Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 | 40‒324 | 325‒344 ] [ Все сообщения ]

ტიმოფიი ბესპიატოვიПоздравляю Албанию и Хорватию[Ответить
[0] 2008-04-04 15:34...кстати:))
 
НИКОЛАЙRe: Поздравляю Албанию и Хорватию[Ответить
[1] 2008-04-04 15:35Ну пусть им флаг в руки дышло ...
 
Денic ДенiсовRe: Поздравляю Албанию и Хорватию [1][Ответить
[2] 2008-04-04 21:25> Ну пусть им флаг в руки дышло ...

Именно так!
 
СаняRe: Поздравляю Албанию и Хорватию [1][Ответить
[3] 2008-04-06 23:08Колись вітатимемо самих себе.
 
Pasha (Харьков)Re: Поздравляю Албанию и Хорватию [3][Ответить
[4] 2008-04-07 08:52> Колись вітатимемо самих себе.

Вы - да, мы - не дождетесь. Если и войдете в НАТО, то без нас - без Юго-Востока. У нас уже очень много людей говорят о том, что пора бы присоединиться к России и послать этот бендерштат на фиг. И пусть вступают хоть в НАТО хоть куда угодно и едут воевать по команде своего хозяина в Ирак, Афганистан, Косово и куда еще пошлют. :-((
 
Pasha (Харьков)Re: Поздравляю Албанию и Хорватию [3][Ответить
[5] 2008-04-07 09:08> Колись вітатимемо самих себе.

Кстати про НАТО. После событий в Бухаресте и последней СС СШ помаранжевые открыли так сказать карты. Я наконец-то понял зачем же нас так быстро против воли народа тянут в НАТО : с первого взгляда вроде не логично - народ не хочет, а его насильно тянут, но - страны НАТО ГАРАНТИРУЮТ своим членам территориальную целостность. Ющенка своими действиями (тотальная украинизация) провоцирует полстраны на естественное желание вырваться из под этого давления, но как - власть народ не слышит и не хочет слышать, поэтому остается лишь 2 варианта - либо федерализация либо отделение - ни то ни другое власть не устраивает и поэтому нужно НАТО - чтобы подавить любые народные выступления войсками НАТО и все. У США же свои интересы - им Украина как гос-во и на фиг не нужна - им нужна территория чтобы подобраться к России вплотную. Тут так сказать интересы сошлись у США и нашей антинародной власти. Жду не дождусь, когда же это чвякающее создание которое называется президент закончит наконец-то свое правление. :-((
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: Поздравляю Албанию и Хорватию [4][Ответить
[6] 2008-04-07 09:37> > Колись вітатимемо самих себе.
> Вы - да, мы - не дождетесь. Если и войдете в НАТО, то без
> нас - без Юго-Востока. У нас уже очень много людей говорят
> о том, что пора бы присоединиться к России и послать этот
> бендерштат на фиг. И пусть вступают хоть в НАТО хоть куда
> угодно и едут воевать по команде своего хозяина в Ирак,
> Афганистан, Косово и куда еще пошлют. :-((

Угу. Януковича Виктора Фёдоровича, бывшего премьер-министром, отправившим украинский контингент в Ирак, где 18 наших солдат погибли.
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: Поздравляю Албанию и Хорватию [4][Ответить
[7] 2008-04-07 09:39///любые народные выступления войсками НАТО и все

Юморной вы парень, Паша:) Ану, икону в руки, портрет царя под мышку и - на митинг, воевать! С утра хорошее настроение поднимаете)))
 
ヴィアチェシラヴ ヴィアチチェンコRe: Поздравляю Албанию и Хорватию [0][Ответить
[8] 2008-04-07 10:29> ...кстати:)) 
А с чем? Что им это НАТО даст?
 
Ночной_ДозорRe: Поздравляю Албанию и Хорватию [0][Ответить
[9] 2008-04-07 10:43Успокойтесь, Украине НАТО не видать. Разве, что Россия войдет туда раньше. Там и народ не против. Больше 70% - за.
 
DimRe: Поздравляю Албанию и Хорватию [0][Ответить
[10] 2008-04-07 10:48>портрет царя под мышку

Не царя, а ВВП! ;-)
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: Поздравляю Албанию и Хорватию [9][Ответить
[11] 2008-04-07 11:17> Успокойтесь, Украине НАТО не видать. Разве, что Россия
> войдет туда раньше. Там и народ не против. Больше 70% - за.
>

Не понял. За Медпутина может и 70%, а за НАТО едва 1 наберётся, думаю...
 
Pasha (Харьков)Re: Поздравляю Албанию и Хорватию [10][Ответить
[12] 2008-04-07 11:40> ///любые народные выступления войсками НАТО и все Юморной
> вы парень, Паша:) Ану, икону в руки, портрет царя под мышку
> и - на митинг, воевать! С утра хорошее настроение
> поднимаете)))

Юмор юмором но если бы не было столь печально. Еще 10 лет назад если бы сказали что Украина будет подавать заявку на ПДЧ, то это показалось бредом. Или на референдуме про независимость честно бы написали что будут душить русский язык и про ПДЧ, то результаты референдума были бы совсем другими. Т.е. нас наеб...т но по чуть-чуть ... :-( Еще через 2 года скажут что и референдум по НАТО не нужен, т.к. ... и найдут причину ... Подонки, в общем. Я, кстати, атеист и с иконками ходить не буду, а вот пинка хорошего кое-кому дал бы с удовольствием.

> >портрет царя под мышку Не царя, а ВВП! ;-) 

А на фиг мне ВВП ?! Это вы лучше снимите со стены свою икону - американского презика Буша и прекратите лизать ему сами знаете что. Так унижаться как наш президент в Бухаресте - противно.
 
Ночной_ДозорRe: Поздравляю Албанию и Хорватию [11][Ответить
[13] 2008-04-07 11:43> > Успокойтесь, Украине НАТО не видать. Разве, что Россия
> > войдет туда раньше. Там и народ не против. Больше 70% -
> за.
> >
> Не понял. За Медпутина может и 70%, а за НАТО едва 1
> наберётся, думаю...

Социология показывает именно 70% - за НАТО. Столько же кастати было и в Украине до 2005 года. Это Ющенко дорулился до 30%.
 
Pasha (Харьков)Re: Поздравляю Албанию и Хорватию [11][Ответить
[14] 2008-04-07 11:57> Социология показывает именно 70% - за НАТО. Столько же кастати было и в Украине до 2005 года. Это Ющенко дорулился до 30%.

По-моему даже самым свидомым это (70% в России - за НАТО) покажется бредом. Надеюсь вы сами в это не верите ?! А кто проводил опрос, если не секрет ?! ;-)
 
IRJRe: Поздравляю Албанию и Хорватию [11][Ответить
[15] 2008-04-07 12:07Честно говоря, я тоже слабо понимаю, что Украине в НАТО делать? Нафиг НАТО, закрыть в соответствии с договорённостями российскую базу в Севастополе и живите себе счастливо ;)
 
Ночной_ДозорRe: Поздравляю Албанию и Хорватию [14][Ответить
[16] 2008-04-07 12:18> По-моему даже самым свидомым это (70% в России - за НАТО)
> покажется бредом. Надеюсь вы сами в это не верите ?! А кто
> проводил опрос, если не секрет ?! ;-)

Вот видите, что значит стереотипы. Опрос проводило ФСБ, естественно через спец. структуры. Да это вообще-то общее место и ни для кого там не секрет. А человек я маловерующий).
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: Поздравляю Албанию и Хорватию [13][Ответить
[17] 2008-04-07 13:14> > Не понял. За Медпутина может и 70%, а за НАТО едва 1
> > наберётся, думаю...
> Социология показывает именно 70% - за НАТО. Столько же
> кастати было и в Украине до 2005 года. Это Ющенко дорулился
> до 30%.

Вот что да, то да. Подрывная деятельность Ющенко и Ко налицо. Многие этого не видят.
А при том, что Янукович и Ко то давай поскорее в НАТО, но с шариками "НАТО-нет" в парламенте и антинатнутыми россистами на улицах кричат обратное, - получается, что реально ни Ющико, ни Янико "втянуть Украины в НАТО" вовсе не хотят.
Тогда вопрос: а кто же хочет?;)) Кроме меня всмысле)))))
 
ტიმოფიი ბესპიატოვიRe: Поздравляю Албанию и Хорватию [13][Ответить
[18] 2008-04-07 13:17Нет я конечно понимаю, что Россия полутора ногами уже в НАТО (в отличие от Украины, которой туда ещё огого как далеко), но думал, что их суперпропаганда вещает как раз обратное.
Дозор, откуда такие странные данные?;)) Только не говорите, что личные контакты в ФСБ:)))
 
Ночной_ДозорRe: Поздравляю Албанию и Хорватию [13][Ответить
[19] 2008-04-07 13:53Не говорю.

А все идет к тому, что Россия будет таки в НАТО. Дело времени. А там и Украина может подтянуться. Да и вопрос с ЧФ решится сам собой.
 
0‒19 | 20‒39 | 40‒324 | 325‒344 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011