Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 2‒21 | 22‒41 | 42‒42 ] [ Все сообщения ]

MishaСсылку нашёл за минуту[Ответить
[22] 2005-07-31 01:14http://rwor.org/a/1253/wtw_chechnya_russia_school_massacre.htm
" Further, regardless of the horror of Beslan, it must be said that acting like Russia is a victim is turning reality completely upside down.... Write: Box 3486, Merchandise Mart, Chicago, IL 60654
Phone: 773-227-4066 Fax: 773-227-4497"
Только не надо говорить, что это "не те американцы писали".
 
Сергей Федосовначинать нало с rwor.org[Ответить
[23] 2005-07-31 02:16Можно и без ссылки вспомнить Урода Черчилля. Не британского премьера, а американского морального урода, по документам - Уорда (Ward), по профессии - университетского профессора.

Но реалии я вижу каждый день и ни разу никаких "так им и надо" в ответ на российские трагелии не слышал. Не везло, наверное.

 
Сергей_ПМожет не стоит кичиться способностью за минуту найти любое дерьмо?[Ответить
[24] 2005-07-31 08:59А ссылки никто отбраковывать не учил, Миша? Найти менее одиозный источник?
Не говорю, что такой точки зрения никто больше не придерживаетсй, но привести Voice of Revolutionary Communist Party USA, и сказать "только не надо говорить, что это "не те американцы писали" - это надо быть нехилым циником.
 
MishaRe: Может не стоит кичиться способностью за минуту найти любое дерьмо?[Ответить
[25] 2005-07-31 14:34А показать хоть что-то в доказательство утверждения "русские ликуют после взрывов в Англии" - можно?
 
Сергей ФедосовRe: Может не стоит кичиться способностью за минуту найти любое дерьмо?[Ответить
[26] 2005-07-31 14:54Да можно. Да, пойдите на любой русский форум, да и я 911 не забыл, и на этом форуме тоже об этом писали.
Впрочем, можно сказать, что это Евтушенко на старости лет сбрендил.
 
MishaRe: Может не стоит кичиться способностью за минуту найти любое дерьмо?[Ответить
[27] 2005-07-31 14:57А давайте пойдём на американский форум... например news.yahoo.com... почитаем каменты к Беслану... ок?
 
Сергей ФедосовКаждый кичится как может[Ответить
[28] 2005-07-31 15:48Я, дорогой Миша, живу в реальном мире, а не виртуальном. И ни разу не слышал не только "так им и надо", но даже довольной ухмылки или искринки. Даже когда тонула подводная лодка, на которой были отнюдть не невиные гражданские.

И в той стране я тоже жил, и прекрасно её помню. И очень рад, что порвал с ней, ибо такое количества отморозков там давно перевело количество в качество. Они даже друг друга люто ненавилят, и потому жизнь у них скотская, и так им и надо - заслужили!

Так что не надо, дорогой Миша, мне тут втирать, я сам родом и изначальным воспитанием отуда и всем нутром прекрасно эту грязную породу людишек и царящие там нравы знаю. И не только я, тут и Стефан писал про отношение к 9/11 (в вашем Киеве, кстати!), и Зигфрил про бурю восторга в московсом кабаке во время новостей с телеэкрана о трагедии на лётном поле во Львове. И взорви он после этого этот кабак ко всем чертям со всем нахолящимся в нём пьяным быдлом, я бы его ничуть не осудил, скорее наоборот!

Да и сам помню на одном бетонном заборе надпись краской "Смерть хохлам!" Своими глазами видел. Что ещё раз подсказало мне, что из этого говна надо немедленно валить, пока ещё не поздно. Ибо первые пожары (Карабах, Ош) уже начались и первые беженцы уже потянулись. В том числе и масса русских, которым Россия-мамаша дала понять, что они ей на хрен не нужны и вольны катиться колбасой ко всем чертям.. В таком же хамском тоне, в котором раньше посылала на три буквы покалеченных в Афганистане при выполнении "интернационального долга". Не говоря уже о том как обращается со своими же в своих посольствах-консульствах, как вымогает у них несусветные суммы за паспорта и прочее тому подобное. Как там у Малинина..."...дай Бог, чтобы твоя страна тебя не пнула сапожищем..."

Прошедшие годы показали, что я был прав, впрочем, я и раньше в этом никогда не сомневался...
 
MishaRe: Каждый кичится как может[Ответить
[29] 2005-07-31 18:42Ну и взрыв.
А реальны факты? С ними всегда сложнее.
 
Сергей ФедосовRe: Каждый кичится как может[Ответить
[30] 2005-07-31 18:56C фактами не сложнее, с Мишей сложнее.
Его-то факты не интересуют
 
MishaRe: Каждый кичится как может[Ответить
[31] 2005-07-31 22:26Я их пока не видел - видел одни эмоции.
 
Сергей ФедосовRe: Беня Ладен :) [17][Ответить
[32] 2005-08-01 15:04> Сергей, наверняка конкретно у Бабицкого давние теплые
> отношения с Басаевым. В то же время он наверняка понимает
> что после того, как он сдаст Басаева, на трату денег у него
> будет не более пары дней.
> Безусловно, мне не нравится, что эта мразь еще жива. Могу
> только надеяться, что его все-таки скоро замочат.

Время замачивания, похоже, ещё не совсем пришло. Я всегда говорил, что начинать поиски виновных чеченской бойни надо в пределах Садового кольца.
 
MishaRe: Беня Ладен :) [17][Ответить
[33] 2005-08-01 15:08Ну можно начинать поиски виновных в 11 сентября с округа Колумбия. Пробовал кто-то?
 
Сергей Федосов(Не будем показывать пальцем на Слонёнка[Ответить
[34] 2005-08-01 18:10Не знаю, кто пробовал, но знаю, что кое-кто уже не первый год пишет на форумах политахинею и что это неизлечимо.
 
MishaА Вы попробуйте[Ответить
[35] 2005-08-01 18:12Не споря с ашим разумным утверждением про Садовое кольцо, хочу напомнить, что то, что Ладена вскормили и взрастили США - это факт, а не политахинея.
 
Сергей ФедосовRe: А Вы попробуйте[Ответить
[36] 2005-08-01 18:17С этим никто и не спорит, так как это общеизвестный факт.

Такой же как и то, что Басаева вскормила и взрастила Россия.
 
MishaRe: А Вы попробуйте[Ответить
[37] 2005-08-01 18:20Вот именно.
Отсюда и исходит утверждение о том, что бороться с террористами лучше начинать с округа Колумбия.
 
Сергей ФедосовЛучше всего начинать с Барбары Буш :-)[Ответить
[38] 2005-08-01 20:31Отсюда исходит аксиома, что бесполезны любые политические дискуссии с Мишей. Смысл имеют только опровержения его абсурдных утверждений.
 
MishaRe: Лучше всего начинать с Барбары Буш :-)[Ответить
[39] 2005-08-01 20:40Сергей, ну Вам абы что сказать, лишь бы оставить за собой последнее слово! :)
 
Сергей ФедосовЛучше всего кончать это дело[Ответить
[40] 2005-08-01 20:47

Последнее слово мне не нужно, я охотно бы его Вам уступил, да вот не получается, потому как написана это ещё одна очередная глупость. "Абы что" я никогда не говорю и не скажу, я всегда знаю, что говорю, а если не знаю - молчу.
 
MishaRe: Лучше всего кончать это дело[Ответить
[41] 2005-08-01 20:49:-)
 
0‒19 | 2‒21 | 22‒41 | 42‒42 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011