Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒7 ]

no_remАгитационная кампания[Ответить
[0] 2004-12-06 02:52... началась по новой. По городу появилось много бигбордов и лайтбоксов Ющенко. Часто на тех местах, где раньше был Янукович. Удивительно, но перед первым и втором туром внешней рекламы почти не было, не считая наклеек.
"Ви будете сміятись, але Ющенко знову іде в президенти!"
 
Сергей ФедосовRe: Агитационная кампания[Ответить
[1] 2004-12-06 05:25Путин опять поздравит Януковича и пойдёт смотреть "Die Frau Meiner Traume" :-)
 
DogmaRe: Агитационная кампания[Ответить
[2] 2004-12-06 17:07С чем на сей раз?...поздравит? С выздоровлением что ль?
 
DogmaRe: Агитационная кампания[Ответить
[3] 2004-12-06 17:10З.Ы. В том же Ивано-Франковске реклама Ющенко была и перед первым туром, я потверждаю. Значит наши киевские власти просто "банили" все попытки этой рекламы в Киеве. Кстати, кто сейчас помнит, как Омеля за день до 21 ноября пытался запретить установку палаток на Майдане (в которых собирались вестьи параллельный подсчёт голосов)? Тогда Шевченковский райсуд - разрешил. А через день ветер переменился и Омелю-флюгер круто развернуло :-)
 
no_remRe: Агитационная кампания[Ответить
[4] 2004-12-06 17:10С успешной работой во благо консолидации украинского народа хотя бы. Мало ли поводов можно придумать :-)
 
no_remRe: Агитационная кампания[Ответить
[5] 2004-12-06 17:11В Киеве пара бигбордов появились в начале кампании и тут же бесследно пропали. В других городах - не знаю.
 
DogmaRe: Агитационная кампания[Ответить
[6] 2004-12-06 17:19Мы приехали в Ивано-Франковск в конце "яичной" недели. Были большие постеры Ющенко на глухих стенах старых домов. Постеры Янека - как и у нас, с подсветкой, но гораздо меньше. А в Яремче через улицу висел транспарант "Ющенко-народный президент". Сине-белую раскладку с агитацией унюхал мой муж, и цапнул одну книжечку, бормоча, что через пару лет это будет раритет похлеще "Малой земли" Брежнева. Агитатора за Янека никто не обижал, но и не подходил...
Там же, в Ивано-Франковске меня заинтересовала листовка на водосточной трубе...Первая увиденная мной листовка "Поры". В Киеве их еще тогда не было...

 
Сергей ФедосовRe: Агитационная кампания [2][Ответить
[7] 2004-12-06 20:04> С чем на сей раз?...поздравит? С выздоровлением что ль? ?

Ну хотя бы с участием в очередном забеге :-)
 
0‒7 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011