Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒13 ]

MishaGood-bye[Ответить
[0] 2006-07-13 15:03С этого форума ("Трамвайный салон") я ухожу, скорее всего - навсегда. В том плане, что писать не буду. Читать, если что-то интересное будет - почему бы и нет?
 
MishaRe: Good-bye[Ответить
[1] 2006-07-13 15:05Есть одна просьба, не отвечать на мои реплики тут, поскольку возразить я ничего не смогу.
 
AntonRe: Good-bye[Ответить
[2] 2006-07-13 15:27Миша, я против твоего полного ухода с этого форума.

Как раз хотел выразить своё восхищение твоим поступком - добровольным отказом от модерирования здесь (хотя, после назначения на эту должность no-rema, актуальность этого вопроса заметно снизилась), и, как результат, возросшим уважением к тебе.
Но, полный уход отсюда - это чересчур. При всём несогласии с тобой, а иногда и твоими методами дискутирования, оппозиция наиболее широко представленным на форуме взглядам всё же должна быть. Тем более что нельзя не отметить, что ты никогда не опускался до уровня одного недавно покинувшего нас персонажа - умышленных провокаций.
Возможно, в спорах иногда я был сильно резок с тобой - ну так это не с одним тобой так, и ведь никто, кроме тебя, почему-то и не думает уходить.

Также надеюсь, что ты не откажешься от модерирования на остальных форумах.
 
Ночной_дозорRe: Good-bye [1][Ответить
[3] 2006-07-13 15:51> Есть одна просьба, не отвечать на мои реплики тут,
> поскольку возразить я ничего не смогу.

Это связано с техническими особенностями?
 
MishaRe: Good-bye [1][Ответить
[4] 2006-07-13 15:52В виде исключения поясню. Нет, это связано с тем, что я более писать на этом форуме ничего не намерен в принципе. Причины объяснять не буду. Просьба больше вопросов не задавать - отвечать не буду.
 
Ночной_дозорRe: Good-bye [1][Ответить
[5] 2006-07-13 15:53ОК.
 
НИКОЛАЙRe: [Ответить
[7] 2006-07-13 20:39Да Миша дорогой и ты понял, что просто хорошими словами ничего не докажешь им, матерится нельзя , жаль , но я думаю это поправимо.
 
ЖеняRe: [7][Ответить
[8] 2006-08-09 13:54> Да Миша дорогой и ты понял, что просто хорошими словами
> ничего не докажешь им, матерится нельзя , жаль , но я думаю
> это поправимо. 

Только недавно я понял, что имел в виду Янукович, говоря про мешающих жить козлов. :-)
 
no_remRe: [8][Ответить
[9] 2006-08-09 19:11> Только недавно я понял, что имел в виду Янукович, говоря
> про мешающих жить козлов. :-)

Кстати, да. У меня знакомые часто употребляют фразу "Прав был Янукович", когда кто-то им делает подлости :-)))
 
MishaRe: Good-bye [0][Ответить
[10] 2006-08-10 02:17> С этого форума ("Трамвайный салон") я ухожу, скорее всего -
> навсегда. В том плане, что писать не буду. Читать, если
> что-то интересное будет - почему бы и нет?
Ввиду изменения полит. ситуации (да-да, именно из-за этого, долго пояснять подробно), а также ввиду серьёзного успокоения страстей на форуме снова буду писать здесь.
 
MishaRe: Good-bye [0][Ответить
[11] 2006-08-10 02:22В то же время, оставляю за собой право полностью игнорировать сообщения отдельных участников форума.
 
AntonRe: Good-bye [11][Ответить
[12] 2006-08-10 13:57> В то же время, оставляю за собой право полностью
> игнорировать сообщения отдельных участников форума. 

Можно ли прочитать это как: "буду игнорировать тех участников форума, на аргументы которых я ничего не смогу возразить"???

:-)
 
СтефанRe: Good-bye [11][Ответить
[13] 2006-08-10 16:10> В то же время, оставляю за собой право полностью
> игнорировать сообщения отдельных участников форума.

И это правильно! ©
 
0‒13 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011