запускать пассажиров только через переднюю дверь (интересно - вторых вагонов трамвайных поездов тоже? тогда как это осуществлять?!).
 
DogmaRe: Матрасик [174][Ответить
[175] 2009-07-08 14:31> запускать пассажиров только через переднюю дверь (интересно
> - вторых вагонов трамвайных поездов тоже? тогда как это
> осуществлять?!). 

Ставить в дверях по швейцару =)
 
Баян СтоглазыйRe: Матрасик [174][Ответить
[176] 2009-07-08 14:50Турникеты в трамваях ставить:

http://metroblog.ru/post/1504/

)))
 
Вячеслав РассыпаевF60![Ответить
[177] 2009-12-15 13:31Можете меня поздравить - сегодня в районе 10:00 мне наконец дали пожизненную вторую группу.
И диагноз F21 заменили на F60. Вот здесь http://psysphera.narod.ru/MKB10/f6.htm я ознакомился с этой болезнью - что говорить, согласен с многим...

Так что от души спасибо всем, кто дразнил меня своей автомобильной педализацией. Без Я,R'a, например, разве бы скатился я с F21 на F60? :-/////////
 
Воля у ГуляйполіRe: F60![Ответить
[178] 2009-12-18 00:35В'ячеславе, ім'я Алессандро Дзанарді Вам про щось говорить?
 
Вячеслав РассыпаевRe: F60![Ответить
[179] 2009-12-18 18:33На жаль, поки що ні; треба поритись у Мережі... :-)
 
Вячеслав РассыпаевRe: F60![Ответить
[180] 2009-12-18 19:22Я зрозумів - це автогонщик, який втратив у аварії обидві ноги і все одно продовжив кар'єру. Що ж - це герой, і не підтвердити це неможливо. Проте це трошки не те, що керувати звичайною машиною лише за допомогою рук.
 
Воля у ГуляйполіRe: F60! [180][Ответить
[181] 2009-12-19 02:14> Я зрозумів - це автогонщик, який втратив у аварії обидві
> ноги і все одно продовжив кар'єру. Що ж - це герой, і не
> підтвердити це неможливо. Проте це трошки не те, що
> керувати звичайною машиною лише за допомогою рук. 

В зв'язку з тим, що замість ніг у нього протези, управляти болідом йому, м'яко кажучм, дуже складно, його болід остнастили ручним управлінням. І без усіляких педалей :)
 
СаняRe: F60! [180][Ответить
[182] 2009-12-19 23:46Декілька місяців тому по "Інтеру" в новинах розповідали про таксиста з Бердичева,що втратив обидві ноги і переробив машину суто на ручне управління!
 
Вячеслав РассыпаевRe: F60! [180][Ответить
[183] 2009-12-21 18:01Ну, це все одно не той випадок, про який мова...
 
mikolalexRe: F60! [180][Ответить
[184] 2009-12-29 23:54Так а яке ж із F60-x?
Бо їх там наче багато, повинен бути підпункт.
 
Вячеслав РассыпаевRe: F60! [180][Ответить
[185] 2009-12-30 00:12А пёс его знает, в моей истории написали чётко "F60"...
 
0‒19 | 20‒145 | 146‒165 | 166‒185 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011