Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒28 ] [ Все сообщения ]

no_remЦена слова Януковича[Ответить
[0] 2004-11-27 14:40Янукович пообещал вчера вернуться к митингующим на вокзал, и не вернулся.

Миша, сорри, но давай соблюдать паритет :-)
 
Вых.Re: Цена слова Януковича[Ответить
[1] 2004-12-03 17:36http://www.novyny.org.ua/topnews/news244.htm
 
НиколайRe: Цена слова Януковича[Ответить
[2] 2004-12-06 01:15 ----Биография...

Янукович Виктор Федорович
Биография кандидата в президенты Украины (по версии http://www.grani.kiev.ua)

Янукович Виктор Федорович родился 9 июля 1950 года в г. Енакиево Донецкой области. Национальность — урка. Родной язык — феня. Уголовное прозвище — „Хам”.

Трудовой путь начал в возрасте 15 лет членом организованной преступной группировки „Пивновка” по специальности „грабеж, разбой”. Специализировался на шапках и наручных часах.

В ноябре 1967 года был впервые арестован по обвинению в ограблении гражданина Совенко. Ограбление совершил 29 октября 1967 года вместе с подельниками Масловым и Целковским. Во время предварительного следствия и на суде вину свою признал полностью. До конца декабря 1967 года находился в следственном изоляторе г. Артемовск. Приговором народного суда г. Енакиево от 15 декабря 1967 года осужден к трем годам лишения свободы по статье 141 часть 2 Уголовного кодекса УССР.

В декабре 1967 года по предоставлению прокуратуры г. Енакиево Янукович В.Ф. отчислен из Енакиевского горного техникума за участие в совершении преступления.

Находился в исправительной колонии для несовершеннолетних преступников в г. Кременчуг. В 1969 году условно-досрочно освобожден по ходатайству администрации исправительного учреждения как лицо, которое стало сотрудничать с правоохранительными органами.

После выхода на свободу устроился электрогазосварщиком на Енакиевский металлургический завод. Из-за несколько дней, 16 сентября 1969 года, совершил новое преступление. Согласно фабуле обвинения — избил гражданина Пантелеенко.

Приговором народного суда г. Енакиево от 8 июня 1970 года осужден к двум годам лишения свободы по статье 102 Уголовного кодекса УССР. Основы правовых знаний получил в Исправительном учреждении №52 г. Енакиево.

В августе 1972 года, из-за месяц после выхода на свободу, вступил в брак с племянницей председателя народного суда г. Енакиево. Стал активно сотрудничать с КГБ.

В 1973 году постановлением народного суда г. Енакиево под председательством дяди жены обе судимости досрочно погашены. В том же году восстановился в Енакиевском горном техникуме и научился водить автомобиль.

В 1974 году, из-за несколько месяцев после получения прав на управление автомобилем, выехал по линии КГБ в княжество Монако. Официально — как единственный представитель от Советского Союза для участия в ралли в Монте-Карло.

В 1974 году поступил на заочное отделение Донецкого политехнического института.

В 1976 году, будучи студентом 2-го курса, назначен директором автобазы производственного объединения “Орджоникидзеуголь”.

В декабре 1978 года постановлениями Президиума Донецкого областного суда оба приговора незаконно отменены, после чего материалы уголовных дел относительно В.Ф.Януковича были уничтожены.

По утверждению народного депутата Украины Г.Омельченко, в этот период В.Ф.Янукович неоднократно привлекался к уголовной ответственности за групповое изнасилование и хищение государственного имущества в особо крупных размерах, но дела закрывались на стадии предварительного следствия.

В 1980 году принят в ряды КПСС. В последующем руководил предприятиями „Донбасстрансремонт”, „Укругольпромтранс”, объединением „Донецкавтотранс”. С конца 90-х годов — член организованной преступной группировки под предводительством Толика Зуя (г. Енакиево).

Начиная с 1994 года, сблизился с организованной преступной группировкой „Люкс” (г. Донецк).

В сентябре 1996 года назначен первым заместителем председателя Донецкой облгосадминистрации.

С мая 1997 по ноябрь 2002 года состоял в должности главы Донецкой облгосадминистрации. За это время написал около 50 научных трудов, некоторые из них даже пытался прочитать. Защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора экономических наук, написанную сотрудниками Института экономико-правовых исследований Академии наук Украины. Во время защиты перепутал заранее подготовленные ответы на заранее подготовленные вопросы, из-за чего несколько лиц, собравшихся на заседании ученого совета, пережили приступ энуреза.

За годы губернаторства строил правовое государство в отдельно взятой области. Апофеозом этого строительства стала усадьба Януковича по улице Абрикосовой в г. Донецке и оторванные гениталии судьи Куйбышевского районного суда г. Донецка Александра Тупицкого.

В ноябре 2002 года назначен на должность премьер-министра Украины. Прославился несколькими топливными и продовольственными кризисами. С 24 сентября 2004 года по сей день пребывает в коллаптоидном состоянии в результате попадания у него куриного яйца во время посещения Ивано-Франковска.

В.Ф. Янукович — магистр международного права. Знает почти все буквы, причем букву „ф” — даже дважды. Имеет воинское звание „майор запаса”, но данные о прохождении им военной службы в Министерстве обороны Украины отсутствуют.

По утверждению В.Ф. Януковича, он является академиком Калифорнийской международной академии наук, образования, индустрии и искусства. Данных о существовании такой академии не имеется.

По утверждению В.Ф. Януковича, решением Кембриджского центра, в 2000 году он избран “Человеком года” в номинации “Развитие региональной экономики” с включением в ежегодное издание Международного биографического центра. Данных о существовании такого центра не имеется.

Женат. Жена — Янукович Людмила Александровна, 1949 года рождения. Сыновья — Александр, 1973 года рождения; Виктор, 1981 года рождения.

На зарплату государственного служащего держит собак (курцхаары, ягдтеръеры, лабрадоры, такса, лайка).

Хобби: собаководство, охота, теннис, снятие шапок, фальсификация выборов.


 
СтефанХорошо работает автоматический переводчик с украинского на русский!..[Ответить
[3] 2004-12-06 01:32Только "из-за несколько месяцев" да "попадания у него" его и выдает :-)
 
Сергей ФедосовRe: Хорошо работает автоматический переводчик с украинского на русский!..[Ответить
[4] 2004-12-06 01:45Извините, господа, но это писанина - фуфло. Жёлтая пресса и есть. Мне хватило одно раза прочесть, чтобы сразу это понять.
 
no_remRe: Хорошо работает автоматический переводчик с украинского на русский!..[Ответить
[5] 2004-12-06 01:48Сергей, а разве кто-то утверждал обратное? :-) Это юмор. Правда слишком банальный. Меня заставила улыбнуться только фраза о хобби
 
Сергей ФедосовRe: Хорошо работает автоматический переводчик с украинского на русский!..[Ответить
[6] 2004-12-06 02:01А меня - фраза о приступе ануреза.

Они ТАК все стоят друг друга! :-)))
 
Ночной_ДозорRe: Хорошо работает автоматический переводчик с украинского на русский!..[Ответить
[7] 2004-12-06 03:03Однако расхождений с фактажом вроде нет. Правда парочки моментов я не знал.
 
НиколайRe: Хорошо работает автоматический переводчик с украинского на русский!.. [7][Ответить
[8] 2004-12-06 08:39> Однако расхождений с фактажом вроде нет. Правда парочки
> моментов я не знал.?

---Я считаю жёлтая пресса счас занимаеться модным течением ---очернить любого человека , тем самим она пытаеться порыжеть из жёлтого...
 
kysilRe: Хорошо работает автоматический переводчик с украинского на русский!.. [8][Ответить
[9] 2004-12-06 11:37> > Однако расхождений с фактажом вроде нет. Правда парочки >
> моментов я не знал.? ---Я считаю жёлтая пресса счас
> занимаеться модным течением ---очернить любого человека ,
> тем самим она пытаеться порыжеть из жёлтого...?

Фильм "Папарацци" Вам, Николай, наверняка очень понравится - рекомендую... Идет к примеру в "Киевской Руси"
 
Ночной_ДозорRe: Хорошо работает автоматический переводчик с украинского на русский!.. [8][Ответить
[10] 2004-12-06 13:48А вот интересный момент. Согласно закону, личность с судимостью не может быть кандидатом. Когда подавались документы в ЦИК, должна была быть предоставлена справка о снятии судимости. Значит такая в ЦИКе есть? Почему же все говорят, что эти документы утеряны или где-то в Москве. И главное - почему этот вопрос не поднимался в Суде.

Ответов два:

1. Справки нет, но истцу это было невыгодно. Отмена выборов в целом.

2. Справка есть и судимость действительно снята.
 
Стефан"Я судим? Докажите!"[Ответить
[11] 2004-12-06 15:23А кто и на каких основаниях устанавливает факт *наличия* судимости (и снимает кандидата)?
Если верить написанному в части того, что материалы дел были уничтожены, то у кандидата нет ни малейших проблем...
 
Ночной_ДозорRe: "Я судим? Докажите!"[Ответить
[12] 2004-12-06 17:18Есть какое-то управление, которое этим занимается. Подробностей не знаю, но если нет документов, значит нет и подтверждения, что судимость снята.
 
no_remRe: "Я судим? Докажите!"[Ответить
[13] 2004-12-06 17:20Дозор, в данном случае, как я понял, нет никаких доказательств, что судимости вообще были :-) Нет, все это знают, но вот бумажки нет...
 
СтефанRe: "Я судим? Докажите!"[Ответить
[14] 2004-12-06 17:22Об том и речь.
 
Ночной_ДозорRe: "Я судим? Докажите!"[Ответить
[15] 2004-12-06 17:24Ну уж... разве такое возможно? Фердющенко наверное казалось, что такой противник как Пьянукович ему нипочем. Вот и закрывал глаза. Судимости то точно есть и документально. Вернее - был судим и сидел.
 
НиколайRe: "Я судим? Докажите!" [13][Ответить
[16] 2004-12-06 23:36> Дозор, в данном случае, как я понял, нет никаких
> доказательств, что судимости вообще были :-) Нет, все это
> знают, но вот бумажки нет...?

--- Поройтесь на том сайте ответ найдёте . В дополнение скажу ---после отсидки он решил жениться на дочери того судьи который его упёк , и естественно судья снял две судимости и даже есть документы на это. Так что свёкр помог ему или свекруха...
 
Сергей ФедосовRe: "Я судим? Докажите!" [13][Ответить
[17] 2004-12-06 23:58У него как раз очень большие проблемы.
Нет, понятно, что Енакиево, безотцовщина-уголовшина, но это было более 30 лет назад.

Вопросы в другом.

1. Почему нет бумаг? Они уничтожены в связи с тем? Все уничтожаются или выборочно?
2. Первый раз судим? Случайно. Второй раз - хм. совпадение.. Третий почти судим? Это уже привычка!
3. Почему закрывались остальные дела?
4. На каком основании отменены приговоры?
5. Если они отменены правильно, то почему бы на этом не сыграть на выборах? "Человек, сделавший себя сам" - у нас это очень любят!
6. Какое отношение ко всему этому имел Береговой?
7. Чем занимался ланный господин потом?
8. С какими группами он связан? Как он туда угодил? Кто его туда пустил?
9. Почему его взлёт совпал с периодом, когда Украпина была одним из мировых лидеров организованной преступности?
10. Как он стал проФФесором? Как он стал магистром международного права? (на зоне народ по части права очень грамотен!) Почему при таком учёном звании-степени не знает ни одного иностранного языка и даже на родном пишект безграмотно?
11. Чем занимается сейчас? Какие реальные достижения на посту премьер-министра и какими методами?
12. Как всё это связано с фальсификацией выборов? И почему он не только не понёс ответственность, но и продолжает президенскую гонку?

Это только первое, что приходит на ум, но, разумеется, не всё.

Хотя поглядев на Ющенко, начинаешь задумываться, не лучше ли уж такой пахан, чем такой оппозиционер со товарищи... Главное, чтобы были следующие выборы, чтобы он не прератился во второго Вечного Бацьку и чтобы мог уйти в случае проигрыша, как Кравчук.

В общем, думайте сами, решайте сами.. Вы помните, какой Ющенко был премьер, вы видите, какой Янукович сейчас премьер, вы видели их дебаты и их поведение, такой и президент будет. Ему страну вести, а не с вами гусей пасти, так что смотреть надо трезво и прагматично. Хотя, конечно, тогда Первая Леди будет.. не позавидуешь....

Как повёл cебя Ющенко, вы уже видели. За пару недель посмотрели то, что могли наблюдать 2-4 года и случае его избрания.
 
no_remRe: "Я судим? Докажите!" [17][Ответить
[18] 2004-12-07 00:111. Почему нет бумаг?
Тайна, покрытая мраком

> 2. Первый раз судим? Случайно. Второй раз - хм.
> совпадение.. Третий почти судим? Это уже привычка!
Судим 2 раза. Первый раз случайно, а второй - якобы просто оказался рядом, увидели что судим, вот и решили, что виноват априори (как же так, уголовник рядом оказался, и в деле не замешан?)

5. Если они отменены правильно, то
> почему бы на этом не сыграть на выборах? "Человек,
> сделавший себя сам" - у нас это очень любят!
Играют еще и как! "Украинская золушка" - одна из последних статей о нем. А книг понаписывали о его трудном детстве и о том, как он добился многого - тьма!

10. Как он стал
> проФФесором? Как он стал магистром международного права?
Он проффесор несуществующих академий.

> (на зоне народ по части права очень грамотен!) Почему при
> таком учёном звании-степени не знает ни одного иностранного
> языка и даже на родном пишект безграмотно?
см. п 10

11. Чем
> занимается сейчас? Какие реальные достижения на посту
> премьер-министра и какими методами?
Достижения - стабильный экономический рост страны, который, правда, по некоторым данным, уходит в карман приближенных к Я. персон. По другим данным, огромная доля роста - банальные приписки. Но жизнь не стала хуже это факт. Правда о количестве кризисов, разразившихся за время его премьерствования, и о методах их подавления лучше не вспоминать...

12. Как всё это связано
> с фальсификацией выборов? И почему он не только не понёс
> ответственность, но и продолжает президенскую гонку?
Тому що послідовний! Власть вложила в его раскрутку столько всего, что подготовить кандидата, равного Ющенко, за три недели - нереально.

> Хотя поглядев на Ющенко, начинаешь задумываться, не лучше
> ли уж такой пахан, чем такой оппозиционер со товарищи...
не лучше :-)

> Главное, чтобы были следующие выборы, чтобы он не
> прератился во второго Вечного Бацьку и чтобы мог уйти в
> случае проигрыша, как Кравчук
Ющенко сможет. Янукович - сомневаюсь....
 
MishaRe: "Я судим? Докажите!" [18][Ответить
[19] 2004-12-07 00:12> > Главное, чтобы были следующие выборы, чтобы он не
> > прератился во второго Вечного Бацьку и чтобы мог уйти в
> > случае проигрыша, как Кравчук
> Ющенко сможет. Янукович - сомневаюсь....
Есть большие сомнения... человек, так рьяно рвущийся к власти, вряд ли захочет когда-либо отдавать добытое с таким трудом. Это просто психология.
 
0‒19 | 20‒28 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011