Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒90 ]

no_remДебаты[Ответить
[0] 2004-11-10 18:15И еще одна неплохая новость!

http://www.podrobnosti.ua/power/2004/11/10/158159.html
Янукович все же решил принять участие в теледебатах с Ющенко

Кандидат в президенты, премьер-министр Виктор Янукович решил принять участие в теледебатах с кандидатом в президенты, лидером блока партий "Наша Украина" Виктором Ющенко.
Об этом Янукович заявил журналистам.
"Я все-таки принял решение отбросить эмоции и идти на теледебаты. Я на теледебаты пойду", - сказал Янукович.
Он отметил, что в последнее время получил много писем от избирателей, которые убедили его принять участие в теледебатах, которые позволяют лучше оценить преимущества того или иного кандидата в президенты.
"Все-таки теледебаты дают возможность посмотреть, кто есть кто, и у меня есть с чем идти на теледебаты", - сказал Янукович.
Он также сказал, что готов отнести ранее выказанные в его адрес оскорбления от представителей Ющенко и самого Ющенко к эмоциям.
"Я доволен, что Виктор Андреевич понимает, что это были эмоции. Я считаю, у каждого есть эмоции. Но мы все должны понимать, что выборы заканчиваются, а жизнь продолжается", - сказал Янукович.
Ранее руководитель штаба Януковича Сергей Тигипко заявил журналистам о начале подготовки к теледебатам с Ющенко, которые пройдут при условии, что лидер "Нашей Украины" принесет извинения премьер-министру за допущенные ранее оскорбления.
Штаб кандидата Ющенко считал выдвижение штабом Януковича условий для проведения теледебатов попыткой их избежать.
 
Борис S.Re: Дебаты[Ответить
[1] 2004-11-10 18:48На какие только жертвы не погонишь свой порожняк ради власти.

P.S. Всё не могу забыть его клоунаду в реанимации:
http://5tv.com.ua/img/forall/video/yanukovych_pislya_yaechnoi_ataky_v_if_likarni.wmv
 
aramisRe: Дебаты[Ответить
[2] 2004-11-10 23:38Перефразируя Иосифа Виссарионовича, скажу так: эта штука будет посильнее Хазанова и Жванецкого внесте взятых. А если они еще и подерутся...
 
no_remRe: Дебаты[Ответить
[3] 2004-11-11 10:16А вчерашняя клоунада с конфетами? :-) Нет, ничего особенного, но культура налицо :-)
 
DogmaRe: Дебаты[Ответить
[4] 2004-11-15 14:08Ну и конфеты! Видно, семечки лузгать на публике запретили, а условный рефлекс всё равно сработал :-)
 
Андрейка.Re: Дебаты [3][Ответить
[5] 2004-11-15 16:01> А вчерашняя клоунада с конфетами? :-) Нет, ничего
> особенного, но культура налицо :-)?

А что там за цирк был с конфетами?
 
DogmaRe: Дебаты [3][Ответить
[6] 2004-11-15 16:09Янукович на трибуне начал раздавать конфетки рядом стоящим Медведеву и Путину. Вид дикий :-) Путин не взял. Янкуович и Медведев внятно водили челюстями :-)
 
no_remRe: Дебаты [5][Ответить
[7] 2004-11-15 16:17А что там за цирк был с
> конфетами?


http://tram.mashke.org/cgi-bin/forum/salon.cgi?f=l&a=lm&t=9&ft=1

сообщения 780-782 :-)
 
Борис S.Re: Дебаты [][Ответить
[8] 2004-11-15 17:44Савенко самовольно изменил формат дебатов.

http://www.proua.com/news/2004/11/15/155339.html

Председатель комитета ВР по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко заявляет, что президент Национальной телекомпании Александр Савенко сегодня самовольно принял решение о регламенте проведения теледебатов между кандидатами в президенты, не имея на это полномочий. Об этом идет речь в заявлении Томенко, сообщает «Обком».

„В пункте 12 этого документа отмечено, что „если после выступления кандидата осталось более 2-х минут времени, ведущий может задать ему вопрос по теме выступления таким образом, чтобы на ответ осталось не менее 2-х минут”, - заявляет Томенко. Он подчеркивает, что и этот пункт, и весь этот документ противоречит избирательному законодательству, в частности постановлению Центральной избирательной комиссии о проведении теледебатов. „Я также напомню, что попытка отменить дебаты из-за фактической фальсификации избирательных документов является действиями, за которые предусмотрена уголовная ответственность”, - подчеркивает в заявлении Томенко.

Он также отметил, что подготовил в Генеральную прокуратуру соответствующее депутатское обращение о попытке фальсифицировать избирательные документы.
 
no_remRe: Дебаты [][Ответить
[9] 2004-11-15 17:47http://www.pravda.com.ua/archive/2004/november/15/news/18.shtml

УТ-1 каже, що не змінювала дебатів. Джерела кажуть, що для манипуляцій прийде Кисельов

Віце-президент НТКУ Геннадій Радченко стверджує, що телеканал УТ-1 не вносив жодних змін у формат дебатів між Віктором Ющенком й Віктором Януковичем, намічених на 19.00 у понеділок.

Підготовка до теледебатів іде "абсолютно нормально, немає жодних змін, порядок визначений ЦВК, монтується студія, ставиться світло", - заявив Радченко в інтерв'ю агентству "Інтерфакс-Україна".

"Сьогодні вже до 14.00 була змонтована декорація, поставлене світло, погоджені всі питання режиму й так далі", - додав він.

Віце-президент НТКУ підкреслив, що не має інформації про заяву представника штабу Ющенка, голови парламентського комітету зі свободи слова Миколи Томенка.

"Я не знаю, що заявив Томенко, я знаю, що форма теледебатів не була змінена. Я не здивований такими коментарями, тому що він (Томенко) давно веде боротьбу з телекомпанією, найчастіше його заяви не обґрунтовані", - сказав Радченко.

Як повідомлялося, теледебати Ющенко-Янукович пройдуть в ефірі Першого національного каналу УТ-1 у понеділок з 19.00 до 21.00.

Томенко заявив, що керівник УТ-1 Олександр Савенко самовільно змінив регламент дебатів, дозволивши ведучому ставити питання кандидатам.

Відповідно до прийнятого раніше рішенню Центвиборчкому, теледебати ведуться особисто кандидатами й винятково в прямому ефірі. При цьому в рамках теледебатів не допускається використання заздалегідь підготовлених відеоматеріалів про того чи іншого кандидата.

Теледебати будуть проводитися у формі виступів і відповідей.

***

Водночас джерела, близькі до керівництва УТ-1, повідомили, що начебто відповідальним за проведення понеділкових дебатів є журналіст ICTV Дмитро Кисельов.

За непідтвердженою інформацією, Кисельов буде під час ефіру біля режисерського пульту, звідки відбуватиметься управління теледебатами.

Там він "підказуватиме" у навушник ведучому в студії заготовлені в адміністрації президента репліки для маніпуляції дискусією та керуватиме операторами з метою акцентації на зовнішності Ющенка.

Президент НТКУ Олександр Савенко повідомив, що ведучим теледебатів буде журналіст Юрій Мельничук, і на заміну йому призначений Василь Бирзул.
 
MishaRe: Дебаты [][Ответить
[10] 2004-11-15 17:54А что там акцентировать?
Оба не красавцы (это о внешности).
 
aramisRe: Дебаты [][Ответить
[11] 2004-11-15 20:47Я.получил благословление старцев. Это хорошая новость
 
Борис S.по теме[Ответить
[12] 2004-11-15 20:48Это было крутто !!

P.S. Надеюсь Миша их посмотрел :-)
 
no_remRe: Дебаты [][Ответить
[13] 2004-11-15 20:48Янукович: "Ми повинні все зробити, щоб наші громадяни відчували себе в небезпеці"
Ведущий: "ви обмовились, в безпеці"
 
no_remRe: Дебаты [][Ответить
[14] 2004-11-15 20:49Вот и не подрались! :-))
 
Борис S.Re: Дебаты [][Ответить
[15] 2004-11-15 20:51Ваше время уже прошло ....
Мы не уйдём от власти ....
 
aramisRe: Дебаты [][Ответить
[16] 2004-11-15 20:53А почему заключительное слово Я. говорил по русски?
Назвал Ю. лгуном открытым текстом. Никакой культуры. Какой же он среди своих, если в прямом эфире ведет себя ммм.. нагловато? Но выглядел хорошо, рожа гладкая
 
no_remRe: Дебаты [][Ответить
[17] 2004-11-15 20:53Заключительное слово о лжи - эффектно, но бездоказательно...
 
aramisRe: Дебаты [][Ответить
[18] 2004-11-15 20:57Уж очень они не любят друг друга. Все свелось к личным нападкам, неприемлемо в серьезной политике. Оба читают по бумажке. Буш-Керри дебатировали без всяких шпаргалок, и спектр вопросов был куда шире
 
Борис S.Re: Дебаты [?][Ответить
[19] 2004-11-15 21:01Aramis, а Вы как и где сигнал принимали, а?
 
no_remRe: Дебаты [?][Ответить
[20] 2004-11-15 21:04У кого вообще какие впечатления от дебатов? Мое, заангажированное или нет, ИМХО - Ющенко был лучше, но не настолько, насколько хотелось бы. Его убедительность Янукович перекрыл природной наглостью
 
Борис S.Re: Дебаты [?][Ответить
[21] 2004-11-15 21:07Сейчас по 5-му продолжаются интерсные коментарии ...
 
no_remRe: Дебаты [?][Ответить
[22] 2004-11-15 21:08Смотрим, смотрим, и параллельно обсуждаем :-)
 
aramisRe: Дебаты [?] [19][Ответить
[23] 2004-11-15 21:11> Aramis, а Вы как и где сигнал принимали, а??

http://www.utr.kiev.ua/index.us.html

Вот тут, но мои родители смотрели по обычному телеку, НТВ-Америка передавало
 
Ночной_ДозорRe: Дебаты [?][Ответить
[24] 2004-11-15 21:14Да обсуждать то особо нечего. Выступление Я теперь можно спокойно включать в учебники как образец чистой демагогии. Все с больной головы на здоровую.
 
Борис S.Счёт[Ответить
[25] 2004-11-15 21:15Как по технике исполнения: Ю51:47Я.
По содержанию: Ю55:41Я.
 
Ночной_ДозорRe: Дебаты [?][Ответить
[26] 2004-11-15 21:18Между прочим, обратили внимание как секвенсировались камеры. Выступает Я - 3-10сек. оратор, 3сек. опанент. Выступает Ю - только оратор с небольшими перебивками залом.
 
no_remRe: Счёт[Ответить
[27] 2004-11-15 21:18:-)
Я тоже после каждого блока выставлял счет, но только в футбольном формате. У меня получилось 4:3
 
Ночной_ДозорRe: Счёт [25][Ответить
[28] 2004-11-15 21:20> Как по технике исполнения: Ю51:47Я. По содержанию:
> Ю55:41Я.

Серьезно? С одной стороны демагогия, с другой факты. 100:0. Ю не оратор и говорить в принципе не умеет. Болезнь всех наших политиков. Здесь 50:50.
 
aramisRe: Счёт [25][Ответить
[29] 2004-11-15 21:29Мороз выступил бы куда достойнее, на мой взгляд, и Я. не позволял бы себе таких личных нападок. Бухгалтер он и есть бухгалтер, счетовод Вотруба, если кто помнит
 
Борис S.Re: Счёт [25+][Ответить
[30] 2004-11-15 21:56Техника исполнения - это как они держались.
Содержание - это не коэффициент правды, а как они выстраивали ответы.
Естественно, по фактам счёт я-бы поставил Ю90:10Я.
Проффесор, тоже кое-что правдивого говорил.-)
 
Борис S.Re: Счёт [24][Ответить
[31] 2004-11-15 21:58Согласен, но ... народу разве понять это всё ...-(
 
Ночной_ДозорRe: Счёт [31][Ответить
[32] 2004-11-15 22:35> Согласен, но ... народу разве понять это всё ...-(?

Да, уж. Озадачили.

У Я был интересный момент по поводу двойного гражданства. Что то связанное с гражданством Канады. Ничего не понял. Это был такой юмор или что другое? Что он вообще хотал сказать тем хихиканием и приведенным сравнением?
 
MishaRe: Счёт [31][Ответить
[33] 2004-11-16 00:03Я был удивлён. Янукович выступил лучше Ющенко. Я этого не ожидал и относился к нему очень критично с самого начала
 
ЯрославRe: Счёт [31][Ответить
[34] 2004-11-16 01:08Как ни странно, ты прав. У меня возникла аналогичная идея. Я бы поставил такие оценки Я-Ю: 55-45.
 
Ночной_ДозорRe: Счёт [33][Ответить
[35] 2004-11-16 01:10> Я был удивлён. Янукович выступил лучше Ющенко. Я этого не
> ожидал и относился к нему очень критично с самого начала?

А я нисколько не удивлен, тем что ты был удивлен. :):)
 
aramisRe: Счёт [33][Ответить
[36] 2004-11-16 02:29Лучше-это как? Судя по умению давить на оппонента и "брать на горло" Я. конечно лучще
 
MishaRe: Счёт [33][Ответить
[37] 2004-11-16 02:30Судя по общему впечатлению, судя по уверенности в себе, по чтению не из бумажки и прочему
 
ЯрославRe: Счёт [37][Ответить
[38] 2004-11-16 02:37> Судя по общему впечатлению, судя по уверенности в себе, по
> чтению не из бумажки и прочему?
На меня Янукович произвел лучшее впечятление, чем Ющенко. Как по мне поседний старался как-бы изо всех сил задавить зрителей авторитетом.
 
aramisRe: Счёт [33][Ответить
[39] 2004-11-16 02:41Уверенность в себе не поднимает его в моих глазах. Да и не было ее, а просто собрал человек волю в кулак на полтора часа, чтоб совсем уж не обо.... Знал наверняка, что в студии яйца не полетят. И бумажкой пользовался не меньше Ю., и в конце почему то на русский перешел, это чтоб Вове приятно сделать. По сути, все его обвинения насчет Облэнерго-абсурд. Но! Ю. тоже производит не лучшее впечатление, и бумажкой пользуется, и не все его обвинения верны по отношению лично к Я. Эх. Мороз, где ты?
 
MishaRe: Счёт [37][Ответить
[40] 2004-11-16 02:41Ярослав, тсс, сейчас заклюют :))
 
aramisRe: Счёт [40][Ответить
[41] 2004-11-16 02:44> Ярослав, тсс, сейчас заклюют :))?

Это еще до того как прочитали мой # 39?
 
MishaRe: Счёт [40][Ответить
[42] 2004-11-16 02:49Да, до того.
По сути:
в облэнерго было много махинаций. Как и с деньгами гастарбайтеров. Не все обвинения Ю верны, и не все обвинения Я верны. Перешёл на русский, чтобы показать, что уважает язык, на котором говорит столь много украинцев; огромная ошибка Ющенко состояла в том, что он употреблял русские слова в издевательском тоне, единственное, что он говорил по-русски, это "по понятиям", "воруют", "крадут" и т.п.
Также он здорово ошибся, подколов Януковича "профессором". Не получилось.
Кстати Мороз наверное выступил бы куда лучше.

Вообще, я ожидал от Ющенко гораздо лучшего выступления. И более умных вопросов Януковичу. А так он даже не задумывался над ответами.
 
aramisRe: Счёт [40][Ответить
[43] 2004-11-16 02:55Согласен во многом. Мое мнение о Ю. изменяется к худшему, но это не значит, что Я. от этого выигрывает. А вообще, это уже начинает утомлять. Пусть кого нибудь выберут 21-го, лишь бы все тихо было
 
MishaRe: Счёт [40][Ответить
[44] 2004-11-16 03:01ЧТо начинает утомлять - согласен.
 
aramisRe: Счёт [40][Ответить
[45] 2004-11-16 03:18
http://vpered.org/02%20-%2011-14-N.Y.-Klychko%20-%202.mp3

Мнение Кличко [старшего] из Нью Йорка. Явно говорит своими словами и не боится. Я ценю в людях отсутствие страха перед последсвиями.
Делай что надо и будь что будет.
 
Ночной_ДозорRe: Счёт [40][Ответить
[46] 2004-11-16 03:46В целом, что жидали то и увидели. Сам формат дискуссии не предпологал иного. Обычное шоу, в котором выигрывает тот, кто больше изначально вызывает симпатий. Ю, как профессионал, играл на чужом поле. Я давил дремучей демагогией, которой его видно натаскал Тигипко. Разбить это можно было только длительной и детальной дискуссией, которой быть не могло. А поскольку оба из одного песочника, все и выглядело серо и не интересно.

Почему Я говорил в заключение по-русски? Очень просто, ему пришлось выучить текст сочиненный командой Павловского. Думает он по-русски, естественно так и учил. Иначе не запомнил бы.
 
СтефанRe: Счёт [39][Ответить
[47] 2004-11-16 05:08> Эх. Мороз, где ты?

Или хотя бы, добавил бы я, где Кравчук?..
Интеллигентный человек, как ни крути, был (да и есть :-) ...
 
Ночной_ДозорRe: Счёт [39][Ответить
[48] 2004-11-16 07:50Как говорил Мюллер - отработаный материал.
 
ЯрославRe: Счёт [39][Ответить
[49] 2004-11-16 08:31> Уверенность в себе не поднимает его в моих глазах. Да и не
> было ее, а просто собрал человек волю в кулак на полтора
> часа, чтоб совсем уж не обо.... Знал наверняка, что в
> студии яйца не полетят. И бумажкой пользовался не меньше
> Ю., и в конце почему то на русский перешел, это чтоб Вове
> приятно сделать. По сути, все его обвинения насчет
> Облэнерго-абсурд. Но! Ю. тоже производит не лучшее
> впечатление, и бумажкой пользуется, и не все его обвинения
> верны по отношению лично к Я.

я высказал свое мнение

>Эх. Мороз, где ты??

Действительно ГДЕ? С удовольствием бы проголосовал за него.
 
MishaRe: Счёт [39][Ответить
[50] 2004-11-16 10:22Кличку чего бояться, даже теоретически? Человек уже давно живёт и работает за пределами Украины.
 
Андрейка.Re: Счёт [50][Ответить
[51] 2004-11-16 14:20> Кличку чего бояться, даже теоретически?

Это честно. ;)
 
MishaRe: Счёт [50][Ответить
[52] 2004-11-16 14:22Кстати о Кличках - всегда забавляло, когда их делают героями Украины.
 
Андрейка.Мои комментарии - тезисно (выдрано из аськи, по новой набирать влом)[Ответить
[53] 2004-11-16 14:24 ющенко говорить не умеет, он не оратор, но общается в основном языком фактов. а янукович, наоборот, понимает, что ю прав, но абсолютно внаглую тупо убалтывает внимание общими фразами.

нет, я ниче не имею против. ты не понял. янык - пророжденный оратор, у него просто хорошая память, и он зазубрил много тезисов, которые не имели ни малейшего отношения к вопросам юща. он же не прокомментировал ни одной фразы ющенко. он сел в лужу, но не в том смысле, что двух слов связать не мог, а в том, что не рисковал отклоняться от курса, который был у него в конспектах.

ющ имхо читал с бумажки не текст, а массу цифр, которыми он посыпал яныка. а тот прямо как лёня брежнев - большую половину. :(

та ладно, что там спорить. смысла нет. с ющом будет минимум одна проблема - с его лицом ему руку никто не пожмет, а ведь по международному этикету принято еще и целоваться при встрече. ;))

я думаю, причина гнилого поведения ющенко в том, что изначально он был уверен, что янык откажется от дебатов, и сам не готовился. а янык на словах отказывался, а сам тем временем, как истинный гандон, усиленно готовился. вот оно так и вышло.

 
Андрейка.сорри за нецензурщину, забыл убрать.[Ответить
[54] 2004-11-16 14:25-
 
Андрейка.Re: Счёт [52][Ответить
[55] 2004-11-16 14:26> Кстати о Кличках - всегда забавляло, когда их делают
> героями Украины. ?

А уж как с ними емеля пожизни обнимается, это вообще отпад. :-))
 
MishaRe: Мои комментарии - тезисно (выдрано из аськи, по новой набирать влом) [53][Ответить
[56] 2004-11-16 14:47> я думаю, причина гнилого поведения ющенко в том, что
> изначально он был уверен, что янык откажется от дебатов, и
> сам не готовился. а янык на словах отказывался, а сам тем
> временем, как истинный гандон, усиленно готовился. вот оно
> так и вышло.
Да. Его провели, как ребёнка.Просто ужасная недоработка. Они все были убеждены, что Янукович боится дебатов.
 
DogmaRe: Мои комментарии - тезисно (выдрано из аськи, по новой набирать влом) [53][Ответить
[57] 2004-11-16 15:23Миша, ругань постепенно слазит к матам. Нормально ли это?
На том же куда менее серьёзном Мульт.ру любые подобные вещи пресекаются немедленно. А мы, получается, позади планеты всей? Как бы оьяснить Андрейке (кажется он просто не понимает) что иные ругательства ни его, ни форум не украшают?
 
MishaRe: Мои комментарии - тезисно (выдрано из аськи, по новой набирать влом) [53][Ответить
[58] 2004-11-16 15:25Стоп
Где маты?
 
MishaRe: Мои комментарии - тезисно (выдрано из аськи, по новой набирать влом) [53][Ответить
[59] 2004-11-16 15:27Всё-таки видно, что лексика не самая изящная.
Андрейка. Большая просьба тщательнее выбирать выражения.
Спасибо!
 
DogmaRe: Мои комментарии - тезисно (выдрано из аськи, по новой набирать влом) [53][Ответить
[60] 2004-11-16 15:34Ну я даже не знаю как ЭТУ разновидность ругательств назвать - площадная? Извозчичья? Ну да и так ясно.
разобрались.

 
Андрейка.Re: Мои комментарии - тезисно (выдрано из аськи, по новой набирать влом) [59][Ответить
[61] 2004-11-16 15:51> Всё-таки видно, что лексика не самая изящная. Андрейка.
> Большая просьба тщательнее выбирать выражения. Спасибо!

Ну я ведь кажется уже извинился. Причем сразу, не дожидаясь порицаний. Мне не сложно: посыпаю голову пеплом и прошу простить меня, грешного. И не раз, и не два, а много, много, много раз.
?
 
Андрейка.Re: Мои комментарии - тезисно (выдрано из аськи, по новой набирать влом) [59][Ответить
[62] 2004-11-16 15:51> Всё-таки видно, что лексика не самая изящная. Андрейка.
> Большая просьба тщательнее выбирать выражения. Спасибо!

Ну я ведь кажется уже извинился. Причем сразу, не дожидаясь порицаний. Мне не сложно: посыпаю голову пеплом и прошу простить меня, грешного. И не раз, и не два, а много, много, много раз.
?
 
Андрейка.Re: Мои комментарии - тезисно (выдрано из аськи, по новой набирать влом) [59][Ответить
[63] 2004-11-16 15:51> Всё-таки видно, что лексика не самая изящная. Андрейка.
> Большая просьба тщательнее выбирать выражения. Спасибо!

Ну я ведь кажется уже извинился. Причем сразу, не дожидаясь порицаний. Мне не сложно: посыпаю голову пеплом и прошу простить меня, грешного. И не раз, и не два, а много, много, много раз.
?
 
Андрейка.Re: Мои комментарии - тезисно (выдрано из аськи, по новой набирать влом) [59][Ответить
[64] 2004-11-16 15:51> Всё-таки видно, что лексика не самая изящная. Андрейка.
> Большая просьба тщательнее выбирать выражения. Спасибо!

Ну я ведь кажется уже извинился. Причем сразу, не дожидаясь порицаний. Мне не сложно: посыпаю голову пеплом и прошу простить меня, грешного. И не раз, и не два, а много, много, много раз.
?
 
MishaRe: Мои комментарии - тезисно (выдрано из аськи, по новой набирать влом) [59][Ответить
[65] 2004-11-16 15:53Ну таки да, 4 раза извинился :)
 
Андрейка.PS[Ответить
[66] 2004-11-16 15:54Раз уж об этом заговорили,то мне, к примеру, тоже очень не нравится то, что иногда пишут многие тут присутствующие. Но я никогда не позволяю себе опуститься до их пинания, я просто игнорирую большинство их постов. Предлагаю Догме и всем остальным, кому мои посты не нравятся, поступать так же. И, самое главное, не забывать различать случайно допущенные оплошности и специальные наезды.

 
Андрейка.PS[Ответить
[67] 2004-11-16 15:55Удачное название для топика выбрали. ;)
 
MishaRe: PS[Ответить
[68] 2004-11-16 15:59Адрейка!
"Спокійніше, Зоя Жорівна". Take it easy. Короче, лучше жить дружно :)
 
DogmaRe: PS[Ответить
[69] 2004-11-16 16:02Аппелирую к Стефану. если ты не понимаешь. что есть просто ругательства, а что есть грязная брань, пошлость и т.д. пусть Стефан обьяснит.
Одно дело, когда не нравится что-то по смыслу поста, другое - когда он написан без уважения к читателям.


 
MishaRe: PS[Ответить
[70] 2004-11-16 16:03Да не надо никуда апеллировать, все ужё все поняли. Надо чуть аккуратнее подбирать выражения и всё. Ничего страшного не случилось. Лучше закрыть тему, тем более Андрейка уже извинился, хотя и немного эмоционально.
 
Ночной_ДозорRe: PS[Ответить
[71] 2004-11-16 16:47Я что-то пропустил интересное? Жаль, что модератор так быстро реагирует... не успел.
 
DogmaRe: PS[Ответить
[72] 2004-11-16 17:03Никто ещё ничего не стирал. Глянь пост 56, а именно эпитет для Януковича.
 
Ночной_ДозорRe: PS [72][Ответить
[73] 2004-11-16 17:26> Никто ещё ничего не стирал. Глянь пост 56, а именно эпитет
> для Януковича.

:) Да, пожалуй для женского общества не подходит. Приношу извинения от имени второй половины :(

Что там со слайдами?
 
Борис S.Re: [53][Ответить
[74] 2004-11-16 18:11Слово "гандон" является сленгом и произошло на основе неестественнопроизносимости "condom".-)
 
no_remRe: [53][Ответить
[75] 2004-11-16 18:15Вернемся к нашим баранам :-) Изначально было ясно, что почти все смотрели дебаты с целью поболеть за "своего", и сегодня я в этом убедился. Каждый из собеседников только укрепился в своих предпочтениях
 
Борис S.Re: [53][Ответить
[76] 2004-11-16 18:18А вообще, сообщение №53 мне очень понравилось Всё в тему, кроме лица. А слов из песни не выбросить.-)
 
Борис S.Re: [по теме][Ответить
[77] 2004-11-16 18:54Вчера, перед сном, я просмотрел полностью все дебаты в записи.
Моё мнение координально поменялось! Когда уже знаешь что будет, всё выглядит по другому. Слабость Ющенко - он нервничал, ему было очень трудно молчать во время пурги Я. И в этом я его понимаю. В ответ на его конкретику лился понос демагогии Я. Прямо как в лучшие времена XXV-го съезда КПСС.
А вот Я - стоял как шкаф, без стыда и совести, нагло, постоянно роясь в своих шпаргалках (неужели этого никто не заметил??). Его специально не показывали в такие моменты. А ведь всё равно проскакивали view где Я просто опустив глазки вниз стоит как обиженный студент 1-го курса.

А как вам фраза, что "вы не заметели, как мы - уже пришли, и просто так нас не выдавить" !!!!

P.S. Совет темы - просмотрите (кто может) дебаты ещё раз.
 
aramisRe: [по теме][Ответить
[78] 2004-11-16 19:45О Кличках, особенно о старшем: вам всем надо гордиться такими людьми. Да, как Миша заметил, он давно не живет на Украине. Но он украинский гражданин, когда он выиграл бой и стал чемпионом, то стоял на ринге завернутый в украинский флаг. Спокойно мог бы этого не делать. Он пожалуй единственный на западе, кто представляет Украину в позитивном свете, ни о ком другом не могу подумать, разве что Жанна Блок, но она замужем за американцем и скорее всего сменит гражданство. И что остается? Павло Лазаренко да арестованные по всему миру Русланы.
Кроме того, у Кличка классная квартира в мансарде на углу Театральной и Ленина, наверно миллион в зеленых стоит по нынешним ценам. Человек явно не собирается порывать все связи с Украиной. А что работает за границей, в этом его обвинить трудно
 
MishaRe: [по теме][Ответить
[79] 2004-11-16 19:48Он может кутаться в украинский флаг, но Украину он не представляет. И в этом не его вина, а вина Украины, которая не смогла дать ему условий для спорта. Поэтому когда наши гордятся Кличко, получается типично по-хохляцки: хочу кататься, но не саночки возить.
 
MishaRe: [по теме][Ответить
[80] 2004-11-16 19:48По-хохляцки - не свидетельство неуважения к украинскому народу, а просто констатация некоторых черт национального менталитета, которые пора менять.
 
aramisRe: [по теме][Ответить
[81] 2004-11-16 19:56Все же, когда он кутается в украинский флаг, то он таки да представляет Украину и делает для ее популяризации больше чем все украинское посольство в D.C. вместе с консульствами в Нью Йорке и Чикаго. Не Израиль же он в самом деле представляет размахивая украинским флагом. О чем тут спорить то?
 
MishaRe: [по теме][Ответить
[82] 2004-11-16 20:02Сорить о том, что он-то много еделает для Украины - а Украина ничего для него не делает, а только использует всё время в каких-то полит. целях.
 
aramisRe: [по теме][Ответить
[83] 2004-11-16 20:24Что только говорит о его порядочности. Другой бы давно уже послал всех этих чиновников подальше. В этом плане Шева значительно больше дистанцировл себя от Украины, наверно, под влиянием жены, а может и сам сообразил

А насчет того, что Украина ничего для него не делает, а он для нее много, это не совсем так. Например, участок земли в центре Киева, проданный за символическую сумму. И вообще, такие счеты бессмысленны.
JFK когда то сказал: "Ask not what your country can do for you but what you can do for your country"
 
aramisRe: [по теме][Ответить
[84] 2004-11-16 21:58Юля совершенно завально выглядит.

http://www.tnovak.photosite.com/~photos/tn/1721_1024.ts1100634523921.jpg
http://www.tnovak.photosite.com/~photos/tn/1722_1024.ts1100634564656.jpg

А это для контраста, чтоб не расслаблялись

http://www.tnovak.photosite.com/~photos/tn/1693_1024.ts1099953142234.jpg

 
Ночной_ДозорRe: [по теме] [84][Ответить
[85] 2004-11-16 22:07> Юля совершенно завально выглядит.
>

И при том порвет кого угодно как Жучка тряпку. Виват!
 
Андрейка.Re: [76][Ответить
[86] 2004-11-17 12:09> А вообще, сообщение №53 мне очень понравилось Всё в тему,
> кроме лица.

Если ты о неудачно подобранном названии для этой части головы, то должен сказать, что там в оригинале было употреблено другое название, которое, в сумме с тем, которое я забыл исправить, повергло бы кое-кого в шок. :-)

> А слов из песни не выбросить.-)?

Кстати, да, даже анекдот про Вовочку вспомнился. Который заканчивается "...тю, как это так?! Попа есть, а слова - нет!" Так вот и Янукович-то тоже есть.. ;))

 
Ночной_ДозорRe: [76][Ответить
[87] 2004-11-17 16:44Мне вот получше сравнение в голову пришло. Когда поднимался снизу по Хмельницкого и увидел свежую надстройку с купалом над гос. Театральная. Идти желательно по правой стороне.
 
DogmaДебаты - критика[Ответить
[88] 2004-11-19 15:19Даже со звуком :-)
http://libra.kiev.ua/list_prose.php?page=2&show_id=1581
А мне презентовали сидюк со вчерашним Ющенковским фильмом, что на УТ 1 шёл :-)
 
СильвестрRe: Дебаты - критика[Ответить
[89] 2004-11-22 22:58На днях мне рассказывала знакомый врач. Когда она смотрела дебаты, Януковича один раз покащали сбоку с другой стороны. Она увидела, что у него дефект развития уха. Стала всматриваться - и поняла, что в ухо у него вставлен телесного цвета наушник. Больше Януковича с этой стороны не показывали. Но если она не ошиблась, выходит, Янукович работал с суфлёром! О том, что его выступление на дебатах выглядело так, будто перед ним была бегущая строка, говорят многие.
 
AntonRe: Дебаты - критика[Ответить
[90] 2004-11-23 04:35У меня есть запись. В какой части дебатов это было?
 
0‒90 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011