Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 | 40‒536 | 537‒556 ] [ Все сообщения ]

СтефанРазборки[Ответить
[0] 2007-08-14 16:20Не вижу большого смысла продолжать таковые, но форум, в конце концов, не для меня, а для посетителей. Если ощущается в этом необходимость — не проблема.
Дабы не затыкать никому рот, в этой теме запреты снимаются. Ранее выгнанные могут писать. Злостный переход на личности, как и ранее, удаляется, вообще говоря, без объяснений.
Начало — в http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&a=lm&t=2300 , продолжение перенесено оттуда.
 
Сергей ФедосовRe: Достойный ответ демагогу. [313][Ответить
[1] 2007-08-14 16:24> И это еще
> раз, задним числом, убеждает меня в том, что и приговор был
> правильным, и сказанное в [286] верно :-( 

Абсолютно верно, Федосов неуживчив и его надо гнать со всех форумов поганой метлой. Скоро и с Форума Общественного Транспорта погонят. Для начала вчера ему там выдали предупреждение и стёрли его сообшение, ибо этот неадекватный скандалист посмел задать модератору форума открытый вопрос, считает ли он (дословно) "порядочным и допустимым употребление таких терминов как "салаленд", "салогражданство", "Хохляндия" и "пиндосы" - см. раздел "Политбаталии", тему "Русский язык в устах иностранцев при русских".

Разве можно такое возмутительное поведение потерпеть? :-)))
 
Вых.Re: Достойный ответ демагогу. [341][Ответить
[2] 2007-08-14 16:34> и "пиндосы"
А їх же за що???
 
no_remRe: Достойный ответ демагогу. [341][Ответить
[3] 2007-08-14 16:49ой, блін....

http://fot.com.ru/index.php?showtopic=20685
Я, например, знаком с семьей тупорылых хохлов с засраного села со сгнившем колхозом на окраине салаленда, сыну которых (16 лет и еще не принявшего салогражданство) можно было в халяву и очень быстро получить российское гражданство, поступить в институт со всеми вытекающими отсюда благами и бОльшая часть процесса уже прошла, но семейку потянуло на недельку съездить понюхать свинятину, а я объяснял, что эта поездка все перечеркнет и все усилия пойдет нах, и парню в хохляндии был получен салопаспорт, т.е. принято салогражданство. В итоге все усилия пошли на хрен. Теперь мне уже просто интересно, как хохол и левой гостевой регистрацией на три месяца будет учиться в московском институте и изучать российские законы?

І що там тут розповідають про русофобію та про очманіння від люті?..
 
Вых.Re: Достойный ответ демагогу. [343][Ответить
[4] 2007-08-14 16:58> ой, блін....
Зато там украйинську мову знаты нэ трэба, а писавший отцитированный фрагмент явно живет в залежной и нэсамостийной крайине, куда, в силу такого отношения, никто не спешит понайихать. Так что в каждом случае надо искать преимущества.
PS. Федосову респект.
 
Вых.Вместо PS.[Ответить
[5] 2007-08-14 16:59> Я, например, знаком с семьей тупорылых хохлов с засраного
> села со сгнившем колхозом на окраине салаленда, сыну
> которых (16 лет и еще не принявшего салогражданство) можно
> было в халяву и очень быстро получить российское
> гражданство, поступить в институт со всеми вытекающими
> отсюда благами
Вот из кого и каким образом формируется нация?
 
no_remRe: Вместо PS.[Ответить
[6] 2007-08-14 17:09"Зато Россия - сильная страна" (с)
 
DogmaRe: Вместо PS.[Ответить
[7] 2007-08-14 17:26Плз, обойдитесь без ребрендинга Федосова!

http://i35.photobucket.com/albums/d181/DMasiana/1-2.jpg
http://i35.photobucket.com/albums/d181/DMasiana/2-1.jpg
http://i35.photobucket.com/albums/d181/DMasiana/3-2.jpg

ИМХО, этих ссылок (особенно для новичков форума котрые не видели ситуацию) будет более чем достаточно.
 
Сергей ФедосовRe: Вместо PS.[Ответить
[8] 2007-08-14 17:38А ты всё выкладывай, а не вырезай избранное!
А то свои-то подвиги скрыла.

А я от своих слов не отказывался и не отказываюсь. Да, это писал я и абсолютно справедливо и за дело, Могу повторить,
 
Вых.Re: Вместо PS.[Ответить
[9] 2007-08-14 17:39Ссылка в 343 уже приказала долго жить, но любопытны некоторые правила форума, небезынтересные и крайне полезные для граждан отдельных стран, считающих себя демократичными:

1. Форум создан для обсуждения транспортных тем, прямо или косвенно не нарушающих сетевую этику и российское законодательство.
(Хмммм... И это какая ж тема транспортная должна быть?)

3. Языковые нормы:
3.1. Языком форума является русский. Сообщения пишутся на Русском языке, по "Правилам Русской орфографии и пунктуации 1956г.". Преднамеренное отступление от правил, за исключением случаев цитирования, запрещено. Опечатки в разумных пределах допускаются.
Бедный, бедный Николай... А как же "мову знаты трэба"? Это ж сколько опечаток - в одном слове "мова" их 4, надо писать "язык", это всем известно... А интересно, слова "аккаунт" и "модератор" в "Правилах..." тоже фигурируют?

3.2. Возможно размещение текстов на других языках в случае приведения перевода или в случаях, когда текст будет заведомо понятен участникам форума.
То ли дело тут - пиши хоть по-датски, хоть по-грузински... Ибо если пишущий хочет быть услышанным... - далее понятно.

5. Администрация Форума оставляет за собой право без объяснения причин отказывать пользователям в доступе на форум, редактировать или удалять сообщения и темы.
Ну, по сравнению с 1937 годом, когда администрация государства оставляла за собой право без объяснения причин расстрелять - это уже шаг вперед.

7.3. Запрещается любая реклама в профилях пользователей и в подписях. В подписях строго воспрещается размещать ссылки и/или адреса/названия любых Интернет-проектов. Аккаунты пользователей, разместивших ссылки в подписях, удаляются автоматически в течение нескольких минут без возможности восстановления!
Вот так. Подпишешься, к примеру "Яйце москаля" - а тебя сразу забанят - на полгода за рекламу МТС, и еще на полгода - за разжигание межнациональной розни.

7.4. Запрещается использовать в качестве ников названия или адреса любых интернет-проектов.
Назвался Яндексом - полезай в кузов?

10. Под нарушениями подразумеваются:
10.1. оскорбления участников форума, а равно любых граждан,
Как бы понять, "мне твое мнение монопенисуально" является оскорблением или нет? Разве что надеяться, что модератор скажет свое "фе" по поводу нарушения грамматики 1956 года.

10.2. высказывания, негативно затрагивающие межнациональные интересы,
10.3. высказывания, направленные на дискредитацию действующей власти,
Аууу..... Форум загнется и затоскует...

10.5. сообщения провокационного характера,
10.6. нецензурные выражения, в т.ч. и завуалированные,
10.7. бессмысленные постинги (флуд),
А потом модератор добьет оставшихся в живых...

10.10. размещение заведомо ложной информации, равно как и выдача за неоспоримый факт непроверенной, сомнительной информации и своих личных домыслов. Настоящий пункт правил не распространяется на сообщения, написанные 1-го апреля.
Аффтар жжот. С учетом п.10.14 (см. ниже).

10.12. указание на грамматические и/или пунктуационные ошибки в постингах участников,
Оставляем на усмотрение модераторов?

10.14. написание сообщения со специально допущенными грамматическими ошибками, в т.ч. в стиле "удав" ("албанский"), а также преднамеренное искажение географических названий, за исключением общепринятых сокращений и обозначений,
Прошу прощения за комментарий п.10.10., конечно же, я хотел сказать, "автор жжёт, пиши ещё". Украйину и Кыйив будем поминать? А Глы(у)бочицкую улицу как официально можно писать?

10.17. уход от первоначальной темы, указанной в заголовке, т.е. намеренный перевод обсуждения темы в сторону (ОФФ-топик)
Вот, в цивилизованных странах за это на кол сажа... то есть, банят.

12. На форуме принято обращение на "ты".
А если я с ними свиней не пас? (А исходя из услышанного, там свиньи, как животные, встречаются ли в принципе?)

13. На форуме действует строжайший запрет на обсуждение тем, так или иначе касающихся политики, межнациональных отношений и т.п. Нарушителей этого запрета ждет отключение от форума не менее чем на 6 месяцев.
Я ж говорю - зачахнет форум... Если у нас даже тема "Где находится улица Пупкина" уже на втором сообщении переходит в "И эта страна называет себя демократической", а на пятом - в "Понайихалы тут".
 
Ночной_ДозорRe: Вместо PS. [348][Ответить
[10] 2007-08-14 18:08> А ты всё выкладывай, а не вырезай избранное!
> А то свои-то подвиги скрыла.
> А я от своих слов не отказывался и не отказываюсь. Да, это
> писал я и абсолютно справедливо и за дело, Могу повторить,

Сергей, Вы как ребенок. В природе же сколько угодно характеров, весь смысл жизни которых заключается в существовании в позиции обиженного. Для этого они будут постоянно кого-то задирать и ждать реакции. А Вы купились как пионер.
 
Сергей ФедосовЧисто там где убирают[Ответить
[11] 2007-08-14 18:14> Сергей, Вы как ребенок. В
> природе же сколько угодно характеров, весь смысл жизни
> которых заключается в существовании в позиции обиженного.
> Для этого они будут постоянно кого-то задирать и ждать
> реакции. А Вы купились как пионер. 

Я ОЧЕНЬ ДОЛГО не покупался и терпел. Больше терпеть не буду, уроки были выучены. А виноват в таком положении дел исключительно хозяин, точно так как в грязи и мусоре на улице виноват дворник.
 
DogmaСмотрим 282...[Ответить
[12] 2007-08-14 18:16> Переписування історії зокрема і в цьому твердженні: ....факти,
> перекручені таким чином, щоб підштовхнути читача до
> розуміння, хто був "добром", а хто "злом".
 
no_remRe: Вместо PS. [349][Ответить
[13] 2007-08-14 18:34> Ссылка в 343 уже приказала долго жить

Ні, вона просто доступна лише зареєстрованим користувачам
 
Ночной_ДозорRe: Чисто там где убирают [351][Ответить
[14] 2007-08-14 18:36> Я ОЧЕНЬ ДОЛГО не покупался и терпел. Больше терпеть не
> буду, уроки были выучены. А виноват в таком положении дел
> исключительно хозяин, точно так как в грязи и мусоре на
> улице виноват дворник.

Нет Вы не правы. Этот форум изначально задумывался как "беспредел". И дело не в том, что говорили вам и что вы отвечали. А в том что Вы устроили СПАМ и генерировали мусорные темы, отлично зная об отсутствии дома хозяина. Именно последнее и было недопустимым. И с этим нужно было что-то делать. Что касается перебранки, я бы и не стал за это никого наказывать и считаю удаление с форума ваших оппонентов неправильным. Равно как и факт "пожизненого" удаления кого бы то ни было.

Что касается "терпел", что Вам мешает сделать локальный список игнорирования.
 
Сергей ФедосовВорон ворону глаз не выклюнет[Ответить
[15] 2007-08-14 18:58> Нет Вы не правы. Этот форум
> изначально задумывался как "беспредел".

Не согласен, и в качестве подтверждения выкладываю вот это (выдедение в тексте моё): "Правило общения на всех форумах одно ? вести себя вежливо. Запрещается опускаться до личных перебранок и тем более оскорблений."

> И дело не в том,
> что говорили вам и что вы отвечали. А в том что Вы устроили
> СПАМ и генерировали мусорные темы, отлично зная об
> отсутствии дома хозяина. Именно последнее и было
> недопустимым. И с этим нужно было что-то делать.

Недопустимо, согласен. Но ситуация полностью вышла из под контроля, а капитана на судне просто не было. А когда он ранее там был, то все личные перебранки и оскорбления систематически попускал.

Кроме того, прежде чем спамить, Я НЕСКОЛЬКО РАЗ НАСТОЙЧИВО и даже со словом "пожалуйста" просил прекратить беспредел (за что был обозван модератором истеричной бабой), а потом несколько раз предупредил, что приму меры в пределах своих возможностей.
Так что я не сделал абсолютно ничего такого, о чём бы многократно не предупреждал и чего бы не хотел избежать.

Что
> касается перебранки, я бы и не стал за это никого
> наказывать и считаю удаление с форума ваших оппонентов
> неправильным.

Ну так пусть Стефан вернёт обратно Догму, Амталь и Баяна Стоглазого таким же способом, каким вернул Антона! Главное чтобы не возвращал Федосова, ибо от него и только от него одного все беды. :-))
 
Ночной_ДозорRe: Ворон ворону глаз не выклюнет [355][Ответить
[16] 2007-08-14 19:13> > Нет Вы не правы. Этот форум
> > изначально задумывался как "беспредел".
> Не согласен, и в качестве подтверждения выкладываю вот это
> (выдедение в тексте моё): "Правило общения на всех форумах
> одно ? вести себя вежливо. Запрещается опускаться до личных
> перебранок и тем более оскорблений."

Честно говоря пербранку помню а чтоб Догма Вас так уж откровенно оскорбляла пожалуй нет. Задирала - да.

> Недопустимо, согласен. Но ситуация полностью вышла из под
> контроля, а капитана на судне просто не было. А когда он
> ранее там был, то все личные перебранки и оскорбления
> систематически попускал.

Ну вот он должен был сидеть и всем командовать "вам направо, вам налево". Все же лучше иметь специфику "все можно" (и выбирать самому, что себе можно), чем "все нельзя".

> Кроме того, прежде чем спамить, Я НЕСКОЛЬКО РАЗ НАСТОЙЧИВО
> и даже со словом "пожалуйста" просил прекратить беспредел
> (за что был обозван модератором истеричной бабой), а потом
> несколько раз предупредил, что приму меры в пределах своих
> возможностей.

Дождались отсутствия хозяина и перебили посуду в доме?))

> Ну так пусть Стефан вернёт обратно Догму, Амталь и Баяна
> Стоглазого таким же способом, каким вернул Антона! Главное
> чтобы не возвращал Федосова, ибо от него и только от него
> одного все беды. :-))

Это только его дело. Я бы вернул всех. Может когда-то научитесь себя вести.
 
СтефанRe: Ворон ворону глаз не выклюнет [355][Ответить
[17] 2007-08-14 19:50Техническое замечание, во избежание недоразумения. Если кто обратит внимание на время нулевого сообщения и обвинит меня в подлоге — подлог был :-) Оно написано не 3.5 часа назад, а только что. Пришлось руками изменить timestamp, чтобы оно стало на нулевое место. Извините за превышение :-)
 
СтефанRe: Достойный ответ демагогу. [3][Ответить
[18] 2007-08-14 20:05> http://fot.com.ru/index.php?showtopic=20685
> Я, например, знаком с семьей тупорылых хохлов <...>
>
> І що там тут розповідають про русофобію та про очманіння від люті?..

Боюсь показаться занудой, но в третий раз повторю: умные люди это понимали еще в 1919 году...
http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=3&a=lm&t=2373&ft=1&s=nd&fm=25&lm=44#s-34
Выводов, впрочем, особо никаких не следует. Маємо те, що маємо.
 
СтефанRe: Вместо PS. [9][Ответить
[19] 2007-08-14 20:14С моей стороны, наверно, не очень этично комментировать, но от одного, уж извините, не удержусь :-)

> 3.1. Языком форума является русский. Сообщения пишутся на
> Русском языке, по "Правилам Русской орфографии и пунктуации 1956г.".

Аффтара вышепроцитированного надо гнать взашей. Мы-то Правил 1956 г. не читали, да и вообще сами не местные... но какое-то одно из двух выделенных жирным шрифтом слов тем Правилам противоречит. Эрго, налицо злостное нарушение правил форума, причем в формулировке самих правил. Приговор очевиден.
 
0‒19 | 20‒39 | 40‒536 | 537‒556 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011