Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒13 ]

GK tramrunnerжить с родителями, или отделиться ???[Ответить
[0] 2007-04-14 06:22не секрет, что мои родители не терпят мою эмоциональность. И это вполне естественно. Не обязаны два совсем не молодых человека, терпеть жалобы на компютер, пропавшую тептрадку, звучащие В ПОЛНЫЙ ГОЛОС.

Например: вчера в 12:15 ночи, (детское время ИМХО) я не мог найдти тетрадь с какимито научными записями. Просто приспичило. Искал я конечно со всеми "динамическими оттенками" во весь госол. Почему? Вот я такой, вот это мой недостаток, я не Сергей Лазо, когда мне делают больно - я не сдерживаюсь. Дааа вспомнилось мне как в Долбо-Школе один парень, когда у меня и компютера не было мне сказал. "Это я украл у тебя лейбел от флапика, специально чтобы тебя разозлить!" .... вот этим все и пахнет.внезапное исчезновение тетради. будто каке-то суперсила поймала момент когда я был невнимательным и слямзила мою тетрадку.

В результате: Мама моя после этого не смогла спать всю ночь. Она говорит что засыпала в этот момент, но толи
а)ей стало обидно что я наплевал на её просьбу, -> наплевал на её здоровье
б)мои щороши её сбили с пути правильного биоритма сна.
(говоря простым языком, к ней подкрадывался сон, ... но мои шорохи помешали)
ц)и то и другое.
Карочи, ВИНАВАТ Я! И нет другого второго мнения.
Долго она не могла уснуть после этого.

Утром меня встречает хмуро. Ставит передо мной этот факт, конечная мысль что мне наплевать на её здоровье!!!!!!!!! ЭТО НЕ ТАК!!!!!!!!
Я делаю хто могу, но есть вещи от меня не зависящие, например моя эмоциональность (катись она к огненной гиене)...
Мой стиль жизни, когда мне независимо ни от чего НОЧЬЮ хочется писать стихи, музыку, итд тоже от меня не зависит.

Тем временед моя мама ходит вокруг меня на ЦЫПОЧКАХ когда я сплю.
По преданности к сыну, второй такой мамы как у меня нет ни у кого!
единственное что моя мама не хочет чтобы о ней писали в газетах.
Разьве что моя шефиня, там где я пою каждое второе воскресение.
(офф: рассказывала мне о своюм сыне, что если среди ночи ломался проигрыватель .... то радиомастер к ним прибегал словно скорая помощь
Не может человек без музыки ни минуты)

А я до сих пор помню как однажды когда мне попалась игрушка, которая ГРОМКО СВИСТНУЛА. Ама наверное час со мной говорила что "игрушке не больно, там внутри механическая пищалка" ... которую мы с ней потом и перебрали .... )
Американские студенты-инженеры, такое делаю на первом курсе универов.

НЕ СТАНУ Я СОЧИНЯТЬ, действительно такое со мной было, и сейчас ели от слёз удерживаюсь вспонимая эотот эпизод.

Добрая мама, делала и делает всё чтобы её сын был добрый и любил мир. Но Жизнь есть жизнь - СЭЛЯВИ.
К примеру: месях назад НА МОИХ ГЛАЗАХ автоурод сбил пешеурода
Как мне после этого - можете представить.
4 дня назад - одна жлабэха в атобусе меня обматюкала по полной, более того мы вышли с ней на одной остановке. Она благо ушла в свою соторону - а я этой жлабэхе во всё горло (по английски) "НЕ ТВОЙ АБИЗНЯНЙИЙ БИНСЕС". После чего я на протяжении всего кварнала
С этими словами я свою маму встречаю в парадном дома.

Тяжело моей маме co мной.
-------------------------------------------------------------------------------
короче, сейчас ваш покорный слуга сидит закрывшись в своей комнате и не высовывается. Неудобно мне перед мамой. Она относится ко мне со всей душей. И требует от меня того-же. Но я же БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК.
Однако больной не должен делать всех вокруг себя больными.

ка короче, сейчас ваш покорный слуга сидит закрывшись в своей комнате и не высовывается. Неудобно мне перед мамой. Она относится ко мне со всей душей. И требует от меня того-же. Но я же БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК.
Однако больной не должен делать всех вокруг себя больными.

Ребята, если у кого-то бывали аналогичные ситуации - поделитесь со мной опытом!

Ну допустим - я отделюсь, под прикрытием скажем её подруги, не важно в Бруклине или Сан Франциско. Буду подругиным "превдосыном", при живой матери. Хотя всеравно - будоражить будут мысли "как там мама с папой" ....
БОлее того, учитывая то что по новостям передают всякую пакость чаще, (это тебе не "Жизнь Прекрасна") мои родители узнают новости тогда когда меня нету дома. Подруга с мужем - этого делать не будут. А в доме инвалидов - "а кто его знет", более того ... не знаю как там с дотупом в интернет. Для меня отсутствие интерента - это "смерть" .... БЕз Гугловских карт - мне никак!

ПЛИЗ: Не посылайте к психологу, сам знаю когда к нему ходить. Он мой начальник! Респект ему!

Ребята, если у кого-то бывали аналогичные ситуации - поделитесь со мной опытом!

Уважаемые модераторы, не сочтитее этот вопрос за спам. Ведь если подойдти к этой теме с умом, то можно развить достаточно умную дискуссию!
(что скажут Кроликов и Сергей_П, заранее знаю)
 
Ночной_ДозорRe: жить с родителями, или отделиться ???[Ответить
[2] 2007-04-14 08:18Ну в этом ничего необычного. Мой сын, когда у него что-то потерялось, производит очень странный шум. А если еще и требуется отыскать срочно, вообще атас. Лупит он обычно стол - сломать почти невозможно. А вот стул на котором сидит перед компьютером - приходится менять часто.
 
no_remRe: жить с родителями, или отделиться ???[Ответить
[3] 2007-04-14 11:48Организуйте себе звуконепроницаемое пространство для жизни
 
kysilRe: жить с родителями, или отделиться ???[Ответить
[4] 2007-04-14 12:09ПО сутти вопроса - если материально вы способны обеспечить себе отдельное жилье - немедленно отделяться!
Если пока не можете - найдите способ как обеспечивать жилье, а до того наведите и поддерживайте порядок у себя в комнате (или что там у Вас - угол?).
 
Ночной_ДозорRe: жить с родителями, или отделиться ??? [4][Ответить
[5] 2007-04-14 13:58> ПО сутти вопроса - если материально вы способны обеспечить
> себе отдельное жилье - немедленно отделяться!

Обьясните зачем? У ненго же ведь нет своей семьи, как я понимаю. Будет грустно.
 
Ночной_ДозорRe: жить с родителями, или отделиться ??? [4][Ответить
[6] 2007-04-14 13:59Вернее его семья - с родителями.
 
GK tramrunnerОгромное спасибо за поддержку. Очень дружественная и тёплая дискусия[Ответить
[7] 2007-04-14 18:34В отличии от того чото ПОНАЧАЛУ развели на ТР.РУ
Это сейчас там (респект модератору) остался только самый душевный ответ.

Ночному Дозору в первую очередь. А кстати, сколько лет его сыну?

Мнe десйствительно будет очень грустно, если я покину родителей. И грустно и боязно. ТАк они хоть под одной крышей.... А в другую квартиру - только с семьёй.

Мама понимает нас такими как мы есть. А подружка/жена - неа.
Ну если найдётся редкий характер, то с таким мужем как я ей не позавидушь.
Отец из меня - никакой.
 
GK tramrunnerкомната у меня а не угол....[Ответить
[8] 2007-04-14 18:38Мы с родителями так осбставили квартиру, что аж на НОВОСТРОЙКИ смахивает.

Эт еще тогда, когда я всю папину аппаратуру затаскал к себе в спальну.
на сегодня 1000 изменений:
1) монитор давно плоский
2)столик давно другой
3)2-3 перестановки было
 
GK tramrunnerкомната у меня а не угол (LINK)[Ответить
[9] 2007-04-14 18:39http://www.dgmaestro.com/MusicLIbrary/BedroomStudio/index.htm
 
Ночной_ДозорRe: комната у меня а не угол (LINK)[Ответить
[10] 2007-04-14 19:12Ууу... какой сумбурный сайт. Интересно).

Сыну сейчас девятнадцать.
 
Я_RRe: комната у меня а не угол (LINK) [9][Ответить
[11] 2007-04-14 20:04>
> http://www.dgmaestro.com/MusicLIbrary/BedroomStudio/index.htm
>

Я думал в Америке комнаты покрупнее будут :) Интересно, какая средняя площадь 1-, 2- и 3х-комнатных квартир в Нью-Йорке?
 
Сергій_ПRe: жить с родителями, или отделиться ??? [0][Ответить
[12] 2007-04-15 00:29>что скажут Кроликов и Сергей_П, заранее
> знаю) 

Це гут, дуже гут: перший крок - передбачення. Важливе в самостійному житті.
P.S. Ніколи б не думав, що байки про "яврейських маминих хлопчиків" можуть бути правдиві.
 
СтефанRe: комната у меня а не угол (LINK) [11][Ответить
[13] 2007-04-15 06:25> Интересно, какая средняя площадь 1-, 2- и 3х-комнатных квартир в Нью-Йорке?

Однокомнатные, называемые "студиями", встречаются не очень часто. Обычный минимум — "односпаленная", т.е. двухкомнатная (одна спальня и одна жилая комната). А площадь не особенно отличается от киевской.
 
0‒13 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011