Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒193 | 194‒213 | 214‒233 ] [ Все сообщения ]

no_remRe: С семинара на восьминар, с митинга на фитинг...[Ответить
[214] 2004-12-07 17:54Лизинг и конвертация почтовых марок...
 
Вячеслав РассыпаевRe: С семинара на восьминар, с митинга на фитинг...[Ответить
[215] 2004-12-07 18:02Видите, как благодаря мне скучные топики становятся весёлыми?
http://www.farit.ru/foto/kotenochek/sm/1.jpg
 
MishaRe: ... и маленькая загадка [211][Ответить
[216] 2004-12-07 18:04> Ага. Значит, если твой политический оппонент назовет твоих
> сторонников "быдло" - это гвалт, караул и попирание
> человеческого достоинства. А если ты сам назовешь своих
> оппонентов "секта" (а спустя пару сообщений заметишь - с
> вами столь же бесполезно спорить), то это просто "мнение,
> без всякой предубежденности".
Я не ангел. Но есть маленькая деталь. Я не являюсь соратником одного из кандидатов в президенты. Соответственно, слова соратника и мои нельзя класть на одни весы.
 
Вых.Кто взял Бастилию? Верните на место![Ответить
[217] 2004-12-07 18:06Генпрокуратура пригрозила Ющенко Уголовным кодексом за призывы к штурмам

Трибуна [07.12.2004 16:41]

Генеральная прокуратура Украины выступила с официальным заявлением в связи с публикацией интервью кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко в британской газете "Санди Телеграф".
В заявлении, текст которого передан «Трибуне» пресс-службой ГПУ, цитируется фраза Ющенко из интервью: "Если старый режим будет пытаться вмешиваться любым способом и не будет подчиняться воле народа, мы просто возьмем власть штурмом. Этого ждет народ".
"Мы должны предупредить Виктора Ющенко о том, что действия, направленные на насильнический захват государственной власти и даже заговор о совершении таких действий, тем более с использованием в этих целях средств массовой информации, является преступлением, которое предусмотрено статьей 109 Уголовного кодекса Украины, - заявляет в этой связи ГПУ. - Остро критикуя публичные заявления губернаторов отдельных регионов, которые, по его мнению, являются сепаратистскими, требуя привлечения авторов заявлений к уголовной ответственности, сам Виктор Ющенко здесь же совершает действия, которые содержат признаки преступления».
По словам авторов заявления, "воля народа и решения парламента, безусловно, подлежат исполнению, но только тогда, когда они высказаны и зафиксированы в соответствующем конституционном порядке - результатами плебисцита, выборов и т.п. Для внедрения в жизнь таких результатов в Украине существуют соответствующие государственные институты".
По мнению подписантов документа, особо опасным является то, что "отдельные политики, которые пользуются поддержкой только определенной части народа Украины, в последнее время приватизировали право категорически высказываться от лица всего народа Украины и быть единственным проводником его воли. Такая тенденция только усиливает поляризацию общества, нагнетает напряжение и мешает принятию конструктивных решений, направленных на выход страны из политического кризиса".
При этом, по мнению авторов заявления, категорически недопустимыми являются "угрозы совершения насильнических действий, блокирований, штурмов и т.п. Народ ждет от политиков действий и решений, направленных на общественное согласие и богатую жизнь, а не призывов к штурмам и противостоянию".
Генеральная прокуратура Украины в связи с этим "убедительно предлагает Виктору Ющенко в дальнейшем воздержаться от подобных действий и призывов".
 
Вячеслав РассыпаевRe: Кто взял Бастилию? Верните на место![Ответить
[218] 2004-12-07 18:11МЯ-А-А-А-АУ-У-УУУУУУУУ!
 
Вых.Re: ... и маленькая загадка [216][Ответить
[219] 2004-12-07 18:12> Соответственно, слова соратника и мои нельзя класть на одни весы.
Миша, я от тебя не могу добиться - так КТО говорил, что донецкие - быдло? Я не к тебе придираюсь, мне это по работе нужно!!! У меня же полфирмы в Донецке, и на меня обижаются, говорят, что мы все такие! А первоисточника найти не можем!
 
Вых.А мяса поровну: на одного коня - одного зайца[Ответить
[220] 2004-12-07 18:17 слова соратника и мои нельзя класть на одни весы.

Миша, а давай руководствоваться теми же стандартами: ты видел сегодня пьяных оранжевых. Но они же не являлись членами Комитета национального спасения? Значит, с них и взятки гладки!
 
DogmaRe: Кто взял Бастилию? Верните на место! [218][Ответить
[221] 2004-12-07 18:24> МЯ-А-А-А-АУ-У-УУУУУУУУ!?
Не поможет - котята действуют только на девиц :-)
З.Ы. На меня - не действуют.
Так что изобразите что-нить более техническое:-)

 
MishaRe: ... и маленькая загадка [219][Ответить
[222] 2004-12-07 20:58> Миша, я от тебя не могу добиться - так КТО говорил, что
> донецкие - быдло? Я не к тебе придираюсь, мне это по работе
> нужно!!!
Это говорила Юлия Тимошенко.
 
no_remRe: ... и маленькая загадка [222][Ответить
[223] 2004-12-07 21:05> > Миша, я от тебя не могу добиться - так КТО говорил, что >
> донецкие - быдло? Я не к тебе придираюсь, мне это по работе
> > нужно!!! Это говорила Юлия Тимошенко.?

:-))) главное, что ты в это веришь!
 
MishaRe: ... и маленькая загадка [222][Ответить
[224] 2004-12-07 21:16Главное, что я это СЛЫШАЛ своими ушами. По 5 каналу. С митинга. Прямым включением.
 
Вых.Re: ... и маленькая загадка [222][Ответить
[225] 2004-12-08 09:47Эк повезло тебе! Эксклюзив прямо...
 
АндрейкаRe: ... и маленькая загадка [146][Ответить
[226] 2004-12-08 12:44> Ну это как раз > формально понятно. Фальсифицировал же не
> он лично, а всякие > сволочи, прикрывающиеся его добрым
> именем. И опозорившие > этим его (имя). Так что ему еще
> компенсация за моральный > ущерб положена :-)? Смешно :-)
> Но тогда зачем же он этих сволочей взял в команду и доверил
> организовывать выборы? А если это руководители на местах,
> то почему он, как руководитель исполнительной ветви власти,
> не навел порядок? :-) Так что - преступная халатность :-)?

Вчера вечером по 5tv транслировали митинг в Запорожье. Тамошний люд пикетировал ихний горсуд с требованием отставки ихнего теризбиркома, вину в фальсификациях которого доказал ВС. Как сказал метный лидер этой группы пикетчиков, одна из шишек-начальников заявила, что менять состав избиркома они не имеют права, так как уже запущен новый тур выборов и смена состава будет противозаконна и антиконституционна..
Чем-то мне это напоминает ситуацию, приведенную Федосовым в теме про мечту Михалыча.. ;-((

 
no_remRe: ... и маленькая загадка [146][Ответить
[227] 2004-12-08 12:46Сейчас меняют ЦИК, может, смена "крыши" поможет им работать по-другому?
 
АндрейкаRe: ... и маленькая загадка [203][Ответить
[228] 2004-12-08 12:51> > Правильно. Сейчас разговор пойдёт по кругу. И я опять
> могу > сказать, что мне в первую очередь глубоко противно,
> что > люди, кричащие о демократии, требовали передачи им
> власти > задолго До решения суда.? А я могу повторить, что
> если бы ждали молча, то дождались бы его уже в стране
> президента Януковича. Нелигитимного президента, но было бы
> уже без разницы :-)?

Вынужден согласиться. Вынужден - потому что, в конце концов, не так уж и важно, кто и каким путем пришел к президентской власти. Намного важнее то, что хорошего и что плохого он принесет для страны своим приходом. "И на этом мусль останавливается...(c)Масяня :) Останавливается потому, что слишком много есть противоречивых фактов как про одного, так и про другого кандидата..
 
no_remRe: ... и маленькая загадка [228][Ответить
[229] 2004-12-08 12:53Вынужден согласиться. Вынужден -
> потому что, в конце концов, не так уж и важно, кто и каким
> путем пришел к президентской власти. Намного важнее то, что
> хорошего и что плохого он принесет для страны своим
> приходом. "И на этом мусль останавливается...(c)Масяня :)
> Останавливается потому, что слишком много есть
> противоречивых фактов как про одного, так и про другого
> кандидата..?

То, каким способом он идт к власти, хорошо характеризует то, как он будет властвовать. Обман, подлог, коррупция, давление - это кампания Януковича, это Украина Януковича...
 
MishaRe: ... и маленькая загадка [228][Ответить
[230] 2004-12-08 12:58Про способ, каким Ющенко идёт к власти, тоже можно сказать немало ласковых...
 
АндрейкаRe: ... и маленькая загадка [229][Ответить
[231] 2004-12-08 12:58> Вынужден согласиться. Вынужден - > потому что, в конце
> концов, не так уж и важно, кто и каким > путем пришел к
> президентской власти. Намного важнее то, что > хорошего и
> что плохого он принесет для страны своим > приходом. "И на
> этом мусль останавливается...(c)Масяня :) > Останавливается
> потому, что слишком много есть > противоречивых фактов как
> про одного, так и про другого > кандидата..? То, каким
> способом он идт к власти, хорошо характеризует то, как он
> будет властвовать. Обман, подлог, коррупция, давление - это
> кампания Януковича, это Украина Януковича...?

Вовсе не факт. Не факт, что Ющенко не будет властвовать также или еще хуже...

 
no_remRe: ... и маленькая загадка [230][Ответить
[232] 2004-12-08 13:02> Про способ, каким Ющенко идёт к власти, тоже можно сказать
> немало ласковых...?

Мы не выбираем между добром и злом, выбираем между двумя серыми. Под разным углом зрения то один, то другой кажется темнее. Но в результате надо все же выбрать того, кто светлее
 
MishaRe: ... и маленькая загадка [230][Ответить
[233] 2004-12-08 13:45Идеальный выбор уже сделан. Сегодня в Раде. Happy end.
 
0‒19 | 20‒193 | 194‒213 | 214‒233 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011