Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒106 | 107‒126 | 127‒146 ] [ Все сообщения ]

MishaRe: Мирная и дружная обстановка на Майдане [18][Ответить
[20] 2004-11-24 13:44Дозор - Ющенко говорит что там зэки да алкоголики. Почитай-ка 5tv.com.ua и т.п.
Признаю или не признаю - єто ничего не изменит; насчёт "заявить" - он вообще говорит о том, что никого не просит ехать в Киев. Так что де-факто заявил.
 
no_remRe: Мирная и дружная обстановка на Майдане [20][Ответить
[21] 2004-11-24 13:48> Дозор - Ющенко говорит что там зэки да алкоголики.
> Почитай-ка 5tv.com.ua и т.п. Признаю или не признаю - єто
> ничего не изменит; насчёт "заявить" - он вообще говорит о
> том, что никого не просит ехать в Киев. Так что де-факто
> заявил.?

А Тигипко сказал, что приедут шахтеры. Может это и есть шахтеры?
 
MishaRe: Мирная и дружная обстановка на Майдане [20][Ответить
[22] 2004-11-24 13:52Так понятно, всё шахтеры - алкаши и бандиты (с) 5 канал.
 
Ночной_ДозорRe: Мирная и дружная обстановка на Майдане [20][Ответить
[23] 2004-11-24 13:55> Дозор - Ющенко говорит что там зэки да алкоголики.

Не слышал. А ты зачем повторяешь?

> Почитай-ка 5tv.com.ua и т.п. Признаю или не признаю - єто
> ничего не изменит;

Не сьезжай.

насчёт "заявить" - он вообще говорит о
> том, что никого не просит ехать в Киев. Так что де-факто
> заявил.?

Фак-то, де-факто. Если бы не он свозил этот народ, имея голову и понимая к чему это может привести, - тут-же громко отмежевался. На самом деле, это именно его люди и ты сам прекрасно это понимашь. Глупо их было сюда везти или нет - это логика его мышления.
 
MishaRe: Мирная и дружная обстановка на Майдане [20][Ответить
[24] 2004-11-24 13:56Дозор, whatever. Ты живёшь в стране гвоздичных грёз - не мне тебя оттуда вытаскивать.
 
Ночной_ДозорRe: Мирная и дружная обстановка на Майдане [24][Ответить
[25] 2004-11-24 13:59Ничего не понял. Это о чем? Ты мне уже приписал мне склонность к болтовне, неужели это было о себе?
 
DogmaRe: Мирная и дружная обстановка на Майдане [20][Ответить
[26] 2004-11-24 14:00http://denebola.nm.ru/miting22november
Вот "экстремисты" и "ненавистники русского языка". :-)
Кое-кому здесь должно быть стыдно.

 
no_remRe: Мирная и дружная обстановка на Майдане [22][Ответить
[27] 2004-11-24 14:00> Так понятно, всё шахтеры - алкаши и бандиты (с) 5 канал.

Только (с) неправильный. Да и чувства юмора не хватает :-)?
 
MishaRe: Мирная и дружная обстановка на Майдане [22][Ответить
[28] 2004-11-24 14:01Догма - Вы о чём?
Плакаты на русском? Ну и что?
 
DogmaRe: Мирная и дружная обстановка на Майдане [22][Ответить
[29] 2004-11-24 14:07Нечего ответить?
 
Борис S.Re: Мирная и дружная обстановка на Майдане [22][Ответить
[30] 2004-11-24 15:29> Младший брат рассказал. На его одноклассника на Майдане три раза "наезжали" и угрожали избить, т.к. на нём не было ничего оранжевого. В конце концов ему пришлось взять какую-то тряпку и надеть на себя.

То-ли знакомый твоего брата был не на том Майдане, то-ли он был весь синий от холода и в пурпурной шапке (.-), то-ли у него есть склонность попадать в нестандартные ситуации.

Я, и все мои знакомые, кто там был и продолжает бывать, ничего кроме мирности, сплочённости и какого-то _особенного духа свободы_ там не почувствовали! Это просто счатье видеть столько совершенно разных людей, у которых на лицах написано - мы не хотим больше так, мы хотим нормальной жизни, мы хотим спокойствия, и за это мы будем бороться. Мирно бороться ....
 
no_remRe: Мирная и дружная обстановка на Майдане [22][Ответить
[31] 2004-11-24 15:32Вот что мне только что друг написал:

Вернулся с майдана... Обстановка класс, все дружелюбніе. Мы с
коллегой прошлись с демонстрацией. Хотели на банковую к администрации, не дошли повелись за демонстрацией. :-))) Видимо люди греются, холодно ведь стоять. В основном это из регионов, и студенты...Идем кричим Ю-щен-ко!!! Из окон офисов в центре выходят люди с флагами и кричат все проходящие внизу кричат им и смотря на них улыбаются! Все проезжающие
машины сигналят в такт три раза :-))) Не сигналят только те у которых нет оранжевого. Но их я насчитал всего штук 5 на сотню...Люди улыбаются друг другу и водители им в ответ. Просто идилия...Я никогда не думал что так будет что в критический для страны период народ окажется такой
сплоченный, в каждом проснется все доброе что было...Волнений никаких нет все ждут вечера когда им Ющенко выйдет и призовет к чему-то. На майдане раздают флаги(так говорили), и еще говорили что в столовой у Омели наливают чай и кофе. Действительно Омел разрешил перекрывать движение, толпа идет по всей правой стороне улицы, ммашины едут навстречу, сигналят :-0))) Некоторые высовываются в окно (окна водителей
приопущены) и видно как некоторые водители сами кричат, некоторые издают протяжный гудок пока едут...Один парень с водительского места высунулся в рубашке почти по пояс и размахивал большим флагом...(я думаю машина была правосторонняя). Женщины ведущие дорогие иномарки улыбаются и тоже трижды сигналят. Очень дорогие машины тоже в ленточках. На сигнал машины люди идущие рядом кричат Ющенко. На пл. Льва Толстого на доме на три этажа весит плакат с ющенко в полный рост и стоят люди. Короче впечатления самые положительные. А со стороны водителей нет никакой злобы – одна поддержка и сигналы в такт. Они ждут (и очень долго ) пока пройдут люди. Конца толпы не было видно как и начала.
 
MishaRe: Мирная и дружная обстановка на Майдане [22][Ответить
[32] 2004-11-24 15:33Секта, блин.
 
aramisRe: Мирная и дружная обстановка на Майдане [22][Ответить
[33] 2004-11-24 15:34Всегда принимайте во внимание источник информации. А тут источник-Миша. Можно не продолжать, я думаю
 
Борис S.Re: 31[Ответить
[34] 2004-11-24 15:35Да-Да !!! Всё точно !!!!!
 
aramisRe: Мирная и дружная обстановка на Майдане [32][Ответить
[35] 2004-11-24 15:36> Секта, блин.?

Миша. нервишки расшалились? Пойдите погуляйте по Троещине, подышите воздухом
 
MishaRe: 31[Ответить
[36] 2004-11-24 15:36Народ, да с вами спорить - что с адвентистами 7 дня.
НЛП - великая вещь. Я не внимал ни ТВ ни интернету, судил о всём сам и поэтому смею считать, что я остался объективен.
 
Борис S.Re: 33[Ответить
[37] 2004-11-24 15:38Опять точно: Миша сидит дома, и на всё смотрит через интернет.
 
Борис S.Re: 36[Ответить
[38] 2004-11-24 15:39Т.е. варишь в своём соку.

P.S. Самовар :-)
 
Dogma[Ответить
[39] 2004-11-24 15:40НЛП? наездилась по Украине и России, со времён Горбачёва.Предпочитаю видеть всё лично.Едва ли меня можно запрограммировать.
Ющенко для меня не герой. Киевляне -да. Они действительно борются за себя.
Но Янукович и его свита. которая говорит классическим лицемерным языком, достаточный показатель, кто есть кто.

 
aramisRe:[Ответить
[40] 2004-11-24 15:43Я извиняюсь, а что такое НЛП?
 
Борис S.непотеме[Ответить
[41] 2004-11-24 15:452 Dogma:
Что делать с дисками: писать на CD-RW ??
 
ОлексийRe: [39][Ответить
[42] 2004-11-24 15:47> Ющенко для меня не герой. Киевляне -да.
> Они действительно борются за себя.

Но как всегда результатами их борьбы воспользуются другие :-((
 
DogmaRe:[Ответить
[43] 2004-11-24 15:47нейролингвистическое программирование, оно же давёж на мозги некорректными способами. Модное поветрие, которое плохо закончится. Не все поддаются. некоторые чувствуют и подсознательно сопротивляются, в результате раздражение и головная боль.
 
Борис S.Re: непотеме[Ответить
[44] 2004-11-24 15:48Ой, сори, не мог войти в сраную Российскую почту.
(Я зол на Путина и всё его ЧК)

Понял!
 
DogmaRe: непотеме [41][Ответить
[45] 2004-11-24 15:48> 2 Dogma: Что делать с дисками: писать на CD-RW ???
Так я же через ящик уже ответила - как считаете нужным.
Чем отдать - сидюками или деньгами?
 
no_remRe: непотеме[Ответить
[46] 2004-11-24 15:52Миша, нельзя ставить себя выше других. Нельзя утверждать, что люди секта только потому, что они объединились в какой-то момент. Нельзя так высокомерно относиться к окружающим. У каждого человека есть свое видение правды, и когда у большинства людей цели совпадают, то они вместе совершают какие-то шаги. Несогласные считают это сектанством, но это только потому, что сегодня они в меньшинстве. Почему-то никто протестующих против снятия трамваев не называет сектой. Ты опускаешься до уровня Януковича, у которого всегда найдется меткое слово для несогласных.
Сразу отвечу по соседней теме. Никто не утверждает, что за Януковича голосует быдло. Я говорю только о том, что вижу. А вижу я МНОГО, МНОГО нормальных и хороших людей, поддерживающих Ющенко. И совсем мало поддерживающих Януковича. Это неоспоримый факт. Если эти "сторонники Януковича" работают на Ющенко, то это, повторюсь, будет его огромной ошибкой. Пока у меня нет оснований считать это правдой.
 
MishaRe: непотеме[Ответить
[47] 2004-11-24 15:53no_rem - можно. Когда меня считают быдлом.
 
Андрейка.Re: [40][Ответить
[48] 2004-11-24 15:56> Я извиняюсь, а что такое НЛП??

Нейро-лингвистическое программирование.

PS. Миш, боюсь, буду вынужден с тобой согласиться насчет секты. И это вовсе не значит, что меня это радует.......
 
no_remRe: непотеме[Ответить
[49] 2004-11-24 15:56Кто тебя считает быдлом?
 
Андрейка.Re: [43][Ответить
[50] 2004-11-24 15:57>Не все поддаются. некоторые чувствуют и
> подсознательно сопротивляются, в результате раздражение и
> головная боль.?

Класс! Весьма в тему и правдиво, если судить по мне.
 
Борис S.Когда меня считают быдлом[Ответить
[51] 2004-11-24 16:37Миша. Ты - не быдло. Ты просто заблуждаешься. Ты живёшь, как-бы на своей планете. Сам в себе. Работаешь последнее время дома. 90% инфы из и-нета. Работаешь, кстати, не на Украину, получаешь не типичную украинскую зар.плату и не платишь налоги (это тоже тебя спасает от обид, связанных с их использованием). Больше не хочу перечислять. Смотри (или вспоминай) мои 16 вопросов. Ответ на каждый из них - влияет на многое в твоём восприятии. Мне жалко, что такой умный и интересный человек как ты _не хочет_ разобраться в реальной ситуации.
 
aramisRe: Когда меня считают быдлом [51][Ответить
[52] 2004-11-24 16:40> Миша. Ты - не быдло. Ты просто заблуждаешься. Ты живёшь,
> как-бы на своей планете. Сам в себе. Работаешь последнее
> время дома. 90% инфы из и-нета. Работаешь, кстати, не на
> Украину, получаешь не типичную украинскую зар.плату и не
> платишь налоги (это тоже тебя спасает от обид, связанных с
> их использованием). Больше не хочу перечислять. Смотри (или
> вспоминай) мои 16 вопросов. Ответ на каждый из них - влияет
> на многое в твоём восприятии. Мне жалко, что такой умный и
> интересный человек как ты _не хочет_ разобраться в реальной
> ситуации.?

Так он еще и налоги не платит? Ну це вже вобше. Налоговую на него натравить, сразу перестанет Янека поддерживать
 
MishaRe: Когда меня считают быдлом[Ответить
[53] 2004-11-24 16:41Борис, я плачу налоги. Не нужно меня обвинять в уголовных преступлениях.
Далее спорить уже не хочется.
 
Борис S.НЛП[Ответить
[54] 2004-11-24 16:42Нелинейное программирование :-)
 
aramisRe: Когда меня считают быдлом [53][Ответить
[55] 2004-11-24 16:50> Борис, я плачу налоги. Не нужно меня обвинять в уголовных
> преступлениях. Далее спорить уже не хочется.?

Чего Миша, испугались? Ладно уж, живите пока. С донецкими будет хуже
 
Борис S.Re: 53[Ответить
[56] 2004-11-24 16:52Я имел ввиду 13% от заработка. Ещё недавно, это для тебя было-бы процентов 40-45. Представляешь себе сумму за год, за два. А потом, пойди попробуй нормально поличиться, отдохнуть, поищи нормальный общественный транспорт, чистые улицы, честных чиновников, которые получая часть твоих кровных, требуют с тебя ещё, за всё и везде .... !!!
Чтобы чтото понять, наверное таки надо оказаться в такой ситуации. Вылазь на свет. Хватит киберить!
Никто тебя ни в чём не обвиняет. Тем более в уголовных преступлениях.
 
MishaRe: 53[Ответить
[57] 2004-11-24 16:54Борис, ты производишь тяжёлое впечатление.
Только что ты сказал что я не плачу налоги. Теперь говоришь что плачу. Что за диалог?
 
Борис S.Re: 57[Ответить
[58] 2004-11-24 16:57Не цепляйся к словам, когда ты и так всё понял, о чём шла речь!
(Налог на зарплату)
 
MishaRe: 57[Ответить
[59] 2004-11-24 16:58Налог на доходы физлиц я плачу, как и налог на зарплату платит фирма где я сейчас получаю заработную плату.
 
Борис S.Re: 59[Ответить
[60] 2004-11-24 17:07Допустим. Вот и подумай, сколько денег ты отдаёшь и что получаешь назад.
 
aramisRe: 57 [59][Ответить
[61] 2004-11-24 17:08> Налог на доходы физлиц я плачу, как и налог на зарплату
> платит фирма где я сейчас получаю заработную плату.?

Ладно, проехали. Ишь, заволновался как, непримиримый борец с коррупцией
Когда начинают оправдываться, это вызывает еще больше подозрений.
Самое лучшее алиби это его отсутствие
 
Сергей ФедосовRe: 57 [59][Ответить
[62] 2004-11-24 17:34Ой ребята, вас бы в Европу, там как раз половину и съедают.

Ну так именно туда вы же, как я понял, и стремитесь? Или нет?
 
AntonRe: Мирная и дружная обстановка на Майдане [12][Ответить
[63] 2004-11-25 05:11> > Младший брат рассказал. На его одноклассника на Майдане
> три > раза "наезжали" и угрожали избить, т.к. на нём не
> было > ничего оранжевого. В конце концов ему пришлось взять
> > какую-то тряпку и надеть на себя.? Лично я два раза
> прошел Майдан и Крещатик вдоль и поперек без оранжевого, и
> ничего мне за это не было. Если хочешь, готов повторить
> этот "трюк" с тобой. Можем поспорить на 150$, что ничего
> нам за это не будет

Ну и??
 
aramisRe: Мирная и дружная обстановка на Майдане [12][Ответить
[64] 2004-11-25 06:58Не надо с ним спорить. Ему скоро мне отдавать. Подождите немного
 
AntonRe: Мирная и дружная обстановка на Майдане [64][Ответить
[65] 2004-11-25 07:28> Не надо с ним спорить. Ему скоро мне отдавать. Подождите
> немного?

Так для него 150 долларов - не деньги :-)
 
aramisRe: Мирная и дружная обстановка на Майдане [65][Ответить
[66] 2004-11-25 07:35> > Не надо с ним спорить. Ему скоро мне отдавать. Подождите
> > немного? Так для него 150 долларов - не деньги :-)?

Вот мы это скоро и проверим
 
no_remСнова цитата[Ответить
[67] 2004-11-25 12:16Сейчас все говорят, о том, что нация расколота. А я ночью наблюдал как раз наоборот. К палаточному городку подходили януковичи. Без символики, с офигефшими глазами... Им сказали,ч то тут тысяч десять сепаратистов-националистов, заплатили по 150 грн., привезли налили водки... Ребят в лагерь не пустили, но напоили горячим чаем, накормили, дали пару теплых свитеров, руквицы, шарф. Еще пару раз подходили другие. Они реально начинают понимать, что их обманывали.
Что неприятно поразило, так это устраивание провокаций СВОИМИ. Приходилось несколько раз выводить из городка зарвавшихся студентов которые начинали подстрекать народ бить москалей или пытаться устроить драки внутри городка. О том, что не януковичи было видно. Мальчик Тарас родившийся и выросший во Львове. Вчера начал откровенно материть девушек поивших и одевавших януковичей, начал кидаться на охрану. Зачем??? Он видел тут романтику. Он так себе представляет борьбу - непременно с кулаками и кровью. Самое печальное, что такие как он - убегают первыми. И он не один :(
Но в целом по гордку достаточно добродушное настроение и даже черно-красные обещали первыми януковичей не трогать и вести себя прилично. Причем мне кажется, что они искренне будут стараться не допустить драк и дебоша.
Если эта акция пройдет без крови, то стена раделявшая восток и запад украины начнет рушиться. Она уже начала. Мы станем одной нацией.
 
Ночной_ДозорRe: Снова цитата [67][Ответить
[68] 2004-11-25 12:28> пройдет без крови, то стена раделявшая восток и запад
> украины начнет рушиться. Она уже начала. Мы станем одной
> нацией.

Да нет никакой стены. Сколько же говорить - национальные, региональные страсти выгодны исключительно заговорщикам. На это большой расчет. Последние действия это показали настолько ярко, что трудно в этом сомневаться.
 
Борис S.Re: [МАЙДАН][Ответить
[69] 2004-11-25 15:04Бываю на Майдане уже по два раза в сутки. ТАМ КЛЁВО !!
Все сплочены, добродушны ...
Где-то тут поймал мысль о секте. - Какая там секта??? Сектанты как раз по домам и седят.-)

Впервые чувствую и вижу на деле, что МЫ ТАКИ НАЦИЯ !!!

Ребята, приходите туда, приходите каждый день. ВЫ ТАМ НУЖНЫ!
Не седите всё свободное время в инете! Стоит один раз проехать с Майдана в троллейбусе после митинга и ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ В _ТОЛЬКО ЧТО_ ЗАРОДИВШЕЙСЯ НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ !!!
 
Сергей ФедосовRe: [МАЙДАН][Ответить
[70] 2004-11-25 15:21Эх, Борис... Как все были сплочены в августовской Москве в 1991-м!
И как потом всё обернулось...
 
Ночной_ДозорRe: [МАЙДАН] [70][Ответить
[71] 2004-11-25 15:24> Эх, Борис... Как все были сплочены в августовской Москве в
> 1991-м! И как потом всё обернулось...

Вы считаете стоило отстоять ГКЧП??
 
Сергей ФедосовRe: [МАЙДАН] [70][Ответить
[72] 2004-11-25 15:28Не стоило, конечно.
Но и эйфория - штука опасная и сыграла злую шутку.
Мне кажется, что на Украине всё может повторить российский сценарий.
Сейчас на руках народного ликования толпа понесёт Ющенко в президенты, так ведь точно так же несли и Ельцина!
 
Ночной_ДозорRe: [МАЙДАН] [72][Ответить
[73] 2004-11-25 15:37> Не стоило, конечно. Но и эйфория - штука опасная и сыграла

В Украине путч. Народ законно этому сопротивляется. Аналогия конечно есть и российский опыт должен быть учтен. Мне это понятно.
 
Сергей ФедосовRe: [МАЙДАН] [72][Ответить
[74] 2004-11-25 15:48В отличие от России на Украине трудно сказать, кто путчисты.
Ющенко-то тоже и путчист, и самозванец.
 
Ночной_ДозорRe: [МАЙДАН] [74][Ответить
[75] 2004-11-25 15:58> В отличие от России на Украине трудно сказать, кто
> путчисты. Ющенко-то тоже и путчист, и самозванец.

Это еще почему? Власть пока не у него.
 
Сергей ФедосовRe: [МАЙДАН] [74][Ответить
[76] 2004-11-25 16:02Он рвётся к ней и объявил себя президентом.
Да, его поддерживает народ (не весь), да, в стране беспредел (результат 10 лет правдения Кучмы) и прочая, и прочая, но всё же самозванство есть самозванство, ведь если выборы незаконны, то и ты не законный президент!
 
Ночной_ДозорRe: [МАЙДАН] [76][Ответить
[77] 2004-11-25 16:11> Он рвётся к ней и объявил себя президентом. Да, его

1. Принес присягу народу, хорошо понимая что это не делает его президентом. Сам себя он величает Народным президентом. Какие-то элементы самозванства в этом есть.

2. Вторая сторона, истолковала результаты выборов в свою пользу и стремится обьявить своего президента.

3. Реальная власть принадлежит действующему президенту, примкнувшему ко воторой стороне, котора опираясь на эту власть пытается диктовать народу свою волю.

Этого достаточно, чтоб определиться кто же путчист.
 
MishaRe: [МАЙДАН] [77][Ответить
[78] 2004-11-25 16:13> 1. Принес присягу народу, хорошо понимая что это не делает
> его президентом
Советую читать на ночь http://razom.org.ua.
 
DogmaRe: [МАЙДАН] [77][Ответить
[79] 2004-11-25 16:16Мы на ночь на Майдан сходили - там очень здорово.

 
ОлексийRe: Мирная и дружная обстановка на Майдане [0][Ответить
[80] 2004-11-26 19:14> Младший брат рассказал. На его одноклассника на Майдане три
> раза "наезжали" и угрожали избить, т.к. на нём не было
> ничего оранжевого. В конце концов ему пришлось взять
> какую-то тряпку и надеть на себя.?


Вот сегодняшние фотографии с Крещатика
http://tram.mashke.org/files/AMY/Kiev/Maidan/Maidan.htm

Хожу принципиально без рыжих погремушек - ко мне никто не приставал. Все заняты только "борьбой" с властью :-))


 
MishaRe: Мирная и дружная обстановка на Майдане [0][Ответить
[81] 2004-11-26 19:16Спасибо.
Видно, что Крещатик забит не митингующими, а автобусами. (кроме Майдана).
 
НИКОЛАЙRe: [МАЙДАН] [79][Ответить
[82] 2004-11-26 20:22 Я хочу спросить почему на западной Украине руководителями не поднимался вопрос о выходе из состава Украины или создания автономии ? Вопрос сам напрашивается им это экономически невыгодно . Теперь о Луганской области и о востоке почему они должны поддерживать режим Ющенка . Ответ тоже напрашивается сам собой --- восточный регион не хочет отчислять средства и быть в составе Украины как простой области в подчинении Ющенка который горько наказал шахтёров не выплачивая им 3 года зарплаты ! Восточный регион почти 50% своей прибыли отчисляет в общий котёл страны - и не собирается быть в подчинении режима Ющенко . А всё то что в данный момент безвластие в стране это тоже брехня - они сидят за столом переговоров .
 
Сергей ФедосовRe: [МАЙДАН] [82][Ответить
[83] 2004-11-26 20:29> Я хочу спросить почему на западной Украине руководителями
> не поднимался вопрос о выходе из состава Украины или
> создания автономии ?

Потому что Украина - это СССР в миниатюре. Точная копия империи. Они обвиняют во всём Москву и Россию, но, как в детской присказке: "Как обзывашься, так сам и называешься".

Хотя по логике именно западэнцям отделяться как раз и надо в самую первую очередь и построить свой национальный заповедник именно так, как они хотят и жить там после этого счастливо ever after. Казалось бы, ну зачем им нужна Мать Городов Руских, не говоря уж о Новороссии?
 
MishaRe: [МАЙДАН] [82][Ответить
[84] 2004-11-26 20:32Неплохо подмечено.
 
НИКОЛАЙRe: [МАЙДАН] [82][Ответить
[85] 2004-11-26 20:49Спасибо это понятно.
 
no_remRe: [МАЙДАН] [82][Ответить
[86] 2004-11-26 21:37А по-моему сегодня Киеву ментально Западная Украина ближе. И не только из-за Ющенко. Так что если уж кто-то и должен подумать об отсоединении, то восток. Впрочем, он уже подумал.

Николай, а чем режим Ющенко хуже режима Януковича?
 
MishaRe: [МАЙДАН] [82][Ответить
[87] 2004-11-26 21:39Киеву зап. Украина ближе - это видо по рез. выборов.
Но не каждому жителю Киева, если слово "демократия" ещё что-то означает.
Вопрос "чем хуже" - провокационный. Можно сказать, что хуже хотя бы узурпацией власти без даже видимости законности; на это сразу пойдут ответы, что власть захватил на самом деле Кучма с Януковичем.
Так что вопрос предлагаю снять. Есть оперативная ситуация, которая очень непростая.
 
no_remRe: [МАЙДАН] [82][Ответить
[88] 2004-11-26 22:47Могу и снять, но мне не нравится хамско-безапеляционно-безосновательный тон. Может, у человека есть какие-то аргументы, раз он так уверен?
 
MishaRe: [МАЙДАН] [82][Ответить
[89] 2004-11-26 22:48no_rem - если были случаи личных выпадов и личного хамства, просьба уточнить.
В противном случае - неконструктива у многих хватает.
 
НИКОЛАЙRe: [МАЙДАН] [86][Ответить
[90] 2004-11-26 23:27> А по-моему сегодня Киеву ментально Западная Украина ближе.
> И не только из-за Ющенко. Так что если уж кто-то и должен
> подумать об отсоединении, то восток. Впрочем, он уже
> подумал. Николай, а чем режим Ющенко хуже режима
> Януковича?? ------Я уже где-то говорил об этом на этом сайте толь-ко в другой тематике . Могу повторить в кратце : Ющенко проамериканский шпион его главная цель захватить любым способом власть прикрываясь тем что эта власть скомпроминтировала себя . Дело в том придя к власти Ющенко нацинализирует Российский газопровод . Начнётся конфликт с Россией вмешается НАТО . К этому времени целосности Украины и небудет вообще поотделяются кто сможет . Но причина в этом кроется глубже--- как известно грядёт мировой кризис с топливом и штатам надо быстрее осуществить свою идею мирового господства над всеми что-бы независеть ниоткого. Как известно они для этого уже развалили СССР а с мелкими странами проще справится как к примеру Ирак или Югославия , так-вот Россия багатейшее государство природными ископоемыми золото, нефть, газ ,и алмазы всё это штатам необходимо так-как в Америке нет серьёзной промышленности .Дальше расколов наше общество они в ведут свои войска для того что-бы создать предпосылки крупного конфликта (со старшим братом тоесть России) . Некоторые члены этого форума насмехались надо мною из-за этого предположения . Теперь я прошу одного внимательно взвесте все за и против этого , Для большинства населения эта философия совсем не понятна.
 
no_remRe: [МАЙДАН] [82][Ответить
[91] 2004-11-26 23:30(расшаркиваясь) это все мой национализм взыграл! Взыграние подавлено.
 
aramisRe: [МАЙДАН] [90][Ответить
[92] 2004-11-26 23:35> > А по-моему сегодня Киеву ментально Западная Украина
> ближе. > И не только из-за Ющенко. Так что если уж кто-то и
> должен > подумать об отсоединении, то восток. Впрочем, он
> уже > подумал. Николай, а чем режим Ющенко хуже режима >
> Януковича?? ------Я уже где-то говорил об этом на этом
> сайте толь-ко в другой тематике . Могу повторить в кратце :
> Ющенко проамериканский шпион его главная цель захватить
> любым способом власть прикрываясь тем что эта власть
> скомпроминтировала себя . Дело в том придя к власти Ющенко
> нацинализирует Российский газопровод . Начнётся конфликт с
> Россией вмешается НАТО . К этому времени целосности Украины
> и небудет вообще поотделяются кто сможет . Но причина в
> этом кроется глубже--- как известно грядёт мировой кризис с
> топливом и штатам надо быстрее осуществить свою идею
> мирового господства над всеми что-бы независеть ниоткого.
> Как известно они для этого уже развалили СССР а с мелкими
> странами проще справится как к примеру Ирак или Югославия ,
> так-вот Россия багатейшее государство природными
> ископоемыми золото, нефть, газ ,и алмазы всё это штатам
> необходимо так-как в Америке нет серьёзной промышленности
> .Дальше расколов наше общество они в ведут свои войска для
> того что-бы создать предпосылки крупного конфликта (со
> старшим братом тоесть России) . Некоторые члены этого
> форума насмехались надо мною из-за этого предположения .
> Теперь я прошу одного внимательно взвесте все за и против
> этого , Для большинства населения эта философия совсем не
> понятна.?

Все пропало! Николай нас раскусил. А промышленности в США действительно нет, вся промышленность в России и Белоруссии. Николай, если не секрет, вам сколько лет?

 
IRJRe: [МАЙДАН] [82][Ответить
[93] 2004-11-26 23:35"Дело в том придя к власти Ющенко нацинализирует Российский газопровод ." об этом можно подробнее?
 
НИКОЛАЙRe: [МАЙДАН] [92][Ответить
[94] 2004-11-26 23:39> > > А по-моему сегодня Киеву ментально Западная Украина >
> ближе. > И не только из-за Ющенко. Так что если уж кто-то и
> > должен > подумать об отсоединении, то восток. Впрочем, он
> > уже > подумал. Николай, а чем режим Ющенко хуже режима >
> > Януковича?? ------Я уже где-то говорил об этом на этом >
> сайте толь-ко в другой тематике . Могу повторить в кратце :
> > Ющенко проамериканский шпион его главная цель захватить >
> любым способом власть прикрываясь тем что эта власть >
> скомпроминтировала себя . Дело в том придя к власти Ющенко
> > нацинализирует Российский газопровод . Начнётся конфликт
> с > Россией вмешается НАТО . К этому времени целосности
> Украины > и небудет вообще поотделяются кто сможет . Но
> причина в > этом кроется глубже--- как известно грядёт
> мировой кризис с > топливом и штатам надо быстрее
> осуществить свою идею > мирового господства над всеми
> что-бы независеть ниоткого. > Как известно они для этого
> уже развалили СССР а с мелкими > странами проще справится
> как к примеру Ирак или Югославия , > так-вот Россия
> багатейшее государство природными > ископоемыми золото,
> нефть, газ ,и алмазы всё это штатам > необходимо так-как в -----Мне к Вашему 34 и знаю это из Ваших программ ТВ таких как ТВЦ и Rеn -tv и РТР
> Америке нет серьёзной промышленности > .Дальше расколов
> наше общество они в ведут свои войска для > того что-бы
> создать предпосылки крупного конфликта (со > старшим братом
> тоесть России) . Некоторые члены этого > форума насмехались
> надо мною из-за этого предположения . > Теперь я прошу
> одного внимательно взвесте все за и против > этого , Для
> большинства населения эта философия совсем не > понятна.?
> Все пропало! Николай нас раскусил. А промышленности в США
> действительно нет, вся промышленность в России и
> Белоруссии. Николай, если не секрет, вам сколько лет? ?
 
aramisRe: [МАЙДАН] [92][Ответить
[95] 2004-11-26 23:51Николай, спокойно, а то вы там все подряд клавиши давите и получается ерунда. Соберитесь с мыслями, выпейте водочки, а потом продолжайте.
 
MishaRe: [МАЙДАН] [92][Ответить
[96] 2004-11-27 00:01aramis
Предложение выпить водочки является личным выпадом.
В который уже раз прошу остановиться.
После следующего проявления неуважения к другим участникам буду просить Стефана запретить Вам доступ на форум - не по моей просьбе, по просьбе других участников. Я их называть не буду, чтобы не вызвать очередную волну хамства с Вашей стороны в их отношении.


 
aramisRe: [МАЙДАН] [96][Ответить
[97] 2004-11-27 00:09> aramis Предложение выпить водочки является личным выпадом.
> В который уже раз прошу остановиться. После следующего
> проявления неуважения к другим участникам буду просить
> Стефана запретить Вам доступ на форум - не по моей просьбе,
> по просьбе других участников. Я их называть не буду, чтобы
> не вызвать очередную волну хамства с Вашей стороны в их
> отношении. ?

Миша, вы вообще уже чокнулись?
И кто это просил запретить мне доступ и как это происходило? Или вы чувствуете приближение 15 декабря и хотите увильнуть?
А насчет выпить водочки-что плохого? Пусть люди выскажутся. Вам уже Дозор сказал, что ваши наполеоновские замашки начинают утомлять. Хватит командовать и писать жирным шрифтом, я вас все равно всерьез не воспринимаю, а отвечаю только в силу врожденного чуства юмора
 
no_remRe: [МАЙДАН] [97][Ответить
[98] 2004-11-27 00:18я вас все равно
> всерьез не воспринимаю, а отвечаю только в силу врожденного
> чуства юмора?

Чего ж так несмешно получается? :-)
 
Ночной_ДозорRe: [МАЙДАН] [97][Ответить
[99] 2004-11-27 00:46Странно как нормальный, ироничный тон неправильно воспринимается.

Миша, у меня к тебе прямой вопрос. Некоторые факты наводят на мысль о том, что ты состоишь в команде Януковича. Можно попросить тебя четко ответить да/нет? Со своей стороны, заявляю, что ни к одной из команд не отношусь.

Никакого вторичного подтеткста. Пож. только ответ.


 
MishaRe: [МАЙДАН] [97][Ответить
[100] 2004-11-27 00:48Дозор. Нет.
 
Ночной_ДозорRe: [МАЙДАН] [100][Ответить
[101] 2004-11-27 00:50> Дозор. Нет.

Спасибо. ОК.
 
aramisRe: [МАЙДАН] [100][Ответить
[102] 2004-11-27 01:10Миша, у меня к вам тоже прямой вопрос. Вы собираетесь честно, без попыток выжить меня с форума, уплатить мне в случае вашего проигрыша?
Что касается меня,я свое слово держу.
Итак Да/Нет
 
MishaRe: [МАЙДАН] [100][Ответить
[103] 2004-11-27 01:11Да.
 
MishaRe: [МАЙДАН] [100][Ответить
[104] 2004-11-27 01:12Ваше участие в форуме тут никак не влияет на ситуацию. Дадите свой e-mail - договгоримся и без форума. А решение примет Стефан.
 
Ночной_ДозорRe: [МАЙДАН] [100][Ответить
[105] 2004-11-27 01:38А о чем спор, можно поинтересоваться?
 
MishaRe: [МАЙДАН] [100][Ответить
[106] 2004-11-27 01:39Можно.
О курсе USD к UAH по состоянию на 15.12.2004
 
0‒19 | 20‒106 | 107‒126 | 127‒146 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011