Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒10 ]

Я_RK1[Ответить
[0] 2005-06-20 21:09Что за канал? Чей он?
С виду, чем-то напоминает российское НТВ. М.Вересень перешел к ним.
 
DogmaRe: K1[Ответить
[1] 2005-06-20 21:15Ну вот, стоило на две недели из Киева уехать :-)))))))))) и уже 5 канал умирает? Жаль.
 
no_remRe: K1[Ответить
[2] 2005-06-20 21:40http://www.pk.kiev.ua/article.php?story=20050616154916328

Канал для тех, кто не смотрит телевизор
 
no_remRe: K1[Ответить
[3] 2005-06-20 21:41"Основным инвестором канала является Фирташ Дмитрий Васильевич – владелец баскетбольного клуба «Киев»"
 
no_remRe: K1[Ответить
[4] 2005-06-20 21:46И интересная инфа с Телекритики:

http://www.telekritika.kiev.ua/news/?id=21212

...Згідно з публікаціями у пресі, Дмитро Фірташ є керівником Highrock Properties Ltd., філії компанії Highrock Holdings Ltd – власником якої, як кажуть, є Семен Могілевич. Як відомо, Семен Могілевич перебуває в міжнародному розшуку за запитом ФБР...
 
знакомый из БакуRe: K1[Ответить
[5] 2005-06-20 21:51хорощо у нас спортсмены пока каналами не владеют - такую муру начут крутить - плохо станет....:)))
 
Борис S.Канал для тех, кто не смотрит телевизор [2][Ответить
[6] 2005-06-21 14:43– Ведущие для ваших проектов отбирались по принципу «раскрученная звезда других каналов»? Ведь многие перешли к вам с «СТБ», «Интера», «ICTV», «5 канала»?
– По принципу: имеет свою точку зрения, умеет ее презентовать и презентабелен сам. Например, Мыкола Вересень, один из лучших примеров человека с такими данными. Созданный под него проект с названием «Двадцять перше вересня» даст нам выжимку лучших качеств Мыколы. Знаете, на телевидении ведь не хватает взрослых ведущих. Таких, в которых и зритель, и приглашенный в студию гость, видел бы равного собеседника. Вересень будет работать в формате «хард-ток» – тяжелый разговор. Ведь Мыкола – это почти символ тяжелого препятствия для своего гостя. Для гостя в беседе с ним есть два исхода: или пан, или пропал. Хотя у Вересня нет цели «завалить» собеседника. Но есть задача говорить о конкретном.

ДЕРЖИТЕ МЕНЯ !!!-) Все, кто реально общался и наблюдал Миколу В. в жизни, ничего кроме "жлоб-выскачка" в голову не приходит. "Взрослый ведущий..." - наглый взрослый самолюбивый жлоб!

P.S. Есть инфа от людей-профи, которые участвовали в подготовке выхода 5-канала (инвестирование, закупка оборудования, концепция вещания и т.д.). Из-за этого урода они вышли в первый эфир на пару месяцев позже. Он удачно вставил свою точку зрения там где никто не спрашивал, и они лишились хорошего контракта на технику.
 
no_remRe: Канал для тех, кто не смотрит телевизор [6][Ответить
[7] 2005-06-21 15:07> самолюбивый жлоб! P.S. Есть инфа от людей-профи, которые
> участвовали в подготовке выхода 5-канала (инвестирование,
> закупка оборудования, концепция вещания и т.д.). Из-за
> этого урода они вышли в первый эфир на пару месяцев позже.
> Он удачно вставил свою точку зрения там где никто не
> спрашивал, и они лишились хорошего контракта на технику.?

Какая-то неувязка, Вересень появился в эфире, когда канал уже удачно вещал (летом или осенью прошлого года), а выход в эфир обновленного канала (с натяжкой его тоже можно назвать первым) задержался всего недели на две :-)
 
Борис S.Re: «хард-ток» ?? - Хард-недоФак !![Ответить
[8] 2005-06-21 16:19– Чем вас привлек «К1»?
– Деньгами, чем еще?! Шутка.

= Шутник, однако. Чем ещё такого взять?-)

– Не страшно было входить в очередную «новую воду»?
– Всю жизнь в них вхожу. Хочу ли я оседлости? Так я никуда с телевидения не уходил. Просто работаю под разными вывесками. Помню знакомого – заводского рабочего, который хвастал: «Я тут проработал 40 лет, мой отец и дед этому заводу тоже 40 лет отдали, и мой сын сюда пошел». А я его слушал и хотел плакать. Для меня мобильность в работе – нормальное явление.

= Там сорвать бабла, сямь, ... пока народ не въехал в тему. Сколько не меняй вывеску, а нутро-то одно.

Как по мне, то Слава Богу, что он ушёл с пятого. После того позора с Бродским у многих всё время висел осадок при его появлении.

> Какая-то неувязка, Вересень появился в эфире, когда канал уже удачно вещал (летом или осенью прошлого года), а выход в эфир обновленного канала (с натяжкой его тоже можно назвать первым) задержался всего недели на две :-)

О каком времени шла речь точно я не скажу. Но тогда не было ни пятого как такового, ни студии. Искали деньги и хорошие цены на всё что надо для работы. Обсуждался какой-то контракт на поставку техники. И тут это "Pro" вдруг взял да и сказал, что эта техника - гавно, и что он на такой технике работать не будет, и ещё что-то в таком роде. Ему пытались заткнуть рот, но ... контракта не получилось ... Это и задержало старт канала в принципе. Является-ли двухнедельная задержка этим отголоском - не знаю. Мне говорили о задержке всего процесса закупки основной техники на пару месяцев. Что там делал этот урод и кем он себя тогда мнил - тем более не понятно. Возможно надеялся на что более солидное, чем то что получил.

P.S. Человек от которого эта инфа имеет более чем положительную репутацию в телевидении и знают его очень многие не последние там люди. Я его знаю лично и верю ему. Спрашивать у него детали этого - не могу, так как он не по этим делам.-) А рассказал он эту историю мне "с горя", после того прикола с Бродским, увидив мои переживания по поводу 5-го канала, успокоил так сказать :-)
 
no_remRe: «хард-ток» ?? - Хард-недоФак !![Ответить
[9] 2005-06-21 16:38А недавно "Коля Сентябрь" (как говорила Сердючка) дал интервью о ситуации в стране. Довольно умное, надо сказать :-)

http://www.tv.net.ua/news.php?id=2971
 
Борис S.Re: «хард-ток» ?? - Хард-недоФак !![Ответить
[10] 2005-06-21 17:07Почитаем ... только дай распечатать :-))
 
0‒10 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011